Fresh Auto Краснодар отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Fresh Auto Краснодар

На мой взгляд - стараются

Таня 17 августа, 2021 год
Приятный салон, все чисто аккуратно, персонал свеженький, не агрессивный. Атмосфера рабочая. В общем оценила общий движ тоже.

Умеют в продажи

Руслан М. 6 августа, 2021 год
Очень вежливо и тактично и в процессе, и даже после покупки уже перезванивал менеджер, с которым общались при покупке Артем Холод

Нам все подсказали и помогли

Алиночка Светлая 2 августа, 2021 год
Искали автомобиль для покупки, подошел менеджер, все подробно объяснил, рассказал как проводится подбор по интерактивной продаже, если ничего не подберм для себя из наличия. Очень порадовала компетентность и опытность сотрудника.

Все отлично подобрали

Кирилл Кувшинов 26 июля, 2021 год
Сотрудники четко понимают, что на каждое авто свой покупатель и подбирают именно в запрос.

Доволен

Валентин 16 июля, 2021 год
Купленный здесь фольц не подводит, езжу не вылезая практически все лето. Классный салон, про машины все говорят как есть и ценник объясняют

Держат уровень

Волк Серый 13 июля, 2021 год
Сам салон больше походит на официальных дилеров, чем на продажу подержанных авто. Уровнево качают, красавцы.

Супер

Гость 5 июля, 2021 год
Через комиссионку продавать машину оказалось легко и достаточно быстро. Договорились, а в остальном реш сами все сделали и сняли с меня этот вынос головы

Уже всей семьей тут

Еремин 24 июня, 2021 год
Всей семье через фреш обновили автомобили. Один за другим. Работали с разными менеджерами и все достойно проявили себя в работе.

Я пыталась но пошла в салон)

Тома 17 июня, 2021 год
Я честно пыталась сама разместить объявления о продаже авто, но и звонков мало было, и большая часть из них какие-то подозрительные были. Так что просто отдала на комиссионную продажу во фреш, потому что оценили нормально, и все.

Радует сервис

николай 15 июня, 2021 год
Хорошая клиентская зона. Очень приветливые менеджеры и мастера, если нужно и обратишься всё расскажут и покажут. Работу делают качественно. Приемлемые цены. Постоянным клиентам делают скидки.

Отлично приспособились

Паша Р 8 июня, 2021 год
Работают на уровне 21 года. Один из немногих салонов, который смог круто перестроиться во время пандемии и сделал из этого плюс сейчас, в виде продуманной дистанционной работы.

Отличный салон

Гость 31 мая, 2021 год
На стадии подбора была в нескольких салонах по Краснодару, во Фреше как-то спокойнее и увереннее всего себя почувствовала.

Круто!

денис 25 мая, 2021 год
Та кайфовые. По подержанным авто в Краснодаре такого выбора по автопарку и условиям покупки больше нигде не встречал

Хороший выбор БМВ с пробегом

Олег И.И. 13 мая, 2021 год
Когда подбирал себе бмв с пробегом, при обращении к менеджеру получил полную информацию по авто, представленным не только в данном автосалоне, но и во всей сети фреш авто. Посмотрели множество презентаций, но взял я себе все таки ту, которую посмотрел живьем. Оформление после выбора было быстрым, сразу застраховал. Обслуживанием в автосалоне доволен, машиной тоже, езжу 2 месяца.

Отлично!

Юрий 7 мая, 2021 год
Баско Виталий хорошо справился со своей работой. Всем процессом покупки доволен.

авто с пробегом без серьезных дтп

Шилов Олег 29 апреля, 2021 год
Нормальное место, проверенный народом автосалон. Понятно, что сказочных скидок не получить, зато надежно купить машину с пробегом. такую что бы была проверена от и до и без больших дтп

Спасибо, Фреш авто!

Елисеева Юлия 23 апреля, 2021 год
Обстановка в салоне доброжелательная, персонал внимательный, компетентный, отзывчивый. Я свой выбор остановила на маленькой рicanto - из имеющегося ряда машин она пришлась мне больше всего и по душе, и по карману. Мне всё объяснили, показали, рассказали, помогли оформить и так здорово выдали авто! Я очень-очень рада! Спасибо, Фреш авто!

