Cтупица Krauf отзывы

Оцените Cтупица Krauf

Мало кому сейчас хочется ждать оригинал не понятно сколько времени

Иван среда, 14 февраля
Поэтому рассматривают альтернативу. Немецкая фирма krauf хорошо себя ведёт в эксплуатации, поэтому я как мастер могу рекомендовать. Вчера буквально ставили ступицу WBK6978DU

Отзыв о ступице WBK1100DU.

Майкл пятница, 9 февраля
Я сам раньше покупал только оригинальные запчасти, даже несмотря на то что ждать приходилось длительное время. А вот в последнее время я чётко понимаю, что могу прекрасно обойтись и аналогами. Взял ступицу krauf WBK1100DU. Вполне себе достойная альтернатива.

Ступица нормальная, можно брать и ставить

Веремеенко Виктор 27 декабря, 2023 год
Я вообще просто по отзывам взял, были норм + ценнник хорош. Взял не пожалел. Поставил легко, без танцев с бубнами, встала отлично как родная. Шума нет, косяков никаких нет. Упаковка фирменная, уникальный номер на каждой ступицы -за качеством следят.

ступица Krauf на хендай акцент оставляю отзыв

Андрей Н 20 декабря, 2023 год
Взял ступицу WBK8964DU. Брал по рекомендации от мастера в сервисе где обычно ремонтирую свою старушку. Как всегда рекомендация себя оправдала. Решилась проблема стука и при этом весьма бюджетно

Я по рейтингу и по отзывам выбирал заднюю ступицу.

Дамир 17 ноября, 2023 год
Машина отечественная, не новая - Шеви Нива, брать что-то дорогое не хотелось. Но и не одноразовое тоже. Krauf решил попробовать, подходит WBK1401DU аналог 2123-3103012, 12.000 уже прошла пока что нормально. В эксплуатации отличий от оригинала не обнаружил

Без переплаты.

ФёдорН 15 ноября, 2023 год
На Ниве передняя ступица запела. А я ещё ни разу не менял. Но как-то заводскую ставить не захотел, решил что можно и сэкономить. По совету знакомого взял немецкий krauf с номером WBK1399DU. На коробке был указан знакомый референс 21214.3103014. Она пришла, визуально такая же как и оригинальная. Качество обработки металла - отличное. Установилась без проблем. Работает без нареканий.

Хорошего качества ступицы

Skrudz 10 ноября, 2023 год
У меня довольно старенький аккорд, брал ступицы WBK1746 фирмы Krauf. Очень достойное исполнение. Ну и проблема после замены исчезла и не возвращается пока, проехал с новой ступицей почти год уже. Считаю неплохо за эти деньги.

Ступицы поменял на Krauf

Михаил 3 ноября, 2023 год
Сам не особо знаю фирмы производителей запчастей. Выбирал из списка, который выдался по запросу на вин-номер, ребята в сервисе посоветовали Krauf, мол отличная фирма и ступицы их ставили раньше клиентам, все без жалоб. Ну ценник отличный был, согласился. Вроде все ок по итогу, ничего не трещит, не гремит, а это самое главное.

Cтупица Krauf

Автозапчасти