Cтупица Krauf отзывы

Оцените Cтупица Krauf

Ступица в сборе Opel Astra G

Роджер вторник, 16 июля
Поменял ступицу. теперь стоит Krauf WBK5333DU с датчиком ABS. Достойный вариант, качество отличное, сборка надежная. В комплекте смазка. После замены отличный плавный ход. Мне понравилось что легко подошла на место оригинальной. Получается сэкономил и с выбором фирмы не облажался

Надежная ступица немецкой фирмы Krauf

Nikita понедельник, 8 июля
Неделю назад добрался до сервиса, гул был неприятный. Как и ожидал сказали ступицу переднюю справа под замену. Глянули какие варианты есть (поVIN-номеру пробили). В списке не сказать что большой выбор и цены конечно не самые приятные. Но был среди аналогов приемлемый по цене вариант - как раз ступица Krauf. решил взять, бюджет мне подходил. Плюс ребята в сервисе успокоили что...  Читать отзыв

На интернет-ресурсах заказывать ступицы значительно дешевле получается

Михаил Л 27 мая, 2024 год
В автомагазине подобная ступица стоила процентов на 30 дороже. Правда я не помню какой был там бренд. А на экзисте я взял KRAUF - WBK1109DU. Искренняя благодарность за качественный и самое главное достаточно бюджетный товар.

Уже не в первый раз я ставлю ступицу этого немецкого производителя

RaFaEl 16 мая, 2024 год
фирма KRAUF отлично себя показала в работе, а также эти ступицы ходят достаточно долго, менял на разных колесах. я их рекомендую. В основном заказываю на экзисте. Из последних был артикул WBK7323DU.

Рекомендую аналог Krauf

Андрей 4 апреля, 2024 год
Меняли мне ступицу на патфайндер, вообще отлично все. И с виду ок, и встала как родная. Вообщем я доволен, особенно учитывая более чем АДЕКВАТНУЮ цену! А то сейчас такая жесть в автозапчастях. А тут и гарантия и цена норм и вообще

Ступица KRAUF WBK6635DU на Citroen C5 новая

Виталий 26 марта, 2024 год
По цене обошлась всего в 5к. По качеству без нареканий. Удовлятворяет плавнй ход и в целом управляемость и отсутствие посторонних звуков. Отличная фирменная упаковка с уникальным номером - не подделка на все 100. Выглядит надежно, а там время покажет. Пока за 10к км проблем не доставила.

Мало кому сейчас хочется ждать оригинал не понятно сколько времени

Иван 14 февраля, 2024 год
Поэтому рассматривают альтернативу. Немецкая фирма krauf хорошо себя ведёт в эксплуатации, поэтому я как мастер могу рекомендовать. Вчера буквально ставили ступицу WBK6978DU

Отзыв о ступице WBK1100DU.

Майкл 9 февраля, 2024 год
Я сам раньше покупал только оригинальные запчасти, даже несмотря на то что ждать приходилось длительное время. А вот в последнее время я чётко понимаю, что могу прекрасно обойтись и аналогами. Взял ступицу krauf WBK1100DU. Вполне себе достойная альтернатива.

Ступица нормальная, можно брать и ставить

Веремеенко Виктор 27 декабря, 2023 год
Я вообще просто по отзывам взял, были норм + ценнник хорош. Взял не пожалел. Поставил легко, без танцев с бубнами, встала отлично как родная. Шума нет, косяков никаких нет. Упаковка фирменная, уникальный номер на каждой ступицы -за качеством следят.

ступица Krauf на хендай акцент оставляю отзыв

Андрей Н 20 декабря, 2023 год
Взял ступицу WBK8964DU. Брал по рекомендации от мастера в сервисе где обычно ремонтирую свою старушку. Как всегда рекомендация себя оправдала. Решилась проблема стука и при этом весьма бюджетно

Я по рейтингу и по отзывам выбирал заднюю ступицу.

Дамир 17 ноября, 2023 год
Машина отечественная, не новая - Шеви Нива, брать что-то дорогое не хотелось. Но и не одноразовое тоже. Krauf решил попробовать, подходит WBK1401DU аналог 2123-3103012, 12.000 уже прошла пока что нормально. В эксплуатации отличий от оригинала не обнаружил

Без переплаты.

ФёдорН 15 ноября, 2023 год
На Ниве передняя ступица запела. А я ещё ни разу не менял. Но как-то заводскую ставить не захотел, решил что можно и сэкономить. По совету знакомого взял немецкий krauf с номером WBK1399DU. На коробке был указан знакомый референс 21214.3103014. Она пришла, визуально такая же как и оригинальная. Качество обработки металла - отличное. Установилась без проблем. Работает без нареканий.

Хорошего качества ступицы

Skrudz 10 ноября, 2023 год
У меня довольно старенький аккорд, брал ступицы WBK1746 фирмы Krauf. Очень достойное исполнение. Ну и проблема после замены исчезла и не возвращается пока, проехал с новой ступицей почти год уже. Считаю неплохо за эти деньги.

Ступицы поменял на Krauf

Михаил 3 ноября, 2023 год
Сам не особо знаю фирмы производителей запчастей. Выбирал из списка, который выдался по запросу на вин-номер, ребята в сервисе посоветовали Krauf, мол отличная фирма и ступицы их ставили раньше клиентам, все без жалоб. Ну ценник отличный был, согласился. Вроде все ок по итогу, ничего не трещит, не гремит, а это самое главное.

Cтупица Krauf

Автозапчасти