Оцените Донаты Bakerton

Необыкновенный вкус и аромат!

Ольга 22 ноября, 2022 год
Мягкий, очень ароматный и сладкий. Вчера вечером помнила, что у меня в сумочке лежит один донат. Не смогла уснуть, пока не съела))

Пять баллов за вкус и качество.

Софина 21 ноября, 2022 год
Донат с добавлением настоящего, качественного шоколада. Меня в этом плане не обманешь. Покупала, покупаю и буду его покупать!

С донатом Bakerton день удался!

Стася 20 ноября, 2022 год
Тоже жалею, что раньше не обращала внимания в магазине на донаты Bakerton. А это оказывается очень классный перекус! Добавляю к донату чашку кофе или чая без сахара - и день удался!

Вкусно, дети любят

Ира 19 ноября, 2022 год
То, что размерчик у донатов Bakerton маловат - большой плюс: кушать их удобно даже детям. Сейчас в продаже вижу большие пышные пончики - аппетитно, да. Но поедать их в в кофейне на свидании вряд ли будешь)

Палочка-выручалочка для быстрого завтрака

Нелли 9 ноября, 2022 год
У нас в холодильнике всегда лежит пакет с донатами. Чаще всего - с шоколадным вкусом - нравятся и детям, и родителям. Хотя покупаем детям) Ребенок только с ними быстро съедает кашу. Вообще палочка-выручалочка для быстрого завтрака.

Очень оригинальный десерт, вкусный, мягкий, яркий

Марианна 9 ноября, 2022 год
Как по мне, то донаты - что-то среднее между булочкой и пирожным. Очень оригинальный десерт, вкусный, мягкий, яркий. Жаль что размерчик маловат, съедается быстро)

На работе ими перекусить очень удобно

Катя 4 ноября, 2022 год
Регулярно покупаю донаты в нашем супермаркете. Они всегда свежайшие, красивые, аппетитно блестят! На работе ими перекусить очень удобно.

Дети им очень рады

Бортнева 3 ноября, 2022 год
Время от времени покупаю донаты детям. Они их обожают, так радуются, когда видят их на столе! Хорошо, что вкусы разнообразные, под любое настроение можно выбрать. Декор глазури весёлый, праздничный, настроение поднимает. К составу не вижу смысла придираться, продукт выпускает достаточно серьёзная фирма, которая делает немалый уклон на качество и безопасность своей продукции.

Ням!

Рита 30 октября, 2022 год
"Ягодный микс" недавно попробовала. Понравилась нарядность и вкус. К чаю лучший вариант, потому что в ягодном наполнителе есть приятная кислинка. Это хорошо разбавляет сладость и продукт не кажется приторным.

Вкуснятина, рекомендую

Дина 28 октября, 2022 год
Глазурь у донатов конечно шикарная, хорошего качества. Сладкая, но без приторности. Не течет и не осыпается в упаковке.

Раньше никогда не брала, а зря.

Валентина 25 октября, 2022 год
Вчера впервые попробовала донат Бейкертон... Вкусно! Сделан качественно. Тесто сладкое, пористое. Волшебная глазурь сверху. Раньше часто видела такие донаты в Ашане, но никогда не брала, а зря.

Я обожаю эти вкусняшки.

Чаплинская Марго 24 октября, 2022 год
Я работаю рядом с Магнитом, и в обеденный перерыв иногда забегаю за любимыми донатами. Они мне никогда не приедаются. Сладкие, мягкие, сверху политы глазурью. Я обожаю такие вкусняшки. Ощущение, как будто специально для меня их и делали)

Мне нравится

Лика 24 октября, 2022 год
Один из любимых шоколадных десертов. Очень яркий шоколадный вкус и аромат. Время от времени позволяю себе эту вкусняшку

Донаты исчезают быстро

Павел 7 октября, 2022 год
Донаты "Ягодный микс" покупаю чаще всего. Дети говорят, что они самые вкусные и просто их обожают. Донаты исчезают ещё по дороге из магазина домой)

Уж очень они замечательные!

Илона 6 октября, 2022 год
И правда, зачем придираться к составу донатов Bakerton. У всей магазинной продукции состав похожий. Для меня важнее вкус, чем состав. Буду и дальше продолжать покупать донаты в шоколадной глазури, уж очень они замечательные!

Каждый раз, как в магазине, дети просят купить

Ната 5 октября, 2022 год
Какая же вкуснятина, эти донаты! Они покруче будут домашних пончиков. Каждый раз, как в магазине, дети просят их купить, уж очень они им нравятся. Очень красивая глазурь. Сладкая, без приторности.

Вкусно даже без начинки

Альбина 4 октября, 2022 год
Предпочитаю донат со вкусом шоколада. Вкусно даже без начинки. Глазурь конечно шикарная. Для экономии времени и денег заказываю в интернет-магазине. Доставка работает неплохо, советую.

