Оцените Донаты Bakerton

Я без ума от донатов Bakerton

Ирина Хвощ 18 августа, 2022 год
Донаты Bakerton всегда ем с огромным удовольствием. Благо, что в ближайшем гипермаркете Окей они почти постоянно в наличии. Тесто у них очень мягкое и воздушное. Особенно я люблю ванильный донат за его нежный вкус и потрясающую глазурь. После него остаются легкие ванильные нотки во рту. Очень приятное и нежное послевкусие.

Мягкие, вкуснющие!

Варя 1 августа, 2022 год
Для того, чтобы быстро накормить детей, даже самых привередливых, очень рекомендую донаты со вкусом шоколад. Без начинки внутри, мягкие, вкуснющие! Съедаются быстро, без уговоров. Сытные. Упакованы хорошо, удобно кушать в дороге, руки остаются чистыми.

Стабильное качество

Анюта 31 июля, 2022 год
Из-за стабильного качества покупаю донаты только Bakerton. Внешний вид у донатов шикарный, не уступает вкусу. Калорийно, для женской талии опасно, но пару раз в неделю можно)

Покупаю и мне нравится

Лика 28 июля, 2022 год
В этом донате прекрасно все: внешний вид, насыщенный вкус, доступная цена. Когда закупаюсь в Окее, обязательно беру 2-3 штучки. Потому что вкусно и не дорого. Шоколадный вкус супер яркий, но перебора нет. Начинка, на мой взгляд была бы уже лишней. А так без нее просто идеальный донат получается.

И хочется еще и еще

Богдана 23 июля, 2022 год
Гармоничное сочетание вкуса начинки и нежного теста, тает во рту мгновенно и безповоротно. И хочется еще и еще. Муж не любит сладкое, поэтому хоть тут можно брать побольше и наслаждаться.

Донаты бакертон наше любимейшее лакомство в семье

Яся 22 июля, 2022 год
Не буду скрывать - донаты бакертон наше любимейшее лакомство в семье. Берем разные вкусы, благо есть выбор. Ребенку и мужу нравятся все, я больше по шоколадному. Обожаю это наслаждение начинкой во время трапезы. За раз могу съесть 2-3 штучки, потом приходится из-за этого работать дольше в зале над фигурой, но это того стоит.

Это невероятно вкусные колечки

Ольга 20 июля, 2022 год
Зимой взяла пару донатов Bakerton в Окее. С тех пор не могу от них отказаться! Это невероятно вкусные, ароматные, мягкие колечки с аккуратным декором. Особенно ванильный пришелся по душе. Не сильно сладкий и невероятно нежный. Вот правда никогда не пробовала более нежного десерта.

Bakerton - самые вкусные донаты.

Марина 19 июля, 2022 год
Постоянно беру эти донаты в Магните. Большой ассортимент вкусов. Есть с начинкой, есть без начинки. Я люблю все! В каждом донате есть своя изюминка. Заявленные вкусы в каждом донате раскрывается полностью. Тесто всегда мягкое и ароматное. Лакомство, сделанное с душой!

Невозможно пройти мимо вкуснейших нежных донатов бакертон

Зоя 18 июля, 2022 год
Кто пробовал, тот поймет, что невозможно пройти мимо этих вкуснейших нежных донатов бакертон, не купив хоть пару штучек. Меня абсолютно не смущает их калорийность, считаю можно позволить себе хотя бы пару раз в неделю и настроение на весь день обеспечено однозначно.

Спасибо за прекрасный рецепт и милое оформление!

Орлова 29 марта, 2022 год
Мои детки едят донаты бакертон с удовольствием, нравятся варианты всех вкусов. Мои дети привереды, поэтому, когда они что-то сами едят с удовольствием, это самый главный показатель вкуса и качества. Спасибо за прекрасный рецепт и милое оформление!

Отличный перекус в течении дня

Юля 27 марта, 2022 год
Хороший ассортимент вкусов. Нам нравятся ягодный микс, со вкусом шоколада и карамели. Берем в Окей, так как в малом количестве заканчиваются быстро. Это отличный перекус в течении дня. В основном едят дети, но и мы с мужем можем с чаем иногда попить.

