dezinfekcionist.ru Дезинфекция и дезинсекция, дератизация отзывы

Оцените dezinfekcionist.ru Дезинфекция и дезинсекция, дератизация

Хорошая и качественная работа!

Елена 4 июля, 2023 год
Владею небольшим магазинчиком и случилось неприятность – у нас завелись мыши. Увидела объявление в интернете от Манофьют и вызвала специалистов. Приехали быстро и избавили нас от грызунов профессионально. На одну головную боль стало меньше. Спасибо за ваш труд!

Отличная компания.

Ира 3 июля, 2023 год
Прививки прививками,а клещей лучше травить.Не первый год заказываю обработку участка в «Манофьют» и ни разу никто из домочадцев еще не подцепил.Спасибо сотрудникам компании,можно чувствовать себя в безопасности.

Дезинфекция и дезинсекция

Мария 3 июля, 2023 год
Манофьют помогли вытравить злосчастных кротов! Я не знала куда деваться, они все портили на своем пути, жуткие еще, фу! Для работников манофьют – это дело обычное, быстро справились, выше всяких похвал.

До смерти боюсь клещей

Сергей Орлов 26 мая, 2023 год
До смерти боюсь клещей, поэтому уже много лет заказываю обработку своего участка в Манофьюте. Приезжают и выполняют работу быстро, цена – не кусается. А главное клещей на участке нет. До следующего года, успехов вам!

На даче завелись кроты

Денис 25 мая, 2023 год
На даче завелись кроты, я пробовал бороться с ними «дедовским» методом – затапливал их норки. Но это не помогало. Вредители так и рылись на участке. Но их радость была не долгой. Обратился за помощью в эту компанию, и они быстро избавились от них. Настоятельно рекомендую обращаться к этим ребятам. Профессионалы.

dezinfekcionist.ru Дезинфекция и дезинсекция, дератизация