ЭКСПА, компания по продаже запчастей для спецтехники отзывы

Оцените ЭКСПА, компания по продаже запчастей для спецтехники

Геннадий 26 октября, 2020 год
Неоднократно обращался в ЭКСПА за запчастями для техники. Очень доволен тем фактом, что все вопросы доставки компания забирает на себя. Так как периодически необходимо доставить весьма крупногабаритную запчасть. Рекомендую данную компанию!
Михаил 15 октября, 2020 год
Вообще мне очень нравится ценовая политика компании ЭКСПА. Я знаю еще несколько компаний, которые заламывают цены необоснованно, на мой взгляд. В ЭКСПА же все запчасти Европейские, при этом хорошая цена, качественная и быстрая доставка. Я, конечно, обращался в компанию всего пару раз, но и за эти пару раз уже сформировалось мнение о том, что именно с этим поставщиком я буду...  Читать отзыв
Юрий 9 октября, 2020 год
Очень хорошо, что можно оставить заявку на [email protected] в любое время суток. Я чаще всего нахожусь на встречах или объектах и честно, разговаривать по телефону в течение дня практически всегда некогда. Мне подготавливают список необходимых запчастей и я уже с этим списком вечером, когда появляется время, сажусь и оставляю заявку в ООО “ЭКСПА”. Утром мне присылают на почту счёт, мы...  Читать отзыв
Евгений 28 сентября, 2020 год
У нас достаточно большой парк техники Komatsu, который постоянно используется и, естественно, постоянно необходимо покупать запчасти. Очень довольны сотрудничеством с ЭКСПА. Всегда большой выбор запчастей и хорошие сроки доставки!
igor' 24 сентября, 2020 год
Мы имеем достаточно крупный парк строительной техники VOLVO. С ООО “Экспа” сотрудничаем давно. При достаточно крупногабаритных деталях, доставка всегда происходит в обещанные сроки, чем уже несколько раз спасали нас от срыва сдачи объекта. Я очень доволен сотрудничеством с компанией, однозначно обслуживаться и в дальнейшем будем исключительно у них.
Денис 17 сентября, 2020 год
Конечно сколько людей, столько и мнений, но я безумно доволен тем, что работаю именно с Экспа. Ребята не подводили меня, в некоторых моментах спасали сдачу объекта.
Владислав 10 сентября, 2020 год
Очень доволен сотрудничеством с компанией ООО “ЭКСПА”. Всегда грамотные консультации, адекватные сроки доставки и большое наличие товаров на складе.
Сергей 8 сентября, 2020 год
Выражаю огромную благодарность ООО “ЭКСПА” за оперативную доставку необходимых запчастей для наших погрузчиков Коматсу. Сроки были бы сорваны, если бы запчастей не было в наличии, к счастью ООО “ЭКСПА” справилась со всеми задачами со своей стороны! Теперь будем обращаться только сюда.

ЭКСПА, компания по продаже запчастей для спецтехники

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto