Оцените Catchmop

Получила швабру Catchmop и сразу опробовала

Карина 12 мая, 2020 год
Получила швабру Catchmop и сразу опробовала. Я в восторге! Тряпка мокрых разводов не оставляет. Я всегда сначала всегда прохожу пылесосом и потом мою пол. И всё равно мусор в воде плавал. Так что швабра собирает мусор и волосы. Я очень довольна, это швабра очень хороша для влажной уборки!

Варежка для чистки стекла Catchmop супер

Натали 21 апреля, 2020 год
Варежка для чистки стекла Catchmop супер, ничего лучше не пробовала,душевая кабина за 5 минут чистая,зеркала вытирает без ворсинок ,супер.

Взяла по отзывам) И не прогадала

Борисова Ирина 8 апреля, 2020 год
Взяла по отзывам) В итоге губки для посуды Catchmop очень понравились!.. Не идут ни в какое сравнение с теми, которыми я пользовалась ранее. Я пользуюсь уже месяц, а они все как новые. Буду заказывать ещё два комплекта: для дочери и сестры.

Салфетка для стекла Catchmop

Камила 21 марта, 2020 год
Салфетка для стекла Catchmop- незаменимая и универсальная помощница для блеска и сияния всей квартиры! Я ей протираю все и вся ))))) Стаканы, зеркала, телевизор. Ведь мою я все без химии, поэтому не страшно после зеркал протирать стаканы. И наконец то она протирает без разводов, без налета, и без ворсинок.

Двусторонняя швабра Catchmop оказалась приятным приобретением,

Лидочка 25 февраля, 2020 год
Двусторонняя швабра Catchmop оказалась приятным приобретением, после губчатой швабры, эта кажется чудесной. Легкая, хорошо липнет тряпка к липучкам. Заказала сразу запасную насадку – буду мыть ей натяжной потолок

Легко снимается насадка и сама двусторонняя швабра Catchmop

Ирина 12 февраля, 2020 год
Легко снимается насадка и сама двусторонняя швабра Catchmop легко разбирается и собирается, можно сложить и взять с собой на дачу. И за счет того, что она прекрасно моет пол без химии, эту воду можно использовать повторно - для поливая сада. Для нас это очень актуально. Очень удобная и легкая швабра, насадка хорошо собирает пыль и мусор, замечу что не...  Читать отзыв

Насадка хорошо моет пол, убирает шерсть животных.

Элина 4 февраля, 2020 год
Универсальная швабра Catchmop хороша своей телескопической ручкой, хорошая липучка. Насадка хорошо моет пол, убирает шерсть животных. И супер что она моет без химии, так и за животных не нужно переживать и природу бережем - не покупаю лишний пластик. Отличное соотношение цены и качества .

Шикарные губки для посуды Катчмоп

Лера 20 января, 2020 год
Шикарные губки для посуды Катчмоп. Губки отлично отчищают посуду. эти губки не с чем сравнить, они лучшие. В наборе 2 шт. Уже полгода пользуюсь ими и они как новые, никакого запаха и форму свою не потеряли. Это лучшие губки для посуды которые у меня были.

Мне все нравится

Ангелина 9 января, 2020 год
После покупки многофункциональной салфетки Catchmop, могу сказать: хватит покупать одноразовые тряпочки, купите одну и Вы будете пользоваться ей как минимум год. Мытье без применения химии кухонных фасадов и фартука, вытяжки, кафеля, душевых кабин, одежды.

Попробовала многофункциональную салфетку Cachmop

Вика Лаптева 4 января, 2020 год
Попробовала многофункциональную салфетку Катчмоп - полный восторг! Сухой салфеткой можно вытереть всю пыль в доме. Пыль каким-то волшебным образом притягивает я к салфетке и долго не появляется. Собираюсь ещё что-нибудь купить этой фирмы.

двусторонняя швабра Catchmop мне понравилась

Гульназ 23 декабря, 2019 год
двусторонняя швабра Catchmop мне понравилась! цена соответствует качеству и функционалу. Человек создавший двустороннюю швабру – гений!!!!! С такой шваброй как минимум в два раза быстрее моется пол. Еще и боковые силиконовые бортики позволяют мыть плинтуса. Насадка впитывает много жидкости, и при этом весь собранный с пола мусор и пыль она удерживает в себе, пока не сполоснешь тряпку. Такого...  Читать отзыв

Если бы можно было поставить оценку в 10 звезд

София 16 декабря, 2019 год
Если бы можно было поставить оценку в 10 звезд, то я бы поставила - губке впитывающей CATCHMOP. Отличная салфетка для уборки дома, мягкая, тонкая, гибкая. Ворсинок не оставляет -можно протирать технику, мебель. Я использую как кухонную (это идеальное для меня качество для кухонной тряпки), и также в ванной. Отлично впитывает и отжимается. Буду заказывать ещё.

Моя любовь это тапочки-пылесосы от компании Catchmop

Наталья 28 ноября, 2019 год
Моя любовь это тапочки-пылсосы от компанииCatchmop. Сами тапочки мягкие, удобные, зимой в них тепло, ноги не потеют. А главное их достоинство, что они реально как пылесос собирают с пола мелкий мусор, нитки. Весь накопившийся за день мусор можно легко стряхнуть рукой или щеткой. Я была просто в шоке после первого дня носки, вся подошва была в кошачьих волосах))) Хотя я...  Читать отзыв

Не когда бы не поверила, что можно убираться дома без химии,

Нелли 18 ноября, 2019 год
Не когда бы не поверила, что можно убираться дома без химии, но это возможно благодаря продукции фирмыCatchmop. Своей губкой я вытираю пыль, мою раковину, душевую кабину. Микрофибра совершенно другого качества, не то что китайские. Сейчас еще и бюджет не трачу на химию и могу больше баловать себя.

Для меня марка товаров Catchmop стала просто открытием

Baffy 12 ноября, 2019 год
Для меня марка товаров Catchmop стала просто открытием. Качественная уборка дома и совершенно без какой либо химии. С многофункциональной салфеткой уборка проходит гораздо быстрее, потому что салфетка выполнена из уникальной микрофибры, котораязахватывает пыль и грязь и сохранят все в себе, пока не вымоешь салфетку.А еще эта салфетка совершенно не оставляет ворсинок. Так что рекомендую и вам.

Швабра Catchmop понравилась

Эльвира 22 октября, 2019 год
Швабра Catchmop понравилась, особенно насадки! Благодаря двум рабочим поверхностям не надо бесконечно мочить и отжимать насадку - один раз намочили, отжали, и большую поверхность вымыли. Действительно, пол мою в 2 раза быстрее! Долго не могла решится ее купить, всё смотрела. Спрашивала своих знакомых и друзей, у кого есть, все ей были довольны и рекомендовали. Так я и решилась на такое...  Читать отзыв

главное уборка происходит без какой либо химии!

Люда 12 октября, 2019 год
Все хозяйки знают: пыль - коварный враг нашего здоровья, и главное “хранилище» аллергенов. Поэтому уборку в доме я провожу только с многофункциональной салфеткой Катчмоп. Салфетка из микроволокна Catchmop как будто «засасывает» в себя частички пыли и “удерживает» их в себе до тех пор, пока не прополоскаешь салфетку! И самое главное уборка происходит без какой либо химии!

Не давно на Озоне заказала себе чистящие губки- скрабер

Алина 25 сентября, 2019 год
Не давно на Озоне заказала себе чистящие губки- скрабер для посуды и кухни CATCHMOP. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Губки просто супер, легко и просто справляются с трудными загрязнениями, конечно сковородку после котлет не отмоет, но вот налет от чая - на раз два. И главное губка справляется со своей работой без какой-либо химии. Думаю, прослужит год точно, может...  Читать отзыв

Тапочки – пылесосы от фирмы Catchmop считаю своей лучшей находкой

Люба 15 сентября, 2019 год
Тапочки – пылесосы от фирмы Catchmop считаю своей лучшей находкой. У тапочек определенная подошвы из микроволокна, которая позволяет собирать с пола мелкий мусор, шерсть, крошки. Я перед сном просто стряхиваю с тапочек мусор и все. И главное тапочки то удобные, мягкие, мне оч нравятся. И ширина регулируется липучкой – можно подогнать под любую ширину ноги.

Со шваброй CATCHMOP я стала в 2 раза меньше тратить силы на уборку

Галина 9 августа, 2019 год
Со шваброй CATCHMOP я стала в 2 раза меньше тратить силы на уборку, потому что швабра переворачивается и можно мыть пол дальше. Ни одна другая швабра не была способна на это, так что эта швабра окупает каждый потраченный рубль. Еще и со скидкой в 20% получилось купить на Вайлтберезе.

И я по-настоящему оценила ее «магию»

София 1 августа, 2019 год
Подвоха я нигде не обнаружила, швабра реально стоящая. Эта швабра появилась в нашем доме зимой. И я по-настоящему оценила ее «магию»! Швабра каким-то чудным образом собирает мелкий мусор с пола, тот, что веником тяжело вымести, только пылесосом возможно собрать. Еще и шерсти много собирает. Я так понимаю вся «сила» этой швабры в микроволокне из которого она сделана. После мытья такой...  Читать отзыв

Товары для дома

SOFI.RU