Чехлы-России швейная фабрика отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Чехлы-России швейная фабрика

Не рекомендую

Гость 10 октября, 2021 год
Заказал чехлы из экокожи "Стандарт". Качество материала оставляет желать лучшего, очень тонкий, возможно вместо стандарта использовали "Эконом". По чехлам и сопроводительной документации определить невозможно какой материал использовали. Одеть чехлы на спинки передних сидений оказалось практически невозможно, так как они просто не налазили, в итоге порвались. Ранее приобретал чехлы фирмы "Автопилот", разница в качестве очень большая в пользу чехлов фирмы "Автопилот".

Ужасное отношение

Гость 20 апреля, 2021 год
Получил чехлы. Были малы. Отправил обратно, пришлось заплатить. Горячая линия грубая. На почте возврат лежит , долго немогут забрать. А что интересно мой отзыв постоянно удоляют из их него сайта. Проще говоря один обман.

Михаил 2 апреля, 2021 год
Фабрике моя благодарность. Чехлы мне пошили, доставили. Все технологические отверстия совпали, кожа качества хорошего. В общем, заказом я конечно доволен остался. Могу только рекомендовать.

Отличное качество чехлов

Max Fomenko 26 марта, 2021 год
Отличное качество экокожи, прочная и надежная, подошли идеально, сели как оригинальные чехлы. Покупкой очень доволен, швы очень ровненькие, нигде не торчат нитки.

Отличная работа

lopatnikoff 19 марта, 2021 год
Заказанные чехлы на автокресла пошиты качественно. Ровные швы, отличные нитки. По размерам подошли, сели четко. Установил самостоятельно, без затруднений. Заказ был выполнен в согласованный срок.

Хорошие чехлы

Олеся 19 марта, 2021 год
Заказала здесь чехлы на машину. Довольна! Немного дорогие, но зато качественные, из экокожи, швы все ровные, нет торчащих нитей. Установил брат, подошли. Мне также понравился сервис: менеджер был вежлив, помог с выбором.

Прекрасно подошли

Илья Лабанов 13 марта, 2021 год
Совсем недавно заказывал здесь чехлы из экокожи для своего автомобиля. Отправили достаточно быстро. Никаких претензий и к качеству. Швы ровные. Установил сам, с чем также никаких проблем не возникло.

Мы довольны

Евангелина 7 марта, 2021 год
Остались очень довольны сотрудничеством со швейной фабрикой. Заказывали здесь чехлы на машину. Отправили заказ наш быстро. Муж устанавливал всё самостоятельно, чехлы подошли просто идеально, все отверстия совпали как нужно, да это и на фото видно.

Сели как родные

Михаил 2 марта, 2021 год
Заказывал чехлы на Kia Rio через менеджера. Очень компетентный, ответил на все мои вопросы. Доставили довольно быстро. Качеством эко-кожи остался доволен, строчки ровные, прочные, нитки нигде не висят. Сам одевал, сели, как родные)

Работают быстро

Виктор 26 февраля, 2021 год
Обращался сюда не так давно, заказывал чехлы для Chevrolet Cruze. Понравилось, что большой выбор цвета. Все сделали быстро. Качество на хорошем уровне, подошло идеально. Единственное, цвет оказался более блеклым, чем на картинке. В остальном все отлично.

Отличные чехлы

Анастасия 20 февраля, 2021 год
Заказала чехлы на машину, установили мне их в автосервисе. Сели хорошо, видно, что качественно сделано, швы ровные. Оформили и отправили мой заказ быстро, в общем я всем довольна.

Супер результат!

Ира 16 февраля, 2021 год
Заказывала чехлы на Дастер. Получила отличны результат, плотные чехлы, все ровно прошито, сели идеально. Мужу тоже понравились, теперь хотим и на его машину заказать. Доставка в срок!

Все понравилось

Света 11 февраля, 2021 год
Очень качественные чехлы. Идеально ровные швы, сели хорошо. Ставил мне мой муж - очень быстро и без проблем. Сели просто идеально. Цена меня полностью утроила. Рада, что обратилась именно к вам

Хорошие чехлы

Света Ефимова 5 февраля, 2021 год
Заказала тут чехлы на Hyundai Solaris, а муж установил. Сели хорошо. Качество хорошее, но оттенок мне показался немного другим, чем заказывала. Но и этот тоже неплохо смотрится.

Качество соответствует цене.

Алексей Новосибирск 30 января, 2021 год
Чехлы в Новосибирск пришли быстро, проблем с доставкой не возникло. Авточехлы из мягкой экокожи, материал прочный, выглядят солидно. Сегодня их одел на кресла, сели как влитые. Пока все устраивает.

Чехлы подошли просто идеально.

Alexandr Rodionov 26 января, 2021 год
Не пожалел о том что заказывал именно здесь чехлы на свой фольцваген голф, так как от сотрудников получил профессиональную консультацию и помощь в выборе, изготовили достаточно быстро, а чехлы подошли просто идеально. Благодарю.

Подошли идеально

Николай 22 января, 2021 год
Очень рад, что решил заказать у них чехлы для своего автомобиля Хонды Аккорд. Установил без проблем. Они идеально подошли, прям тютелька в тютельку. Само качество материала отличное. У меня претензий нет.

Мои смелые рекомендации!

Михаил 16 января, 2021 год
Чехлы действительно отличного качества. Менеджер меня нормально проконсультировал и доставили быстро. У меня с ними никаких проблем не возникло, так как все отверстия четко совпали и сели они идеально. Спасибо. Я рекомендую.

Мы довольны!

Юлия 14 января, 2021 год
Заказывали здесь чехлы из экокожи. Сразу хочу сказать, что кожа очень добротная и качественная, все швы ровные. Супруг сам их без проблем поставил. Смотрятся довольно солидно, да и сели, как влитые. Спасибо. Рекомендую.

Моя благодарность

Артём 7 января, 2021 год
Чехлы, которые заказывал здесь, сели вообще шикарно, плюс, изготовлены они из качественной кожи. В целом, как практика показывает, я выбором не ошибся. Менеджеру магазина, отдельная благодарность за работу.

Советую

Ева 4 января, 2021 год
Заказали чехлы их экокожи, качественный и плотный материал. Готовые чехлы сели как влитые, надеюсь долго прослужат. Работа выполнена в обговоренные заранее сроки, спасибо!!

Я доволен

Константин 29 декабря, 2020 год
Мой опыт обращения в данную компанию был положительным. Заказывал у их чехлы для салона своего автомобиля. Отправили они быстро. Кожа мне очень понравилась, она качественная.

Успешная покупка

Таня 24 декабря, 2020 год
Заказывала чехлы из экокожи черно-серого цвета в салон своей машины, а муж поставил. Доставили в мой регион через три дня. Материал качественный шов к шовчику. Сели как влитые. Благодарю.

не тот комплект

Петр 1 августа, 2019 год
Достоинства:
Скорость обработки заказа
Недостатки:
Не ТОТ комплект, чехлы от заднего сидения вообще не подходят...( не от той модели), хотя при заказе было указано конкретно на модель авто...
Заказал чехлы из эко кожи на LADA XRAY... При заказе указал, что у меня обычный икс-рей, не "кросс"... Пришел заказ быстро. Сегодня стал устанавливать чехлы, передние подошли более менее, кроме подголовников (висят как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оперативность доставки
Недостатки:
  1. не тот комплект... не идут...

Лохотрон

Дмитрий 27 июня, 2019 год
Сделал заказ с доставкой. Ни чехлов в итоге, даже не позвонили что не привезут.

Отвратительные чехлы и такое же отношение

Гость 6 июня, 2019 год
Заказал премиум версию и двойную строчку передних сидений+оплетка на руль того же цвета. При установке обнаружил, что нет двойной строчки, пришла не того цвета оплетка, и качество и толщина экокожи явно не премиум а эконом. Вообщем полностью разочарован. Качество изделия плохое. Не кому не посоветую приобретать у этой фирмы "Чехлы России".

недоразумение 7000 р

Гость 15 апреля, 2019 год
сколько выписывал столкнулся в первые что не подошли задние спинки сидений отвечают не хотя по электронке проблему решат нет посмотрю .

Беспредел.

Алексей 9 июня, 2018 год
Достоинства:
  1. Не обнаружил.
Недостатки:
  1. Долго и наплевательски. Не...

Лучший подарок для любимого мужа

Забава 19 февраля, 2018 год
Вceм дoбpoгo вpeмeни cутoк!

Обычнo я нe пишу oтзывoв, в ocoбeннocти, o пpoдукции coвpeмeннoй лёгкoй пpoмышлeннocти, пoтoму чтo тexнoлoгa швeйнoгo пpoизвoдcтвa co cтaжeм paбoты бoлee 10 лeт тpуднo чeм-нибудь удивить и, тeм бoлee, пoкopить. Однaкo ceгoдня cдeлaю иcключeниe.

Мoй любимый муж ужe дaвнeнькo зaдумывaлcя o cмeнe чexлoв в aвтo, - нaшa oбoжaeмaя cтapушкa Toyota Crown нocит cвoи чexлы co дня выпуcкa) Тaк...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Недорогие по стоимости Сидят как...
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Чехлы-России швейная фабрика

Чехлы-России швейная фабрика