General-family.ru отзывы

Оцените General-family.ru

Добросовестный продавец

Тимур Закарян 2 мая, 2022 год
Планировал приобрести в этом магазине новый ручной домкрат и набор ключей. Однако, в ходе сборки заказа, товара не оказалось на складе, о чём продавец сообщил по средствам телефонного звонка. Пришлось делать отмену в итоге. Похвально, что возврат денег сделали уже через 5 дней, обратно на банковскую карту, с которой производил оплату.

Триммер

Артур Могин 1 мая, 2022 год
Выбрал в каталоге модель триммера, но возникла неожиданная проблема, оказалось что ее нет в наличии, деньги естественно вернули. Предлагали другие варианты, но я отказался, не из-за недоверия, просто мне нужна была конкретно эта модель.

Магазин неплохой, но есть замечания

Никита 29 апреля, 2022 год
Часто покупаю в этом магазине, было всё нормально. Но вот не давно сделал заказ, подтвердили, а самого товара в наличии не было. В итоге заказ отменили, деньги конечно вернули, но пришлось ждать неделю.

Неплохой магазин, но есть замечания

Роман Соблаков 29 апреля, 2022 год
Заказывали тут новый школьный рюкзак, пару десятков тетрадей и кое-какие канцелярские принадлежности. В целом, магазин достаточно неплохой, поскольку товар хорошего качества, да и выбор солидный. Но уж больно с доставкой тянули, практически 5 дней курьерской службой везли.

Отличный магазин

Александр 28 апреля, 2022 год
Заказывал чай в капсулах,сразу 20 штук, но вот только доставили всего 18.Ну а в принципе к качеству товара вопросов нет.

Нормальные условия магазина

Ирина 26 апреля, 2022 год
Оформила заказ в данном магазине, внесла оплату. Курьер доставил вовремя, но не всё, что я заказала. Деньги возвратили через неделю за то, что не оказалось.

Хороший магазин

Игорь 25 апреля, 2022 год
Заказал молочные продукты с сайта магазина. Курьер приехал вовремя, оплата при получении. Обслуживание в целом неплохое!

Отличный магазин

Григорий 23 апреля, 2022 год
Магазин полностью оправдывает своё название. Вполне хороший семейный магазин. В каталоге часто выбираем с женой товары для дачи. Во время локдаунов заказывали продукты. Доставка была быстрой, продукты были очень свежими. В целом мы не разу не разочаровались!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, рыночные цены
Недостатки:
  1. Я не нашёл

Отличный интернет маркет

Александр 22 апреля, 2022 год
Берем часто в этом интернет маркете товары для детей из-за огромного выбора головоломок и конструкторов по привлекательным ценам, привозят всегда вовремя, с магазином никогда не было проблем, за что ему огромное спасибо!

Хороший гипермаркет

Анатолий Молотов 21 апреля, 2022 год
Буквально каждую неделю, заказываем тут разные продукты и прочие хозяйственные товары. Поскольку цены демократичные и доставка быстрая. Особенно хотелось бы порекомендовать выпечку, она тут просто отличная, даже получше, чем каких-либо отдельных пекарнях. Заказы привозят обычно в течение полудня, что вполне приемлемо. Хороший гипермаркет.

Ballet Universal

Роман Терешков 20 апреля, 2022 год
Брал бумагу Ballet Universal, для принтера, чуть нашел по более-менее разумной цене. Забирал сам в пункте выдачи, очень удобно, прям возле метро. Спасибо.

Меня все устраивает

Елена 15 марта, 2021 год
В этом магазине заказываю не впервые. Из плюсов отмечу очень большой выбор и ассортимент, быстрое оформление покупки, и возможность оплатить наличными при получении.
Ну и в остальном пока не подводили - качество вещей отличное и цену можно найти подходящую.

Огромное спасибо !

Маргарита 11 марта, 2021 год
Огромное спасибо ! Заказик привезли сегодня, вот только распаковала. Как всегда все супер!
О работе магазина мнение самое положительное - приятные операторы, доставка довольно быстрая, товары соответствует описанию. Остаюсь вашим постоянным клиентом!

Большое спасибо

Лера 4 марта, 2021 год
Заказываю виниловые перчатки, они для меня лично самые удобные. Работаю с людьми постоянно, часто надо менять, так что покупаю всегда упаковками. Естественно беру не только их, часто разные мелочи заказываю. Работа менеджеров магазина заслуживает похвалы, так как всегда готовы идти на встречу. Еще мне нравится, что в магазине есть возможность оплаты наличными.

Хочу всем порекомендовать магазин

Журова 2 марта, 2021 год
Хочу порекомендовать магазин Дженерал Фэмели всем хозяйкам. Продают действительно качественный товар и по довольно таки хорошей цене. Бонусная программа очень выгодна, когда постоянно делаешь покупки, можно очень хорошо сэкономить. Еще скажу спасибо за обслуживание, всегда приятно когда с тобой вежливо общаются и не отказываются что-то уточнить.

Один из лучших магазинов

Катя 26 февраля, 2021 год
Один из лучших магазинов, все есть. Очень удобный сайт, сразу по категориям можно все найти доставка достаточно быстрая. Удобная оплата через сайт, все до мелочей продумано. Ассортимент товара и цены радуют, всегда найдешь то что нужно и по хорошей цене. Я очень довольна. Спасибо.

