Оцените Донаты Bakerton

Я в восторге от вкуса

Надежда 22 декабря, 2023 год
Оригинальный десерт. По форме напоминает пончик. А по вкусовым ощущениям - ближе к пирожному. Понравилось, что в изделии много начинки, но сладости не перебор. Начинка напоминает ягодный джем, не вытекает. Глазурь вкусная, без мылкости во рту. Мякиш похож на бисквит, такой же мелкопористый, упругий и мягкий. В отличие от обычного пончика, донат дрожжами не пахнет, не жирный. Я...  Читать отзыв

Люблю пить чай именно с донатами Bakerton

Валентина 20 декабря, 2023 год
Они как пироженки. Мягкие, сладкие, воздушные. Ванильный донат обожаю больше всех! Он самый нежный и не такой сладкий, как остальные

Нравится мякиш и нарядная глазурь

Диана 19 декабря, 2023 год
Донаты покупаю без начинки, чтобы поменьше было сахара и лишних калорий. Нравится их пышный мякиш и нарядная глазурь. По сути это уже готовые пирожные, только без жирного крема с вредными добавками.

Советую тем, кто не пробовал

Алиса 5 декабря, 2023 год
Из того, что пробовала у Bakerton, больше всего нравятся донаты с начинкой "Ягодный микс". У них прекрасный дизайн с яркой глазурью, выглядят очень нарядно! Я получила большое удовольствие от ягодного вкуса. Мне кажется, он самый сбалансрованный, в меру сладости и кислинки. Начинки достаточно. Цена и срок годности вполне устраивают. Советую тем, кто не пробовал.

Мякиш влажный, очень вкусный даже без начинки!

Яна 26 ноября, 2023 год
Мне нравится, что донаты продаются в индивидуальных упаковочках, для меня это самый приемлемый и безопасный перекус на улице. Изделия хоть и жарятся, но не жирные. Мякиш влажный, очень вкусный даже без начинки!

Иногда позволяю себе донаты на перекус.

Аглая 20 ноября, 2023 год
Это очень вкусные мягкие колечки с приятным глазу оформлением). Те, что с начинкой - вообще классные. Ничуть не хуже дорогих пирожных

Очень удобный формат перекуса

Карина 1 ноября, 2023 год
Спасибо Хлебпрому за вкусные донаты! Стоят недорого, выглядят нарядно. Хорошо, что донаты без начинки не слишком сладкие, очень удобный формат перекуса, в индивидуальной упаковочке. Стоят недорого, выглядят нарядно. Из донатов с начинкой понравился "Ягодный микс". Он пышный, розовый, с сочной начинкой, напоминает о летней радости и детской беззаботности.

Нравятся, часто покупаю к чаю

Марьяна 21 октября, 2023 год
Донаты мне тоже нравятся, часто покупаю к чаю. От них веет праздником, настроение быстро поднимается. Состав не самый идеальный, но ничего опасного я не увидела, брать можно!

Приятная вкусняшка к чаю

Инна 18 октября, 2023 год
Очень вкусные донаты. Беру, в основном, с начинкой. Ее достаточно, и она не вытекает, не пачкает руки. Мякиш пористый и воздушный. В целом, приятная вкусняшка к чаю

Для фигуры вполне безопасный продукт

Вера 29 сентября, 2023 год
Донаты "Ягодный микс" мне понравились, обязательно куплю ещё раз несколько штучек. Продукт красивый, мягкий, сладкий, как бисквитное пирожное, но калорийность поменьше будет. И это меня очень радует, можно себе не отказывать в удовольствии скушать симпатичный пончик в глазури. Для фигуры вполне безопасный продукт, если помнить про чувство меры.

Для завтрака идеально подходят донаты без начинки

Жанна 25 сентября, 2023 год
Чтобы оценить вкус донатов в целом, начну, пожалуй, с традиционных вкусов, таких, как ваниль или шоколад. Для завтрака идеально подходят донаты без начинки, зачем с утра лишний сахар.

Много разных вкусов.

Виктория 23 сентября, 2023 год
Ванильный донат - самый топчик). Такое мягкое, воздушное облачко с приятным ванильным вкусом. Если бы не калорийность - я бы его ела на завтрак, обед и ужин)

нравятся за нежный ягодный аромат и красивую глазурь

милена 27 августа, 2023 год
Донаты “Ягодный микс” нравятся за нежный ягодный аромат и красивую глазурь. Для перекуса детям подходят, сладости в них в меру. Донаты небольшие по размеру, поэтому детям легко держать их в руке. Каждые выходные их покупаю, чаепитие с ними всем поднимает намтроение, и энергии прибавляется! Срок хранения донатов небольшой, значит для детей безопасный продукт, брать можно смело.

Нравится кисло-сладкий вкус начинки

Тоня 26 августа, 2023 год
Регулярно покупаю донаты Bakerton с начинкой "Ягодный микс".Они гораздо эффектнее домашних пончиков, очень красивая глазурь. Нравится кисло-сладкий вкус начинки. Неприторно и сытно. Упаковано изделие в индивидуальный пакетик - удобно брать с собой в дорогу!

Идеальное лакомство

Валентина 22 августа, 2023 год
От шоколадного доната я без ума). Мягкий, сладкий, воздушный Вкуснее некоторых шоколадных тортов

Волшебный ягодный вкус, волшебная глазурь!

Таня 29 июля, 2023 год
Спасибо Хлебпрому за вкусняшки! Донаты "Ягодный микс очень порадовали. Волшебный ягодный вкус, волшебная глазурь! Едим всей семьей и очень довольны, особенно дети. Ведь вкусно, сладко, нежно. Размер доната небольшой, удобный для детской руки. К покупке рекомендую. Состав не самый идеальный, как и у всех современных вкусняшках из магазина. Но вполне безопасный, если соблюдать меру.

В дорогу и в походы обязательно беру парочку донатов.

Леонова Полина 23 июля, 2023 год
Упаковка удобная, размер тоже оптимальный. Стараюсь брать разные вкусы. Они достаточно сытные и не приторные. С горячим чаем из термоса, на природе - лучше любого ресторанного изыска). По крайней мере, для меня.

Очень вкусные, не надоедают

Алена 21 июля, 2023 год
Донаты симпатичные и очень вкусные, не надоедают. С глазурью выглядят очень привлекательно. А еще они очень быстро исчезают, что говорит о том, что их готовили с любовью и заботой.

Вкусненько

Ольга 5 июля, 2023 год
Когда не знаешь, что взять к чаю - Донаты Bakerton всегда спасают)) Вкусно! И не надоедают.

Вкусно, красиво, аппетитно

Алина 24 июня, 2023 год
Не считаю себя сладкоежкой, но есть у меня любимый десерт, который регулярно покупаю. Это донат Bakerton с начинкой "Ягодный микс". Всё в изделии замечательно: и глазурь, и мякиш, и начинка. Вкусно, красиво, аппетитно. Начинки достаточно, вкус замечательный, кисло-сладкий. Продукт не приторный, его не обязательно запивать водой или чаем. Вообщем, претензий к качеству нет, советую к покупке!

Донаты любит вся семья, поэтому покупаю часто.

Елена 15 июня, 2023 год
Сама стараюсь есть понемножку, т.к. штука вкусная, но калорийная. Десерт воздушный, не приторный. Особенно люблю Ягодный микс с капучино. Сразу появляются силы работать, повышается настроение. В состав особо не вникала, думаю, ничего супер вредного там нет.

Наши фавориты

Мила 27 мая, 2023 год
У моего семейства в фаворитах донаты "Ягодный микс". Регулярно покупаю их к семейному чаепитию. Беру всегда чуть больше, чем обычно мы съедаем и храню в морозилке. Когда нужно, десерт достаю и быстро размораживаю. Качество доната от этого не страдает, проверено не раз. Очень удобно, особенно сейчас, когда температура на улице поднимается и организм требует прохладных вкусностей. Советую!

Часто беру донаты Bakerton на перекус.

Ульяна 22 мая, 2023 год
Вещь не только вкусная, но и калорийная. То, что нужно после тренировки или в походе. Начинка не вытекает, не пачкает руки, одежду. Приторности нет, поэтому запивать эту вкуснятину не обязательно.

Десерты на 5 баллов

Ольга 29 апреля, 2023 год
Недавно открыла для себя донаты. Даже не ожидала, что наш Хлебпром может делать такую вкуснятину. Настоящий взрыв вкуса: структура воздушная, размерчик продуманный, упаковка +++. Десертик калорийный, но балую себя регулярно. Просто не могу удержаться.

Я получила большое удовольствие

Вероника 27 апреля, 2023 год
На вкус донаты "Ягодный микс" мне очень понравились. От глазури приторности совсем нет, приятные вкусовые ощущения. Я получила большое удовольствие от сочетания ягодной начинки с нежнейшим мякишем. С чаем очень вкусно, можно и просто так с удовольствие съесть, сладости в меру. Состав не самый идеальный, но ничего опасного в нём я не увидела, брать можно.

Вкусный десерт

Анна 25 марта, 2023 год
Порадовало, что выглядит донат "Ягодный микс" так же нарядно, как на упаковке. Глазурь качественная, никакого мылкого привкуса. Самое вкусное в этом десерте - начинка, ягодный джем. Он не вытекает при откусывании, сладости в меру. Благодаря влажному мякишу, десерт можно кушать без всякого запивания. Донат мне понравился, от него веет праздником, куплю ещё обязательно. К составу не вижу смысла придираться,...  Читать отзыв

Мягкие донаты с очень ярким вкусом.

Юлия 18 марта, 2023 год
Сытные, аппетитные, в меру сладкие. От каждого доната всегда получаю максимум гастрономического удовольствия! Спасибо Хлебпрому за вкусняшки!

Размерчик удобный - в самый раз на кружечку чая

Саманта 23 февраля, 2023 год
Донат "Ягодный микс" купила впервые. Это обалденно вкусно! Даже не скажу, что понравилось больше - мякиш или ягодная начинка. Очень вкусное тесто, упругая мелкопористая структура. Размерчик удобный - в самый раз на кружечку чая. А то, что каждый донат в индивидуальной упаковочке - ещё дополнительный плюс к достоинствам!

Очень классные!

Ирина 21 февраля, 2023 год
Я люблю пить чай с донатами. Знаю, что они каллорийные и не очень полезные. Но пару раз в месяц позволяю их себе. Мне очень нравится вкус, оформление, мягкое тесто. Вроде ничего особенного в них нет. Но вкус такой, что за уши не оттащишь!). Они не сухие, очень пористые и сладкие.

Вкусные донаты

Полина 18 февраля, 2023 год
Такие небольшие, яркие и аппетитные колечки. Обожаю их! Очень много разных вкусов. Когда открываешь пакетик с донатом - чувствуешь волшебный аромат... Я люблю все донаты Bakerton, но самый мой любимый - шоколадный. Сладкий, сочный, тающий во рту. Понимаю, конечно, что он не очень полезный. Но вкус потрясающий). Ничего страшного не будет, если иногда баловать себя любимой вкусняшкой.

Кондитерские изделия

Торты Mirel