хасл.рф отзывы

Оцените хасл.рф

средняк

Гость 22 июля, 2023 год
не советую заказывать без ознакомления с отзывами или Ютуб - роликами по данному магазину. Что тут можно сказать, заказал Nike Dunk SB Low Purple Pigeon, впринципе нормально, но паль от качественной реплики отличить тут можно. Качество на троечку из 5, не очень хорошее но и не супер дерьмовое. ОГРОООМНЫЙ МИНУС это конечно цена за все. 6к за эту не качественную...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество Упаковки
Недостатки:
  1. Цена за всё ( с...
  2. Качество товара ( 5/10 )

Лютое говно

Гость 20 июля, 2023 год
Даже заказывать ничего не нужно чтобы понять что это мошенники торгующие непригодной палью под обложкой красивого сайта. Их китайское говно и ста рублей не стоит

Кроссовки говно

Денис 26 апреля, 2023 год
Заказывал 2 раза и оба раза с размером какой-то пипец!! По качеству сразу понятно что это полное разочарование! Возврат не делают нашли 100 причин. Теперь только выкидывать

Брак!

Гость 19 апреля, 2023 год
Красовки Adidas арт 15516 футзалки. С доставкой обошлись 5070, за неделю ношения очень круто. Обуты были не более 7 раз! Разве для обуви это много? Надорвалась "союзка" ,а внутри вообще ужас. Пятка протерта , и с боку также. Материал кожзама клиенка прелая. Возврат делать не хотят, менять не хотят, ссылаясь на срок гарантии. Только на сайте это...  Читать отзыв

паль лютая

Гость 17 апреля, 2023 год
НЕ ПОКУПАЙТЕ!
Заказывал Nike dunk Sb Night of Mischeif и очень зря. Пришли в ужасной коробке даже чуть-чуть не похожею на оригинал, качество материала ужаснейшее , нитки торчат , клей видно издалека , кроссовки разъехавшиеся и видно что их кто-то носил , шнурки отвратительные ,часть деталей нет , запасных шнурков и носков в комплекте нет , размер заказывал 40 ,а...  Читать отзыв

Лучшие реплики

Гость 28 мая, 2022 год
Заказал там красные данки пришли за неделю, кроссовки очень хорошего качества как оригинал 5000 рублей не жалко отдавать за такую обувь
Достоинства:
  1. Качество
  2. Дешево
Недостатки:
  1. Не нашёл

Говноеды

Гость 27 декабря, 2021 год
Эти пидарасы отправят вам маломерное говнище, и возврат не оформят, на сообщения не отвечают, на звонки тоже.

Егор 22 декабря, 2021 год
Самое главное что нужно знать-что это МОШЕННИКИ! Специально отсылают левый товар ( заказывал пуховик найк за 7000р,прислали кроссовки за 500р) теперь не хотят возвращать деньги назад,теряются,не берут трубки! У них 3 копии сайта,Хасл Рф,Хасл бро и Хасл,везде кидают одинаково. Их адрес Красноярск ул проспект имени газеты Красноярский рабочий 36. ИП Байтемиров роман Ильич
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Развод

Лобстер 2 ноября, 2021 год
Хасл вообще-то значит развод с английского. И не развод жены с мужем, а тот самый развод лоха на бабки. И название полностью соответствует бизнес модели этого магазина. Впаривают шлак, под видом бренда, пытаешься вернуть будут качели. Короче это онлайн версия тех чуваков, что раньше ходили по квартирам и впаривали наборы ножей пенсионерам.

Нормально но не советую

Гость 1 ноября, 2021 год
Заказал джорданы. Дошли за неделю, в нормальном качестве. По началу подумал норм магаз ( вроде давно видел его рекламу) и купил обувь, но потом почитал отзывы и понял что дело дрянь (людям из отзывов такое говно приезжало даже не похожие на то что заказали). Я думал придётся возврат оформлять (+-700р.)
Но все пришло качество норм, понять что это реплика легко по...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все более мение схоже с...
  2. Доставка быстрая
Недостатки:
  1. Накрутка отзывов сайта
  2. За такие деньги можно на...
  3. ...

Да я даже хз :))))

Гость 28 октября, 2021 год
Вроде все норм, и отправили быстро и качество не совсем гавно. НО! :)))) Сука шнурки отдайте:))))
А вообще не советую, качество кроссовок шляпа, и как итог получите недокомплект

Галимая паль

Алексей 10 октября, 2021 год
Заказал кроссовки, пришел какой то мусор, где будто шил лично китаец, от кроссовок отказался, но пришлось заплатить за доставку, не рекомендую

Китай паль говно

Гость 28 августа, 2021 год
Хотел заказать кроссовки , смутила надпись фото сделаны на профф оборудование , запросил фото онлайн , сказали могут только при заказе сделать , в итоге заказал оплатил доставку прислали фото и ужас нитки торчат , швы кривые , менеджер сказала что у оригинала тоже швы кривые , даже по фото все понятно отвратительное качество и обслуживание , запросил возврат средств...  Читать отзыв

Гость 28 августа, 2021 год
Сделал заказ, оплатил доставку 540 рублей, пришел трек номер, прошла неделя, другая, но на сайте выходит сообщение, что такого номера нет, телефоны не отвечают, хорошо, что не заплатил предоплату за саму обувь, обходите мимо, явное мошенничество

Гость 24 августа, 2021 год
Пришли кроссовки плохого качества, подошва несгибаемая вообще. Ходить в них невозможно. При оформлении была выбрана оплата наличными на пункте выдачи СДЭК. В информации на сайте написано, если вы делаете возврат товара надлежащего качества, вы оплачиваете сумму обратной доставки, а потом вам магазин возвращает эти деньги. Но в итоге получается, что вы просто платите за примерку (!) ужасной обуви сумму доставки....  Читать отзыв

Гость 23 августа, 2021 год
Заказала кроссовки размер 39, прислали 38 на языке размер затерт, за доставку естественно вперёд заплатила, обидно.

Фэйки

Егор 9 июля, 2021 год
Заказал Nike Air monarch 4 . Пришли лютые фейки, просто даже сравнивать не пришлось с теми что у меня юыли на ногах. А на ногах были купленные в европе точно такие же. При этом в доставке требуют оплатить 640р. Обходите мимо это гов**

Несоответствие размера

Михаил 21 мая, 2021 год
В мае 2021 сделал заказ 0X-00100991. Трек-код: 1249799716 кроссовки Yeezy boost 350, 46 размера.Ношу 45 размер и специально заказал на размер больше,что бы гарантированно подошли.При примерки обувь оказалась маленькая,по ощущениям не более 44 размера,хотя на коробке был указан 46 размер. Все бы ничего,но за доставку пришлось заплатить 590 рублей, многовато ТОЛЬКО ЗА ПОПЫТКУ купить обувь.Вывод:размер может не соответствовать заявленному.

Голимая залипуха, не рекомендую!!!

Гость 3 мая, 2021 год
Заказал, казалось бы, без риска для себя с примеркой перед оплатой но оказалось что перед примеркой я должен буду сначала оплатить доставку 400 руб )))сразу стало понятно по чему такие плохие отзывы. Не рекомендую, по всем приметам голимая залипуха!!!!
Отказался от заказа.

Всё окейно

Гость 14 апреля, 2021 год
Шикарные кроссовки
Достоинства:
  1. Качество на 5 с плюсом
Недостатки:
  1. Не нашла искала с лупой

кидалова

Гость 11 марта, 2021 год
всего 250 отзывов каждые 3 дня по10 положительных отзывов так не бывает аууууууууууууууууууууууу

Отзыв

Александр 15 февраля, 2021 год
Приобрел и ношу с удовольствием на тренировках кроссовки Adidas Parley серого цвета. Цена на них копеечная по сравнению с оригиналом, а качество очень хорошее - видно, что сделаны кроссы добросовестно.

Шикарная реплика кроссовок

Гость 10 февраля, 2021 год
Замечательный магазин)
заказывала кроссовки Nike (реплику), пришли довольно быстро и в прекрасном состоянии. Очень похожи на оригинал, качественно пошиты, и всегда покупаю только реплику, потому что можно выглядеть стильно, при этом ни тратя больших средств. Заказу осталась довольна. Рекомендую! Буду и в дальнейшем заказывать на этом сайте.

Лучше чем оригинал

Татьяна 10 февраля, 2021 год
На день рождения парня решила заказать его давние мечту, но на оригинал не позволял бюджет, по этому решила заказать на хасл.рф, но первый страх был, что кроссовки модель ADIDAS PARLEY будет плохо качества, но реплика очень высокого качества, так же приятно удивила очень быстрая доставка. Пришло все раньше, чем я могла думать. Парень был рад подарку, а я довольная, что...  Читать отзыв

Большой выбор

Владимир 9 февраля, 2021 год
Как по мне, то хасл.рф очень большой выбор качественных кроссовок, которые кроме цены ничем не отличаются от оригинала. Я, например пару месяцев назад приобрел зимние САПОГИ NEW BALANCE и очень ими доволен.

Всё отлично

Сергей 9 февраля, 2021 год
В этом магазине я постоянно заказываю кроссовки. Мне магазин hasle понравился очень сильно. Именно поэтому я и хочу написать про этот магазин отзыв. Здесь кроссовки не хуже оригинала. Мне понравилось и то, что здесь есть хороший выбор.

Фидель Кастро 8 февраля, 2021 год
Это мошенники.Делайте заказы с оплатой на почте и забывайте про него,разорим их на доставке.И может быть таких сайтов станет меньше!

Хороший магазин

Ирина 6 февраля, 2021 год
Магазин мне однозначно понравился. Тут я пару раз уже делала заказ на кроссовки, в крайний раз выбрала модель ADIDAS PARLEY и цена с хорошей скидкой. Доставка оперативная, качество просто супер.

очень плохое качество всего товара

аноним 19 января, 2021 год
ужасное качество, я такого давно не видел, не верьте проплаченным отзывам

Всем доволен!

Вячеслав 13 января, 2021 год
Магазин отличный! Огромный ассортимент, всегда нахожу то, что нужно. Порадовали цены. Дешевле (за подобное качество), я не нашел. Однозначно рекомендую!

хасл.рф

хасл.рф