Со вкусом ванили супер!

Симона 3 октября, 2022 год
В донате со вкусом ванили открыла для себя недавно. В нем раскрывается в полной мере аромат ванили. После выпечки мякиш мелкопористый и пышный. Он как в хорошем бисквите, долго остается влажным. Состав не самый полезный, но вполне приемлемый для заводского десерта.

Сытные и вкусные, настроение хорошо поднимают

Майя 1 октября, 2022 год
Советую попробовать кушать донаты хорошо охлажденными. Мне кажется, они так нежнее на вкус. Мы с мужем всегда с ними чай пьём утром и вечером, они сытные и вкусные, настроение хорошо поднимают!

Невероятно вкусно

Виктория 27 сентября, 2022 год
Вчера вечером пошла спать, и вспомнила, что у меня в сумке лежит шоколадный донат)). Не смогла уснуть, пока не съела его. Вкуснотищааа.... В итоге сытая и довольная пошла спать)

Сладкие и сочные донаты.

Светлана Полянских 26 сентября, 2022 год
Любимые донаты продают в Магните рядом с домом - это прям счастье). К составу придираться не буду (он обычный, как и вся магазинная продукция сейчас). Мне важнее, что это сладкие и сочные донаты. Именно за яркий вкус я их и покупаю время от времени)

Обалденные вкусняшки к чаю.

Валентина 25 сентября, 2022 год
Я часто покупаю эти донаты. Мне нравится их сочность и сладость. Тесто пропитано очень хорошо, тягучие, нежные, а за счет индивидуальной упаковки их удобно брать на перекус в качестве вкусняшки к чаю.

Понравилось и цена, и качество, и вкус

Илиана 31 августа, 2022 год
"Ягодный микс" самый вкусный, 70 гр сплошного удовольствия! Мякиш доната за счет начинки очень сочный. Понравилось и цена, и качество, и вкус. Состав не идеальный, но иногда можно себя побаловать)

Сытный, вкусный, не приторный донат

Алена 30 августа, 2022 год
Донат с шоколадным вкусом всегда свежайшим покупаю, когда мякиш нежный и влажный. По вкусу не хуже кусочка шоколадного тортика. Для перекуса очень подходит, он сытный, и совсем не приторный, тесто чуть сладковатое.

Это моё самое быстрое удовольствие!

Клавдия 29 августа, 2022 год
Когда хочется чего то позитивного и яркого, покупаю в соседнем Магните заветный донат с шоколадным вкусом. Это моё самое быстрое удовольствие!

Очень выручают донаты в качестве детских завтраков,

Natala 27 августа, 2022 год
Всё в донатах Bakerton мне нравится: и вкус мякиша, и качество глазури, и цена. Кушать их весело и вкусно! Очень выручают донаты в качестве детских завтраков, не нужно уговорить малыша съесть ещё кусочек. Я и сама не против поедать донаты при каждом чаепитии, только калорийность сдерживает мой аппетит)

Школадный - очень вкусный

Ася 27 августа, 2022 год
Шоколадный донат Bakerton - мой самый любимый. Самый вкусный, мягкий, шоколадный. Благо, в ближайшем Магните не бывает дефицита моих любимых вкусняшек, и я могу баловать себя каждую неделю.

Спасибо производителю за чудесный десерт!

Людмила 26 августа, 2022 год
Я тоже не откажусь скушать пышный донат от Bakerton. Удивительно мягкий мякиш, при этом упругий, не мнётся, когда долго ношу в сумке. Глазурь качественная, тает во рту, руки не пачкает. Выглядит как цветной шоколад, но это кондитерская глазурь, просто из очень качественных ингредиентов. Поэтому во рту никаких посторонних привкусов не оставляет. Спасибо производителю за чудесный десерт!

Удобно брать с собой в дорогу

Лада 25 августа, 2022 год
Действительно достойный десерт. Не дорогой, симпатичный, вкусный. Вроде бы небольшой, но очень быстро насыщает. В качестве перекуса просто находка. Покупаю часто с ванильным и шоколадным вкусами. Очень здорово, что каждый донат в индивидуальной упаковке, удобно брать с собой в дорогу, пальцы не пачкаются глазурью.

Мягкие, сочные, яркие!

Ольга 20 августа, 2022 год
Донаты Bakerton я покупаю в Магните, буквально в двух шагах от дома. И это классно, что мои любимые донаты рядом со мной)). Они всегда мягкие, сочные, яркие. За шоколадный донат я готова душу отдать. Он ну очень вкусный! Шоколадный вкус в нем самодостаточный, без лишних примесей и добавок. И цена приятная)

Кондитерские изделия

Торты Mirel