Чай Эвалар био успокаивающий дневной отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Чай Эвалар био успокаивающий дневной

Людмила 20 июня, 2023 год
Вкусный чай, для снятия нервного напряжения и раздражения. Я заметила за собой, что стала намного меньше переживать и совсем не волнуюсь по любому поводу. Это говорить о том, что чай помогает, дарит мне релакс))
Kasandra 13 марта, 2023 год
Для успокоению пью, чтобы меньше нервничать и переживать на работе. Хорошая штука, специально подобранные травы, натуральные и очень ароматные. Могу с уверенностью сказать – этот чай моё спасение.
Гость 13 января, 2023 год
Хороший дневной чаек, принимаю для снижения раздражительности. И самый большой плюс для меня - нет сонливости после использования!

Пропила курс

Таисия 14 июля, 2022 год
На работе часто нервничала, чувство тревоги не покидало. Благодаря чаю удаётся снимать напряжение, больше не устаю как раньше, и спать не хочется. Значит, чаёк работает, помогает справляться с нагрузками))
Анна 19 декабря, 2020 год
У дневного чая отличное действие , после него спокойной становлюсь и могу работать спокойно, сонливости после приема нет, даже если прямо с утра принимать.

Укрепляет нервную систему

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Чай не просто успокаивает, но и укрепляет нервную систему, очень его рекомендую при нервной работе, когда валерьянку не попьешь, так как от нее рубит.

Эффективный

Кристина 5 октября, 2020 год
Чай очень классный, у меня сонливости не вызывает, приманю утром и на работе не превращаюсь в сонную муху, но при этом нервы не шалят)

Вкусный и успокаивает

Эльвира 9 сентября, 2020 год
Лично меня чай отлично успокаивает, принимаю его неделю, стала лучше спать

Чай Эвалар био успокаивающий дневной

Эвалар