Оцените Эстейт 3Д

«Эстейт 3D» Краснознаменск

Ольга 333 19 апреля, 2023 год
Я уже полгода обращаюсь к "Эстейт 3D" за обследованиями недостроенных зданий. Моё мнение – прекрасная команда инженеров-геодезистов для нужд строителей в Москве и Московской области. Их команда обладает большим опытом и знаниями и всегда обеспечивает первоклассные результаты. Их внимание к деталям исключительное, а обслуживание клиентов отзывчивое.

Помогли посчитать смету на достройку

Игорь 52 19 апреля, 2023 год
Купил недостроенный дом в Подмосковье. Нужно было обследовать здание для приведения в порядок. Посоветовали фирму "Эстейт 3D" из Краснознаменска. Очень доволен их быстрой работой и точными расчётами.

Услуги геодезии и тд Эстейт 3D

Олег Степанов 18 апреля, 2023 год
Я работаю с «Эстейт 3D» в течение последних нескольких месяцев, и они доказали, что являются отличными экспертами. Они предоставили мне подробные инженерные изыскания для моих строительных проектов в Москве и окрестностях. Их работа невероятно точна, а обслуживание клиентов на высшем уровне. Я планирую работать с этой фирмой и дальше.
Достоинства:
  1. Всё, что обещали, и в...
Недостатки:
  1. Нет

«Эстейт 3D» Краснознаменск

Пётр Егоров 18 апреля, 2023 год
Я искал фирму для инженерных изысканий на строительный проект в Москве, и нашёл «Эстейт 3Д". Их услуги были невероятно эффективными и всеобъемлющими. Они предоставили мне все необходимые данные и результаты быстро и по разумной цене.

«Эстейт 3D», услуги для строителей, Краснознаменск

Гость 18 апреля, 2023 год
Я недавно работал с «Эстейт 3D» и был чрезвычайно впечатлен. Они предоставили мне первоклассные инженерные изыскания для моего строительного проекта в Московской области. Они прекрасно понимают уникальный климат, почву, рельеф местности и потребности в инфраструктуре региона. Их профессионализм, знания и внимание к деталям не имеют себе равных! «Эстейт 3D» - лучшая фирма для строительных проектов в Москве и Московской...  Читать отзыв

Компания «Эстейт 3D» - молодцы

ТатьянаТроф90 17 апреля, 2023 год
Работать с Эстейт 3Д было абсолютным удовольствием. Как строительной компании, нам необходимо было провести инженерные изыскания для наших проектов в Москве и Московской области. Эстейт 3Д смогли предоставить нам точные и надежные результаты, плюс у них было отличное обслуживание клиентов. Это отличная команда для работы, и я бы очень рекомендовала их!

Компания Эстейт 3Д

Анна 15 апреля, 2023 год
Недавно нужен был проект дома и мне порекомендовали Эстейт 3Д. Сначала я была настроена скептически, так как никогда не сотрудничали раньше, но результаты были потрясающими! Бесплатно проконсультировали, дали всю необходимую информацию, выполнили работу без задержек и качественно. Настоятельно рекомендую всем, кто хочет проектировать дома или коттеджи обращаться в Эстейт 3Д.
Достоинства:
  1. Большой спектр услуг, оперативность, качество

Инженерные компании

Аршин рф