Деловые Линии отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Деловые Линии

УЖАСная и безответственная компания «Деловые линии» в Екатеринбурге

Андрей 21 октября, 2022 год
Ужасная и безответственная компания «Деловые линии» в Екатеринбурге. Перепутали города отправки грузов: отправили в другой город.
Очень напрягает БЕЗДЕЙСТВИЕ и БЕЗРАЗЛИЧИЕ: Руководитель сервиса «Деловые линии» - и менеджер при оправке груза перепутали адреса доставки!!! Вместо Дзержинска груз ушел в Ханты-Мансийск, а груз для Ханты-Мансийска половина поставки ушли в Дзержинск.(груз был замаркирован и подписан).
Наши Партнеры в шоке, ждут груз...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. много филиалов по РФ
Недостатки:
  1. разгильдяйство
  2. безответственность
  3. путают города отправки
  4. ...
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Андрей!
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы стараемся улучшить качество сервиса и разобраться с каждым подобным случаем, для этого нам нужно, чтобы вы оставили номер накладной.

Хороший сервис.

Елена 19 октября, 2022 год
Отправила личные вещи с ТК Деловые линии. Хороший сервис, предварительно созвонившись подъехал курьер и забрал груз. В терминале сотрудники дополнительно упаковали в палетный борт. В Ставрополь доставили через неделю. Все было целое. Осталась полностью довольна всем процессом. Однозначно можно доверять свои вещи.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Елена!

Работа Call центра

Гость 15 октября, 2022 год
Отправляю второй раз груз в Казахстан, и второй раз сталкиваюсь с проблемой не компетенции Ваших сотрудников. Первый раз зная, что отправка груза в Казахстан меня не предупредили о списке прилагаемых документах, пришлось ехать в ваш логистический центр на другой конец города, чтоб подвезти документы. Во второй раз я заказала консультацию по оформлению документов (СМР) и попросила озвучить какие пункты из...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте!
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Условия доставки в Казахстан и необходимые документы есть на нашем официальном сайте в общем доступе по ссылке https://www.dellin.ru/ltl/international-freight/.
Пожалуйста,
напишите номер накладной, чтобы мы могли разобраться в случившемся.

Нашел Деловые линии по интернету, прямо в точку.

Сергей 8 октября, 2022 год
Вез запчасть Деловыми линиями, весили 10 кг. Сумма небольшая, за расстояние Самара-Москва копейки. 800 р разница, с предыдущей компанией, в которую обращался обычно. Не смогли привести быстро. Нашел Деловые линии по интернету, прямо в точку, их доставка оказалась дешевле и лучше. Уложились вовремя, за что спасибо.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Сергей!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!

Перевезли в Белоруссию деловыми линиями шины.

Белов 7 октября, 2022 год
Перевезли в Белоруссию деловыми линиями шины. Довезли без ущерба, по датам все сошлось. Волновался, что не успеют, ждал клиент, но ребята не упустили вовремя, привезли вовремя. Из Москвы везли неделю, как обещали.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Ставлю 5 из 5.

Ирина 6 октября, 2022 год
Перевозила холодильник, обратилась в тк деловые линии. Очень приятные сотрудники, подробно объяснили, оформили быстро. Приехали загрузили, в терминале еще хорошо упаковали. Отслеживала на сайте, доставили до подъезда в назначенный день. Ставлю 5 из 5.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ирина!
Спасибо вам за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Хорошая компания.

Игорь 5 октября, 2022 год
Груз приходит всегда вовремя. Я уже больше года сотрудничаю с ДЛ. Хорошая компания, сотрудники адекватные и шустрые. Отличная упаковка, вообще сервис классный. Ни разу груз не исчезал.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Игорь!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас.

Инструменты везли деловыми линиями.

Захар 5 октября, 2022 год
Инструменты везли деловыми линиями. 05.07 были еще в Екатеринбурге, прибыли в Сочи 10.07. Заплатил меньше тысячи, это выгоднее, если бы сам решил вести. Иногда компания очень выручает, обращаться советую. Работу выполняют на отлично.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Захар!
Благодарим вас за высокую оценку и доверие к нашей компании.

Лучшая доставка на маркетплейсе.

Николь 4 октября, 2022 год
Раз у две недели отправляю товар на ВБ и Озон с Деловыми линиями. Очень нравится простота отправки груза в плане документов. Не нужно подписывать договор и быть юр.лицом, поэтому даже родственник при необходимости вместо меня может отправить груз. А еще можно отправить как малогабаритный груз, так и крупногабаритный. Сервисом очень довольна.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Николь!
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании.

Отгрузка и погрузка по адресу.

Максим 4 октября, 2022 год
Я не первый раз отправляю автозапчасти с Деловыми линиями. Нравится, что они работают по все территории РФ и по Казахстану. Очень удобный график работы. Отгрузка и погрузка по адресу, экономит время и силы. Сайт нравится, там можно самостоятельно просчитать стоимость перевозки, оформить, отслеживать и т.д
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Максим!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

ДЛ обеспечивает страховку хрупких и ценных вещей.

Варя 3 октября, 2022 год
Страхование – это гарантия сохранности груза, ДЛ обеспечивает страховку хрупких и ценных вещей. Отправляла с ними два раза посуду, все доезжало целым. Но если бы что-то произошло, то в страховке все прописано в моих интересах, в убытке точно бы не осталась.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Варя!
Благодарим вас за доверие к нашей компании. Мы рады, что вы довольны качеством сервиса.

Оформление быстрое.

Полина 3 октября, 2022 год
Отправила важные документы по работе авиа-доставкой деловых линий. Очень выручили, быстрее никто бы не доставил. Удобно, что доставка по адресу. Цена приемлемая вышла. Оформление быстрое, не больше 10-15 минут ушло. Девушка сотрудник очень приятная, подробно и быстро все объяснила и оформила.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Полина!

Деловые линии справились с перевозкой отлично.

Яна Деревянко 2 октября, 2022 год
Санкт-Петербург-Курск привезли за неделю стеклянный стол. Упаковка оказалось надежной, не разбился, доставили в отличном состоянии. Забрали из пункта выдачи быстро, без проблем. Деловые линии справились с перевозкой отлично, все организовали хорошо.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Яна!

Давно работаем с деловыми линиями.

Гоша 2 октября, 2022 год
Удивили, когда согласились вести в маркетплейс одну коробку весом 3 кг. Нужно было срочно отправить, самостоятельно не хотел заморачиваться, вчитываться в условия. Давно работаем с деловыми линиями, так проще, возят аккуратно. И в этот раз все сложилось как нужно нам, у меня никаких претензий.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Быстрые сроки и надежность.

Марина 2 октября, 2022 год
Деловые линии ценят каждого клиента. По началу на маркетплейс отправляла 1 коробку весом 1 кг. И было уважительное отношение. Еще нравится, что сотрудники компании всегда на связи есть чат ТГ, можно свой вопрос на эл.почту выслать и ответят обязательно. Быстрые сроки и надежность, это все про Деловые линии.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Марина!

Быстрые сроки.

Елена 1 октября, 2022 год
Когда выбирала как доставлять товар на маркетплейс посмотрела много видео и отзывов. Мне нужна была тк, которая работает по всей РФ, а не в одном регионе. Подошла идеально компания Деловые линии. Не жалею о своем выборе. Уважительное отношение к клиенту, быстрые сроки.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Елена!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса ❤️

Если нужно перевозить товар в маркетплейсы, я за Деловые линии.

Митя 30 сентября, 2022 год
Если нужно перевозить товар в маркетплейсы, я за Деловые линии. Поработал не с одной компанией, тут условия нормальные и везут быстро. Заказ оформляю на сайте, понятный интерфейс, не виснет.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами.

Весь персонал вежливый.

гость 29 сентября, 2022 год
Переезжали в другой город, отправили вещи и мебель. Деловые линии привезли вовремя, водитель предварительно созвонился. Весь персонал вежливый. При желании оформить можно надежную упаковку, у нас была палетный борт. Все целое, ничего не пропало.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы.

Понравилось, как деловые линии все пакуют.

Галина 27 сентября, 2022 год
Понравилось, как деловые линии все пакуют. Три раза отправляла с ними бытовую технику, все доезжает быстро и без повреждений. Перевозку наблюдала на сайте, когда вводишь номер, все видно. Есть доставка по адресу получателя, это удобно.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Галина!
Спасибо вам за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что вы довольны качеством сервиса!

Непорядочная компания

Гость 19 сентября, 2022 год
Пользовался услугами ДЛ не первый год, дорого но думал надежнее. До первой проблемы и повели они себя отвратительно. Перевозка Казань-Архангельск. Упаковали в обрешетку груз(большие ящики), который уже был в деревянной заводской упаковке - самовольно без моего согласия и оповещения. Хотя заказывали упаковку только маленьких картонных коробок. Причем объясняли и водителю что нужно упаковать и оператору по телефону. В итоге доставка...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте!
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы стараемся улучшить качество сервиса и разобраться с каждым подобным случаем, для этого нам нужно, чтобы вы оставили номер заказа/накладной.

20000 руб ни за что

Веста 17 сентября, 2022 год
Лирическое отступление: когда кто-то не работает, а просто получает деньги, это видно. Клиентам, коллегам, операторам, человеку, который приходит потом на то же место. Но рано или поздно это становится очевидно.
03.09.22 планировала отправить груз (личные вещи, объем 1,5м3) из Санкт-Петербурга в Екатеринбург. Выбор пал на деловые линии, да, пусть подороже, чем у конкурентов, но зато надежно. Сумма доставки 20000 руб....  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте!
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
Напишите номер накладной, чтобы мы могли разобраться в случившемся и помочь вам.

Деловые линии помогли нам с переездом.

Татьяна 16 сентября, 2022 год
Деловые линии помогли нам с переездом. Мы отправляли вещи, мебель и бытовую технику. Все доставили максимально аккуратно, без повреждений. Ничего не пропало. Оформили доп упаковку-палетный борт. Удобные сроки, нормальные расценки. Доставка до подъезда.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Татьяна!

Сотрудничаю с деловыми линиями 4 года.

Коля Тележный 13 сентября, 2022 год
Сотрудничаю с деловыми линиями 4 года, посылки приезжают вовремя. Проблем или потерь не было. Мне раз в месяц обязательно нужно доставлять из Москвы в Омск товары, тут всегда в срок. Отлично работают, пользоваться сайтом не проблема.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Николай!
Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса. Будем рады видеть вас снова :)

Сайт работает без сбоев.

Саша 8 сентября, 2022 год
Деловыми линиями удобно оформлять поставки товара на маркетплейс. Берут на себя всю ответственность, плюс помогают с маркировкой и упаковкой. Хранение на складе до доставки в маркетплейс бесплатное. Оформляю все на сайте, интерфес понятный. Сайт работает без сбоев, видно сразу цены, даты доставки и тд. Мне кажется продумали все до мелочей, поэтому обращаться приятно и хочется.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Саша!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами.

Нареканий к работе перевозок и сотрудникам у меня нет.

Николай Артемович 7 сентября, 2022 год
Сайт понятный, оформление посылок быстро. Иногда даже через телефон приходится все делать, когда под рукой нет ноутбука. Обычно везут автозапчасти. Доезжают в хорошем состоянии и быстро. Нареканий к работе перевозок и сотрудникам у меня нет.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Николай Артемович!
Спасибо вам за доверие и за то, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас!

Деловыми линиями груз отправил впервые.

Олег 7 сентября, 2022 год
Деловыми линиями груз отправил впервые. Впечатление хорошее. Мне понравился сервис. Ко мне подъехали сотрудники, предварительно позвонили, забрали коробки. Отслеживал на сайте. Как и обещали через 3 дня доставили по адресу получателя. Удобно, экономия сил и времени, цена вполне приемлемая вышла.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Олег!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова :)

Перевозил мотоцикл в Краснодар.

Александр 7 сентября, 2022 год
Перевозил мотоцикл в Краснодар. Деловые линии рекомендовали хорошую дополнительную упаковку. Доставили по адресу, в назначенный день, без опозданий. Отличный сервис, удобные сроки, доступная цена.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Александр!
Спасибо вам за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что вам все понравилось!

Искала какая доставка на валдберриз выгоднее и лучше.

Нина 6 сентября, 2022 год
Искала какая доставка на валдберриз выгоднее и лучше. Выбор пал на ТК Деловые линии, к них выгодные условия, при необходимости всегда на связи менеджер. Дальше и искать не буду все устраивает.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Нина!

Автозапчасти оправляю несколько раз в месяц стабильно.

Павел 6 сентября, 2022 год
Автозапчасти оправляю несколько раз в месяц стабильно. До Деловых линий сотрудничал с другой компанией они очень меня подвели. Деловые линии за 7 месяцев сотрудничества не огорчили, ни вопросов ни претензий нет. Доставка без задержек, отличная доп.упаковка и при необходимости доставка по адресу получателя, очень удобно.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Павел!
Благодарим вас за доверие и высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Отправляла сестре в Казахстан (Алматы) посылку.

Дарья 6 сентября, 2022 год
Отправляла сестре в Казахстан (Алматы) посылку. Она в положении, я отправила детские вещи. ТК Деловые линии выбрала сама, искала в интернете вариант помимо почты. Отличная компания, сроки соблюдены. Посылку не вскрывали, все на месте.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Дарья!

Деловые Линии

Деловые Линии