Иникком- ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА отзывы

Оцените Иникком- ВИНТОВЫЕ СВАИ ДЛЯ ФУНДАМЕНТА

Беседка получилась отличная.

Сергей 24 мая, 2023 год
Решили с супругой поставить на участке беседку. Приятель рекомендовал свайный фундамент. Изучив отзывы в сети. Позвонил в компанию «Иникком». Сотрудник ответил на все мои вопросы, и мы заключили договор. Фундамент возвели быстро. Беседка получилась отличная.

сделали все грамотно

Жанна 25 апреля, 2023 год
Занялась ремонтом старенького бабушкина дома и столкнулась с необходимостью поднятия его на сваи. Нашла фирму «Инником», обратилась и порадовалась, что наткнулась на настоящих профессионалов, знающих свое дело. Мастера приехали быстро, сделали все грамотно, за вполне доступную оплату. Дом сразу приобрел другой вид! Огромное вам спасибо за вашу бесценную работу и вовлечение в проблемы клиентов!

В целом, я очень доволен своей покупкой

peter.mlechnikov 7 марта, 2023 год
Обратился в “Иникком”, чтобы купить винтовые сваи для строительства загородного дома и остался очень доволен и продукцией, и сервисом. Сваи изготовлены качественно и аккуратно, что позволило быстро и легко их установить. Менеджеры отзывчивые, быстро ответили на все мои вопросы. Кроме того, цены оказались более чем разумными и выгодными, чем в среднем по Москве. В целом, я очень доволен своей покупкой...  Читать отзыв

Спасибо!

timofeilunov 20 декабря, 2022 год
Если вам нужен качественный фундамент на сваях, за небольшие деньги, тогда обращайтесь в эту компанию. Мы пользовались их услугами, поэтому смело рекомендуем всем. Фундамент крепкий, при постройке дома проблем не возникло. Спасибо!

Сделали ребята все действительно хорошо, основательно.

andrei.hodyukov 24 ноября, 2022 год
Перед строительством дома очевидно нужно было закладывать фундамент. Сам имею навыки строительства, поэтому точно знаю, что именно от качества фундаментальной части зависит очень многое. Обратился в эту компанию чтобы они произвели монтаж свай. Поговорил сначала с менеджером по телефону, показалось, все отлично, договорились на подписание договора. Сделали ребята все действительно хорошо, основательно.

Работали быстро и слажено.

Виталий 21 октября, 2022 год
Заказывал тут забор на сваях из профлиста. Забор стоит, ничего не покосилось, калитка открывается нормально, значит уровень выставлен. Смотрится он хорошо. Работали ребята быстро и слажено. Очень понравилось все. Спасибо большое. Успехов.

Большое спасибо!

Роман 21 сентября, 2022 год
На загородном участке долго не было бани, потому что мы боялись начинать строительство из-за сложной почвы. Недавно узнали, что компания «Инником» изготавливает винтовые сваи, которые подходят под любой грунт, и поэтому решили рискнуть. Также воспользовались услугами их монтажа, и теперь каждые выходные паримся в новой баньке. Большое спасибо!

выполнили быстрый монтаж

Родион 22 августа, 2022 год
Нужно было установить свайно-винтовой фундамент под дом из бревна. Самостоятельно мы не могли сделать все работы. Специалисты компании «Инником» профессионально подошли к своему делу: провели бесплатный расчет, выполнили быстрый монтаж. Полученный результат превзошел все наши ожидания!

Отличная компания!

Виктор 20 июля, 2022 год
Отличная компания. Работают честно, профессионально, ответственно. Самостоятельны, без посредников. Заказывал установку свайного фундамента. Все сделали отлично. Прекрасно организованная работа, все четко по плану. На приемке также не возникло вопросов.

Рекомендую.

jnmimironov 22 июня, 2022 год
Для строительства загородного дома заказывал тут винтовые сваи. Очень понравилось качество исполнения изделий. Надежные, прочные и крепкие. Строители сказали, что работать с таим материалом одно удовольствие. Так что большое спасибо персоналу магазина за качество и оперативную доставку до нужного места.

