Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана

Спасибо родильному отделению

Ксения 7 апреля, 2021 год
Огромное спасибо родильному отделению. Ещё раз убедилась, что и в государственной клинике работают профессионалы своего дела, для которых это не просто работа, а призвание. Отношение человечное. Профессионализм на высочайшем уровне.

Сотрудники настоящие профи

Марк 6 апреля, 2021 год
Попал в отделение урологии этой больницы со скорой. Пошёл камень, думал сознание потеряю от боли. Но сотрудники настоящие профи. Быстро провели диагностику и назначили лечение. Теперь этот камень лежит на полке дома, а я вспоминаю докторов добрым словом.

Низкий поклон врачам

Анастасия 31 марта, 2021 год
Низкий поклон врачам этой больницы за то, что вернули мне возможность ходить. Даже не думала, что так быстро смогу восстановиться после операции по замене сустава. Вы настоящие профессионалы.

Проходила лечение

Наталья 24 марта, 2021 год
Проходила лечение в гинекологии. Отделение чистое, персонал вежливый. При всей моей не любви к больницам (это личное и с детства) тут реально ничего плохого не могу сказать.

Огромное спасибо врачам

Любовь 22 марта, 2021 год
22.02.2021 привезли сюда дочь с подозрением на перитонит. Все было, как в тумане, но слаженные действия врачей и всего медперсонала не дали инфекции ни единого шанса. Был реально тот момент, когда скорость решает все. И огромное спасибо врачам, что их знаний и умений хватило на то, чтоб в критической ситуации действовать без промедления.

гинекологическая операция

Демина 1 марта, 2021 год
Меня отправили на операцию в гинекологическое отделение в ГБУЗ ГКБ №29.Диагноз был Полип эндометрии,аденомиоз , лейкоплакия шейки матки.(11,12,2020 г. операция)Попросили приехать в отделение к 9 утра.Очередь была большая(живая очередь).Есть и пить нельзя.(кормят сразу после операции).Мне сделали все операции сразу(хотя с начало отказали)договаривалась на месте перед операцией.Операцию делали через 2 дня после завершения месячных.Хирург Сейфуллаева Афаг Акиф Кызы.(огромное ей спасибо)Приходила...  Читать отзыв

Мой отзыв для женщин.

Снежана 9 февраля, 2021 год
Если у вас есть эндокринные нарушения, которые могут при беременности повлиять на малыша, то советую Центр эндокринных нарушений в 29 ГКБ, я там сама лично прошло лечение. Ребенок здоровым родился. Очень важный момент попасть в хорошее место по этому вопросу. Так как ранее в другом месте я имела негативный опыт.

Хорошая больница.

Александра 24 декабря, 2020 год
Папа у меня лежал в эндоваскулярной хирургии. Хорошая больница. Операция отлично прошла. Уход был за папой. Кормили даже прилично, я смотрела, чем его кормят, как ухаживают. И это все бесплатно, по полюсу.

Делали лапароскопию

Валентина 13 ноября, 2020 год
Делали лапароскопию по гинекологии в 29-й. Без боли, все терпимо, быстро восстановилась. Провела в больнице в общей сложности чуть больше недели. Не выписали раньше времени и не задерживали зря, долечивалась дома. Состояние нормальное.

Больше года наблюдаюсь в больнице №29

Маргарита 4 сентября, 2020 год
Больше года наблюдаюсь в больнице №29 по проблемам с сердцем. Первый раз поступила в стационар в очень плохом состоянии. С тех пор многое поменялось в лучшую сторону. Следую рекоммендациям врачей и чувствую себя можно даже сказать что отлично по сравнению с тем, что было раньше.

Очень хорошая больница

Алена Т. 31 августа, 2020 год
Очень хорошая больница. Работают настоящие профессионалы, знающие и любящие свое дело и своих пациентов. Помощь по своей проблеме получила реальную помощь.