Я ваниль люблю, и именно в этом донате она раскрывается идеально.

Светлана 25 марта, 2022 год
Впервые я увидела донаты Bakerton в Окей, и взяла просто пару разных вкусов на пробу. Состав, в принципе нормальный – не длинный, и ничего особо вредного для здоровья в этих донатах нет. Вкус очень насыщенный. Я брала ванильный и шоколадный донат. Ванильный понравился больше, он как мне кажется нежнее. Сейчас время от времени балую себя ванильным Bakerton.

Покупаю донаты часто

Валерия 24 марта, 2022 год
Вкус, цена, качество - все на уровне. Мякиш нежный, вкусный, начинка сладенькая, все время хочется еще. Покупаю донаты часто, удобно, что можно смело носить в сумке. За обедом на работе с удовольствием съедаю парочку.

Часто использую даже в качестве перекуса на работе

Ольга 22 марта, 2022 год
Когда захожу в Магнит, обязательно беру донаты Bakerton в отделе со вкусняшками. Я их часто использую даже в качестве перекуса на работе, так как они очень сытные и вкусные. Состав не идеальный, тут спорить не буду. Но в магазинах при желании можно придраться ко всем товарам. Для меня главное, что это сладкие, мягкие и сочные донаты.

Часто беру на прогулку с ребенком

Даяна 20 марта, 2022 год
Донаты Бакертон нам нравятся все. Как можно выбрать, если все вкусные!) Удобно, что упакованы индивидуально, когда идем на прогулку с ребенком беру парочку штук и едим вместе. Яркое оформление привлекает сразу, но и после первой пробы не было разочарований. Кто не пробовал не сомневайтесь, зайдет однозначно.

Вкусный, сочный десерт

Вероника 26 февраля, 2022 год
Донаты впервые купила в перекрестке. Понравилась их пышность и яркость. Ни на что не похожий десерт, не встречала нигде такой. Из нескольких вариантов выбрала с шоколадным вкусом. Глазурь бесподобная, не чистый шоколад, конечно, но и не "мыло", приятная на вкус. Мякиш не жирный совсем, очень нежный и мягкий, хотя и без начинки. Вообщем, очень, очень понравились донаты, буду...  Читать отзыв

Нравятся по вкусу и цене

Ирина Малина 21 февраля, 2022 год
Нравятся донаты Бакертон и по вкусу, и по цене. Глазурь их очень украшает. Хороший срок годности и состав. Вкус сочный и яркий. Никаких добавок я не чувствую. Радует, что состав - не длинная простыня, не бесконечное перечисление Е-шек. (А за некоторыми обозначениями Е-шек скрываются вполне допустимые в пищевых продуктах компоненты) Но вкус у донатов просто бесподобный! Советую всем,...  Читать отзыв

Покупаю с удовольствием

Юлия 20 февраля, 2022 год
Теперь я вместо пирожных я покупаю донаты Бакертон. Донаты такие же нарядные, сладкие и вкусные, только без жирного крема, менее калорийные. Кремовые изделия не люблю. А начинки в донатах мне нравятся, они приятные, с натуральным ягодным вкусом и ароматом. Даже вкуснее домашнего джема или варенья. Цена тоже невысокая за одну упаковочку. С удовольствием покупаю.

Раньше не обращала внимания на них, сейчас обожаю

Маруся 19 февраля, 2022 год
Донаты Bakerton стали для меня стали открытием. Раньше не обращала внимания на них. Подруга угостила. Какие вкусные! А как аккуратно сделаны! Ровненькие и пышненькие, все одинаковой величины, как близнецы-братья! Тесто хоть и дрожжевое, но совершенно не похожее, на то, что мы дома делаем. После выпечки мякиш мелкопористый и пышный, как в хорошем бисквите. Глазурь украшает, привлекает, радует!

Вкусно и оригинально! Советую!

Нина 15 февраля, 2022 год
Донаты Bakerton часто беру в Магните. Мне нравятся все их вкусы – как с начинкой, так и без. Каждый донат отличается удивительной мягкостью и ароматом. Кушать приятно. Советую, если вы любите брать к чаю что-нибудь сладкое и оригинальное.

Донаты с начинкой просто высшие

Вера 14 февраля, 2022 год
Мне очень нравятся донаты с начинкой. Они мне кажутся более сладкими и насыщенными. Я такие вкусняшки люблю. Огромный плюс в том, что каждый донат индивидуально упакован. На упаковке есть вся информация о составе и условиях хранения. Состав короткий кстати, не бесконечное перечисление е-шек. Вкус сочный и яркий. Особенно шоколадный – это просто бомба! Когда вижу его в Магните – обязательно...  Читать отзыв

Вкусно!!!

Елена 12 февраля, 2022 год
У меня ребенок обожает донаты Bakerton. Когда видит их во ВкусВилле – всегда просит купить. Да и мне они нравятся – вкус ненавязчивый, приятный. Тесто мягкое. Любимых вкусов нет. По моему мнению каждый донат идеален по вкусу и сочности.

Мякиш пышный и влажный

Лада Полонез 27 января, 2022 год
Хочу похвалить донаты со вкусом ванили от Бакертон! Мякиш пышный и влажный, кушать его - одно удовольствие! Ванильные донаты выглядят свежо и нарядно. Жаль, что калорийные, а то бы ела их три раза на день!

Тесто легкое, детям очень нравятся

innay 26 января, 2022 год
Периодически беру донаты Магните, в который забегаю вечером по дороге домой. Там часто хорошие скидки бывают. Покупаю донаты без начинки, с ванильным и шоколадным вкусом. Для завтрака лучше не придумать, полезнее пирожков. Мякиш более нежный, похож на бисквит, не сухой. Тесто легкое, не тяжелое для пищеварения. Детям очень нравятся.

Очень вкусно!

Лаура 25 января, 2022 год
Покупаю донаты часто и помногу, потому что вкусные, быстро заканчиваются. И очень выручают, когда неожиданно гости на пороге. Достоинств у них много: вкусные, недорогие, аппетитные. Вкус зависит от вида глазури и ароматизатора. Состав нормальный, без заменителей и пальмового масла. Донаты даже с начинкой - не приторные. Очень вкусно!

Очень рекомендую

Мила 24 января, 2022 год
Обожаю донаты. Bakerton. Часто беру их в гипермаркете Окей. Особенно мне нравится карамельный. Он по вкусу чем-то крем брюле напоминает. Вкусный и насыщенный.

Обязательно попробуйте - рекомендую!

Виктория 23 января, 2022 год
Недавно угостили на работе донатом Bakerton. После этого я набрала себе домой побольше донатов во ВкусВилле. Они там оказывается часто бывают, и вкусы самые разные. Шоколадный донат – это моя личная рекомендация. Аромат и вкус шоколада бесподобный! Обязательно попробуйте.

Очень мне нравится в качестве перекуса

Дуся 22 января, 2022 год
За донаты с шоколадным вкусом огромная благодарность кондитерам Bakerton. Ровное шоколадное покрытие изделия, превосходного качества. Глазурь вкусная, очень хорошо дополняет пышный ароматный мякиш. Сладости в меру, каллорийность высокая. Очень мне нравится в качестве перекуса.

Донаты всегда мягкие, сочные, сладкие.

Ульяна 21 января, 2022 год
В Магните часто бывают в наличии донаты Bakerton. Заметила, что их быстро разбирают. Но это и не удивительно. Донаты всегда мягкие, сочные, сладкие. Жаль, что калорийные, а то я могла бы есть их целыми днями.

Шоколадный донат - мой любимый

Веста 30 декабря, 2021 год
Благодарю кондитеров за то, что они создали донаты с таким качественным шоколадным вкусом. Глазурь – волшебная! Хрустящая, тонкая, равномерно нанесена на тесто. Само тесто нереально сочное. В сочетании с глазурью получается неповторимый вкус. Правда, похожих десертов я прям не встречала.

Кондитерские изделия

Торты Mirel