Оцените Фарти

Всем довольны

Гость 11 декабря, 2023 год
Удачно нашёл эту компанию, нужна была быстрая доставка ремкомплектов в сервис. Спасибо Фарти, не отказали и доставили всё быстро. По цене отличное предложение. Проблем не возникло.

Спасибо за отличную работу

Гость 12 ноября, 2023 год
Хорошая компания! Быстро сработались, менеджера подбирают запчасти быстро правильно, и налажена четко логистика. Цены отличные, оптом выходит очень выгодно.

Хороший поставщик

Гость 11 октября, 2023 год
Примерно полгода назад обращались в Фарти по рекомендации партнеров, они давно работают с этим поставщиком. Мы заказывали оптом патрубки, ремкомплекты и прокладки. Нас устроила работа ребят, быстро доставили, проблем не возникало, рекомендую к сотрудничеству!

Гость 10 сентября, 2023 год
Без проблем нашли необходимые нам сальники и патрубки. Главное, что все в одном месте. По всем техническим нюансам, менеджер предоставил подробную консультацию. С доставкой не подвели.

Доступные цены, приятный персонал.

Гость 9 июля, 2023 год
Запчасти в наличии которые были нужны, даже срочно. Персонал на высшем уровне, подобрали, рассказали, заказали. Доставка очень быстрая, большое спасибо, надеюсь дальше сотрудничать.

Обращайтесь в Фарти

Гость 9 мая, 2023 год
Спасибо ребятам, выручили быстрой доставкой прокладок и патрубков в детейлинг, предыдущий поставщик подвел. Менеджеры оперативно приняли заказ, доставка быстрая, заказ полностью укомплектован.

Достойная организация

Гость 9 апреля, 2023 год
Нигде не видел такого большого выбора прокладок. Можно найти даже самые редкие. Всегда довольны быстрой доставкой, приятными ценами и качеством материала изделия. Заказывайте, не пожалеете.

Могу рекомендовать

Гость 7 марта, 2023 год
Регулярно поставляют нам ремни и прокладки в автосервис. Качеством довольны, нареканий нет, материал хороший. По ценам выходит вполне приемлемо. С работниками можно проконсультироваться по любому вопросу.

Хорошая организация

Гость 6 февраля, 2023 год
Заказывали у них ремни для авто. Хорошая компания, сотрудники вежливые, помогли с выбором, приятно с ними общаться. Товар качественнее, чем у конкурентов, на мой взгляд. Цены вполне доступные, недостатков не нашли.

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto