Деловые Линии отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Деловые Линии

Отличный сервис.

Елена 21 ноября, 2022 год
Нам с мужем понравилось как работают сотрудники компании. Деловые линии предлагают отличный сервис. Мы оформляли перевозку своих вещей и мебели. Все прошло отлично, отгрузка\погрузка по адресу. Быстрые сроки. Менеджеры на связи. Все что при оформлении обещали, все так и сделали.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Елена!
Мы рады, что вы остались довольны полученным опытом перевозок и высоко оценили наш сервис.

Доставляют товар на склады маркетплейсов.

Светлана 15 ноября, 2022 год
Начала продавать 1.5 года назад на Озоне и ВБ. Там где проходила обучение рекомендовали доставлять товар на склады с тк Деловые линии. Отличная компания, сотрудники всегда будут на связи. За время работы не было спорных ситуаций. Доставляют вовремя. Работают по всей России.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Личные вещи отправляла в СПб.

Татьяна 14 ноября, 2022 год
Деловые линии классная, надежная транспортная компания. Доставили они вещи в обещанные сроки. График работы удобный, сотрудники доброжелательны. Минусов не увидела. Отслеживала на сайте. Обязательно буду повторно обращаться.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Татьяна!
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы.

Доставка быстрая.

Вероника 10 ноября, 2022 год
В Санкт-Петербург отправила 8 некрупных коробок. Доставка быстрая и привезли прям до подъезда получателя, хороший сервис. Удобный сайт, чтобы оформить и отслеживать доставку. Недостатков не было, буду снова обращаться., тем более ко всем этим плюсом можно добавить нормальные цены.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Вероника!
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании!

Никаких сложностей не возникло.

Николай 9 ноября, 2022 год
Я обратился в Деловые линии нужно было привезти стройматериалы. Решил построить гостевой домик. Никаких сложностей не возникло. Отслеживал на сайте. Привезли мне по адресу, предварительно водитель позвонил. Без опозданий, все материалы целые и в полном объеме.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Николай!

Доставка на маркетплейсы.

Татьяна 9 ноября, 2022 год
Меня когда спрашивают про доставку на маркетплейсы, я по своему опыту советую только Деловые линии. С несколькими компаниями работала, устраивают только Деловые линии. Преимуществ много: уважительное отношение к клиенту и не важно 600кг ты отправил или 60кг. Менеджеры компании всегда на связи. Даже если самый загруженный период, они не подводят и по срокам все ОК. Удобно что груз можно...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас!

Клиентов много, но очередей не видела.

Анна 9 ноября, 2022 год
Отправляла два раза посылки, каждый раз доставляли вовремя. Отличный сервис, можно оформить доставку по адресу получателя. График работы компании удобный, сотрудники вежливы и очень быстро обслуживают. Клиентов много, но очередей не видела.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Анна!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Доставка грузов до маркетплейсов в установленное время.

Ульяна 8 ноября, 2022 год
Доставка грузов до маркетплейсов в установленное время, год знаю тк, за это время ни разу не срывали сроки. Сотрудники работают хорошо, подкованные. Все условия объясняют, подсказывают, первое время это просто необходимо. Уверена уже в них, другую компанию для своих доставок искать не хочется.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ульяна!
Благодарим вас за обратную связь. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами.

Очень удобно, что предусмотрели доставку по адресу получателя.

Захар 8 ноября, 2022 год
ДЛ в Анапу отвезли сестре холодильник. Упаковали в палетный борт, довезли без единой царапины. Доставка была по адресу получателя, сестре не нужно было самостоятельно ехать забирать. Очень удобно, что предусмотрели такую доставку.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Захар!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!

Буду обращаться еще.

Антон 8 ноября, 2022 год
Друг подсказал доставку ДЛ, обратился, когда нужно было отвести автозапчасти. Иркутск – Чита 583 рубля. За 1 кг, кстати, не ожидал что возьмутся вести такой мизерный вес. 3 августа увидел, что выехал груз, наблюдал на сайте за перевозкой, 5 августа был на месте.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Антон!

Сотрудники все доброжелательны.

Вера 8 ноября, 2022 год
Обращаюсь в Деловые линии каждые две недели по работе. Груз отправляем стабильно, всегда все четко и слажено. Без спорных ситуаций и проблем. Груз доставлен вовремя, все целое. Отслеживаю на сайте. Сотрудники все доброжелательны, если обратится всегда на связи и на все вопросы ответят.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Вера!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

В августе привезли автомобильные диски.

Руслан 7 ноября, 2022 год
В августе привезли автомобильные диски. Из Иркутска в Бийск, вес 376 кг. Цена за перевозку 13659 р. Упаковали в палетный борт, хочу заметить это надёжная упаковка. Экспедирование было от клиента, удобно и эта доставка была вовремя.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Руслан!

Надежная компания.

Егор 7 ноября, 2022 год
Деловые линии доставляли мне партию обогревателей. Отличная дополнительная упаковка. Все пришло целое, без повреждений. По сроком тоже все как и обещали. Надежная компания, буду обязательно снова обращаться.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Егор!
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании.

Отличный сервис.

Алексей 7 ноября, 2022 год
Отправлял шины. Оформил доп упаковку. Очень быстро все получилось. И доставили получателю всего через 2 дня. Отличный сервис, приемлемая цена. Отсутствие очередей.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Алексей!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Доставка у нас по одному маршруту Москва-Томск, везут аккуратно и вовр

Диана 6 ноября, 2022 год
Доставка у нас по одному маршруту Москва-Томск, везут аккуратно и вовремя. Недавно отправила посылку в Питер, тоже доехала без проблем. Пакуют хорошо, если нужно то в двойную упаковку. Сотрудники вежливые, хоть и оформляю все на сайте, все равно с ними периодически сталкиваюсь. Меня тут все устраивает.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Диана!

Посылка.

Вика 6 ноября, 2022 год
С сестрой не виделась уже 7 лет. На день рождение отправила ей подарок, оформила посылку в Спб. Деловые линии не подвели, в назначенный день доставили до квартиры. Такой сюрприз получился, столько эмоций. Самая лучшая ТК!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Виктория!
Мы рады, что вы довольны качеством сервиса.

С помощью этой тк смог решить вопрос перевозки документов.

Denic 4 ноября, 2022 год
С помощью этой тк смог решить вопрос перевозки документов. Справились с доставкой быстро, видно, что к перевозкам относятся ответственно. Хоть деньги небольшие, сумма зависит от веса и объема. По своему опыту рекомендую, обратился первый раз, понимаю, что не последний.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте!

Отправляла личные вещи.

Валентина 3 ноября, 2022 год
Всего 4 дня из Краснодара в Пушкино. Личные вещи погрузили от меня, сотрудники вежливы и аккуратны, предварительно позвонили. Была еще доп.упаковка. Удобный и понятный сайт. Обязательно снова буду обращаться.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Валентина!
Спасибо вам за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы работаем для вас!

Поставки товара на маркетплейс с ДЛ комфортные.

Дарья 2 ноября, 2022 год
Поставки товара на маркетплейс с ДЛ комфортные.
Из всех компаний выбрала ДЛ, всем устраивают. Менеджеры всегда на связи, иногда это очень выручает. По срокам не подводят. Цены за услуги не завышенные. "
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Дарья!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами.

Перевозка качественная.

Roman 1 ноября, 2022 год
Расходные материалы не мог перевести самостоятельно, знакомый подсказал Деловые линии. Убедил, что возят различные грузы, расстояния и вес не имеют значения. Нужно было перевести 30 кг материалов из Абакана в Красноярск. Заплатил 1500 р, за качественную перевозку это нормальная цена.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте!

Очень довольна.

Ольга 1 ноября, 2022 год
Отправляла доверенность, нужно было как можно быстрее доставить в Москву. Только Деловые линии помогли. При том доставка была по адресу получателя, что еще сэкономило время. Очень довольна. Сотрудница была очень вежлива.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ольга!
Нам приятно, что вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

Деловые линии - компания паразит

Евгений 30 октября, 2022 год
Я всегда уважал труд - труд тех людей кто создает нашу с вами жизнь: кто наводит чистоту во дворе, кто учит, кто кормит, кто лечит, кто строит, кто управляет транспортом, кто проектирует, кто обеспечивает правопорядок и очень многих других... тех, кто ответственно подходит к решению своих задач.

