Оцените guska.ru

Трэш

Аноним 19 марта, 2023 год
Все предыдущие положительные отзывы - фиктивные) Контора ужасная, берут деньги, а потом тянут сроки, и деньги не возвращают. Её руководитель Вячеслав Алькин. Очень не порядочный человек, мягко говоря. Не связывайтесь с ними, если хотите сохранить нервы и свои деньги.

Хорошо!

Михаил 27 декабря, 2022 год
Заказываем запчасти для нашей техники именно здесь. Большой выбор и грамотные консультации. Очень удобно, не выходя из кабинета организовывать снабжение нашего парка техники. Один раз был вопрос с закрывающими документами. Решили. Но осадочек остался... Ставлю поэтому 4

Все понравилось

Дмитрий 17 ноября, 2022 год
Увидел что сделали новый сайт магазина - лучше чем был раньше, удобный и оплатить можно с сайта. Хорошее качество запчастей, большой ассортимент гусениц. Делаю покупки быстро и без потери времени. Полностью доверяю подбор менеджеру - ни разу не ошиблась. Быстрая доставка, два-три дня. Три склада - какой удобно тот и выбираю

Всё отлично

Илья 17 октября, 2022 год
Давно работаю с магазином Гуска.Ру. Беру гусянки YACHОО. Работают и на асфальте, и на грунте, резина хорошая, не изнашивается за два-три месяца. Достойное качество, цены хорошие. Доставка нормальная, плачу при получении… Документы все в порядке, есть
гарантия, все отлично.

Отличный магазин!

Артем 26 сентября, 2022 год
Хороший выбор резиновых гусок, низкие цены, всегда в наличии. Беру часто - поэтому у меня всегда есть скидка, Продукция достойного качества, по результатам не уступает оригинальной, а цена существенно ниже. Рекомендую!

МОШЕННИКИ!

Красноярск 12 сентября, 2022 год
Будьте внимательны-когда то была отличная компания GUSKA.RU, а сейчас некая ЭНЕС МЕНЕДЖМЕНТ в лице Голубцова Артура Анатольевича. Оплатили деньги и контора пропала! Не отвечают на звонки, не перезванивают. Подали на них в суд.

Всё круто!

Данил 22 июля, 2022 год
Большой выбор резиновых гусениц. Очень хороший Китай. На оригинал денег жалко, беру Китай хорошего качества. Ходит по нескольку лет при условии должной эксплуатации. Я сбрасываю параметры техники и менеджер мне всегда подбирает сам. Ни разу не ошиблись с размером. Резиновые очень хорошо ходят, легко ставятся на экс, мы делаем это в тёплым боксе. Так легче.

Обманули и не возвращают деньги

Konstantin 20 июля, 2022 год
Ужасный сайт, ужасный менеджер, суды не помогают.
Не исполняют свои обязательства по поставке запчастей.
Предостерегаю от сотрудничества. Сильно пожалеете.

Покупка

Игорь 14 июня, 2022 год
Высокое качество гулянок, большой ассортимент, конкурентноспособные цены. Быстрая отгрузка в ТК Менеджеры, всегда помогут проверить правильный размер. Можно под заказ. Правда сейчас сразу говорят что могут быть накладки..

Все отлично!

богдан 10 июня, 2022 год
Гусеницы на технику закупаю только здесь. Большой ассортимент, наличие товара, три склада, нормальные цены. Нормальные продавцы, всегда подскажут, если в чем-то сомневаешься. Удобная, быстрая доставка. Работаем ппо безналу с ндс. Все отлично.

Отличный сервис

Николай 26 марта, 2022 год
Решил обратиться в эту компанию, чтобы подобрали гусеницы для гус погрузчика. Менеджер быстро обработал заявку. Был постоянно на связи. За день до прихода товара со мной связались по поводу доставки. Оплата прошла успешно. Всё пришло надлежащего качества, без повреждений. Гус встали как родные без нареканий. Рекомендую. Сервис замечательный.

Качество на высоте!

Кирилл 29 января, 2022 год
Сотрудничаем с поставщиком более 2-х лет, качество запчастей и сервиса на высоте! Цены на рынке самые привлекательные, порадовала работы без предоплаты. В целом они зарекомендовали себя как надежный поставщик.

Шарашка

Гость 19 января, 2022 год
Обманывают да и только. Берут деньги, а обязательства не выполняют. В итоге кинули на 300т.р. Мошейники!

Все понравилось.

Кирилл 27 декабря, 2021 год
В ноябре приобретали через них запчасти. Все пришло в целости и сохранности, за что от души спасибо. Менеджер доброжелательный и общительный. Понравилось что работают без предоплаты.
Рекомендую.

Кидалово

Гость 17 июня, 2020 год
Хотите потратить нервы и деньги, вам сюда.6 месяцев товара нет, деньги вернули с нехотью
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Много

Мошенники

Евгений 25 июня, 2019 год
компания Guska.ru мошенники! В лице Алькина Вячеслава!!! Не переводите и не заказывайте что-либо у этой компании! Будут обещать и переносить сроки поставки! В итоге у них масса судебных разбирательств за непоставку!

Автозапчасти

Покупка атозапчастей в RestAuto