Fresh Auto Краснодар отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Fresh Auto Краснодар

Отличный салон

Егор 11 января, 2021 год
Отзовики же для того, чтобы помочь дальше найти кому-то нормальный вариант. По Краснодару почти во всех салонах был. И даже пару вариантов у частников глянул. Во фреше приличнее и спокойнее всего. Могу советовать)

Доставка авто с пробегов из филиалов Фреш Авто

Кирилл 5 января, 2021 год
Большой автосалон, много автомобилей в наличии и под заказ на доставку. Все вопросы решают быстро. Рекомендую

На четверочку

Артем 28 декабря, 2020 год
Плюсы салона
За счет выбора и клиентского сервиса обгоняют конкурентов по Краснодару, в остальном просто норм салон

Выбор есть по маркам и ценам

антон 15 декабря, 2020 год
Широкий ассортимент самых разных автобрендов, цены рыночные, есть комиссионные авто, а есть выкупленные Фрешем. Качественное обслуживание со стороны персонала и приятная обстановка внутри. Я рад,что обратился сюда, машину нашли мне с доставкой, оплата за доставку совсем небольшая, а авто очень классный. Доволен!

Доверие заслуживают

Тимур Башкатов 7 декабря, 2020 год
Я поставил им на комиссионку свой авто на продажу. Машина дорогая, с маленьким пробегом, цену я обозначил четко и снижать не собирался. Продали не в считанные дни конечно, но с учетом стоимости и специфики машины и вообще нашего города, быстро. Деньги переведены на счет за 2 дня. Компании можно доверять.

Норм трейдин

Павел 1 декабря, 2020 год
вроде как успешно приобрел машину в этом салоне, точнее поменял по трейдину. отъездил только 3 дня, рано нахваливать, но сейчас канечно довольный

Уважение и комфорт

Ирина Ришина 24 ноября, 2020 год
Работа автосалона выстроена на уважении к клиенту и гарантиях безопасности сделки. Первый авто с пробегом был куплен здесь, сейчас другой авто сменили по трейд-ин. Благодарим за хорошие, подготовленные к продаже, машины

Готова порекомендовать

Светлана 17 ноября, 2020 год
Покупала машину с пробегом 45 тыс км в этом автосалоне. Автомобилем и обслуживанием полностью довольна. Готова рекомендовать всем приобретение и автомобиля с пробегом именно здесь

Без нареканий, все хорошо

Стас 6 ноября, 2020 год
Минусов нет, менеджер Сергей Примеров очень понравился, работает оперативно и не юлит, очень квалифицированный специалист. Помог в выборе автомобиля, все рассказал, предоставил подъемник для личного осмотра и толщиномер для проверки ЛКП. Я не нашел к чему придраться, все так, как указано в актах. автомобиль куплен за 1 день. С постановкой на учет проблем не возникло.

Спасибо за терпение и хороший авто с пробегом

Антон 30 октября, 2020 год
В автосалоне меня выслушали и предложили ряд автомобилей, устраивающих моим потребностям и вполне доступным языком пояснили разницу в цене на ту или иную модель одного года, но с разым пробегом и т.д. Я хотел, конечно как и все, покачественнее и подешевле, поэтому очень долго выбирал, но надо отдать должное менеджерам спокойно со мной работали и добились результата. Авто...  Читать отзыв

Все понравилось

Женя 27 октября, 2020 год
Фреш понравился подходом к клиенту, всё рассказали, показали, объяснили и помогли выбрать наиболее подходящий вариант среди всех Хэндэ, которые представлены не только в этом автосалоне, но и в других филиалах. У меня была конкретная сумма, из которой я не хотел вылезать, но мне смогли подобрать достойный авто. Я рад,что обратился в этот автосалон

Тяжелый выбор

Кирилл 16 октября, 2020 год
Менеджер Виталий помог сузить круг вариантов до 2х, но все равно пока что как-то в раздумьях. Но изначально их было 7, так что уже близко. К моей дотошности относится с терпением и пониманием.

Все отлично

Анастасия 9 октября, 2020 год
Замечаний у меня нет ни к сотрудникам, ни к автосалону в целом, ни к купленной машине. Действительно считаю,что мне повезло найти авто под себя именно здесь

Уже три года с момента покупки авто во Фреше

Владислав 6 октября, 2020 год
Покупал авто с пробегом тут, тут обслуживаю и ремонтирую уже третий год. Сразу скажу, что доверяю только им, так как неприятных ситуаций с ними не было. Мой отзыв о сервисе Фреша самый положительный

Отличные спецы на ТО!

Гарик 29 сентября, 2020 год
У меня довольно старенький Wolksvagen, обзвонила все ТО, никто браться не хотел, это не так, то не так. Сплошные отмазки и нежелание работать! Знакомый посоветовал сюда заехать. Записали быстро на следующий день, помогли устранить все проблемы без лишних разговоров. Теперь только сюда, раз никто браться и работать больше не хочет!

