Оцените Донаты Bakerton

Объеденье!

Женя 7 февраля, 2023 год
Обожаю эти донаты.. Они отличаются гармоничным вкусом, мягким тестом и легкостью. Донат небольшой, мне к чаю или кофе в самый раз

Едим всей семьей

Данина 22 января, 2023 год
После того, как я узнала, на каком производстве изготавливаются донаты Бакертон, отпали все сомнения по поводу их состава. Порадовало, что производство современное, продукт сертифицирован и безопасен. Начинка и глазурь вовсе не приторно-сладкие, как мне думалось, сладости в меру. Теперь донаты всегда у меня в холодильнике, как палочка-выручалочка для завтраков. Едим всей семьей и очень довольны, особенно дети)

Вкусно!

Лариса 21 января, 2023 год
Bakerton часто покупаю, чтоб перекусить на работе. Сытно, сладко, вкусно. За ванильный донат душу отдать готова - он самый нежный в линейке

Симпатичные сладости

Эва 20 января, 2023 год
Спасибо, Bakerton, за ваши донаты! Эти симпатичные сладости невозможно перестать есть и всё равно на фигуру. Вы лучшие!

Донаты Bakerton - моя бесконечная любовь.

Виктория 19 января, 2023 год
Мягкие, сладкие, ароматные. Если бы не их каллорийность - ела бы их на завтрак, обед и ужин)

Любит донаты с шоколадом вся семья

Artik 10 января, 2023 год
За безупречную красивую глазурь покупаю эти донаты. Приятно кушать красивый продукт. А он еще и вкусно шоколадом. Покупаю часто. Любит донаты с шоколадом вся семья, и даже мама, которая худеет. Можно иногда позволить такую вкусняшку с чаем.

Так вкусно - не могу удержаться!

Маргарита 9 января, 2023 год
Вся сочность спелых ягод в одном донате "Ягодный микс". Очень насыщеный, освежающий вкус, без единого намека на приторность. Мне кажется, я одна из первых сметаю эти донаты с полок в магазине)

Любимый десерт

Sanna 9 января, 2023 год
Донаты действительно удобный формат для калорийного десерта. С молоком вусно на завтрак. Дети их очень любят, ведь они такие симпатяшки) С составом всё впорядке, не хуже других заводских сладостей. Калорий тоже не стоит бояться, особенно зимой, когда холодно. Ведь они дают организму энергию и настроение.

Очень вкусно.

Ольга Лысоева 8 января, 2023 год
Качественный шоколадный вкус. Как будто пропитали мякишь растопленным шоколадом.

Дети поедают донаты ежедневно

Даша 8 января, 2023 год
С молоком или кефиром мои дети поедают донаты ежедневно. Даю им на завтрак или на ужин, для перекуса вместо пирожков на улицу. У донатов всегда отменное качество и хороший срок годности, советую!

Очень пышные, очень аккуратные и нарядные донаты!

Галя 7 января, 2023 год
Часто покупаю донаты. Очень пышные, очень аккуратные и нарядные донаты! Бакертон постарался угодить всем покупательским запросам. Мне трудно выделить самый любимый вкус, у меня это зависит от настроения и даже времени года) Каждый нравится по своему). Цена вполне доступная, советую.

Аккуратно и аппетитно

Жанна 6 января, 2023 год
Какая глазурь сверху красивая! Выглядит очень аккуратно и аппетитно. Эх, раздразнили такой вкусняшкой! Куплю пожалуй, попробую!

Вкусные, советую попробовать!

Марьяна 5 января, 2023 год
Донаты с шоколадным вкусом - самые красивые и быстро поднимают настроение. На морозе отличный перекус, потому что не сухие внутри, сладости в меру. Они и без начинки очень вкусные, советую попробовать!

Качество радует

Яра 4 января, 2023 год
Пробовали глазированные пончики нескольких компаний, в итоге вернулись к донатам Bakerton. Только у этого производителя неизменное качество от партии к партии, независимо от срока давности изготовления!

Мягкие, ароматные, с ярким вкусом.

Светлана 3 января, 2023 год
Большое спасибо человеку, который придумал донаты Bakerton! Такое лакомство обязательно поднимет настроение и подарит настоящее гастрономическое удовольствие. Пусть они и не самые полезные, но зато самые вкусные. Это мое мнение, и его не изменить!)

Коротко -- обожаю!

Дарья 3 января, 2023 год
Шоколад обожаю и донаты с шоколадным вкусом тоже. Хорошо, что сладости немного - только та, что в шоколадной глазури. Продукт калорийный, для перекуса зимой - в самый раз!

