Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Отзывы покупателей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Интернет-магазин БЕККЕР

Отличный результат

Анна Орлова 16 июня, 2021 год
Брала луковицы гофрированных гладиолусов для высадки в открытую почву. Заказ свой №22565554 отследила прямо на сайте магазина, получила на третий день со времени заказа. За луковицы сильно не переживала, они же не увянут, пока придут, но уведомление о получении пришло быстро. Луковицы крупные, здоровые, без очагов плесени и гнили, очень качественные. В одной упаковке 7 луковиц примерно одинаковых по размеру....  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем магазине. Очень приятно, что вы остались довольны качеством полученного заказа и нашим сервисом. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Обращайтесь, будем рады видеть Вас!

Родители попросли им купить

Юлия Моисеева 9 июня, 2021 год
Родители пенсионеры, попросили им купить всего на огород, вручили целый список. В итоге все нашла здесь, очень удобно что не пришлось в разных местах заказывать. Могу похвалить оперативную доставку, дней через 5 все привезли, статус заказа приходил на почту и по смс. Отвезла родителям, они так обрадовались и сразу занялись посадкой.
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв, за доверие к нашему магазину. Постараемся и дальше оправдывать, и радовать Вас уровнем качества и сервиса от нашей компании!

В Беккер большой выбор

Мария Соловьева 2 июня, 2021 год
Отличный выбор семян. Брала капусту и редиску, а также помидоры черри и пальчиковые, перец сладкий для высадки в теплицы. Всхожесть практически 100%, только стоит учитывать, что подбирать нужно правильные сорта для теплиц.
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте. Видеть положительный отзыв от нашего покупателя для нас много значит. В такие моменты мы понимаем, что двигаемся в нужном направлении. Очень рады, что вам понравился наш ассортимент. Еще раз благодарим за отзыв, успехов вам и всего наилучшего!

Поразительная всхожесть

София Еремеева 27 мая, 2021 год
С магазином этим познакомилась еще несколько лет назад по совету моей знакомой, которая уже на тот момент постоянно тут закупалась. Я садовод с большим стажем и обожаю сажать что-нибудь необычное, в данном магазине действительно можно найти какой-нибудь эксклюзив. Из плюсов хочется отметить, что несмотря даже на суровый Уральский климат, у меня всходят все растения, которые я заказываю, я думаю, что...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством полученного заказа и нашим сервисом. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Обращайтесь, будем рады видеть Вас!

Очень рада

Алиса Дмитриева 24 мая, 2021 год
Первый раз брали на пробу с соседкой, так как минимальный заказ 1500 рублей. Номер 22434565. Понравилось все, луковички отличные и саженцы сирени тоже. Во второй раз уже сама брала семена. Рассада взошла, урожай неплохой. Особенно порадовали кабачки и тыквы, и консервацию сделали, и так кушали.

Большое спасибо

Алёна Потапова 19 мая, 2021 год
Заказывала в позапрошлом году году несколько саженцев плодовых деревьев. Высадила их по вашим рекомендациям. Слива Виктория сразу пошла в рост, даже в мае бутоны набрала, но я решила их сорвать (на тот момент не знала, делаю ли правильно). Очень переживала, чтобы колоновидный звездный абрикос прижился. Стремления к росту особо не замечала. Но в этом году, подумать только, всего лишь спустя...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте. Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень рады, что вы остались довольны тем, как был исполнен ваш заказ и высоко оценили наш сервис!

Семена для рассады заказываю только в этом магазине

Медина 18 мая, 2021 год
Последние сезоны я семена для рассады заказываю только в этом магазине. Здесь и выбор большой по-настоящему, и цены одни из самых низких, плюс к этому регулярные акции. Ну и самое главное, это конечно же всхожесть. Такого результата не было у меня до этого никогда. Недавно вот снова сделала здесь заказ, номер 81090598. Из помидор заказала воловье сердце красное, сибирский гигант,...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день. Спасибо, что выбрали наш магазин. Заходите к нам еще, будем рады Вас видеть!

Огромный выбор

Мария Крылова 14 мая, 2021 год
На сайте увиделась глицинию китайскую Блю Сапфир, просто влюбилась в это растение, заказала себе два саженца. До минимального заказа ещё добавила гортензию метельчатую Пинк Даймонд, очень красиво! И кое-что из семян, по мелочи. Пару пакетиков подарила соседке)
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень признательны за оставленный отзыв. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем магазине!

Брали землянику Гигантелла

Алия 13 мая, 2021 год
Брали землянику Гигантелла и ремонтантную Альбион. Саженцы были упакованы по 5 штук в черную пленку, при перевозке не повредились. Принялись хорошо, успели ягоды попробовать даже в первом сезоне. Теперь подумываю заказать розы, пока определяюсь, так как вариантов очень много, а места не совсем на участке.

Можно выбрать что угодно

Вера Толкачева 11 мая, 2021 год
Хочется оставить отзыв о данном магазине семян, где я заказываю каждый год вот уже на протяжении 3 лет. Очень рада что когда то о нем узнала, с тех пор советую всем знакомым. Из плюсов могу отметить очень быструю доставку, которая занимает всего около недели, ни разу не было такого, что была дольше. Также у семян отличная всхожесть, абсолютно все сорта...  Читать отзыв

Люблю, когда на даче много ярких цветов

Олеся 7 мая, 2021 год
Люблю, когда на даче много ярких цветов, раньше луковичные не заказывала, боялась, что придут гнилые. Но рискнула - выбрала гофрированые и крупноцветковые гладиолусы. Без малейших следов гнили, крупного размера луковицы. Очень довольна, большой рахмет! Теперь хочу лилии, но жду акцию, закажу и для себя и для мамули.

Уже все подготовила для посадки

Жолобова Римма 29 апреля, 2021 год
Тыкву я такую огромную сроду не видела. Некоторые плоды даже муж еле поднимал! Огурчики отличные, не горчили, да и в закрутку пошли хорошо. В этом году решили заказывать с соседкой, чтоб набрать на минимальную сумму. Кроме семян взяли саженцы смородины и земляники, последняя у них хранится рассадой фриго, пришла аккуратно упакованная, корни живые, хорошие. Уже все подготовила для посадки

Заказывал саженцы малины

Руслан 29 апреля, 2021 год
Заказывал саженцы малины, клубники и земляники в прошлом году. Урожай был хорош, много закрыл варенья на зиму, и так наелись. В этом году жена сказала надо семян новых, сделали. И цветов добавили к заказу, желтых и белых гладиолусов. Мало купить тут не получится, выбор большой. Имеют уважение к покупателям. Все понравилось, от души.
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями от покупок в нашем магазине. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Заходите к нам еще!

Служба поддержки по вопросам агротехники помогает

Божков Григорий 26 апреля, 2021 год
Ранее заказывал в магазине Беккер морозостойкую Хосту Элеганс, ее клубни уже высадил в ящик, потом в мае высажу в открытый грунт. Давно хотел такое красивое и нетребовательное в уходе растение у себя на участке. Потом с женой сделали заказ на цветы, чтоб красивая клумба получилась. Будут у нас анемоны вместе с ранункулюсами. Служба поддержки по вопросам агротехники помогает, посоветовали пока...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Благодарим за хороший отзыв и высокую оценку нашей работы.

Объединились с соседями по даче и заказали в этом магазине

Альбина 26 апреля, 2021 год
В начале прошлого дачного сезона объединились с соседями по даче и заказали в этом магазине луковицы фрезий, гладиолусов, ирисов, а также корневища пионов, эхинацеи, хостов и лилейники. Получили посадочный материал в упаковках, на которых было подробно расписано как садить и ухаживать. Качество нам понравилось: луковицы сухие, крупные, корневища аккуратные. В итоге, все саженцы прижились и порадовали нас цветами. Теперь купили...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.

Спасибо магазину, который о нас заботится

Оффенберг Марья 23 апреля, 2021 год
В этом году помимо стандартного набора семян на рассаду, заказывала здесь цветы. Луковицы гладиолусов, ахинацеи, пионов пришли в прекрасном состоянии. Здоровые и не поражены плесенью или грибком. Хранят они их бережно. По семенам попала под действие акции, так что получила много пакетиков впрок. Теперь делюсь с подругами. Как всегда порадовали отзывчивые консультанты, порекомендовали оптимальные цветы для нашего климата и почвы....  Читать отзыв

Заказывал лилии

Валентин Лившиц 21 апреля, 2021 год
Заказывал ажеке лилии, выбрал самые красивые сорта! Она так радовалась, когда получила. Сказала, что очень хорошие, по размеру крупные. Колдует над ними, высаживает. Жаксы магазин!

Набрала новых редких сортов

Колемина Юлия 20 апреля, 2021 год
На мою азиатскую лилию приходили посмотреть все соседки. Красотку я заказывала на этом сайте. Честно скажу что фотография не передаёт всей её красоты, а аромат то какой стоял. В этот раз тоже подготовилась, набрала новых редких сортов: Пурпл харт, нежно розовую в крапинку Салмон стар, и махровые очень понравились.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные покупатели, как Вы. Постараемся и дальше оправдывать ваше доверие.

Надеюсь получится у меня все вырастить как на картинках

Соловьёва Лариса 16 апреля, 2021 год
Я уже практически постоянный покупатель тут, хочу наконец и отзыв оставить. Качество семян высокое, радуют постоянные пополнения новинками. Моим урожаям все соседи завидуют, такого обилия помидоров ни у кого из них не растёт. А сорт Рапунцель Косы Золотые мой самый любимый, самый вкусный. В этот раз еще цветочные луковицы порадовали – гладиолусы с иксией. Надеюсь получится у меня все вырастить...  Читать отзыв

Никогда не занимался ягодами, не знал как чего с ними

Карим Ильюшин 16 апреля, 2021 год
Никогда не занимался ягодами, не знал как чего с ними. Вот решил попробовать, так на повезёт- не повезёт посадить вдоль забора для красоты, а если ещё и плодоносить будет хорошо, так вообще отлично. Посоветовали брать рассаду здесь, как раз акция была, закупил сразу несколько сортов (Геркулес, Кимберли, Румба), плюс семян закинул чтобы до 9000 тг набрать. Всё уважительно, всё объяснят,...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились с своими впечатлениями от покупок в нашем магазине. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Заходите к нам еще!

Хороший магазин.

Рената 13 апреля, 2021 год
Хороший магазин. Цветы выросли вообще шикарные. Никакой плесени и гнили в луковицах. Семена почти все взошли, особенно порадовали тыквы. Урожай был таким хорошим, что по сей день едим и еще есть запас. Уже собрали корзину на новый сезон. Минималку собрать не сложно, можно вместе с друзьями или родственниками. Доставка быстрая, около недели Казпочтой.

Магазину отдельный рахмет

Гульнара 13 апреля, 2021 год
Магазину отдельный рахмет, заказывала здесь семена овощей многих сортов к себе на огород. Порадовало, что почти все взошло, рассада крепкая, а то иной раз как купишь - половина семян только и всходит. Да и выбор есть в магазине, искала свеклу Бордо, где-то разобрали, где-то вообще не было, здесь пожалуйста. Заказала, через неделю все пришло. К покупателям уважение имеют.
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв, за доверие к нашему магазину. Постараемся и дальше оправдывать, и радовать Вас уровнем качества и сервиса от нашей компании. С наилучшими пожеланиями администрация компании Беккер.

По распродаже цена хорошая

Барашева Алёна 12 апреля, 2021 год
Покупала фрезии дабл микс разных цветов плюс пионы. По распродаже цена хорошая. Плохо, что минимальная сумма доставки 1500, хотя набрать на эту сумму реально. Выбор то в магазине огромный.
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте. Видеть положительный отзыв от нашего покупателя для нас много значит. В такие моменты мы понимаем, что двигаемся в нужном направлении. Очень рады, что вам у нас понравилось. Благодарим за выбор нашего магазина.

Отличный магазин!

Лидия Верхницкая 12 апреля, 2021 год
Отличный магазин! По акции заказывала декоративные растения Красивый сезон со скидкой в 20%. Прислали Казпочтой в течение 7 дней. В составе этого набора были азалии, буддлеи, вейгелы и гортензии Посадила их у себя во дворе вокруг беседки. Красота и запах были чудесные. Теперь на будущий сезон думаю заказать еще и сирень, очень уж мне нравится ее благоухающий аромат. Компании Беккер...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день. Спасибо, что выбрали наш магазин. Рады, что вам понравился ассортимент и полученный заказ. Заходите к нам еще!

Хочу выразить большую благодарность компании

Белла Кабанова 9 апреля, 2021 год
Хочу выразить большую благодарность компании Беккер за то, что радуете нас, дачников высококачественными семенами и посадочным материалом. Я являюсь вашим постоянным клиентом и уже не один раз заказывала у вас семена цветов, овощей и саженцы плодовых деревьев. Ваши семена и саженцы всегда дают хорошую всхожесть и отлично приживаются. Отдельная благодарность вашим консультантам за то, что они дают дельные и практические...  Читать отзыв

Заказ пришел в течение недели

Инга Кубланова 30 марта, 2021 год
Делала заказ в магазине для своей ажеки. Оформляла на сайте, был промокод на скидку. Заказ номер 81098566, брала лилии, бегонии, георгины, и семена кабачков и тыквы. Тыквы выросли просто огроменные, впервые вижу такой урожай. Ажека нарадоваться не может, сказала в этом году тоже заказать. Отличный магазин, понравился. Заказ пришел в течение недели с момента заказа.

Все пришло в лучшем виде

Философова Марина 29 марта, 2021 год
Брала здесь саженцы земляники сорт Эльсанта. Считаю, что технология фриго самая удачная. Все пришло в лучшем виде, еще и скидка была) доставка где-то около 5 дней.

Осталась довольна

Виталина Мишнева 26 марта, 2021 год
Первый раз заказывала луковичные в интернете, лилии и фрезии на дачу. И осталась довольна. Луковицы большого размера, идеальны для посадки, без гнили и плесени. Цветы из них просто шикарные вырастают. Доставка быстрая, упаковывают всё аккуратненько. Хотела правда заказать по акции, как моя соседка, но не успела. Но всё равно, от души спасибо.

По совету подруги зашла на сайт и поразилась огромному выбору

Роза Сагадиева 25 марта, 2021 год
Мама недавно обзавелась дачей, оказываю её посильную помощь. По совету подруги зашла на сайт и поразилась огромному выбору. Хочется и то, и то купить, где только денег набраться! Заказали много семян (некоторые были по выгодной акции). И землянику Альбион, 5 саженцев. Всё пришло запакованным, не повредилось, есть инструкции на пачках. Одно плохо, что почта наша как обычно работает не очень...  Читать отзыв

А я хочу похвалить продавцов-консультантов

Мира Лапина 24 марта, 2021 год
А я хочу похвалить продавцов-консультантов, ну какие они умнички. Давно не встречала я, чтобы люди так хорошо разбирались в своём товаре. Цветовод я только начинающий, так что мне их советы и рекомендации очень полезны. Ну и конечно же отмечу качество цветочных луковиц и семян. Повторюсь я только новичок, но и у меня получилось все посадить – и иксии, и лилии,...  Читать отзыв

Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru