Индивидуальный предприниматель Давыдова Елена Владимировна отзывы

Оцените Индивидуальный предприниматель Давыдова Елена Владимировна

Магазин понравился.

Светлана 27 декабря, 2021 год
Индивидуальный предприниматель Давыдова Елена Владимировна знает толк в своем деле, покупаю у неё разные сумки уже давно. Ассортимент товаров тут очень большой, всё качественное и по умеренным ценам продается. Доставка осуществляется быстро, всё привозят всегда в хорошем состоянии. Всем рекомендую!

Алексей 27 ноября, 2021 год
Себе сумку под ноутбук купил в начале ноября в этом магазине. Понравился выбор, действительно много хороших сумок по разной цене и дизайну. Я себе взял коричневую Belmonte cognac. Шикарная сумка, качественно сделана, вообще без вопросов. Доволен магазином, ценники адекватные, хорошая консультация и быстрая доставка. Рекомендую.

Давно искал нормальную сумку для своего ноутбука

Евгений 27 октября, 2021 год
Давно искал нормальную сумку для своего ноутбука. Адекватную цену и качество нашел в этом магазине. Покупал на прошлой неделе, заказ онлайн делал вечером вторника, а в среду к обеду уже получил ее. Доставка по городу шикарно у них работает. Получил нормальную гарантию на сумку, да и по качеству у меня претензий нет. В целом доволен.

Приемлемо!

Иван Уваров 24 сентября, 2021 год
Работаю в такой сфере что приходится часто носить довольно много документов. Решил приобрести сумку, но нужна была качественная, так сказать выносливая. Выбрал модель Assenza, по цене и по размерам она мне показалась идеальной. К тому же к ней еще и гарантия на год была. Пришла сумка быстро. Скажу честно, не пожалел что выбрал именно эту модель, очень удобная.

Доволен

Максим 24 августа, 2021 год
Давно хотел купить для командировок, добротную качественную сумку, в итоге присмотрел в этом магазине саквояж Veirera, черный, кожаный. Ассортимент очень интересный, цены за такое хорошее качество вполне адекватные, понравилась грамотная помощь консультантов. Заказ забрал сам в офисе, модель удобная, соответствует описанию.

Магазин понравился

Анжела 17 августа, 2021 год
Хороший магазин мужской галантереи, купила мужу кожаный несессер Rivalta brown, с тремя карманами и удобными ручками. Определялась долго, так как ассортимент рюкзаков, портфелей и сумок очень богатый и главное в одном месте. Все изделия из натуральной кожи, модели разные, заказ получила быстро, качество отменное, с гарантией один год.

Доволен магазином

Илья Кожевин 11 августа, 2021 год
Доволен магазином, купил себе у них мужской рюкзак для ноутбука. Ассортимент большой, пришлось выбирать долго. Сразу понравились адекватные цены. Доставка шустрая, уже на следующий день получил. Качество рюкзака отличное, он надежно сшит. Получил сразу год гарантии. Ношу сейчас его, все нормально, претензий нет к магазину.

Кожаный рюкзак

Алексей 2 августа, 2021 год
Купил себе тут для ноутбука отличный не дорогой кожаный рюкзак Monferrato. Ассортимент в магазине большой, на любой вкус, модели стильные и цены вполне приличные. Консультант компетентно ответил на все мои вопросы. Доставили без задержек, рюкзак практичный, вместительный с широкими лямками и карманом для мобильного устройства, имеет необычный дизайн.

Натуральная мягкая кожа

Вера 26 июля, 2021 год
Делали предзаказ на несколько кожаных рюкзаков для всей семьи, пришлось немного подождать, но получили то, что хотели! Натуральная мягкая кожа, очень качественный пошив, красивые и современные модели, просто супер) Носим с удовольствием, нигде ничего не расходится и не рвется, рюкзаки вместительные, удобные и не натирают плечи. Дали гарантию на год)

Индивидуальный предприниматель Давыдова Елена Владимировна

Дронов Алексей, специалист по маркетингу 26 июля, 2021 год
Бренд Carlo Gattini появился в 2011 году усилиями итальянских дизайнеров и современного российского производства. Мы производим весь спектр кожгалантерейной продукции - кожаные мужские и женские сумки, дорожные сумки, портфели, рюкзаки, кошельки, портмоне и др. аксессуары. Специализируемся на рюкзаках из натуральной кожи. Используем высококачественные материалы и предлагаем актуальные модели.

Телефон 84993933825

POSH MARKET posh-market.ru

city-sales.shop

Elyts.ru

SixtySixx

Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

fleur-butik.ru

Речной ТЦ