Деловые Линии отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Деловые Линии

Везли промышленное оборудование Деловыми линиями.

Виктор 4 февраля, 2023 год
Везли промышленное оборудование Деловыми линиями. Все упаковали в палетный борт, поэтому обошлось без повреждений. Заказывали доставку от адреса по адресу, потому что большие размеры, у нас машин таких нет. Понравилось хорошее обслуживание, сотрудники вежливые. С нами были все время на связи. В общем никаких претензий к тк.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Виктор!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Сервис на высоком уровне.

Алексей 3 февраля, 2023 год
С деловыми линиями отправляю товар на маркетплейсы, на протяжении двух лет. Доставка точно по времени, быстро и без повреждений. В самые загруженные дни справляются и не подводят. С сотрудниками на связи в любое время. Забирают груз от моего офиса. Сервис на высоком уровне.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Алексей!
Нам приятно, что вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

Доставка товара на склады маркетплейсов.

Тимур 2 февраля, 2023 год
Деловые линии мне посоветовал друг, который тоже продает на маркетплейсах. Деловые линии доставляют товар на склады маркетплейсов аккуратно и быстро. Свои обязательства транспортная компания полностью выполняет. Отличный сервис, сотрудники всегда вежливы, постоянно на связи и отвечают на любой вопрос. Отправлял партию товара (хозтовары) с Московской области Пушкино на ВБ в Санкт-Петербург. Доставили точно по срокам, все аккуратно, дополнительно маркировку поставки...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Тимур!
Большое спасибо, что высоко оценили наш сервис! Мы работаем для вас.

Надежная транспортная компания.

Игорь 1 февраля, 2023 год
Поверьте моему опыту деловые линии надежная транспортная компания. Я сотрудничал со многими, только деловые линии полностью свои обязательства выполняют. За 4 года сотрудничества было один раз, что часть груза ушла в другой город. Ситуация была оперативно исправлена, груз я получил через 2 дня. К тому же- выплатили страховку за опоздание груза.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Игорь!
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы.

Приблизительно два раза в месяц у меня доставка с деловыми линиями.

Михаил 31 января, 2023 год
Приблизительно два раза в месяц у меня доставка с деловыми линиями по РФ. Отлично что работают во всех регионах. Сроки доставки быстрые, привозят без задержек. Будем сотрудничать дальше, меня устраивают условия.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Михаил!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Для себя открыла полгода назад классную транспортную компанию.

Ирина 31 января, 2023 год
Товары для своего салона заказываю у проверенного поставщика, но он находится в соседнем городе 750км. Для себя открыла полгода назад классную транспортную компанию. Теперь раз в 2-3 недели они доставляют мне товар. Вовремя и аккуратно, всегда все целое, ничего не разбивается, не разливается.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ирина!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Деловые линии работают хорошо.

Евгений 29 января, 2023 год
Заказываю обычно доставку по области, живу в Москве. В последний раз нужно было отправить товар в Керчь. В Крым тоже доставили без опозданий. Расширяю бизнес, мне очень важно знать, что транспортная компания отвезет куда нужно мне. Деловые линии работают хорошо.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании.

Классный сервис.

Вика 28 января, 2023 год
Отправляю товар с ТК Деловые линии на протяжении 2-х лет. Мне нравится удобный график работы, быстрые сроки, надежная доп.упаковка, доставка по адресу получателя товара. Вообще не переживаю, когда отправляю товар, сотрудники компании всегда на связи. Отсутствие очередей тоже хорошее преимущество.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Вика!
Благодарим вас за доверие к нашей компании.

Доставка грузов на маркетплейсы.

Евгения 28 января, 2023 год
Деловые линии мне посоветовали друзья. Надежная транспортная компания. Груз на склады маркетплейсов доставляют быстро и очень аккуратно. Дополнительно проверяют маркировку поставки и могут заменить, если необходимо. Доставка по всей России, важный момент, так как многие доставляют только в одном регионе.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Евгения!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами.

Посылка.

Наталья 27 января, 2023 год
Посылки буду отправлять теперь только с Деловыми линиями. Очень довольна, что доставили до квартиры получателя в обещанные сроки. Все целое, ничего в пути не исчезло. По цене меня все устраивает, потому как скупой платит дважды. Сервис классный, сотрудники были очень вежливы.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Наталья!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!

Доставляют товар на склады ЯндексМаркет и KazanExpress.

Ксения 25 января, 2023 год
Доставляют товар на склады ЯндексМаркет и KazanExpress. По срокам не подводят. Сотрудники на связи, всегда вежливы. Очень удобный сайт. Если маркетплейсы не принимают груз, то сотрудник Деловых линий со мной связывается, объясняет причину отказа. И ожидает пока я в личном кабинете внесу изменения, все это бесплатно. Так было уже несколько раз у меня.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ксения!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Доставка до маркетплейсов вовремя.

Дарья 24 января, 2023 год
Отправляю свой товар на маркеплейсы Деловыми линиями, полностью доверяю их сотрудникам. Время показало, что аккуратно обращаются с грузом. В периоды повышенной загруженности везут вовремя, это огромный плюс. Работать приятно, серьезная компания. Если все останется на этом уровне, то останусь с вами на долго.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Дарья!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас.

Отправляли оборудование.

Анна 24 января, 2023 год
Деловые линии нас не подвели. Мы отправляли оборудование(торговое). Посоветовали нам дополнительную надежную упаковку. Водитель предварительно позвонил, подъехали загрузили, в терминале упаковали и отправили в Москву. Отслеживать можно на сайте, удобно. Все целое, без поломок и царапин и вовремя.

Доставка грузов до маркетплейсов с Деловыми линиями всегда вовремя.

Алиса Демидова 22 января, 2023 год
Знаю компанию давно, но услугами стала пользоваться в 2020. Показали себя в работе как профессионалы, везут аккуратно и быстро. На сайте компании калькулятор, всегда самостоятельно считаю стоимость. Кстати, сравнивала с другими компаниями, тут ценник не завышен, средняя стоимость за услуги. Работает компания по всей территории России, то что мне было нужно. Я довольна, что в свое время обратилась именно сюда.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Алиса!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг и доверие к нашей компании.

Заказывал доставку шин из Москвы в Тольятти Деловыми линиями.

Ян Ручнов 21 января, 2023 год
Заказывал доставку шин из Москвы в Тольятти Деловыми линиями. Слышал о транспортной компании давно, когда понадобилась доставка воспользовался. Устроили сроки и цена, оформил доставку на сайте. Понравилось, что шины приехали в отличном состоянии. Сразу видно, что сверху ничего на них не лежало, не придавленные. Если понадобится обращусь еще.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ян!

Доставка до маркетплейсов моей продукции вовремя и без проблем.

Ирина 21 января, 2023 год
Полтора года с деловыми линиями, возят продукцию нашего производства в маркетплейсы: Вайлдберриз, Озон, Казань Экспрес, Детский мир, ЯндексМаркет, ЛаМода, АлиЭкспресс, СберМегаМаркет. Первый раз связывалась с сотрудниками по телефону, нашла на сайте компании. Все моменты объяснили в мельчайших подробностях, спасибо сотруднику, который смог ответить на все вопросы. Доставку смогла оформить на сайте сама, ввела данные, сразу увидела сумму и сроки. Продукцию...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ирина!

Оформляю доставку на сайте Деловых линий, быстро и все понятно.

Ольга Гаврилова 19 января, 2023 год
Оформляю доставку на сайте Деловых линий, быстро и все понятно. Доставляют вовремя, очень аккуратная пакуют. Часто бывают дорогостоящие посылки, но уже не волнуюсь, знаю что привезут вовремя. Цены как и везде сейчас, можно сказать средние. Самое важное, что доставка качественная, поэтому обращаюсь.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ольга!

Отправила партию товара из Санкт-Петербурга в Барнаул.

Елена 19 января, 2023 год
Отправила партию товара из Санкт-Петербурга в Барнаул. Получилось все как и пообещали, по срокам не подвели. Товар был целый, ничего не пропало по дороге, упаковка целая. Впечатление хорошее, планирую в дальнейшем обращаться. Цена вышла чуть больше, чем я сама рассчитывала на сайте, но не сильно.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Елена!

Искали тк, чтобы перевезти мебель.

Полина 18 января, 2023 год
Искали тк, чтобы перевезти мебель. Деловые линии выбрали, потому что только они подошли нам по срокам. Палетный борт была дополнительная упаковка, вся мебель была доставлена целой, ничего не сломалось. Хороший сервис, отгрузка и погрузка по адресу. Понятный и удобный сайт. Пр необходимости обязательно будем обращаться снова.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Полина!

Ребята справились.

Светлана 10 января, 2023 год
Столкнулась с поиском транспортной компании в 2019 году, очень нужно было перевести мед оборудование. Все прошло нормально, доставка была от клиента к клиенту, ребята справились. До сих пор клиент Деловых линий. Перевозки не часто, но масштабные, у ТК есть большие машины, которые все перевозят. Нравится доброжелательность сотрудников, надежные упаковки, грузы приезжают целые. Оформляю доставку на сайте, все понятно. Компанию советую.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Светлана!
Мы рады, что вы остались довольны полученным опытом перевозок и высоко оценили наш сервис.

Везут Деловые линии ответственно.

Дарья 9 января, 2023 год
Пробовала обращаться в разные компании, но условия мне больше всего понравились тут, и везут Деловые линии ответственно. Помогают возить картины из студии в магазины, везут очень аккуратно. Еще мне очень понравилось, что можно отследить, как движется доставка. Все видно на сайте. Я и доставку на сайте оформляю и рассчитываю стоимость. Надежные ребята, одни из немногих, которые справляются со своей задачей...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Дарья!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

По поводу сохранности груза давно перестала волноваться.

Алиса 8 января, 2023 год
По поводу сохранности груза давно перестала волноваться. Это три года назад, могла после оформления сидеть возле монитора и наблюдать, где едет товар. По номеру, который дают сразу после оформления, можно наблюдать где находится груз. Но все было нормально, и надоело следить. Тем более, что все в порядке и приезжает вовремя. Не подводили ни разу, все в порядке. У Деловых линий...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Алиса!
Большое спасибо, что высоко оценили наш сервис! Мы работаем для вас.

Быстрая доставка.

Елена 8 января, 2023 год
Нужно было товар срочно отправить. Обратились в тк деловые линии. Буквально за 15-20 минут все было оформлено. Доставили в Екатеринбург в течение 2 суток, учитывая еще и погодные условия, то это очень быстро.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Удобно расположены пункты выдачи.

Уваров Денис 7 января, 2023 год
Удобно расположены пункты выдачи. Есть место для большой машины, подъезжаю и становлюсь где нужно. Я постоянный клиент, пользуюсь их услугами часто. Нравится пунктуальность, честность с клиентами, хороший сервис. ТК Деловые линии советую.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Денис!

Работа на складе кипит.

Комарова Катя 7 января, 2023 год
Получала на прошлой неделе бытовую технику на складе ДЛ. Все прошло быстро и удачно, работа на складе кипит. Упаковка качественная, ничего не помели и не повредили. Довольна сроками. Сестра успела передать подарок к моему Дню рождения. Могу точно сказать, Деловые линии справились со своей задачей.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Катя!

Качество доставки мне очень понравилось.

Влада 4 января, 2023 год
На разных ресурсах читала мнение людей, перед тем как выбрать транспортную компанию. Нужно было родственникам из Москвы в Брянск отвести личные вещи. Нашла хорошее мнение о Деловых линиях, решила на них остановиться. На сайте нашла много полезной информации, все понятно, если внимательно читать. Все прошло хорошо, первая доставка успешная. Теперь думаю, что могу отправлять родственникам подарки к праздникам, тк уже...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Влада!

По цене получилось довольно таки приемлемо.

Поля Соловьёва 3 января, 2023 год
Перевели по работе, пришлось перевести часть вещей этой тк. По цене получилось довольно таки приемлемо, вещи доехали в указанный срок. Для сравнения зашла на другие сайты компаний, тут цены оказались средними. Считаю, что данной компании можно доверить перевозку.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Поля!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.

Отправляю по всей России грузы этой компанией.

Валентин Смирнов 3 января, 2023 год
Отправляю по всей России грузы этой компанией. Не волнуюсь, потому что доезжает вовремя. Часто в один день, забиваю на сайте доставку по 3м адресам, и даже тогда не путают доставку. От адреса по адресу самая удобная доставка. Деловые линии привозят все целым, это огромный плюс. Мой груз специфический, хрупкие запчасти, знаю что страхуют, везут аккуратно.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Валентин!

Классный сервис.

Сергей 29 декабря, 2022 год
Заказал шины, доставку оформил в тк деловые линии. Классный сервис, понятный сайт. Оформил оплатил и жди когда по адресу привезут. Сроки быстрые, сотрудники предварительно позвонили и привезли.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Сергей!

Доставка по адресу получателя.

Ольга 28 декабря, 2022 год
Заказывала подарки на новый год в интернет магазинах, всю доставку оформляла на сайте деловых линий, там же отслеживала. Доставка по адресу получателя. Быстро, удобно, очень аккуратно, все целое. Я очень рада, что они не подводят меня уже не первый год.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ольга!
Благодарим вас за доверие к нашей компании.

Деловые Линии

Деловые Линии