Фигурные витамины в виде львят Vitime kidzoo лютеин+черника отзывы

Оцените Фигурные витамины в виде львят Vitime kidzoo лютеин+черника

Vitime kidzoo лютеин+черника отзыв

Дарья среда, 27 марта
Классные витамины, пахнут очень вкусно черникой) дочь в восторге! Хорошо, что это жевательные таблетки, можно просто прожевать как конфету, не нужно запивать водой. Буду однозначно покупать еще, так как за зрением надо следить с самого детства.

Классные львята.

Татьяна 3 июня, 2023 год
Современные дети сейчас много времени проводят с гаджетами, стараюсь как-то ограничивать, играем в разные настолки, на улице гуляем, но все равно какое-то время занимает планшет и телефон. Чтобы не было в будущем проблем со зрением, даю такие витамины. Хороший состав и цена доступная. А форма выпуска витамин-львята, вообще покорило детское сердечко))

Я рекомендую комплекс VITime Kidzoo Лютеин + черника

Assul 16 мая, 2023 год
Я рекомендую комплекс VITime Kidzoo Лютеин + черника, это растительные компоненты, витамины и цинк для поддержания нормального зрения, плюс интересная форма выпуска в форме вкусных львят. Моим нравятся эти витамины)

Хорошие львята

МарЕна 30 декабря, 2022 год
Хорошие львята, понравились очень и мне, и сыну. Состав отличный – растительные компоненты, витамины и цинк. Все они благотворно и на газах сказываются, и на зрении, поддерживая нормальное состояние глаз, восстанавливая зрение после нагрузок. Отличная помощь глазам.

Много полезных веществ

Арина 27 декабря, 2022 год
Классные жевательные львята, нам тоже понравились. Много полезных веществ содержат, которые помогают зрение поддерживать на хорошем уровне. Очень достойная помощь школьникам с вечно высокими нагрузками на глаза в школах.

Для глаз

Антонина 29 ноября, 2022 год
Вкусные фигурки львят. Жевательные таблетки для деток с черничным вкусом. Очень полезны для зрения. Я сыну покупаю уже третью упаковку с начала учебного года. Он в 5й класс пошел, нагрузки после начальной школы возросли сильно, поэтому такая помощь зрению просто необходима – благо в составе львят все нужное для этого имеется.

Хорошо

Мария 24 ноября, 2022 год
Львята супер. Жуются без проблем, состав на 5+. Есть все необходимое, чтобы не беспокоиться за зрение ребенка-школьника: лютеин, черника и витамины. Ничего лишнего. Отличные витаминки для глаз, всем советую.

Поддержка зрения

Ирина 16 октября, 2022 год
Черничные жевательные львята. Полный восторг. Для родителей школьников – просто находка, считаю. По крайней мере, не в первый раз уже покупаю своему ребенку и вижу только пользу – несмотря на высоченные нагрузки в школе на глаза, со зрением все нормально, глаза меньше устают (со слов сына).

Львята для зрения

Екатерина 22 сентября, 2022 год
Очень крутые витамины для зрения. Еще и такой удачной форме выпуска, – черничные львята – от которой дети в восторге. Эти витаминки вкусные, помимо, непосредственно, самих полезных для зрения витаминов, содержат еще и растительные компоненты и цинк, помогающие восстанавливать зрение после нагрузок.

Помогают зрению

Ольга 3 сентября, 2022 год
Вкусные львята с черникой и лютеином в составе для поддержки зрения у детей. Прикольная форма выпуска, еще и полезно – в составе вещества, позволяющие не только защищать глаза при больших нагрузках, но и восстанавливать зрение после таких нагрузок на него.

Все ок

Марина 13 августа, 2022 год
У нас хоть по наследственности проблем со зрением нет, но перестраховаться не мешает. Особенно при нынешних нагрузках на глаза у детей. Этот комплекс для нас идеален и по форме выпуска (ребенок с удовольствием жует черничных львят), и по пользе для зрения, так как содержит основные компоненты для его поддержки и сохранения при нагрузках.
 Сомнительный отзыв

Хорошие для зрения

Елена 9 августа, 2022 год
Львята ну очень классные. Сыну-школьнику покупаю и уже не в первый раз для поддержания зрения, так как в школах нагрузки на зрение колоссальные просто. А у нас в семье и без того в плане зрения не все радужно, так для ребенка совсем не хочется таких проблем. Вот Витайм Кидзу Лютеин+Черника помогают поддерживать зрение сына на должном уровне, восстанавливать его после...  Читать отзыв

Вкусные, хороший состав

Павел 18 сентября, 2021 год
Покупал для дочки. Врач порекомендовал для поддержания зрения, так как мы с женой ходим в очках, у ребенка может быть предрасположенность. Приятный вкус, много микроэлементов для зрения в составе

Вкусные и полезные

Ксения 21 августа, 2021 год
Дочке понравились, сын пока не жаловался, принимают оба по инструкции. Все в гаджетах, а помимо этого скоро школа начнется, поэтому зрение нужно поддерживать. Пробовала сама. Вкус неплохой, жуются хорошо. Жаль, что не всегда со скидкой продаются. Очень хороший состав, много микроэлементов, есть лютеин. Думаю, лишними не будут
Достоинства:
  1. Удобная упаковка, ягодный вкус.
Недостатки:
  1. Не выявила.

Фигурные витамины в виде львят Vitime kidzoo лютеин+черника

Товары для здоровья

Витажиналь