Быстрая и выгодная продажа

Егор Сафронов 14 сентября, 2020 год
Машину продиагностировали, оценили, дали рекомендации по предпродажке, оформили бумаги и я выставил ее сюда на комиссию. Рассчитывал продать за 3 месяца, а продал за 2 недели, естестно доволен. Фреш-молодец

Презентации

Марк 7 сентября, 2020 год
Презентации на телефон скидывают очень подробные, очень удобно, что можно дома ознакомиться с многими вариантами по всей стране. В салоне очень приятно и работники адекват

Быстрая работа, один день и всё готово

Rodion 30 августа, 2020 год
Я остался очень доволен скоростью работы сотрудников, видны и заинтересованность, и профессионализм, и деловой подход. Здесь нет такого,что ты пришел, а на тебя ноль внимания, как в других автосалонах, которые я посещал. Автомобиль купил и оформил за один день.

Отзыв о моей санта фе

Canth 24 августа, 2020 год
Я впервые воспользовался интерактивной продажей, точнее покупкой -мы с менеджером отсмотрели вариантов 10 хендай крета и санта фе и нашли самый нормальный для меня вариант с доставкой санта фе 2016 года. Пробег небольшой, несмотанный (я проверил), хозяин был один. Я даже не расстроен,что скидку не сделали, этот авто уплаченной суммы стоит однозначно. Поблагодарю Павла, что уделил мне так много времени...  Читать отзыв

Очень быстро стработано

Даниил 14 августа, 2020 год
Менеджер по продажам Александр
Оценил по достоинству всю работу проделанную данным сотрудником при подборе моего авто и условий сделки. Трейди + кредит + перегон из Мск. Все прошло быстро и без напряжения. Оформлено по документам. К состоянию авто притензий никаких. Range Rover Evoque 2016 год

К купленной Сонате претензий нет

Максим 12 августа, 2020 год
После первой покупки в прошлом году, думаю, что менять буду тоже во Фреше авто. Тем более контакты все остались и уже вроде как знакомы лично. К тому же к купленной Сонате претензий нет.

Консультация по телефону

Boris 3 августа, 2020 год
Консультация по телефону прошла очень хорошо. Лучше, чем в других салонах. Во фреше и спецы подготовленнее, и сами презентации авто лучше. В общем, если выбирать из городских салонов, Фреш - самый продвинутый, как по мне

Покупка по трейд-ин

Дмитрий 27 июля, 2020 год
Покупал здесь машину в трейд-ин. Диагностировали мой старый автомобиль сразу в день приезда и адекватно оценили, к моей радости. Поэтому с удовольствием купили себе здесь новый автомобиль. Все получилось, как рассказывали по телефону

Онлайн презентации

Семен Шестаков 17 июля, 2020 год
Я сначала смотрел на сайте, оставил заявку, переговорил с консультантом, он прислал мне презентацию на 2 авто, а через пару дней поехал в салон смотреть уже конкретные варианты. Сэкономил время людей в очереди и сам не устал от выяснений.

От Лады до Инфинити

Евгений 10 июля, 2020 год
Разброс по маркам и цене поражает, конечно. Поэтому советую начать с просмотра и фильтрации вариантов на сайте, чтобы не терять в салоне время. К тому же со звонка отвечают на все первичные вопросы и скидывают фотки и презентации онлайн.

Приятный салон

Алексей 2 июля, 2020 год
Помимо хорошего выбора, в салоне складываются приятные впечатления. Все аккуратное, новое и сотрудники все знают своё дело. Кредитные условия выгодные через салон получаются к тому же

Купил машину во фреше

Pavel 11 июня, 2020 год
Искал для себя хороший автосалон, где можно было бы купить машину с пробегом. Пока собирался, закрыли всех на карантин. По инету случайно нашел онлайн продажу Фреш авто. Посмотрел у них машины и выбрал Шеврале Круз. приличная машина и цена на неё нормальная. Вместе с менеджером по продажам оформили все документы и после этого уже я получил машину в бесконтактной зоне....  Читать отзыв

Да будет всегда онлайн-продажа

Антон 5 июня, 2020 год
Сидишь себе у монитора, высматриваешь все машины по онлайн. Может быть это не так быстро, как в салоне с глазу на глаз, но зато более цельно и обстоятельно можно выбрать. Презентации все скидывают из салона, видео для меня записали как я просил. Поехали в салон с другом, рассматривали в зоне выдачи, все сотрудники даже вдалеке в масках. Карантин закончится, а...  Читать отзыв

Доставили машину домой!

Вера 2 июня, 2020 год
К сожалению, такие большие и дорогие покупки мы делаем редко, поэтому приобретение авто стало настоящим семейным праздником. Благо автосалон работал в карантин онлайн и пошел нам навстречу с доставкой и напомнил об этом приятном чувстве. Спасибо вам за чудесный автомобиль и сюрприз с бантом!)

Выездная оценка

Евгений 22 мая, 2020 год
Выездная оценка с онлайн заявки приехала к гаражу, все проверили, оценили вполне рыночно, продал,деньги получил. ОЧень вовремя в условиях кризиса получилось, как раз со всем по работе разберусь, а летом возьму новую. Наверное у них же.

Fresh Auto Краснодар

Fresh Auto Краснодар

Автосалон

автосалон YouAvto

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)

сайт https://www.vykup-avto77.com