Генератор Motorherz отзывы

Оцените Генератор Motorherz

Поставили генератор немецкой фирмы Motorherz

Артём 19 декабря, 2023 год
Я доволен в общем-то. И цена и по качеству достойно. Брал по совету знакомого автомеханика. Запчасть ожидания оправдала, так что смело рекоменую всем кто не хочет переплачивать

Всё супер.

Stan 9 ноября, 2023 год
Последнее время все больше положительных отзывов именно на Motorherz, поэтому я себе на автомобиль генератор тоже поставил этого бренда. Пока все ОК!

Генератор недавно искал и нашел.

Григорий 2 ноября, 2023 год
Запчасти надо выбирать проверенные, обязательно качественные и чтобы производитель предоставлял гарантию. Это важно. Плюс возврат (или обмен) брака на это надо тоже смотреть осуществляет ли её производитель. Учитывая все данные критерии в последнее время фаворитом среди подменных запчастей для меня стал Motorherz.

Хорошие запчасти. Я менял генератор

Адам 6 октября, 2023 год
Менял гену в прошлом году, ставил как раз Motorherz. Тут товарищ спросил че как, я и решил отзыв написать. В общем все хорошо, езжу не очень часто 1-2 раза в неделю где-то, летом на дачу еще катаемся. Ну вот проблем за этот год не было и пока вроде не намечается.

Новый генератор от бренда Motorherz

Ефим 2 октября, 2023 год
В сервисе ставили аналог оригинальному генератору Форда. Выбор тогда пал на Motorherz. Так вроде все ок, я не спец. но по цене меня устроило, а по качеству это в сервисе сказали можно брать. Взял, езжу, без претензий.

Менял генератор полгода назад - полет нормальный

Сергей 25 сентября, 2023 год
С полгода назад заметил неприятные симптомы, благо вовремя в сервис заехал, а то заглох бы среди дороги где нибудь. Но вот на ремонт уже не приходилось рассчитывать, только замена. Я на траты не рассчитывал какие-то большие, поэтому по вин-у когда аналоги посмотрели, выбрали Motorherz - бюджетно, но в сервисе сказали качество достойное. Поменял и с тех пора пока все окей,...  Читать отзыв

Другое дело совсем.

Василий 28 августа, 2023 год
Не так давно на Ауди А3 поменял генератор, небо и земля, после замены. Мало того что лампочки стали гореть ярче, так ещё и печка стала дуть лучше, и мне кажется даже музыка заиграла басистее. А ещё заметил по дворникам, они какие-то более бодрые стали. Вот вам и недорогой генератор Motorherz.

Поменял

Станислав 22 августа, 2023 год
Заводской-то генератор уже повидал все виды, конечно надо было поменять. Ну и в поисках нового гены я отправился на просторы интернета. Почитал различные мнения, и решил остановить свой выбор в пользу немца, motorherz. Работает отменно, стабилен, при любых нагрузках 14,4 выдает. Для меня отличный вариант

Для Вольво

danik 15 августа, 2023 год
У меня Вольво далеко не новый, если я правильно помню и ничего не путаю, то у него стоит генератор Motorherz уже около восьми лет. Причём он прямо в родное место тогда встал, за это время я там не менял ничего, в этом году только загонял в сервис, и мне там один подшипник поменяли, и всё. Работает как заводской. 10 раз...  Читать отзыв

Нормально все

Захар 17 июля, 2023 год
Я с генератором Motorherz езжу уже почти 10000 км. Вообще никаких вопросов и претензий. Нет ошибок, заводится шустро, при езде нареканий тоже нет. Так что рад, что не стал тогда тратить в 3 раза больше денег, а сэкономил и получил достойное качество за эти деньги!

пока все отлично

Витя 5 июля, 2023 год
Генератор сдох невовремя, на трассе. Помогли отбуксовать меня к сервису ближайшему добрые люди. Оттуда пришлось вызывать такси, чтобы уехать до пункта назначения изначального все таки. Ребята в сервисе заменили генератор, поставили от Motorherz. Им виднее, мне главное что машинка на ходу и никаких странных или неприятных сюрпризов не выкидывает.

