Оцените ДОМОВИТ

Живем в доме со всеми удобствами и радуемся.

Михаил 7 часов 29 мин назад
В Домовит мы пришли от другой организации похожего профиля, где нас больше месяца кормили завтраками, а дело никак не двигалось с мертвой точки. Здесь нашим вопросом занялись сразу и плотно: уже на следующий день прислали специалиста, согласовали с нами проект. За один день пробурили скважину, поставили септик, все подключили, запустили. Потом была разводка коммуникаций по дому, с которой протянули на...  Читать отзыв

Поставил и забыл

Артём среда, 15 сентября
Тот случай, когда действительно: поставил и забыл. Правда прошло пока всего три месяца. Но с учетом того, что именно летом септик активнее всего на даче эксплуатируется (живем с начала мая по конец сентября за городом практически безвылазно, плюс каждые выходные почти гости, большие компании, нагрузка на канализацию возрастает в разы) отсутствие проблем с ним в течение всего этого времени не...  Читать отзыв

Fвтономная канализация Биодека

Роман пятница, 3 сентября
Для нас автономная канализация Биодека стала решением всех наших коммунальных проблем. То, что все это было сделано в минимальные возможные сроки и к тому же довольно бюджетно, приятно вдвойне.

Не рекомендую

Гость 18 августа, 2021 год
Компанию Домовит - не рекомендую категорически. Просчитали проект, взяли предоплату, через пару часов перезвонили и сообщили, что выполнить заявленные работы по согласованным ценам не смогут. Предоплату соответственно не возвращают!

Фирма работает на результат.

Антон 26 июля, 2021 год
Фирма работает на результат. Если в процессе возникают какие-то проблемы и непредвиденные обстоятельства (мой случай), это не становится отмазкой для оттяжки сроков или невыполнения условий договора. Сам видел, что ребята ищут и находят способ из любой ситуации закончить заказ в лучшем для клиента виде.

Лучшие

Максим 9 июля, 2021 год
Лучшие в своем деле. Мне это стало очевидно еще по разговору с инженером. Сразу вызнал про все тонкости и нюансы и получил на все свои вопросы внятные ответы. Монтаж весь прошел одним днем, как и договаривались

Результат достигнут

Ирина 25 июня, 2021 год
Хотела было выразить недовольство, что рабочие в процессе разгрузки септика затоптали мои цветы, но потом поняла, что сама виновата: не предупредила, загородки не поставила. А мальчишки так старались, так хорошо все сделали. И даже целину предложили вскопать в компенсацию. Просто рука не поднимается плохо про них писать. Тем более, что результат то достигнут: туалет теперь в доме есть и не...  Читать отзыв

Большое спасибо компании Домовит

Дмитрий 14 мая, 2021 год
Большое спасибо компании Домовит за отличный, функциональный и надежный септик, а также за ответственное отношение к своим обязательствам: с монтажом автономной канализации успели как раз к началу дачного сезона. Теперь на фазенде у нас комфорт не меньший, чем в городской квартире, а также все условия.

Плохого не посоветуют

Олег 19 апреля, 2021 год
И работой, и септиком очень довольны. Кстати по модели септика также с сотрудниками этой фирмы консультировались и нам подсказали отличную недорогую и надежную модель Аквалос 7. Так что в этих вопросах, если будете обращаться, рекомендую также к ним прислушаться: плохого не посоветуют.

Отлично

Евгений 30 марта, 2021 год
В бригаде работают грамотные и трудолюбивые парни. Несмотря на возникшие в процессе трудности монтаж септика выполнили отлично и вовремя.

Инженерные компании

производство-керамики.рф