Газон Москва отзывы

Оцените Газон Москва

газон под ключ

jaimecorbett2 15 часов 48 мин назад
в Москве вы можете найти большое количество замечательных поставщиков газонной травы и поставщиков сервиса по обустройству газона под ключ например вот https://indigodecor.ru/ .Устройство газона под ключ – это весь комплекс мер направленных на создание плотного травяного покрытия на вашем участке силами одной компании или подрядчика.

Несколько лет обращаемся к услугам компании.

Александра Таркова 10 января, 2024 год
Вот уже несколько лет, как только начинается сезон, обращаемся к услугам компании "Газон Москва". У нас строительная компания, в том числе, мы занимаемся и благоустройством участков, территорий. За газонами обращаемся только сюда. Это гарантия того, что мы получим качественный газон по приемлемым ценам, будь то травяные смеси для посева, или уже готовые рулонные газоны. Компания предлагает широкий ассортимент таких газонов...  Читать отзыв

Хороший товар

Сергей 9 декабря, 2023 год
В текущем году покупал два вида семян газонной травы в этом магазине. Декоративный партерный газон для участка и непривередливый эконом газон, чтобы снаружи между забором и дорогой площадь засеять. К качеству товара претензий нет. Всхожесть хорошая, подсаживать и доделывать что-то не пришлось. На улице ровно и аккуратно, как и хотел. А на участке вообще красотища, выглядит очень опрятно и богато....  Читать отзыв

Красивый газон получился.

Ирина Маслякина 15 ноября, 2023 год
Я обратилась в компанию в начале этого лета. Мне хотелось, чтобы у меня был травяной газон на даче, но я не хотела, чтобы это была обычная трава, как газоны в городе, например, как футбольное поле. Хотелось чего-нибудь экзотического. Менеджер магазина посоветовал мне газон "Дикий луг" с клевером. Я послушала его, купила и засеяла этот газон. Очень довольна, что послушала. Такая...  Читать отзыв

Отличный газон

Антон 19 октября, 2023 год
Отличный газон! После долгих поисков и сравнений различных вариантов, я наконец-то нашел идеальный газон для своего двора.

Дмитрий 8 октября, 2023 год
Хороший магазин, ассортимент предлагают очень достойный. Для своего участка дачного решил купить семена газона, по характеристике и цене мне подошел настоящий УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, менеджер подсказал, какой объем необходимо купить, чтобы засеять участок и пояснил правила посадки и ухода за ним. Упаковка большая, по стоимости выгодно вышло. Товар быстро пришел. Высокое качество травосмеси мне очень понравилось, устойчивый, всхожесть идеальная, газон получился красивый, густой...  Читать отзыв

Дмитрий 8 октября, 2023 год
Хороший магазин. Для своего участка дачного решил купить семена газона, по характеристике мне подошел настоящий УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, упаковка большая, по стоимости выгодно вышло. Товар быстро пришел. Высокое качество травосмеси мне понравилось, всхожесть идеальная, газон густой и очень красиво смотрится.

Лучший вариант

Михаил 18 сентября, 2023 год
Отличное качество газона, мы покупали на придомовой загородный участок. Нормальные цены, обслужили добросовестно. Благодарим вас за работу.

Рекомендую!

Андрей 17 августа, 2023 год
Газон на участок покупали в этом магазине. Качественный и плотный газон. Мы очень довольны покупкой.

Купил газон отличного качества!

Мурат Каримов 15 августа, 2023 год
По рекомендации соседа в нашем дачном кооперативе купил здесь газон на свой участок в апреле этого года и не пожалел. Высадка прошла легко, без проблем, вырос отличного качества, плотный и зелёный. Очень доволен!

доволен обслуживанием и покупкой

виталий 26 июля, 2023 год
Купил здесь недорогой, качественный газон эконом класса. Спасибо за классный сервис, магазина удобный, нет всплывающих окон, рекламы и прочего мусора, респект.

Рекомендую!

Анна 10 апреля, 2023 год
Не первый раз покупаю семена. Качество полностью устраивает. Могу порекомендовать магазин.

Качественный газон

Константин 28 марта, 2023 год
Закупали у компании газонную траву Футбольный ковер. Хорошая цена, отличный результат. Газон густой, плотный, хорошо сходит.

Рекомендую даже

Артем 13 марта, 2023 год
Первый раз заказывали тут семена. Качеством остались довольны, очень хорошо все всходит. Рекомендую!

Большой выбор

Зинаида 4 мая, 2022 год
На своем приусадебном участке хочется всегда иметь красивый газон, вот и обратились в компанию за семенами. У них большой выбор различных газонов по низким ценам. Но по совету менеджера купили у них низкорослый газон, который не требует сложного ухода. Доставили его оперативно, с документами на качество семян.

Качественные газоны.

Евгений 13 апреля, 2022 год
Я покупал в компании "Газон Москва" новый газон. Заказывал эконом вариант для дома, всё было в готовых рулонах. Доволен остался, что всё смогли ко мне быстро доставить. Всё аккуратно разгрузили и ничего не повредили. Рулоны качественные, трава густая и свежая, так что никаких претензий к компании нет, один позитив.

Огромное спасибо

Артур 4 апреля, 2022 год
Решили озеленить наш участок. Присмотрели газон на сайте этого магазина. Здесь нам удалось подобрать хороший вариант по скидке. Сначала поговорили с менеджером. Он подсчитал нам необходимое количество газона. Обработка заказа заняла несколько минут. По срокам доставки все подошло. Все сделано вовремя

Хорошие рулонные газоны.

Анатолий 31 марта, 2022 год
Летом я восстанавливал у себя на участке газон. Видимо, из-за воды, или из-за суровой зимы, пошли по газону проплешины. Я здесь купил специальный состав, он так и называется, "Проплешина", засеял его на участки без травы. Газон, таким образом, удалось восстановить. Цены здесь нормальные, я ниже не нашел.

Галина Ариева 19 октября, 2021 год
Уже второй сезон берем в это магазине смесь быстрый газон. Быстро всходит, а самое главное что равномерно. Соседи по участку расспрашивали даже, где и за сколько мы покупали. Доставляют вовремя, нареканий нет, да и по цене если честно выходит дешево, по сравнению с аналогичными магазинами. В общем положительно!

Удобно, быстро, качественно

Гость 3 августа, 2021 год
Помогли определиться с выбором семян для газона, оперативно оформили заявку, доставили своим транспортом, так что не пришлось заморачиваться с логистикой. Семена были сухие, непросроченные, в заявленном количестве/составе. Проросли в ожидаемые сроки, газон радовал своей зеленью все лето, и даже сейчас, ближе к осени, все еще ярко салатовый, никаких признаков увядания/желтизны травы. Отличное качество/сервис.

Всхожесть семян отличная

Виктория 10 июня, 2021 год
На дачный участок заказывала травосмесь для укладки газона, большой ассортимент и высокое качество продукции оставили приятное впечатление, да и стоимость оказалась ниже чем у их конкурентов. Доставили быстро, всхожесть семян отличная, никаких проплешин, участок теперь выглядит ухоженным и очень красивым.

Рекомендую магазин

Илья 1 июня, 2021 год
Вот закупился свеженькой смесью газона для себя, скоро буду обновлять старенький. В общем-то, я доволен, быстро все ко мне в мешках доставили, масса соответствовала. Цены довольно низкие, так что удалось сразу взять необходимый объем. Качество смеси отличное, состав хорошо подобран. В общем, рекомендую магазин.

Хорошая компания

Ева 12 мая, 2021 год
С компанией мне однозначно понравилось сотрудничать и как раз тут смогла найти посевной материал для газона. Представлен достаточно большой ассортимент, а также и сервис качественный: была оказана профессиональная помощь в выборе, цена приемлемая, доставка осуществлена за короткий период времени. Довольна заказом.

Советую тут покупать

Елена 3 мая, 2021 год
Приобретала тут посевной материал для декоративного газона. Выбор очень большой, но менеджер в телефонном режиме помог определится. Доставили все на следующий день на указанное мной отделение почты. Все взошло и газон действительно получился красивый. Ребята молодцы. Цены демократичные, а качество товара на высоте.

Не пожалела

Виктория Бурина 14 апреля, 2021 год
На дачу брала смесь быстрого газона. Садила в середине весны и газон у меня был на протяжении всего лета. Растет равномерно, выглядит очень круто. Что касается цены то она низкая по сравнению с аналогичными организациями. По доставке тоже вопросов нет. Этим летом планирую посадить еще больше.

Хороший магазин.

Василий Стацкий 9 апреля, 2021 год
Прошлым летом купил в магазине два мешка травосмеси, называется "Городской газон". Подготовил почву на участке, как положено, затем засеял. Поливал, ухаживал, и до и после того, как трава поднялась, а как это делать, читал на сайте магазина, в блогах, что было не очень понятно, спрашивал у консультанта магазина, по телефону. Ни разу не отказали в совете, я это оценил. В...  Читать отзыв

Есть всё для газонов.

Алексей 8 апреля, 2021 год
Летом пытался восстановить газон у себя. В некоторых местах засеялись одуванчики, я их выкопал, но в месте с травой. Купил здесь восстановительную смесь, называется "Проплешина", мешок 5 кг. Об этой компании раньше не слышал, просто нашел, где дешевле, и где мне смогли нормально и внятно объяснить, как пользоваться такой смесью, сколько мне её понадобится. С этим здесь всё в порядке,...  Читать отзыв

Газон Москва

Екатерина 31 марта, 2021 год
Производитель посевных газонов, оптовый и розничный продавец удобрений, химии для газонов (гербицидов) и для сельского хозяйства, семен трав, зерновых, бобовых культур, оптовый поставщик зерна. Компания работает более 8 лет. Имеет производственно - складской комплекс в Москве и Торжке Тверской области. В компании работают 10 менеджеров, агрономы - доктора наук. Оказываем консультации по посеву.

Адрес г. Москва, Складочная ул. д.1, стр.18. 8-й...  Читать отзыв

Газон Москва

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)