Спасибо!

Жанна 19 мая, 2022 год
Обращались за установкой свай для переноса дома. Ситуация сложная: неправильно поставили дом, слишком близко к границе участка, где начинается заповедная зона. Пришлось переносить дом. О компании узнали от соседей. Сваи забили, дом перенесли. Точная, ювелирная работа. Спасибо!

Понравилось внимательное и уважительное отношение

Жанна 19 апреля, 2022 год
Хотела бы поблагодарить компанию и бригаду ребят, которые отважились уже при заморозках и откровенно промерзший местами грунт ставить мне сваи. Меня пытались отговорить, перенести на весну, но настояла я. В итоге все получилось. Понравилось внимательное и уважительное отношение к клиенту. Про качество работы и говорить нечего – безупречное.

Я только следил за монтажом и принял готовый результат.

kurigain 14 марта, 2022 год
Заказывали сваи под беседку. Очень довольны работой компании. Квалифицированный менеджер, опытная бригада монтажников. В процессе оформления заказа уделили максимум внимания деталям, согласовали все от и до. По цене сошлись удачно. Я только следил за монтажом и принял готовый результат.

лагодарны и с удовольствием будемрекомендовать!

mihailkrashnikov 18 февраля, 2022 год
Обращались в компанию для монтажа свай под дом. Строились сами, поэтому всех подрядчиков искали самостоятельно. Качеством работ довольны. Все сделали достаточно быстро, но главное для нас результат – сваи стоят прочно, не просели, не «попыли». Понимаю, что все расчеты были сделаны верно. Благодарны и с удовольствием будем рекомендовать!

Благодарна за индивидуальный подход к нам.

Арсений 17 января, 2022 год
Во время постройки нашего дома стал вопрос о создании фундамента, а использование винтовых свай было самым удобным и рациональным решением при имеющихся условиях. Абсолютно все необходимые для выполнения работа материала мы покупали в компании и Иникком. Порадовал и большой ассортимент, и выгодная цена. Благодарна за индивидуальный подход к нам.

Результат отличный.

koshetkochetkov 9 декабря, 2021 год
Купили участок с домом, решили оставить в качестве гостевого, но нужен был ремонт. Начали с фундамента. Для укрепления обратились в компанию, потому что своими явно не справиться. Понравилась заинтересованность исчерпывающую консультацию, описали примерный перечень работ. Договорились о встрече на месте и там же ударили по рукам. Результат отличный. Все сделали достаточно быстро, работали ловко, старались, от работы не отлынивали.

Приятно удивила скорость выполнения

m1grachev 16 ноября, 2021 год
Заказывал сваи для забора на участок. Выбрал компанию за счет предложенного комплексного подхода и демократичные цены. Выбором остался доволен. Приятно удивила скорость выполнения заявки. Менеджеры компании в короткие сроки подготовили необходимое количество свай, при этом в самом начале уточнили условия местности. Если вы ищите компанию, реализующие сваи с оптимальным соотношением цены, качества сервиса и продукции, однозначно рекомендую Иникком.

спасибо

fralov.andryuha 29 сентября, 2021 год
Когда появился вопрос о создании фундамента, выбор пал на винтовые сваи, и соответственно во время поиска мы нашли вашу компанию. Порадовало, что вы смогли дать нам полноценную консультацию и ответить на все актуальные вопросы, к тому же предложили весьма выгодную стоимость на сваи, которые мы приобретали. При создании фундамента экономия была видно сразу.

весьма доволен

Савелий 23 августа, 2021 год
Заказывал покупку и установку винтовых свай в этой фирме, весьма доволен результатом проведенной работы, а также потраченным на неё временем. Ребята из этой команды работают чётко, слаженно, никаких проблем во время выполнения заказа не было.

класс!!!

Сергей 22 июля, 2021 год
С интересом и восхищением наблюдал, как сотрудники компании Иникком устанавливают сваи. Перед началом строительства дому много общался со специалистами и узнал, что винтовые сваи дешевле в сравнении с фундаментом, а по надежности не уступают. Именно на этом варианте в итоге и остановился.