Фундамент Строй - fundament50.ru отзывы

Оцените Фундамент Строй - fundament50.ru

Все работы выполнены в соответствии с договором.

Дмитрий 25 октября, 2023 год
Сотрудничество с «ФундаментСтрой» было приятным и продуктивным. Мастера опытные, коммуникабельные и аккуратные. Все работы выполнены в соответствии с договором. Спасибо!

провели все необходимые работы быстро и качественно

Константин 26 сентября, 2023 год
Воспользовался услугами строительной компании ООО «ФундаменСтрой» для ремонта цоколя в моем загородном доме. Специалисты компании провели все необходимые работы быстро и качественно, используя современные материалы и технологии. В результате цоколь приобрел не только обновленный вид, но и дополнительную прочность. Я доволен результатом! Рекомендую!

очень доволен результатом

Савелий 4 сентября, 2023 год
Я был очень рад сотрудничеству с компанией «ФундаментСтрой». Они выполнили ремонт фундамента в частном секторе на высоком уровне качества и в срок. Компания также предложила дополнительные услуги. Я остался очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем своим знакомым.

Могу рекомендовать эту компанию

artemynikanorov 28 июля, 2023 год
Я заказал заливку фундамента в компании «ФундаментСтрой». Качество работы меня порадовало. Фундамент получился надежным и прочным. Монтаж фундамента прошел без проблем и задержек. Могу рекомендовать эту компанию, если вы ищете надежного подрядчика для заливки фундамента.

Монтаж прошел без проблем и задержек.

Григорий 25 июля, 2023 год

Мы очень довольны результатом

Матвей 11 июля, 2023 год
С самого начала сотрудничества с компанией "Фундамент Строй" мы оценили их профессионализм и ответственность. Команда специалистов приехала на объект вовремя и выполнила работы в оговоренные сроки. Качество работы, выполненной компанией "Фундамент Строй", оказалось безупречным. Фундамент был уложен ровно, строго по проекту, без каких-либо деформаций или недочетов. Мы были приятно удивлены тем, что компания использовала только высококачественные материалы и современное оборудование,...  Читать отзыв

Отлично работают!

Тимур 26 мая, 2023 год
Когда строил дом, возникла необходимость в создании системы канализации. Решил доверить эту работу специалистам из компании «ФундаментСтрой». Пока они работали, я по возможности наблюдал. При этом парни быстро отвечали на мои вопросы. Уверен, что полученные мною знания пригодятся в процессе эксплуатации канализации.

Обратился в компанию «Фундамент Строй» и, не пожалел!

Сергей 20 апреля, 2023 год
Строительство собственного дома я начал с обустройства фундамента, но понял, что сам не справлюсь. По совету друга обратился в компанию «Фундамент Строй». И, не пожалел. За вполне приемлемую цену специалисты, знающие толк в этом деле, возвели ровный фундамент. Сразу же определили тип грунта и подсказали, какой вид основания лучше сделать. Вышло быстро и недорого. Огромное спасибо!

Спасибо Вам!

misschustov 17 марта, 2023 год
Заказывал у «ФундаментСтрой» замену нижних бревен - с одной стороны, в гостевом домике совсем сгнило бревно, даже крошиться начало. Хорошо, что таких спецов позвал. Все посмотрели, там у меня еще в нескольких местах наклевывалась гниль. Вот что значит ответственный подход. Сейчас бы одну поменял, потом на следующий сезон снова пришлось бы менять. Спасибо Вам!

Фундамент Строй - fundament50.ru

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру