Чехол от конденсата TermoZont для корпуса фильтра отзывы

Оцените Чехол от конденсата TermoZont для корпуса фильтра

Спасение от конденсата.

Павел 13 декабря, 2022 год
Спасение от конденсата. Качество отличное. За Термозонт производителю респект

Через неделю никакой влаги нет, как и в начале укрывания.

Владимир 9 декабря, 2022 год
Приобрел такой вот чехол посмотрел, правда ли он защищает от влаги или нет. Через неделю никакой влаги нет, как и в начале укрывания. Стало сухо. воздух перестал быть спертым, дышать стало легко.

Супер

Кирилл 6 декабря, 2022 год
Чехлы крутые, лекало правильное. Конденсат действительно убирает.

Удобно и проктично

Максим 4 ноября, 2022 год
Хочется выразить благодарность тем, кто придумал эти чехлы для фильтров. Они очень удобные и сильно помогли справиться с проблемой постоянной влажности.

очень нравится

Олег 31 октября, 2022 год
Защитный чехол термозонт мне очень нравится. Он прочный, плотный, и красивый, но главное избавляет от конденсата и луж.

Чехол от конденсата TermoZont для корпуса фильтра мой отзыв

Гость 28 октября, 2022 год
На фильтрах часто образуются большое количество конденсата и из-за этого пол под фильтром становится мокрым, а сам фильтр становится липким и с разводами, оборудованию коррозии подвергается. Я понимаю, что конденсат образуется из-за разницы температур и с этим ничего не поделать. Проблему решил с помощью термостатных чехлов, который полностью закрывает корпус фильтра, и нивелирует разницу температур, поэтому конденсат не появляется.

Отличная вещь

Антон 25 октября, 2022 год
У меня на даче фильтр стоит в подсобке, постоянно тёк конденсат, появляется сырость, плесень и затхлый запах. Решил купить чехлы на гидробак и на трубы. Сделал уборку, и надел чехлы. Теперь проблема полностью решена. В подсобке теперь всегда сухо, можно спокойно хранить вещи.

Отлично

Алексей 19 октября, 2022 год
Лужи от фильтра были постоянные. А проблема была в том, что образовывался конденсат. Поэтому взял данный чехол, с которым познакомился через интернет. Покупкой остался доволен.

Рекомендую!

Сергей 16 октября, 2022 год
Чехол хорошего качества, легко купить. Покупкой остался доволен. Смело рекомендую.

Прошит хорошо

Гость 13 октября, 2022 год
3 месяца как одели картриджный фильтр в чехол. Жена до того постоянно жаловалась, что дважды в день приходится воду под ним убирать. И правда, конденсата с него капало порядочно. Теперь про лужи на полу забыли. Чехол сшит в точности по форме и размерам фильтра. Прошит хорошо: ниточки не торчат, липучка крепкая. Подтеканий теперь нет. А на работе фильтра никак не...  Читать отзыв

Могу порекомендовать

Эльдар 10 октября, 2022 год
Установил у себя в доме новый фильтр, с проблемой которого столкнулся сразу же. А именно она состояла в том, что стал образовываться конденсат. Надоедало постоянно вытирать различные лужи, которые вокруг него образовывались. Решение было на просторах интернета, где увидел данный чехол. Решил его сразу же взять, после ознакомления со всеми плюсами и комментариями. Остался доволен данной покупкой. Чехол действительно классный...  Читать отзыв

Вокруг сухо

Семенова Ева 13 сентября, 2022 год
Поставила себе в загородном доме чехол от Термозонт. В помещении перестал образовываться конденсат, вода на полу. Вокруг сухо, нет капель воды на стенах. Наонец то решил проблему с плесенью.

Фильтр для воды не потеет.

Мельников Артём 12 сентября, 2022 год
Я ставил себе чехол от Термозонт. Фильтр для воды не потеет. Нет влаги на полу, прошла проблема с лужами. Раньше была плесень. Сейчас она не образуется.

чехол устранил капли воды и образование конденсата.

Глухов Павел 7 сентября, 2022 год
Последнее время вокруг фильтра начал скапливаться конденсат. Ну, я начал искать решение этой проблемы. В результате в сети нашел специальный защитный чехол для фильтра. Посмотрел его описание, по размеру легко подобрал, потом заказал. В итоге чехол я получил, после чего установил его на фильтр. Инструкция была в упаковке, прочитал внимательно, особенно про вентиляцию в помещении.. Но самое главное чехол устранил...  Читать отзыв

Отличное решение

Малышев Никита 10 августа, 2022 год
Отличное решение! Именно установка защитного чехла избавила кладовую от луж и конденсата. При этом к фильтру он подошел идеально, наделся очень легко.

Все супер!

Петров Кирилл 8 августа, 2022 год
Чехол на фильтр долго не решался покупать, так как были некоторые сомнения насчет его эффективности. Но когда лужи начали скапливаться очень большие, то пришлось его приобрести. Просто деваться уже было некуда. В общем, доставили приобретенный чехол новый и без дефектов. Но главное он подошел на фильтр отлично. За это спасибо консультанту онлайн магазина, который помог подобрать оптимальный размер чехла. В...  Читать отзыв

Защитный чехол

Симонов Александр 5 августа, 2022 год
Защитный чехол пришлось брать из-за постоянно появляющегося конденсата. Просто не хотелось доводить дело до больших луж и последующей плесени. Купил чехол против конденсата, в результате сейчас никаких подтеков и луж не появляется.

Конденсата на фильтре нет

Токарев Игорь 3 августа, 2022 год
Чехол от "Термозонт" приобрел два месяца назад, ни разу не пожалел. Конденсата на фильтре нет, лужи вокруг отсутствуют, да и неприятного запаха сырости в помещении тоже нет.

Защитный чехол оказался эффективный

Краснов Тимофей 1 августа, 2022 год
Защитный чехол на фильтр поставил три недели назад. Конденсата вокруг фильтра нет, ну, и луж я тоже нигде не наблюдаю. Поэтому, защитный чехол оказался эффективный, делает то, что заявил производитель - убирает конденсат. Ну, и постоянно стирать его не нужно.

Конденсат устраняет полностью

Широков Фёдор 1 августа, 2022 год
Защитный чехол мне нравится из-за высокой прочности, надежности и эффективности. Чехол не требует какого-то ежедневного ухода, а вот конденсат устраняет полностью.

Очень полезная штука

Макаров Елисей 28 июля, 2022 год
У меня под установлен фильтр, и постоянно под ним конденсат появлялся, особенно в летнее время. Решил купить для него чехол от конденсата, потому что влага угрожала вызвать плесень в углах и ржавчину на оборудовании. Как раз под свой фильтр нашел чехол у термозонта. Нашел в нашем городе, съездил и купил. Очень полезная штука, как только поставил фильтр - сразу о...  Читать отзыв

Чехлы стали моим спасением!

Волкова Елизавета 11 июля, 2022 год
Чехлы стали моим спасением! Оборудование, которое стоит в подвале теперь не потеет и нет риска того, что кто-нибудь в темноте подскользнётся.

Теперь можно не париться)

Уткина Алина 8 июля, 2022 год
Вот сырость как рукой сняло, под фильтром теперь никакой воды. До этого постоянно проветривала и оставляла на микропроветривание, теперь можно не париться)

В подвале нет влажности

Борисова Кристина 7 июля, 2022 год
Нашла решение своей проблемы благодаря чехлам для фильтров. Дома меня практически не бывает, поэтому вытирать фильтр и под ним не получается, а так и до плесени недалеко. Поэтому купила специальные чехлы от Termo//zont и сейчас вообще не переживаю, в подвале нет влажности от фильтра.

Нашла решение проблемы

Миронова Вера 5 июля, 2022 год
Нашла решение проблемы на ютубе, когда один из блогеров сказал, что нужно надевать термостатный чехол на фильтр, чтобы он не создавал влагу. От производителя TERMO//ZONT есть замечательные фильтры. надела на фильтр и все хорошо сразу, грязи и луж в подсобке больше нет.

Все супер

Рожкова Ксения 29 июня, 2022 год
После того как я обработала помещение и надела чехол - пропал неприятный запах, которым пропахло полдома. Наконец-то можно не переживать по этому поводу и не бегать вытирать лужи.

эффективный и надежный чехол

Артем 15 июня, 2022 год
Практичный, эффективный, надежный, долговечный чехол. Брал его еще в том году, чтобы устранить лужи в кладовой. С этим чехол справился великолепно, лужи под фильтром не появляются. Вдобавок на фильтр он сел без проблем и сложностей. Ну, и со временем он не портится, также не позволяет влаге образовываться. Поэтому его качеством я доволен.
Достоинства:
  1. устранили лужи в кладовой
Недостатки:
  1. для меня нет

Решает проблемы с конденсатом

Даниил 14 июня, 2022 год
Долго же я ломал голову над тем, чего это у меня в котельной что-то протекло. Понял в чем проблема, только когда знакомого слесаря привел, но он не нашел ни одного свища и сказал, что проблема в конденсате. В интернете поискал, как решить эту проблему, и в результате, заказал чехлы Termo//zont на все оборудование. Больше никакой воды в котельной.
Достоинства:
  1. очень помог с водой
Недостатки:
  1. все круто

Хороший чехол, я доволен

Роман Харитонов 9 июня, 2022 год
Очень простой в использовании чехол. Приобрел его три месяца назад. Доволен полностью, поскольку ни луж, ни капель конденсата нет. А главное нет той грязи, которая от них была в кладовой.

Хороший чехол, давно пользуюсь

Быков Михаил 3 июня, 2022 год
Очень прочный и рабочий чехол. Пользуюсь им с февраля, устраивает все. Луж в котельной я больше не наблюдаю.

Чехол от конденсата TermoZont для корпуса фильтра

Товары для дома

SOFI.RU