Работой магазина я доволен

Святослав М 25 февраля, 2021 год
Работой магазина я доволен, не подводили еще. С пол года как закупаю для офиса тут сначала медицинские маски всякие, приборы, а теперь и канцелярию все. Удобно, один заказа сразу делаю, не надо кучу накладных подшивать. Но это мои заморочки. А по поводу магазина – рекомендую однозначно. Обязательства свои выполняют, товар хорошего качества и цены как на опте.

Спасибо большое!

Алевтина 13 февраля, 2021 год
Я не часто в интернете покупаю что-то, только когда по магазинам лень ходить выбирать. Так и с этим магазином, покупки делаю изредка. Все нормально, особых вопросов у меня нет. А вот сегодня хочу похвалить – привезли мне комнатную розу в горшке! Это муж такой подарок на завтра планировал, а они мне сегодня доставили) Но это ладно. Главное, что привезли в...  Читать отзыв

ничего плохого сказать не могу.

Света 1 февраля, 2021 год
В целом магазин не плохой, цены вполне устраивают да и ассортимент большой. Заказала себе недорогой блендер. По телефону подтвердила заказа, кое какие еще вопросы были, оператор не отказалась ответить. Доставку произвели вовремя, так что работой магазина довольна ничего плохого сказать не могу.

Покупал бассейн на дачу

Артем 31 января, 2021 год
Покупал бассейн на дачу. В Дженерал Фэмели цена оказалась одной из самых низких. После оформления заказа мне позвонили, оператор подтвердил наличие и через три дня я забрал самостоятельно на пункте выдачи. Дома распечатали, осмотрели внимательно, все соответствовало информации, указанной на сайте. Спасибо!

Хорошие цены и выбор.

Дарья 28 января, 2021 год
Первый раз пользовалась услугами магазина Дженерал Фэмели перед новым годом. Довольна сервисом и качеством товара. В этом году в связи с карантином все подарки и украшения для праздника куплены были тут. Собственно поэтому на этом магазине и остановилась, тут есть все, кроме одежды разве что. Переживала разве что о доставке, успеют ли до праздника. Но тут есть альтернатива, самовывоз. Воспользовалась...  Читать отзыв

Рекомендую интернет-магазин

Валя 20 января, 2021 год
Рекомендую интернет-магазин Дженерал Фэмели. Цены тут достаточно выгодные и огромный выбор товаров для всей семьи и дома. Пользуюсь не так часто, но раз в месяц что-то покупаю, по необходимости. Первые разы заказывала с оплатой при получении, теперь уже с предоплатой спокойно заказываю.

Пятерка магазину!

Леонид 27 декабря, 2020 год
Уже неделю отдыхаем с детьми на нашей даче, и как круто, что мы купили снегоуборщик. Теперь во дворе чистота и можно не бояться снежных заносов. Заказывал в магазине General-family эту технику, доставили прямо по адресу через 4 дня. Все работает отлично, очень хороший аппарат, и сервис на высоком уровне в магазине, что оформление заказа, что консультация – большая и твердая...  Читать отзыв

Много товаров нужных, магазин класс!

Елена 26 декабря, 2020 год
Магазин очень удобный, простой в использовании сайт, и с огромный ассортиментом необходимых товаров для семьи и дома. Пользуемся по необходимости, примерно раз в месяц. заказываем и по мелочи - медицинские маски и антибактериальные средства. брали домой облучатель воздуха, все-таки так на душе спокойнее. работает хорошо. Сейчас заказали елку. очень красивую, завтра привезут заказ, ребенок в нетерпении)

Супер-елка из магазина General-family.ru

Яна 25 декабря, 2020 год
Какую классную елку и игрушки мы купили себе домой в этом магазине! Елочка просто супер, взяли заснеженную, поставили дома и такое ощущение. что в зимнем лесу, красота! В елочке уже встроены гирлянды, больше 300 лампочек. Огромное спасибо за такой ассортимент, что есть возможность выбрать неприевшиеся товары. Доставили курьером, это тоже удобно!

Тесты на коронавирус

Максим 24 декабря, 2020 год
Брал в этом магазине на всю семью тесты на коронавирус. Постоянно для офиса покупаем здесь маски, брали также бесконтактный термометр и облучатель воздуха. Наше начальство заботится о здоровье сотрудников. А это вот решили взять для себя тесты для контроля состояния. Сейчас в мире непонятно что творится, я хочу быть в курсе, что там в организме моем и моих родных. Брал...  Читать отзыв

Благодарю за прекрасную елочку!

Александр 14 декабря, 2020 год
Хочу поблагодарить магазин General-family.ru за прекрасный выбор товара и за отличное обслуживание. Искали домой красивую елочку для ребенка к новому году. Обычно все попадалось какое-то некрасивое, а здесь огромный выбор и такие красивые елочки, что глаза разбегались. Да, дороже, но зато мы смогли купить шикарную елочку, не лысая, и не отваливаются ветки ка у других. пушистая, красивая. Там же взяли...  Читать отзыв

General-family.ru

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)