«Cи Эл Инжиниринг и Ко» https://www.cleru.ru/ отзывы

Оцените «Cи Эл Инжиниринг и Ко» https://www.cleru.ru/

Качество превыше всего!

Гость пятница, 20 января
Занимаюсь производством сварных изделий. Работал и на советских, и на российских аппаратах. Приобрел «японца» у «Си Эл Инжиниринг». Хороший сварочный аппарат. Своих денег стоит. Понравился клиентский сервис, присматриваюсь к другим товарам этого поставщика.

Результат превзошёл мои ожидания

Станислав четверг, 19 января
Приобрели гибочный инструмент у «Си Эл Инжиниринг». Качество на 100 % соответствует нашим ожиданиям. У нас небольшое СТО для кузовных работ подойдет в самый раз. Думали стоит ли покупать инструмент итальянского производства но он на голову превосходит более дешевые аналоги.

Надежная компания

Валентина четверг, 19 января
Расширили производство, потребовался вальцовочный станок. Агрегат не из дешевых, поэтому искали надежного поставщика. В итоге остановились на «Си Эл Инжиниринг». Хорошая команда специалистов, все достаточно быстро согласовали — одно удовольствие с ними работать.

Постоянно заказываю в «Си Эл Инжиниринг» и буду продолжать

Николай 20 декабря, 2022 год
Постоянно заказываю в «Си Эл Инжиниринг» и буду продолжать, ведь здесь есть все нужное для обработки металла. Неделю назад заказал грузоподъемные траверсы, думал разлетятся на куски, как и предыдущие, но качество продукции шикарно!

Доброго времени суток, огромное спасибо, в компании «Си Эл Инжиниринг»

Валентин 13 ноября, 2022 год
Доброго времени суток, огромное спасибо, в компании «Си Эл Инжиниринг» я смог купить, отличный сварочный аппарат, с ним я наконец-то могу спокойно сделать все швы на металле, не, опасаясь брака, отличная вещь.

Довольно давно покупал у Си Эл Инжиниринг

Александр 13 ноября, 2022 год
Довольно давно покупал у Си Эл Инжиниринг электрические резьбонарезные станки для своего, предприятия, и теперь хочу поделиться позитивным отзывом. Это одни из самых лучших станков, на рынке, работают исправно и без особого технического осмотра уже два года!

Здравствуйте! Компания «Си Эл Инжиниринг» уже долго радует меня

Валерия 13 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Компания «Си Эл Инжиниринг» уже долго радует меня и моих коллег хорошим и, качественным оборудованием, на нашем предприятии без него никуда, все работает просто на, ура, так держать! Рекомендую всем коллегам.

Заказывали у компании «Cи Эл Инжиниринг и Ко» сборно-сварочные столы

Илья 13 октября, 2022 год
Заказывали у компании «Cи Эл Инжиниринг и Ко» сборно-сварочные столы. Качество изделия превосходное, материал надежный, цена очень приятная. Также хотим отметить отличный сервис

Настоятельно рекомендуем компанию «Cи Эл Инжиниринг и Ко»

Надежда 13 октября, 2022 год
Настоятельно рекомендуем компанию «Cи Эл Инжиниринг и Ко» как надежного и ответственного поставщика сварочных аппаратов. Все оборудование соответствует заявленному описанию, при использовании аппараты ни разу не подводили.

«Cи Эл Инжиниринг и Ко» https://www.cleru.ru/

Инженерные компании