Ведь чужой труд оценит лишь трудящийся, паразитам из компании "Деловые линии" этого не дано....  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Евгений!
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Пожалуйста, напишите номер заявки/заказа, чтобы мы могли разобраться в случившемся.

Во время перевозки ничего не повредили.

Дарья 28 октября, 2022 год
Заказала в интернете бытовую технику, очень хотелось, чтобы привезли аккуратно, любой транспортной кампании я бы не доверилась, а Деловые линии мне рекомендовали знакомые. Во время перевозки ничего не повредили, даже коробки не помяли. Достойная ТК, удивляюсь, что раньше ничего не слышала. Хорошо теперь в курсе, буду обращаться.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Дарья!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас.

Оборудование целое привезли

Ксения 28 октября, 2022 год
По работе нужно было срочно отправить из Москвы промышленное оборудование. До Краснодара за 2 дня обещали только Деловые линии привезти. Приехали погрузили аккуратно, в терминале дополнительно упаковали. Была комплексная упаковка амортизационная и жесткая упаковка. Оборудование целое привезли. При получении получатель ожидал больше 30 минут груз, думаю такая компания может и побыстрей работать.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ксения!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.
Что касается длительного ожидания получения груза, то напишите номер накладной или адрес терминала, дату и время приезда. Направим информацию руководителю склада для принятия мер по исключению подобных ситуаций.

Все в порядке, спасибо.

Алина 27 октября, 2022 год
Когда вносила адрес при оформлении, поставила по ошибке другую область. Очень волновалась, что не доедет. Набрала оператору, все сказали исправят. Сестра действительно получила посылку вовремя, привезли по нужному адресу. Все в порядке, спасибо.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Алина!

Доставили до подъезда.

Антон 27 октября, 2022 год
Автозапчасть нужную нашел только за 1000км от своего города. Когда то и на попутках отправляли, но сейчас лучше довериться транспортной компании. Деловые линии привезли быстро и аккуратно. Все целое. Доставили до подъезда.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Антон!

На протяжении двух лет пользуюсь доставкой.

Денис 26 октября, 2022 год
На протяжении двух лет пользуюсь доставкой до маркетплейсов с помощью ДЛ. Условия понятные, сразу озвучивают все нюансы, нет подводных камней. Везут аккуратно, доставляют грузы разной весовой категории. Сотрудники хорошие товарищи, обращаюсь по каждой мелочи, всегда помогают.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Денис!
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей компании. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Часто пользуюсь услугами транспортной компании .

Катя 25 октября, 2022 год
Часто пользуюсь услугами транспортной компании «Деловые линии». За три года ничего не повредили, не сломали, довозят вовремя и быстро. Знаю, что заказать могу доставку даже перед праздниками, и все равно привезут вовремя. Представляю сколько заказов в этот период времени, а ребята справляются. Я Москвичка передаю в Новокузнецк подарки и сувениры для родственников, чаще племянникам. Довозят за семь дней в любое...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо вам за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Везут максимально безопасно.

Сергей Дмитриевич 25 октября, 2022 год
Подстраиваются под каждого клиента и везут максимально безопасно, пакуют хорошо. Разные варианты транспортировки, поэтому могут отвести даже большой груз на дальнее расстояние. Сотрудники зрелые и опытные, все подсказывают. Если возникают проблемы, то решают быстро, но такое бывает крайне редко. Деловые линии надежная компания, работают давно, всем устраивают.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Сергей Дмитриевич!

Доставка всегда вовремя.

Ирина 25 октября, 2022 год
Работаю всего с тремя тк, включая деловые линии. Сравнивая, скажу, что деловые линии справляются лучше. Доставка всегда вовремя. Груз целый, без повреждений. Сайт очень удобный для оформления и для отслеживания. Цены приемлемые, а сроки быстрые.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ирина!

Деловые Линии

Деловые Линии