Выгодно поменял генератор на ситроене

николай 1 июня, 2023 год
Ставил генератор от моторхерц на ситроен, после замены проехал в районе 5 тыс км. За это время никаких косяков не выявлено. Машина уже далеко не новая, так что не стал заморачиваться, искать какие-то известные аналоги или оригинал. Взял моторхерц, он бюджетный, но по качеству пока все устраивает. Фирма немецкая, гарантия есть, установка без проблем прошла. В общем все ок

запчасти по-настоящему качественные

ТимоХа 18 мая, 2023 год
Уже не в первый раз приобретаю запчасти motorhertz. И мне лично кажется, что они являются не только поставщиками запчастей для розницы, но также могут работать на конвейер автозавода. Потому что запчасти у них по-настоящему качественные, и упаковка фирменная. Просто если они будут продаваться под каким-то другим брендом, например какой-нибудь оригинальной запчасти, то ценник сразу бы взлетит раза в четыре, благодаря...  Читать отзыв

Бренд норм!

sims 10 апреля, 2023 год
О бренде motorherz ничего плохого сказать не могу. Я на генераторе отъездил уже более 15 000 км, ведёт он себя как новый до сих пор. Нисколько не хуже оригинала, по цене раза в четыре дешевле вышел.

Откатал на генераторе уже 3 тыс км

Семён 30 марта, 2023 год
Поставил на фиат генератор от Motorherz. Встал как родной. Ошибки пропали, фары светят отлично, все гуд в общем. Откатал на нем уже около 3 тыс км.

Решил взять новый.

Влас 27 февраля, 2023 год
Вообще мне сказали, что мой старый генератор можно восстановить, вот только никто не дает гарантии насколько его хватит. Я очень часто уезжаю в далёкие поездки, и как-то каждый раз об этом думать напрягает. Чтобы сильно не тратиться взял motorherz, гарантийный генератор. По знакомым поспрашивал, все одобрили. Больше полугода прошло, пока норм.

только положительные впечатления

bes 23 декабря, 2022 год
От радиатора охлаждения Krauf у меня остались только положительные впечатления, после установки сразу заправил новым антифризом, и вот уже на сегодня четыре года прошло, а я даже антифриз не доливал. За такие деньги служит более четырёх лет - я считаю это просто идеально. И кстати нигде нет никаких подтёков, проверяю регулярно.

Цена / Качество / Наличие

lars 23 декабря, 2022 год
я выбрал моторхерц потому что была цена невысокая и срок доставки короткий. Проверил на экзисте по вину - все подходило. доставили как обещали, генератор подошел идеально. Рекомендую как норм вариант по соотношению цена/качество/наличие

с motorherz стало нормально

Алексей Н 10 ноября, 2022 год
Проблему с генератором заметил тогда, когда он стал подвывать на холостых, а когда набирал обороты, то и вой становился всё сильнее. После этого я загнал ещё на мойку, помыл подкапотное пространство, после чего у меня ещё лампа батареи загорелась, потом чек. Доехал до сервиса - сразу вынесли вердикт, что необходимо менять генератор. Поставили motorherz, сразу сбросили все ошибки, после чего...  Читать отзыв

Хорошее качество

Aslan 17 октября, 2022 год
Я покупал новый генератор motorherz для Хендая. Привлекло то что компания немецкая, и есть гарантийный срок. С motorherz я знаком уже лично и давно, потому как жене на автомобиле рулевую рейку их ставил. Генератор нашел по вин-коду, ребята в сервисе поменяли. Хорошее качество, проблем не возникает.

все без нареканий и цена естественно значительно ниже

Skott 30 августа, 2022 год
Не факт, что я бы купил не оригинальный генератор.
Просто старый вышел из строя очень неожиданно, а заводской обещали привезти только через три месяца. Три месяца без автомобиля это вообще не вариант, так как замены никакой нет. Поэтому-то решил взять Motorherz и надо сказать не разочаровался. Привезли как и обещали на 2-ой день, упаковка, внешний вид, вообще все без нареканий...  Читать отзыв

дешевле оригинала

Максим У 25 июля, 2022 год
Контрольная лампа заряда аккумулятора стала постоянно мигать при работающем двигателе. Я не понаслышке знаю что это первый признак вышедшего из строя генератора. Загнал в гараж разобрал, так оказалось. Ну да и неудивительно он уже 20 лет проходил, за это время его не разу не меняли. Знакомый мастер посоветовал Motorherz, он уже ставил на Фиат его, и тот несколько тыщ км...  Читать отзыв

Генератор Motorherz

Автозапчасти