Fresh Auto Краснодар отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Fresh Auto Краснодар

про комиссионку

Олег 12 марта, 2022 год
Моя машина была выставлена на комиссионку и ситуация сыграла мне на руку - продалась дороже, чем изначльно рассчитывал. Деньги уже получил

Впечатление на все 100

Виктор 6 марта, 2022 год
Внутри салон вполне приятный и менеджеры отзывчивые, дружелюбные и с хорошей подготовкой по машинам. Хорошее впечатление осталось

Пишу благодарность

Артем 25 февраля, 2022 год
Благодарность менеджеру Бубину Артему за поиск вариантов для меня с ограниченным бюджетом, нашел достойный Duster за очень хорошие деньги. Привёз мне его и сделал хорошую выдачу.

Хороший салон

Влад 21 февраля, 2022 год
Доброжелательный персонал. Представлены много машин разных марок, моделей, комплектаций и года выпуска. Много хороших авто до 1 млн, что меня порадовало

Все делают быстро

Владимир 13 февраля, 2022 год
Хороший автосалон, все делают быстро, машину привезли за 3 дня как обещали. На свой сервис свозил, проверил еще разок, чтоб не на авось покупать, ничего критичного не нашли, авто купил (2019 г.в.). Фреш советую, они не врут, им это не надо потому что машин на продажу полно

Про комфорт

Самсон 4 февраля, 2022 год
Впервые был в салоне с не новыми автомобилями. Во Фреше очень хорошо. Сам салон хороший, менеджеры подготовленные, выбор машин достойный. По уровню комфорта не сравнимо с самостоятельным поиском, конечно.

Обязательно рекомендую

Матвей Котов 28 января, 2022 год
Могу рекомендовать всем кто решил купить или только присматривается к выбору автомобиля с пробегом, чтобы сделать правильный выбор. Мне помог менеджер Попилов Денис, спасибо ему за это

Доволен на все 100

Александр 23 января, 2022 год
Забрал Каптюр прям из этого салона. После покупки проверил на сервисе у друга. Доволен покупкой, все супер.

Взял Opel Astra купе

Фатеев Паша 16 января, 2022 год
Автосалон фреш авто продает проверенные машины, ручаются за качество и своё имя. Взял Opel Astra купе. Машина в отличном состоянии. По цене договорились. Приеду на обслуживание, думаю цены адекватные. Проходил мимо рем зоны, чисто всё и аккуратно

Chevrolet Niva

Гордеев Игорь 10 января, 2022 год
Покупал у fresh auto свою первую машину, Chevrolet Niva, отъездил пару лет и решил поменять, много где присматривал и так и взял опять через фреш, сразу в салон поехал мне там и помогли подобрать.

Купил тут себе Поло. Доволен

Артур 3 января, 2022 год
fresh auto крутой салон. Машин много в наличии, прицениться можно и в салоне да и по сайту всё понятно. Я сдавал авто на комиссионку фрешу и теперь уже приехал покупать. Понравилось как работают ребята, к клиенту со всей душой. Взял себе поло в приличной комплектации, машина супер.

Авто подбирают быстро

Ушаков Миша 24 декабря, 2021 год
Быстро подобрал себе авто, спасибо Константину, нашёл мне вариант за 700 тысяч в отличном состоянии. Сделали плюсом хорошую скидку. Остался доволен уровнем салона.

Спасибо, порекомендую

Алла 18 декабря, 2021 год
Я обращалась в автосалон Фреш авто на Горячеключевской для покупки подержанного автомобиля. Со мной работал менеджер Николай Жданов.Он помог мне подобрать автомобиль, удовлетворяющий моим требованиям. Такая машина была в Москве и Николай сделал заказ на ее доставку. В работе автосалона в целом мне понравилась компетентность сотрудников, заинтересованность менеджера в подборе автомобиля и отлаженный механизм взаимодействия между филиалами в разных городах....  Читать отзыв

Салон понравился

Рустам 13 декабря, 2021 год
Разнообразие машин зашкаливает. Хорошо что дают прокатиться перед покупкой. Про все минусы и плюсы говорят до покупки. Договор и вся бумажная волокита остается на салоне. Чистая и быстрая покупка.

Неплохой салон с пробежными

Гость 3 декабря, 2021 год
Для авто с пробегом салон отлично работает. База постоянно обновляется, купил здесь полгода назад, но до сих пор зачем то на сайте сижу и тачки смотрю, как привычка уже

Уже на тест-драйв записался

Борис 28 ноября, 2021 год
После консультации по телефону записался на тест-драйв. Завтра поеду выбирать)

Доволен продажей

Кирилл 23 ноября, 2021 год
Помогли продать авто за короткий срок, все было информативно и получилось оперативно.Скажу, что комиссонная продажа у автосалона работает хорошо

Был на тест драйве

Михаил Ш. 12 ноября, 2021 год
Был на тестдрайве вчера, порадовала и машина и менеджер и его честность. Заберу завтра, хороший варик реально

Понравилось обслуживание в салоне

Дима Кучеров 6 ноября, 2021 год
Обращался за помощью к менеджеру Денису, подобрал несколько вариантов мне. По общению очень понравился, если попадете в его смену идите к нему. На все вопросы ответил, показал и даже проокатилтсь с ним, мини тест драйв внеплановый мне устроил. Авто пока не купил, но решил забронировать чтоб из под носа не увели

Могу советовать

Алиса 29 октября, 2021 год
Очень хорошо в салоне, спокойно, комфортно, нет лишнего волнения при покупке автомобиля. Очень понравилось! Рекомендую!

Буду тут покупать

Антон 22 октября, 2021 год
Пока не купил, но уже был на тест драйве. Не хочу кредит, хочу подкопить. Надеюсь машину не купят к тому времени. С другой стороны, альтернатив Киа Рио дофига, покупать буду во Фреше от них очень приятное ощущение поддержки

Доверяю этому салону

Богдан 15 октября, 2021 год
реально стабильный четкий салон ориентированый на продажу авто с пробегом. довериться можно

Удачная покупка

Максим 8 октября, 2021 год
Всё в порядке. Машину нашел, осмотрел, купил, по проверкам всё чисто, по осмотру показали со всех сторон, доки оформили без проблем. Спокойно, позитивно, удобно -комфортно. Благодарю за мою машину менеджера по продажам Максима Недачина! Рекомендую

Помогли с продажей

Савелий 5 октября, 2021 год
Сдал своё авто на комиссионку. Продали быстро, деньги на карту. Отличная тема продажи авто. Мне понравилось. Советую.

и салон и авто топ

Гость 25 сентября, 2021 год
Очень понравился сайт Freshauto, очень удобно чекать что есть в наличии и какие есть комплектации. Нашёл так себе неплохой вариант соляриса. Авто понравилось. Все супер

Остался доволен покупкой

Илья 16 сентября, 2021 год
Присмотрел несколько вариантов, дали прокатиться и протестировать перед покупкой. Оформили очень быстро, ждать не пришлось. Я доволен.

Очень оперативно

Георгй 9 сентября, 2021 год
Классный салон, самый большой выбор авто, персонал реально помогает в выборе, все работает очень слаженно. Оформление всех доков быстрое, получил авто день в день.

Вернулись за вторым авто

Гость 3 сентября, 2021 год
Брали год назад здесь Камри, теперь выбираем авто жене, поехали снова сюда, предварительно сделали подбор на сайте. посмотрели вживую Мазду3, забронировали, поедем на днях забирать.

Быстро все продал

Владимир 30 августа, 2021 год
Продал автомобиль через комиссионную продажу за 3,5 недели и вообще без напряжения особого.

Уже постоянные клиенты

Абдулов Михаил 24 августа, 2021 год
Автослаон проверен моей семьей уже трижды, так что где менять машину вопроса у меня нет. Порекомендую эту сеть -Фреш авто - за большой выбор авто с пробегом в своих филиалах по стране

Fresh Auto Краснодар

Fresh Auto Краснодар

Автосалон

автосалон YouAvto

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)

сайт https://www.vykup-avto77.com