В качестве десерта и перекуса- супер!

Мария 1 января, 2023 год
По калорийности и красоте донаты Bakerton схожи с пирожными. Однако покупаем их гораздо чаще, чем бисквиты и эклеры, так как вес и упаковка удобнее, можно носить даже в кармане школьного рюкзочка. У них нет такой жирности, как в пирожных, хранятся дольше, низкая цена, легко открывающаяся упаковка. В качестве десерта и перекуса- супер!

Огромный выбор вкусов.

Екатерина 30 декабря, 2022 год
Можно взять донат под настроение – более легкий, или более сладкий. С начинкой, и без. Благо, в супермаркетах они почти всегда есть. Моя неизменная любовь – ванильный Bakerton. Кусочек этого ванильного удовольствия – идеальное дополнение к чашечке капучино.

С молоком очень вкусно!

Евгения 30 декабря, 2022 год
Тоже обожаю донаты, в Ашане покупаю их почти каждый вечер по дороге с работы. С молоком очень вкусно!

Действительно очень вкусный

Лиза 29 декабря, 2022 год
Пробовала такой донат, действительно очень вкусный. Состав неидеален, но не хуже, чем во многих современных десертах. На Е-шки тоже предпочитаю не обращать внимания и не портить себе аппетит)

Мягкие, воздушные с вкуснейшей глазурью.

Диана 28 декабря, 2022 год
Первый раз я взяла несколько донатов по дороге на работу. Думаю: в обед чай с девчонками попьем. Теперь я их еще и домой переодически беру). Они напоминают пирожные - мягкие, воздушные и вкуснейшей глазурью. Особенно донаты с начинкой... вот от них меня за уши не оттащишь )

Bakerton - самые вкусные и яркие донаты.

Елена Бирюзова 26 декабря, 2022 год
Я их частенько на учебу с собой беру. С кофе очень хорошо заходят. В них нет приторности, жирного послевкусия. А вот приятная сладость - да. Такой легкий, ненавязчивый вкус. Особенно у ванильного доната. Это вобще прям сама нежность.

Вкусный и красивый

Анита 24 декабря, 2022 год
Отличный продукт, вкусный и красивый, как мини-пироженка. Размерчик действительно удобный для карманов!

Маленькое шоколадное удовольствие.

Алина 21 декабря, 2022 год
Тонкий шоколадный аромат, насыщенный вкус, воздушное и пористое тесто. Я не понимаю как можно не влюбиться в это маленькое шоколадное удовольствие.

Бисквит как облачко воздушный

Оксана 9 декабря, 2022 год
Покупаю редко, потому что калорийный десерт, это продукт не на каждый день. Но с кофе в обеденный перерыв иногда себе позволяю, очень вкусно, не приторно, шоколад качественный и бисквит как облачко воздушный

Ела бы донаты каждые день!

Лили 8 декабря, 2022 год
Чудо как вкусно! И не жирно совсем. Если бы не высокая калорийность, ела бы донаты каждые день!

Покупаем, едим, наслаждаемся)

Арина 6 декабря, 2022 год
Нам тоже нравятся донаты с шоколадным вкусом, часто берём. Непонятно, почему некоторые отказываются от покупки из-за увиденных Е-шек в составе. И чего люди сами себя пугают? Производитель серьёзный, продукт сертифицирован - значит всё в порядке. Покупаем, едим, наслаждаемся)

Детям нравятся и стоят недорого

Марина 6 декабря, 2022 год
У нас любимые донаты - это "Ягодный микс". Главная их изюминка - яркая глазурь и не приторный ягодный джем в качестве начинки. Может состав у них не очень, зато какие вкусные! Не хуже пирожного. Детям нравятся и стоят недорого.

Донат сытный, внутри не сухой

Инга 1 декабря, 2022 год
Для перекуса в университете покупаю донаты Бакертон. Упаковка прочная, размерчик удобный для кармашков студенческого рюкзака. Донат сытный, внутри не сухой, поедается аккуратно, без крошек. Цветная глазурь - супер! Сочные цвета в серые осенние дни поднимают настроение и несут душе праздник. У этих пышных красавчиков срок годности 72 часа, значит, состав натуральный, можно смело кушать)

Отличные вкусняшки

Елена 27 ноября, 2022 год
Наши с дочкой любимые вкусняшки. Такая миниатюрная версия тортика. Обожаем пить чай с донатами, и болтать о чем-нибудь приятном.

Кондитерские изделия

Торты Mirel