Fresh Auto Краснодар отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Fresh Auto Краснодар

Трейд-ин

Павел 14 мая, 2020 год
Я в общем то давно настраивался на трейд-ин, но никак не мог найти место для этого, а тут пообещали скидку. Как оценили мой старый Форд я согласился, да и само общение мне понравилось, поэтому выбрал новую машину CX-5 . Автомобиль отличный, с документами и расчетами порядок

Привезли домой

Вероника 8 мая, 2020 год
Очень порадовала предпродажная подготовка и адресная доставка

Онлайн продажи

Виктор 17 апреля, 2020 год
Решил опробовать услугу онлайн продажи авто, обещают неплохие скидки. Пока выбираю 2-3хлетний авто, смотрю презентации, общаемся. Посмотрим, что их этого получится

Отличный автоцентр.

Иннокентий 6 апреля, 2020 год
Здесь мы покупали инфинити чуть больше месяца назад. Машина превосходная, а в самом салоне все предусмотрено для того, чтобы клиент чувствовал себя уютно. Хочется сказать огромное спасибо за помощь в выборе машины и отменный сервис!

все не плохо

Геннадий 30 марта, 2020 год
Заказывал здесь авто на доставку и скажу, что в целом все не плохо. Да пришлось подождать с доставкой, но это не смертельно, лучше пусть привезут то,что хочется, чем выбирать из того,что есть

Все круто!

Леша 19 марта, 2020 год
Ребята, спасибо за помощь в выборе и быструю доставку. Машиной доволен на все 100!

Автосалон впечатлил

Станислав 12 марта, 2020 год
Машин выбор отличный, сразу так и не выберешь, особенно если еще по филиалам смотреть. Посетителей много, весна видимо играет свою роль

Шоу-рум авто

Эдуард 5 марта, 2020 год
В шоу-руме представлены автомобили марки Инфинити, на площадке много авто с пробегом.Во время обслуживания можно наблюдать за автомобилем, постоянным клиентам скидки

Купил здесь авто

Алексей 25 февраля, 2020 год
Моя покупка долгожданного авто вдохновила меня на написание небольшого отзыва. Как показала практика, мало найти в интернете объявление о продаже автомобиля мечты, надо,чтобы он еще был не фейком, как, увы, оказывается довольно часто. Или цена его не такая, как написано, или состояние совсем не то, или кредит грабительский. И только во Фреш Авто у меня по-настоящему сложился весь пазл...  Читать отзыв

Автоаукцион

Альберт 17 февраля, 2020 год
Автоаукцион Фреша работает,все хорошо и достаточно быстро, но я пока свой авто не отдал, буду пробовать продать дороже

Продал авто

Станислав 27 января, 2020 год
Продать автомобиль оказалось реально и довольно быстро. Киа рио 2015 года через комиссию ушел где-то примерно за месяц. Деньги мне отдали сразу

Первая покупка авто по интерактиву

Илья 13 января, 2020 год
Покупать машину из другого города не глядя не хотелось и решено было прибегнуть к помощи услуги Фрешавто -интерактивной продаже. На интересный мне авто сделали видеообзор и фотки. А в режиме онлайн консультант показал еще несколько моментов, которые меня интересовали. Доставка за 5 дней. Все соответстует увиденному и услышанному. Мне понравился такой сервис.

Профессиональное обслуживание Фреш авто

Артур 9 января, 2020 год
Сюда приятно заходить -это для меня важно. Встречают вежливо, как положено при хорошем обслуживании. К клиенту относятся ровно, независимо от его кошелька. Покупала здесь автомобиль себе и недавно приобрели авто с пробегом отцу. Автосалон советую.

Покупка Q50

Евгений 24 декабря, 2019 год
Встретили, выслушали, дали время осмотреться и через несколько минут предложили свою помощь. Очень грамотно и ненавязчиво предложили посмотреть не только автомобили с пробегом ( хотел 1-2хгодовалый), но и пройти тест-драйв нового авто и опробовать его. Профессионально работают - купил в результате новый Q50 2019го года. Очень доволен.

Для владельцев Инфинити

Вадим 15 ноября, 2019 год
Сегодня в инстаграм Фреша увидел, что 23 ноября будет "азиатская ночь". Вроде интересно, сходим. Присоединяйтесь

Салон с хорошей репутацией

Павел 6 ноября, 2019 год
Я Фреш порекомендую за хорошую репутацию, причем не только в нашем городе. Большая сеть автосалонов.

Недавно узнал..

Максим 30 октября, 2019 год
с удивлением для себя увидел в инстаграм фреша, что они теперь дилеры еще и Jeep, Peugeot, HAVAL. делюсь,если кому надо

Без восторгов, но все ок

Виталий 22 октября, 2019 год
Выставлял здесь свой рено на комиссию. Его продавали недолго, но деньги отдали в самый последний момент по договору, всю душу вытянули. Рад,что все хорошо в результате и начал с ними выбирать новый авто

Мицубиси ASX

Павел 8 октября, 2019 год
Задумал я приобрести автомобиль Мицубиси ASX и стал обзванивать салоны. Позвонил в Фреш Авто, мне сказали сразу,что у нас ничего в данный момент нужного нет, но если приеду, то отсмотрим, что где стоит по филиалам. Понравилось мне как со мной общались. Я залез на сайт, посмотрел еще раз на что можно рассчитывать и поехал в салон. Выбор на самом-то деле...  Читать отзыв

Все понравилось

Никита 1 октября, 2019 год
Посещение понравилось, нашли мне авто быстро, доставку провели в оговоренные сроки, цена полностью устроила. Спасибо

Менеджеры знают свое дело

Роман 13 сентября, 2019 год
Очень давно мечтаю о Mercedes-Benz M. Взял тест-драйв авто, сел в машину и понял, что это совершенно не моя машина. Да, внешне она красивая, внутри очень много девайсов, но оказалась жутко для меня неудобная, не комфортная, эта кнопка не тут, эта ручка под рукой мешается, в общем мечта разрушилась. Но менеджер не дал мне долго расстраиваться, предложил мне попробовать Mitsubishi...  Читать отзыв

Хороший автосалон.

Анатолий 22 августа, 2019 год
Проблем с приобретением желаемого авто не возникло, все доступно показали и рассказали.Без навязывания всяких доп.платежей и услуг, как это обычно бывает. Машина была в наличии, поэтому услугой доставки воспользоваться не пришлось

Хороший салон

Roman 15 августа, 2019 год
Хороший надежный салон, судя по моему опыту. Продавал тут свою машину и без претензий. Теперь буду выбирать тут же что-то поновее

Хорошее впечатление

Руслан 8 августа, 2019 год
От всего процесса подбора авто, общения с нашим менеджером, получения видеопрезентаций и фото на ватсап, ответов на вопросы из салона,где стоял авто, осталось впечатление, как от профессионалов. Реально четко работают и,как говорится, в духе времени. Мне понравилось. Обращусь еще и буду рекомендовать

Без проблем

Андрей 17 сентября, 2018 год
В пpинципe уcтpoилo вce, кaкиx-тo пpидиpoк нe пpипoмню. Мнe вce paccкaзaли, чтo cпpaшивaл. Мaшину мoжнo былo ocмoтpeть caмoму.

Поездил

Олег 10 июля, 2018 год
Впeчaтлeниe oт кoличecтвa мaшин пo филиaлaм и цeн ocтaлocь xopoшee, нo и выбpaть oкaзaлocь cлoжнo из-зa этoгo. Ездил ужe 2 paзa нa пpocмoтp, пoeду eщe paзoк, пoмучaю мeнeджepoв) А вдpуг к этoму вpeмeни кaк paз пoявитcя в пpoдaжe "мoя мeчтa")

Land Rover Freelander

Олег 9 июля, 2018 год
Обpaщaлcя в caлoн нa Гopячeключeвcкoй улицe. Мнe xoтeлocь пpицeнитьcя, зa cкoлькo я cмoгу пpoдaть здecь cвoй Land Rover Freelander. Очeнь нpaвитcя мнe этa мaшинa, xoдит xopoшo. Оцeнили ee тoжe нeплoxo. Тeпepь знaю, гдe ee выгoднo пpoдaть, кaк тoлькo нaдумaю. Хopoшaя кoмпaния.

FreshAuto

Станислав 22 мая, 2018 год
Здecь вo FreshAuto шиpoкий accopтимeнт. Мaшины cтoят кaк нoвыe. И уж нe cкaжeшь, чтo пoнoшeнный aвтo -этo нeпpикoльнo. Я тут пoкупaл Ниccaн. Обкaтывaл eгo нa тecт-дpaйвe, тaк ecли c увeличитeльным cтeклoм нe лaзить пo caлoну и нe paccммaтpивaть плacтик и пoкpытиe нa пoлу, тo в цeлoм кaк мoлoдoй coвceм. И бeгaeт peзвo.

Фрэш на ул. Горячеключевская, 5

Алина 7 мая, 2018 год
Оcтaлacь дoвoльнa пpиoбpeтeниeм c пoмoщью caлoнa Фpэш нa ул. Гopячeключeвcкaя, 5 ocoбeннo cпacибo мeнeджepу пo пpoдaжaм зa пoдcкaзки и пpaвильнoe нaпpaвлeниe в выбope. Купилa Шкoду Рaпид. Мaшинa вынocливaя и дaжe пocлe 130 км пpoбeгa "живaя" (кaк oн выpaзилcя). Я пoкупкoй дoвoльнa, нapeкaний к xoду нeт, вoжу бeз пpoблeм.

Fresh Auto Краснодар

Fresh Auto Краснодар

Автосалон

автосалон YouAvto

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)

сайт https://www.vykup-avto77.com