В сентябре оперировали папу

Лина 24 декабря, 2019 год
В сентябре оперировали папу, удаляли опухоль простаты, лежал в отделении общей хирургии и отделении урологии. Лечение прошло успешно, операция выполнена правильно. Занимались Глаголев Н.С. и Алексеев О.Ю. Доктора с золотыми руками!

Была проведена операция

Елена 19 декабря, 2019 год
15.11.2019 в центре сосудистой хирургии 29 больницы мне была проведена операция по поводу протезирования аортального клапана. Тем самым избавили меня от многих сердечных проблем, ушла задышка, быстрая усталость на ногах и отечность. Можно сказать, вернули меня 20 лет назад!

Умная женщина

Пациентка 17 декабря, 2019 год
Я долго не могла забеременеть, столько гинекологов сменила, все гормоны ставили, наблюдалась и у эндокринолога, потом плюнула и решила отпустить ситуацию. Сестра, беспокоясь, притащила меня в 29 к Юркиной, она ее наблюдала до беременности. Изучив мои писульки, сразу сказала, что есть воспалительный процесс, а с гормонами все в порядке. Прописала много всего, положила в отделение на 2 недели, прокапаться и...  Читать отзыв

Лечиться можно.

Ульяна 28 ноября, 2019 год
Только выписали из отделения гинекологии 29 ГКБ, лежала с поликистозом, делали операцию по удалению. О больнице сложилось приятное впечатление, меня поразили палаты и отделения, от СССР ни осталось не следа. О врачах не скажу, меня лечил заведующий Арютин, в его профессионализме не усомнилась, лечение действенное. Лечиться можно.

Вдвойне благодарна за ногу

Елена 26 ноября, 2019 год
Лежала в отделении травматологии с переломом ноги в области колена. Перелом сложный, 2 месяца в гипсе, конкретных прогнозов на срастание не давали, обещали сделать все зависящие от них, поскольку кости уже не те, настраивали морально на операцию. Рентген делали каждую неделю, 2 раза вправляли ногу под наркозом, но оно того стоило, нога срослась правильно. Вдвойне благодарна за ногу и безоперационное...  Читать отзыв

Внимательно выбирайте врачей!

Таисия 25 ноября, 2019 год
В эту больницу попала экстренно, она ближняя до нашего поселка, не считая "местной", с подозрением на кишечную инфекцию. Двое суток я была с температурой под 40, ни скорая, ни местные врачи не могли понять от чего она держится, из симптомов диарея, дикая слабость и рвота. Из назначенного - сорбент и минеральная вода с содой. Видя, что становится хуже, муж привез...  Читать отзыв

Я очень благодарна

Маша 20 ноября, 2019 год
Я очень благодарна 29 больнице и четвертому терапевтическому отделению за верно установленный диагноз и правильное лечение по его устранению. Отношение персонала выше всяких похвал, без внимания точно не останетесь!

Огромное спасибо

Стас 13 ноября, 2019 год
Огромное спасибо кардиологу Кузнецову, за высочайший профессионализм и внимательное, добродушное отношение к своим пациентам. Терпеливый, спокойный в общении и всегда готов подробно ответить на любые поставленные вопросы. Располагает к себе, вселяет в пациентов уверенность в благополучном исходе лечения. Такого врача больше не найти!

не спускали глаз

Ксения 1 ноября, 2019 год
В ночь на 19 сентября муж поступил к ним со скорой с мерцательной аритмией. Была оказана скорая помощь, определили в кардиологическое отделение. До утра не спускали глаз, прокапали всем необходимым, дежурила Грезина, утром на осмотре был заведующий, назначал дальнейшее лечение. Если бы не они, не знаю, что было.

Личная благодарность

Женя 30 октября, 2019 год
Личная благодарность и низкий уклон заведующему четвертого терапевтического отделения Русейкину Владимиру Михайловичу за лечение, внимание и заботу! С первого дня знакомства с ним сразу ощущается, что он профессионал своего дела, чуткий, умный, интересуется состоянием здоровья пациентов и результатами назначенного лечения. Попав к нему, будьте уверены, что относится, будет спокойно, с душой!

Толковые врачи

Михаил 9 октября, 2019 год
Не раз пролежал в отделении кардиологии, так как имею врожденные проблемы с сердцем. Персонал крайне внимателен к пациентам, не грубит и не хамит. Единственный минус, что больных много, в отделении не для всех мест хватает, но это не удивительно, когда врачи толковые.

Забота и внимание к пациенту

Дарья 30 сентября, 2019 год
Благодарна Богу, что скорая привезла меня в эту больницу. Не смотря на загруженность работы в тот день, моментально оформили и прооперировали, удаляли аппендицит. Перевели в палату, медсестры помогли обустроиться, выдали все необходимое, так как родственники смогли приехать только к утру с вещами. Ощущалась забота и внимание к пациенту!

Огромная благодарность

Катерина 30 сентября, 2019 год
Я Екатерина Хоменко, 2.08.2019 мне сделали операцию по удалению позвоночной грыжи. Огромная благодарность и низкий поклон самому замечательному, умному хирургу Кузнецову М.Р. и всем девочкам из отделения общей хирургии. Ваша помощь в послеоперационный период очень нужна, вы ее оказываете как никто другой!

Избавилась от ярко выраженных вен и лопающихся сосудов

Светлана 24 сентября, 2019 год
Сама процедура большая находка и легкое решение вечной проблемы, убрать выпирающие вены. Долго не решалась, но этим летом положила конец и сделала задуманное. На третий месяц полностью исчезли ярко выраженные вены и лопающиеся сосуды. Единственный недостаток из всего пройденного, это ношение первое время компрессионных чулков, для жаркой погоды, сложновато, но главное эффект!

Отличный врач

Мария Савичева 16 сентября, 2019 год
Жалею только об одном, что не обратилась ранее со своей проблемой бесплодия к Юркиной, потратила много времени впустую от некомпетентных специалистов. Ознакомившись с моим пройденным лечением, забраковала половину назначенного, было похоже, что до этого с меня попросту выкачивали деньги. Стала лечиться у нее, проверила от и до, делали продувание труб, на 5 цикл сама забеременела. Лично мне она доказала эффективность...  Читать отзыв

Благодарю за помощь

Лариса 11 сентября, 2019 год
Состояла на учете с беременностью в гинекологии у Исаевой. Деньги не требовала, км списки анализов и узи не назначала, писала все по делу. До 12 недели ставила прогестерон, для поддержки. Беременность была легкой, отчасти ее заслуга в этом.

Хорошая больница

Сергей 4 сентября, 2019 год
Очень удобное расположение больницы, все находится в одном месте, большое количество докторов работает. За минимум времени можно обойти все необходимые кабинеты. Для тех, кто много работает, это весомый бонус.

Спасибо 29 ГКБ за таких специалистов!

Рената 26 августа, 2019 год
Не перестаю восхищаться навыками, знаниями и умением располагать к себе Максимова Б.И. Поступив в отделение, с ужасом представляла, что меня ждет, а когда выявили перелом левой ноги со смещением, вообще поникла. Борис Игоревич сумел успокоить меня, заверил, что скоро буду бегать, как прежде, разрешил находиться на домашнем лечении. Ездила только каждую неделю на прием и рентген. Через месяц снял гипс,...  Читать отзыв

Решила наблюдаться только здесь

Ольга 12 августа, 2019 год
Приятное впечатление оставила после посещения 29 ГКБ. У меня хроническое заболевание поджелудочной, требуется постоянный осмотр и контроль за состоянием здоровья, пришла сюда на УЗИ, заодно записалась на консультацию к врачу. Подробно объяснили и рассказали об изменениях, узнала много нового для себя о специальном питании при моей болезни, теперь решила окончательно наблюдаться здесь.

Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана

Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана