Inside ремонт отзывы

Оцените Inside ремонт

Качественно делают свое дело

Григорий 29 мая, 2020 год
Обращался в эту компанию, они мне делали ремонт в квартире и сделали все качественно. По расценкам вышло приемлемо, итоговая сумму не превысила изначально рассчитанную смету, так что на 5 звезд смело.

Молодцы, качественная работа!

Тамара 27 мая, 2020 год
Спасибо большое вашей бригаде за ремонт нашей квартиры. Мы довольны, всё сделали в заявленные сроки, профессионально, аккуратно и качественно. Объём работ был немалый, наверно это и называется под ключ, так как квартира была с черновой отделкой.

Спасибо за работу

Dina 25 мая, 2020 год
Ремонт квартиры прошёл легко и гладко. Выровняли стены, выполнили полностью отделку, постелили плитку и ламинат, всё сделали добротно, аккуратно и на совесть. Смета не нарушена. Приятно было сотрудничать.

хорошая работа

Артём 24 мая, 2020 год
Ремонт закончили в срок и сделали всё отлично. Всё ровно, аккуратно и красиво и мусор выбросили строительный за собой тоже. Хорошо, когда делают на качество, ведь потом и не нужно переделывать по 10 раз. Ведь я всё-равно проверяю работу.

Качественный ремонт

Виктор 22 мая, 2020 год
Специалисты действительно мастера своего дела. Ремонт выполнили в срок без задержек, как и обещали. Суммарно остался довольным, так что рекомендую компанию всем, не пожалеете.

Довольна ремонтом

Алиса 30 апреля, 2020 год
Ребята, спасибо от нашей семьи с котом! ) Ремонт на «отлично», справились быстрее расчетных сроков. Всем сомневающимся рекомендуем не сомневаться)))

Inside ремонт

Ремонт квартир