Деловые Линии отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Деловые Линии

Отправляла посылку.

Анна 20 апреля, 2023 год
Отправляла посылку. Раньше это делала только через почту, но мне посоветовала подруга ТК Деловые линии. Узнала их условия они меня устроили. Доставка у них по всей территории России. Сроки достаточно быстрые. Если нужно можно и упаковать дополнительно. Так же есть доставка по адресу получателя, очень удобно, не нужно напрягать родственников.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Анна!
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы.

Хорошая доставка на склады маркетплейсов.

Ирина 20 апреля, 2023 год
Деловые линии знаю уже много лет, они помогали нам с переездом много лет назад. А недавно я стала продавать на ЯндексМаркете и доставку товара на склады оформляю с деловыми линиями. Сотрудники вежливы. Работают по всей территории России. А большинство компаний возят только по оному региону. Хорошие расценки.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ирина!

Действительно хорошая компания.

Светлана 19 апреля, 2023 год
Нужно было отправить промышленное оборудование в Москву. Нам советовали многие транспортную компанию Деловые линии. Действительно хорошая компания. Доставили вовремя по адресу получателя. Оборудование все целое. Отличный сервис. Отслеживать можно на сайте, это удобно. В Архангельске оформляли все быстро, сотрудники были очень вежливы. Все подробно объясняли.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Светлана!

Удобные часы работы.

Елена 19 апреля, 2023 год
Достаточное количество операторов, чтобы не создавать очереди. Оформление быстрое. Надежная дополнительная упаковка. Сроки предложили максимально быстрые. Груз доставили вовремя, все целое. Еще понравилось месторасположение и большая парковка. Удобные часы работы. Все для людей сразу видно, что заинтересованы в клиентах, сервис классный.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!

В течение 2-х дней привезли до подъезда.

Надежда 14 апреля, 2023 год
Приобрела новую мебель в ванную. Интересный интернет магазин. Приятные цены. А доставку всегда оформляю на сайте Деловых линий. Там все просто и понятно. Отслеживаю там же на сайте. Из магазина мебель загрузили в назначенное время. Упаковали хорошо и отправили. В течение 2-х дней привезли до подъезда. Все целое, я очень довольна, впрочем как и всегда.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Надежда!

Доставка товара на склад СберМегаМаркета.

Ирина 14 апреля, 2023 год
Отличная, очень надежная компания. Ни разу за 4 года не подвели, все четко и слажено. Сотрудники всегда на связи, отношение к клиенту хорошее. Отличный сервис по приемлемой цене. Если маркетплейс не принимает груз, то сотрудник связывается со мной, объясняет все и ждет пока я корректирую данные в личном кабинете маркетплейса. Затем снова сдает мой товар.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ирина!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами.

Потеряли груз

Михаил 13 апреля, 2023 год
Жду груз из Владивостока в Новосибирск, груз 270 кг, 14 мест. Заказ номер 33977700. Планируемая дата доставки стояла на 2 апреля. Груз 2 апреля не приехал, дату перенесли на 3 апреля. Потом перенесли на 4 апреля. 4 апреля, вроде как, груз приехал. Я заказал доставку на следующий день после прибытия. Утром следующего дня деловые линии перенесли дату доставки еще на...  Читать отзыв

Классный сервис.

Павел 12 апреля, 2023 год
Заказал шины и магазин-продавец отправил мне их через Деловые линии. Сказали, что с ними сотрудничают на постоянной основе. Дополнительная упаковка была. Доставили по адресу в назначенный день. Классный сервис. Можно отслеживать на сайте. Водитель предварительно позвонил.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Павел!

Потеряли груз

Михаил 12 апреля, 2023 год

Утром следующего дня деловые линии перенесли дату доставки еще на следующий...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Михаил!
На данный момент груз найден и готов к выдаче на терминале г. Новосибирск. По информации от коллег вам уже сообщили о возможности получения.
Срок перевозки был застрахован. После получения груза вы можете подать претензию для возмещения стоимости транспортных услуг. Бланк претензии и способы её подачи размещены на нашем сайте https://www.dellin.ru/articles/877/.
Нам
искренне жаль, что сложилась подобная ситуация.

Удобный график работы.

Инна 11 апреля, 2023 год
Удобный график работы, успеваю заехать получить груз. Сотрудники вежливы, помогают загрузить груз в машину. Нравятся Деловые линии за быстрые сроки, за приемлемые цены, за высокий сервис. У них очень удобный и понятный сайт, отслеживать можно и оформлять заявку на доставку и еще много всего, рассчитать самостоятельно стоимость перевозки и т.д. При необходимости оформляю дополнительную упаковку.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Инна!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Пока Деловыми линиями доволен.

Владимир 10 апреля, 2023 год
Пару раз пользовались их доставкой. Но больше меня устраивает услуга хранения, склады большие и могут передержать большие грузы. Цены не завышают, нравится порядок и удобное время выдачи. Пока Деловыми линиями доволен, если что-то не понравится, то сразу от них откажусь.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Владимир!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.

Я пять лет искал надежную транспортную компанию.

Матвеев 8 апреля, 2023 год
По работе отправляю по всей России большие партии товаров. Вообще нет проблем с любым грузом, крупный он или мелкий, все равно. Я пять лет искал надежную транспортную компанию, только Деловые линии меня устраивают. На фоне остальных, тут отличный сервис. По поводу цен – средние. Но для меня это не важно, главное, чтобы привозили вовремя и не подводили по срокам.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании.

Удачно расположен пункт выдачи, недалеко от дома.

Катя 7 апреля, 2023 год
Когда получаю посылки, все в порядке. Удачно расположен пункт, недалеко от дома. Забираю без проблем. Нравится, что народ не толпится возле сотрудников. Потому что их много, каждый занят своим делом. Всех быстро обслуживают.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим вас за доверие к нашей компании.

Сотрудничаем давно, только поэтому могу написать мнение.

Марта 7 апреля, 2023 год
Сотрудничаем давно, только поэтому могу написать мнение. По двум, трем доставкам, сложно судить о работе компании. Везут аккуратно, быстро, вовремя. Оформление на сайте, работает отлично. В любой момент захожу на сайт, могу отследить груз. Видно передвижение, постоянно обновляют информацию. Если возникают вопросы, могу позвонить, быстро отвечают, нравится работа сотрудников.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Марта!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Деловым линиям удачи и процветания!!!

Катя 2 апреля, 2023 год
Компанию знаю давно, пользуюсь услугами год, была в поиске. Должна сказать, плачевный опыт, тоже опыт. Теперь понимаю все плюсы Деловых линий, везут аккуратно, надежно, быстро. Что цены средние, это факт, но я больше ценю качество. Подключила недавно услугу электронная подпись, еще один бонус. Без документов, предъявляю только смс на телефоне. Возят по всей России, хорошие сотрудники, внимательные, подсказывают если что-то...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Екатерина!
Мы рады, что вы остались довольны полученным опытом перевозок и высоко оценили наш сервис.

Получала вчера груз.

Юлия 1 апреля, 2023 год
Получала вчера груз, первый раз в деловых линиях. Порадовало отсутствие очередей, на получение груза потратила минут 10 от силы 15. Груз целый, без повреждений. Привезли как и обещали, не задержались. Сотрудники все вежливы, помогли загрузить груз с машину. Месторасположение удобное, большая парковка.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Юлия!

Просто и быстро.

Наталья 31 марта, 2023 год
Товар залежался на складе Озон, нужно было делать возврат. Ехать самой не было возможности и желания. Так что правильно оформив заявку в личном кабинете маркетплейса, сделала доверенность на Деловые линии. И они забрали мой товар и привезли мне по адресу. Все очень просто и так удобно.

С ними удобно.

Ксения 30 марта, 2023 год
Когда то через Деловые линии отправляла важные документы. Было все быстро и не подвели. И когда потребовалась доставка товара на склады ВБ и Яндекс Маркета, то я вспомнила, что есть надежная транспортная компания. С ними удобно, работают по всей территории России, а не по одному региону. Понятный сайт, оформляю все там, курьер от меня забирает товар и отвозят на склады...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ксения!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Отлично справляются с доставкой в Озон, ВБ, KazanExpress.

Лада 29 марта, 2023 год
В периоды повышенного спроса, Деловые линии отлично справляются с доставкой в Озон, ВБ, KazanExpress и СберМегаМаркет, по срокам не подводят. Часто устраиваю распродажи и отправляю свою продукцию в маркетплейсы. Мне все нравится, ребята работают хорошо. Однозначно советую и сама буду пользоваться их доставкой.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Лада!
Нам приятно, что вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

Возят любые грузы в маректплейсы.

Саша 29 марта, 2023 год
Возят любые грузы в маректплейсы, лично меня интересует Детский мир и озон. Проверяют, если не правильно указана маркировка поставки, то меняют. Через чат бот сообщают об ошибке, отправляю им маркировку, переклеивают. Чтобы не вести товар обратно на склад, делают сами. Нет дополнительных затрат и время не уходит. Свои условия выполняют на отлично, качество доставки и упаковка меня устраивают.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Саша!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Доставляют товары на склады Яндекс Маркет.

Наталья 29 марта, 2023 год
Мне посоветовали Деловые линии, я очень довольна тем как работают сотрудники компании. Дружно и слажено. Доставляют товары на склады Яндекс Маркет. Если мне нужно, то могут и сделать возврат товара. А на это решается далеко не каждая компания. Так что мне очень повезло, что сразу обратилась именно сюда. Сотрудники вежливы, постоянно на связи с клиентом.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Наталья!

Работают качественно и оперативно.

Анна 28 марта, 2023 год
Недавно обратилась в Деловые линии по рекомендации подруги. Нужно было перевести диван и два кресла из Москвы в Мытищи. Машина забрала мебель вовремя, привезли к маме без опозданий. Аккуратно было все упаковано, довезли вовремя. Работают качественно и оперативно. В общении грузчики и сотрудники вежливые, приятно иметь дело.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Анна!

Первый раз воспользовалась этой доставкой месяц назад.

Яна 28 марта, 2023 год
Первый раз воспользовалась этой доставкой месяц назад. На выпускной заказывала платье в другом городе, а довести помогли Деловые линии. Можно было выбрать разные способы доставки, даже почту России. Но знаю какая там скорость, лучше транспортную компанию. Знакомый сказал, что как-то обращался в Деловые линии, привезли ему посылку быстро. Не жалею, все действительно быстро и без проблем В пункте забирала лично,...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Яна!

Главное все целое.

Елена 27 марта, 2023 год
Деловые линии так быстро доставили мне стиральную и сушильную машинки. Заказывала в интернет магазине, доставка с другого города. Сайт понятный и удобный, есть возможность оформлять доставку и отслеживать. Приемлемые цены. Доп.упаковка, быстрые сроки. Главное все целое, аккуратно работают.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Елена!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Отправляли посылку.

Кристина 24 марта, 2023 год
Пару дней назад отправляли посылку через Деловые линии. Привезли на терминал, там практически не было очереди. Сотрудники быстро оформили заказ и предложили дополнительно упаковать посылку для сохранности, т.к. вещи внутри хрупкие. Её уже доставили на конечный адрес, все пришло целое, ничего не повредилось.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Кристина!

Хранение вещей.

Наталья 21 марта, 2023 год
Очень обрадовалась, когда увидела что у Деловых линий появилась услуга хранение вещей. Можно выбрать срок хранения, от нескольких дней до нескольких месяцев. Предварительно цены посмотрела на сайте, меня устраивает, зарегистрировалась в личном кабинете, думаю отдать им на хранение велосипед, шины, а то негде хранить.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Наталья!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.

Быстрая доставка.

Марина 20 марта, 2023 год
Заказала шикарное платье, у нас с мужем годовщина свадьбы 15 лет. Мы заказали для родных и друзей ресторан. Мужу купили красивый костюм. А свое платье я нашла в интернет -магазине. Но благодаря ТК Деловые линии доставили платье вовремя и я была самой красивой как и 15 лет назад.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Марина!

Отличный сервис.

Нина 17 марта, 2023 год
Если мне требуется срочно отправить бумаги, я всегда пользуюсь такой услугой через Деловые линии. Меня устраивают сроки и цена за доставку. Также я могу по номеру транспортной накладной отслеживать перемещение письма через личный кабинет или просто на сайте. Курьеры приезжают прямо ко мне домой, никуда ходить не нужно.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Нина!

Классная ТК.

Евгений 15 марта, 2023 год
С помощью транспортной компании Деловые линии, мы очень быстро и без проблем переехали. Компания предоставляет грузчиков и упаковочный материал, если требуется. Приехали в точно назначенное время. Стоимость за услуги нам тоже подошла. Все оформляли просто через горячую линию с помощью менеджера.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Евгений!

Ничего не пропало.

Вера 14 марта, 2023 год
Переехала на учебу в другой город и часто родители отправляли посылочки именно через Деловые линии. Ни разу не потерялись, и ничего не пропало. Быстро приходит и можно отследить, где она находится. И конечно цена нас очень радовала. Все оформляла я сама через личный кабинет, курьер сам забирал, прям из дома.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Вера!

Деловые Линии

Деловые Линии