Чехол от конденсата TermoZont для корпуса фильтра отзывы

Оцените Чехол от конденсата TermoZont для корпуса фильтра

Чехол полезный.

Евгений Семенов 2 июня, 2022 год
Чехол на фильтр ставить не хотел до последнего времени, но потом начали скапливаться большие лужи и пришлось купить. Наделся очень легко плотно, но главное никакой воды на полу теперь нет. Так что в кладовой сейчас сухо и не нужно ничего там постоянно вытирать. В общем, чехол полезный.

везде сухо

Крылов Максим 22 апреля, 2022 год
Поставил на всю очистную систему воды термочехлы. Теперь нет конденсата и протечек, везде сухо.

чехол отлично работает

Иванов Фёдор 21 апреля, 2022 год
Нужен был гидробак. Нашел подходящий в интернете, приобрел, поставил. Но потом вокруг него начал скапливаться конденсат. Этот момент мне не понравился. Поэтому я решил еще к нему, и специальный чехол заказать. В общем, взял его у них. Благо он подошел и по размерам, и по цене был вполне приемлем. Далее этот чехол привез курьер. Ну, а я в тот же...  Читать отзыв

Termozont

Блохин Павел 19 апреля, 2022 год
В Termozont недавно купил защитный чехол. В принципе подошел чехол просто отлично. Но главное с ним нет конденсата.

Сделан из надежного материала.

Зайцев Дмитрий 13 апреля, 2022 год
В нашем случае чехол для гидробака от Термозонт решил проблему конденсата полностью. Сделан из надежного материала.

Сделан из надежного материала.

Зайцев Дмитрий 13 апреля, 2022 год

Устанавливается быстро и легкой

Рогов Денис 12 апреля, 2022 год
Просто удивительно эффективный чехол. Купил его, быстро установил, нет никакого конденсата. А без чехла даже большие лужи периодически скапливались, не говоря уже о каплях воды.

Сели как влитые

Рудаков Кирилл 24 марта, 2022 год
В прошлом году приобрели чехлы на фильтры колонного типа. Брали после консультации со специалистом по телефону, поэтому никаких сюрпризов с монтажем не было. Сели как влитые. Система сейчас выглядит эстетично, никакого конденсата.

Стало сухо

Агапова Василиса 23 марта, 2022 год
Пока не надели на фильтр термозащитный чехол Термозонт, боролись с лужами на полу с помощью тряпок.

Ни конденсата, ни луж.

Андреев Илья 22 марта, 2022 год
Купил себе чехлы для фильтров и баков от Термозонт. Убрал помещение, надел. Сейчас там довольно сухо - нет ни конденсата, ни луж.

Спасают баки от конденсата

Новиков Платон 21 марта, 2022 год
Пришла мысль закупить себе аккуратные и симпатичные термозащитные чехлы TermoZont на баки, поискал в интернете, заказал по нормальной цене. И правда спасают баки от конденсата, в помещении наконец можно находится - нет неприятного запаха, сырости и луж.

в помещении теперь сухо.

Кузнецов Тимур 18 марта, 2022 год
Установили бак для воны из скважины и появились лужи на полу. Сначала искали какой-то брак или поломку, всё перепроверили, но там нормально всё. Решается это установкой мощной вентиляции в помещении с оборудованием или можно закрывать их специальными чехлами для гидробаков. Остановился на этих чехлах - дешевле и проще, сидят плотно, в помещении теперь сухо.

Устранил влагу

Попов Кирилл 18 марта, 2022 год
Было влажно в помещении, пахло сыростью и плесенью. Нашли решение с помощью чехла для фильтра, чехол устранил влагу. Вдобавок чехол поможет не распространяться плесени, грибки не будут размножаться.

качественные

Абрамов Дмитрий 17 марта, 2022 год
Заказали партию. Цвет хороший, приятный. По функционалу нет вопросов, качественные. По размеру подошли идеально. За чехол на фильтр картриджного типа отдельное спасибо. Будем продолжать покупать термозонт при необходимости. Цвета разные есть, это плюс.

Очень хороший чехол

Баранов Пётр 16 марта, 2022 год
Благодарим за сотрудничество. Очень здорово, что у нас в России есть такие производители! Очень хороший чехол на фильтр термозонт. Сделан качественно, материал плотный и эластичный. Радует, что товар у вас всегда есть, привозите быстро. Будем брать на бак еще

Вещь отличная!

Евгений Смирнов 11 марта, 2022 год
Вещь отличная! Этот чехол термозонт мне посоветовал слесарь. Честно говоря, я вообще не думал, что проблему с картриджем можно как то решить, а оказывается все уже давно придумано. Так же вместе с чехлом приобрел парочку и для труб, теперь в помещении сухо и нет затхлого запаха плесени

влага ушла без следа

Варвара Денисова 4 марта, 2022 год
Этот чехол термозонт на наш картриджный фильтр настоящее спасение, муж недавно нашел его в интернете. Хорошо, что придумали такую штуку, вся влага ушла без следа

Термозащитный чехол Big Clear 10

Роман 28 декабря, 2021 год
Далеко не сразу врубился, отчего на кухне у нас скапливается на полу вода. Ее там немного, но из-за сырости на стенах стала образовываться неприятно пахнущая плесень. После прочитал, что из-за разницы температур воды и воздуха на корпусе фильтра всегда будет образовываться конденсат. И в той же статье нашел рекомендации, как с этим неприятным явлением бороться. Заказал в интернете специальный термозащитный...  Читать отзыв

Отличные чехлы!

Савелий 16 декабря, 2021 год
Долго не могли справиться с проблемой постоянного конденсата на фильтрах воды. Много чего перепробывали, но эффективно помогли только эти чехлы. Казалось бы, такое простое решение проблемы, а сколько мороки было, прежде чем я случайно наткнулась на сайт ТермоЗонт в интернете. Теперь никакой влажности и плесени. Спасибо!

Чехол от конденсата TermoZont для корпуса фильтра

Товары для дома

SOFI.RU