хасл.рф отзывы

Оцените хасл.рф

Тимур 10 января, 2021 год
В этом магазине есть практически все популярные модели кроссовок и причем очень хорошего качества. Лично я ношу с большим удовольствием, потому что они удобные и на вид классные. Плюс цены нормальные.

Кроссовки идеальные

Борис 10 января, 2021 год
Превосходный магазин, кстати тут я так понял что предоставлены все бренды, так что и вам стоило бы воспользоваться такой возможностью, тем более что цена намного выгоднее оригинала, а качество супер. Я покупал кроссовки Asics Gel-Quantum infinity и все отлично.

Магазин что надо

Миша 8 января, 2021 год
Хороший магазин и ассортимент у них огромный, кстати на что и вам я бы хотел посоветовать обратить внимание, так это то что можно сделать оплату после проверки. Это реально так и есть, я сам во всем убедился, так что сами смотрите.

Кроссовки супер!

Паша 2 января, 2021 год
Уже не в первый раз заказываю кроссовки на этом сайте, всегда не подводят с качеством. Отмечу, что сам сайт очень удобный и выбирать обувь комфортно на все сто. Выбор всегда обширный, есть кроссовки от разных ценовых уровней. Маленький бонус - часто делают подарки в заказах.

Все понравилось

Елена 30 декабря, 2020 год
Очень удобно, что можно оплатить после получения! Мне ботиночки Timberland приехали за 4 дня, сделаны качественно, материал приятный и на ноге сидят удобно.
Цена и разнообразие выбора порадовали, с удовольствием загляну еще раз!

Хорошие условия покупки

Алина 30 декабря, 2020 год
Нравится, что здесь шикарный ассортимент и по-настоящему приятные цены. Я делаю заказы с оплатой наложенным платежом и оплачиваю товар только после того, как проверю на качество и отсутствие брака. Очень удобно.

Отличный интернет-магазин.

Ирина 28 декабря, 2020 год
Отличный интернет-магазин где можно хорошо обуться недорого, есть все известные бренды, ассортимент товаров просто поражает и его качество. Доставка всегда быстрая и обслуживают здесь на высоте. Спасибо!

все качественно

Sergei Orlowsk 28 декабря, 2020 год
Я очень доволен сделанной мной покупкой.Заказывал кроссовки. Они оказались настолько мягкими и легкими, что в них можно ходить хоть сутками на пролет. Тут есть большой выбор товаров.Цены адекватные качество отличное.Рекомендую.

Хороший магазин

Артур 2 декабря, 2020 год
В этом магазине я заказывал себе кроссовки Nike. Лично мне понравилось, что доставка моего заказа много времени не заняла и была сделана аккуратно. По поводу качества кроссовок у меня нареканий не осталось.

Спасибо за кроссовки и сервис

Алексей 27 ноября, 2020 год
Хороший магазин, отличный выбор кроссовок по адекватным ценам. Заказывал здесь кроссовки Asics Gel-Quantum infinity. Сервис понравился - привезли несколько размеров на примерку, курьер терпеливо ждал, пока не примерил, оплатил после примерки.

Хороший магазин

Елена 25 ноября, 2020 год
Продают качественную обувь, которая дешевле оригинала в несколько раз. Разницы визуально и по ощущениям не заметно. Есть практически все бренды. С доставкой проблем не возникает. Заказ подтверждают сразу. Очень классный магазин.

Покупкой остался доволен.

Евгений 24 ноября, 2020 год
Попал на акцию "Чёрная неделя" скидки были в 30%, как таким шансом не воспользоваться то, в итоге купил кроссовки Nike Zoom Gravity, очень качественные и удобные. Покупкой остался доволен. Спасибо огромное!

Осторожно: мошенники

Гость 2 октября, 2020 год
Заказ номер 00066612. Заказывал кроссовки 42 размера и ремень, размер 120. С примеркой перед покупкой. Кроссовки пришли б/у - подошва грязная, стоптанный задник, стельки грязные и вонючие. Ремень: взял специально сантиметр - от пряжки до конца ремня меньше метра. Отказался от покупки. Оставил в СДЭК. Теперь ежедневно мне названивают из магазина ХаслРФ либо в раннее утреннее время...  Читать отзыв

Мошенники

Данил 9 сентября, 2020 год
Мошенники

Так держать

Светлана 22 июля, 2020 год
Кроссовки шикарные. выбирала очень долго, так как выбор очень большой. Есть все бренды. Хотелось и те и эти. Кое как определилась. Когда получила заказ моей радости не было предела. Первый раз из интернета мне подошла обувь по размеру. рекомендую данный магазин.