Авто с пробегом в кредит

Гость 16 апреля, 2021 год
Приобретал здесь машину в автокредит. Присмотрел по объявлению. Обслуживание понравилось: в салоне машину посмотрели на подъёмнике, прокатились немного. Показали где находится номер двигателя и вин-код длярегистрации в гибдд. Езжу уже четвертый месяц, с проблемами не сталкивался. Рекомендую

Деньги пришли вовремя

Павлов Семен 8 апреля, 2021 год
Сдал на коммерческую продажу Поло 2014 года, но в действительно неплохом состоянии. Продали в течении месяца. Просто не думал об этом и получил обговоренную сумму

Чудеса порядочности

Борис Фролов 2 апреля, 2021 год
Фреш Авто, спасибо! До последнего не верилось,что машину привезете такую как показали по презентации и ни рубля лишнего не накинете) Но бывают чудеса порядочности! Благодарю!Менеджеру Евгению Шапошникову отдельный респект!

Держат уровень

Павел 25 марта, 2021 год
Консультант быстро сработал в режиме онлайн общения. Подобрал изначально по бюджету 6 вариантов авто. Так что могу сказать, что выбор неплохой и уровень общения тоже.

Благодарность

Толоконников Андрей 22 марта, 2021 год
Приобрели второй автомобиль во Фреш Авто,на это раз выбор пал на Шкоду Октавиа 2019 года. Оформление было недолгим, пока ждали, менеджер Николай Жданов был с нами, со всеми вопросами нам помог. Обслуживание на высшем уровне и в сервисном центре работаю грамотные мастера, и выдача отличная. Всех благодарим!

Выбор машин достойный

Макс 11 марта, 2021 год
Выбор хороший. Что в самом салоне, что по филиалам по стране. Их тоже привозят. Можно найти что-то по карману и в соотншении цена-качетсво. Особенно если мониторить на сайте.

Хорошая покупка

Владимир 9 марта, 2021 год
Решил купить здесь авто, машине всего год и по цене нормально выходила. Сделали независимую проверку технического состояния. Всё перепроверили, посмотрели, хотя фреш дали все акты по диагностике, но я перестраховался. Машина в полном порядке, купил без промедления.

Всем спасибо

Алексей Леша 26 февраля, 2021 год
Хороший сервис и отношение к клиенту. Помогут, расскажут, посоветуют. Отдельное спасибо девушке -кредитному специалисту и менеджеру по подбору авто Илье.

Покупал ниссан

Василий Круглов 21 февраля, 2021 год
Нормальный автосалон, один из самых известных в городе по пробегу. Уровень обслуживания хороший, богатый выбор автомобилей. Купил здесь ниссан в приличном состоянии. Испытания по зимним дорогам прошел успешно, я доволен

быстро

Олег Н. 11 февраля, 2021 год
Все супер, пользовались услугами по продаже машины. Остались довольны, вежливый персонал,хорошие специалисты. Помогли подготовить автомобиль и еженедельно предоставляли отчёт о спросе на автомобиль,. Продали его менее чем за месяц.

обращаемся регулярно

Игорь Андреевич 4 февраля, 2021 год
В компании Фреш Авто 3 года назад брали в лизинг машину для служебных разъездов. Нашли хороший вариант – Ниссан Кашкай с пробегом, один владелец, небольшой километраж. Всю сделку контролировала наша фирма. В данный момент задолженность погашена и берем новый инфинити у них же.

Посмотрите сайт

Кирилл 25 января, 2021 год
Перед звонком или поездкой в салон обязательно посмотрите варианты на сайте и на нем же оставляйте заявку с конкретным предложением авто. Тогда перезванивает заряженный нужной для вас информацией менеджер и начинается продуктивный диалог.

Я доволен

Евгений П 15 января, 2021 год
Мне понравилась обстановка и сама атмосфера в автосалоне – работают спокойно, вежливо, нервоза нет ни у кого. Мое авто забрали за адекватные деньги. Я остался очень доволен, обращусь еще точно

Fresh Auto Краснодар

Fresh Auto Краснодар

Автосалон

автосалон YouAvto

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)

сайт https://www.vykup-avto77.com