Все шикарно

Korioaa 21 июля, 2020 год
Не так давно заказывал в магазине Хасл себе симпатичные кроссовки на замену старых. Выбрал я их, исходя из отзывов что в интернете вычитал. Именно поэтому все тут себе приобрел. Доставили это дело кстати довольно шустро. Сами кроссовки по размеру подошли и были очень удобны, так что от себя их однозначно рекомендую.

Порадовали!

Дашка 12 июля, 2020 год
Обычно я не доверяю магазинам , где оплата идёт ещё перед получением, а здесь порадовал тот факт,что можно оплатить при получении. Я так и сделала! Круто, спасибо!

Магазин с хорошим товаром

Майя 7 июля, 2020 год
Напишу-ка и я отзыв о покупке в магазине Хасл. Покупала здесь кроссовки деми бордового цвета. Размер подошел, в носке удобные, при этом не хуже оригинала. Доставка оперативная, претензий к работе магазина у меня нет. Есть приятные скидки на большое количество одежды и кросс. Присмотрела еще парку на зиму, буду брать пока есть скидки. Рекомендую!
Достоинства:
  1. качество, быстрая обработка заказа и...
Недостатки:
  1. не найдено

Ужас

Гость 3 июля, 2020 год
Это мошенники!!! Заказала товар, товар пришёл, так они каждый день названивают с разных телефонов обрывая телефон, чтоб выкупили заказ. Ни один магазин так себя не ведёт. Обычно смс придет что товар пришёл и всё. А тут требуют выкупить. Тут я и задумалась... Очень странное поведение. Полезла чиать отзывы. Как хорошо, что сразу же не выкупила. Теперь и не буду выкупать....  Читать отзыв

про магазин

Станислав 13 июня, 2020 год
В данном интернет-магазине довольно солидный выбор одежды и обуви, а самое главное, что стоимость на порядок дешевле, нежели оригинал. Пока что приобрел только кроссовки и футболку, но в дальнейшем планирую взять здесь еще и часы.

Хороший магазин.

Иван 1 июня, 2020 год
Очень доволен покупками в интернет-магазине "Хасл", цены мне тут очень нравятся как и сам товар. Качество его на высоком уровне, ассортимент очень большой и скидки огромные предоставляются, вот и решил написать отзыв.

Топовые Triple-S

Антон 6 апреля, 2020 год
Дошли быстро чуть меньше недели,качество очень порадовало как и цена,советую рекомендую!!))

Быстрая доставка не смотря на карантин

Андрей 4 апреля, 2020 год
Дошли за неделю, хорошее качество, всё понравилось.

Adidas EQT

Татьяна 3 апреля, 2020 год
Заказ пришел быстро, за 3 дня. Кроссовки удобные очень, просто супер. Рекомендую!

Adidas Yeezy Boost 700

Александр 2 апреля, 2020 год
Мои Adidas Yeezy Boost 700 приехали за 3 дня. Кроссовки очень качественные за свою цену. Размер подошел идеально. Очень доволен. Рекомендую абсолютно всем. Не болейте.

Версачики топ

Денис 1 апреля, 2020 год
Пришли мои пушки,качество вышка Очень удобные Магазину 10/10/10. .

Nike air force 1

Данила 30 марта, 2020 год
Качество супер! Пришло всё быстро, в течение недели. Кроссовки очень удобные, надеюсь долго прослужат. Буду заказывать ещё!

New Balance

Максим 29 марта, 2020 год
Купил кроссовки NB 754 на зиму,остался очень доволен и качеством и ценой,что порадовало заказ можно оформить с примеркой и с тем что товар можно потрогать руками перед покупкой.

Прекрасное обслуживание

Федор 27 марта, 2020 год
Кроссовки класс, качество отличное. Купил, месяц назад, до сих пор ношу. . ...  Читать отзыв

Брал на смену

Владислав 26 марта, 2020 год
Брал на весну-осень, не пожалел. Магазин годный, как и сама пара кроссовок, советую. . ...  Читать отзыв

хасл.рф

хасл.рф