Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Отзывы покупателей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Интернет-магазин БЕККЕР

Благодарю!

Милана 30 июня, 2019 год
С магазином меня связывает многолетняя история сотрудничества, я всегда довольна качеством их продукции. Заказываю и семена, и саженцы, результат всегда хороший. Несколько лет назад заказывала колоновидную черешню, уже собрали в этом году урожай, теперь планирую сделать заказ и на остальные виды плодовых деревьев. Саженцы всегда приходят в хорошем виде. И стоимость продукции у них всегда несколько ниже, чем у других!
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о качестве саженцев Беккер. Приятных урожаев!

Бесстыжие аферисты!!!!

Светлана 29 июня, 2019 год
Нет, ну просто издевательство. Прислали ответ на мою почту после моих комментариев.
"Ответ нашего менеджера, Мария:
Светлана, добрый день. Приносим свои извинения. Пожалуйста, сообщите номер вашего обращения - разберемся в ситуации."
С этого адреса: "Беккер, интернет-магазин" . Ответить на этот адрес я не могу, письмо не отсылается. Куда вам писать? И почему вы не разобрались раньше?
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Абсолютно безответственные
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте. Сожалеем, что вас разочаровало качество отправленных саженцев. Напишите, пожалуйста, номер заказа и номер обращения в службу поддержки, чтобы мы могли разобраться в вашей проблеме. Также напоминаем, что у нас действует гарантия, если покупатель сообщает нам о некачественных саженцах. За заменой нужно обратиться на страницу службы поддержки - https://abekker.ru/support

Ужас

Ирина 28 июня, 2019 год
 Москва Хотела заказать в этом магазине, даже корзину сформировала и клубнику, и деревья и семена. И дай думаю почитаю отзывы не только на офиц.сайте....И вот оно все понятно большинство положительных отзывов просто заказные и это очевидно. А вот негативных тьма и не только на этом сайте а везде я прям зачиталась. Сразу понятно, что в лучшем случае придет дешевый аналог, а...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Если у Вас есть обоснованные претензии к интернет-магазину Беккер, озвучьте их, напишите номер Вашего заказа. Я попробую Вам помочь.

Полная надуваловка.

Светлана 27 июня, 2019 год
Писала вам письмо-претензию,наверное, месяц назад. Я так понимаю, на претензии вы не отвечаете. Розы, которые я заказывала у вас совершенно не соответствуют тем, которые я заказала. Роза плетистая Черная королева (заказ #22457769) на деле оказалась совсем не плетистой, а обычной, причем две из трех желтые, а одна розовая. Из заказа #22463775 розы, которые должны быть голубыми, оказались желтыми, Осирия –...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте. Сожалеем, что вас разочаровало качество отправленных саженцев. Напишите, пожалуйста, номер обращения в службу поддержки, чтобы мы могли разобраться в вашей проблеме.

обман

Тамара Крайнова 25 июня, 2019 год
Заказывала 28.февраля.2019 (04.Мая.2019-была отправлена) а пришла она -13.мая.2019.Мы её отслеживали и ждали.Пришло 7 саженцев. Из них 3 саженца не прижились. Заказывала виноград Макси белый 2саж.-они прижились,а Макси черный 2саж.-нет. Ещё выписала Вишню-Чудо тоже не прижилась.Фирма очень не ответственная (за пересылку и сбор посылки заплатили больше 1000 рублей.А результат плачевный.
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте. Сожалеем, что вас разочаровало качество отправленных саженцев. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в вашей проблеме. Также напоминаем, что у нас действует гарантия, если покупатель сообщает нам о некачественных саженцах. За заменой нужно обратиться на страницу службы поддержки - https://abekker.ru/support

Мы довольны

Полина111 24 июня, 2019 год
Сговорились с соседкой и сделали совместный заказ. Она хотела высадить интересных цветов перед домом, поэтому взяла гортензию и клематис необычных цветов, а я больше по садовым деревьям, поэтому взяла Вишню Чудо-вишня и Сливу Богатырскую. Хочу сказать, что мы обе остались довольны нашими покупками. Растения пришли очень хорошего качества, оценили мы и упаковку, её цветочки замечательно прижились и даои новые побеги,...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Благодарим за заказ и ваш добрый отзыв о качестве саженцев. Приятных урожаев Вашему саду!

Очень разочарована

Соловова Ирина 24 июня, 2019 год
Года три назад купила плетистые розы 5 штук. Выжили из них две. Выращивала,удобряла, закрывала на зиму.Выросли плети в 2 метра, отцвели цветочками меньше шиповника.Позорище !!! Никому не советую покупать в Беккере-суют всякую дрянь, а деньги не малые.

Отрицательный отзыв

РТ,г.наб.челны 23 июня, 2019 год
Получила заказ,качество саженцев отвратительное.Клубнику по акции заказала,,пришло вымученное,абсолютно белое,в виде мочалки,растение.Не упаковано,даже эти листочки ,если из можно назвать листочкам,все переломаны,посадила ,что осталось,ком старых корней.Кустик Малина- клубника-два дохлых,вытянувшихся,еле живых побега ,которые пять раз сломаны,и готовые оторваться от земельного кома,боялась даже трогать земельный ком,,есть ли вообще там корни ,не понятно ,пока прикапала,,думаю может окрепнет,потом посмотрю. Короче,за это отдала 2200 ,думаю ,что выбросила....  Читать отзыв

Не первый удачный заказ в ИМ "Беккер"

Людмила М. 18 июня, 2019 год
Познакомилась я с этим магазином весной прошлого года. Тогда купила саженцы роз и осталась довольна. Теперь заказала саженцы морозостойкого винограда Триумф и многолетних цветов (гортензии, флокса, клематиса).

Посылка до нашего села шла 7 дней. Была жара, но растения перенесли дорогу хорошо, поскольку работники магазина надежно их упаковали: аккуратно уложили в общую коробку, снабдив каждый саженец индивидуальной упаковкой.

Получила я свой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивый и удобный сайт, где...
  2. Обширнейший ассортимент семян и саженцев,...
  3. Частые акции, позволяющие получить скидку.
  4. ...
Недостатки:
  1. Цены высоковаты. Но если следить...
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Людмила, благодарим за ваш подробный отзыв о качестве саженцев. На сайте очень много выгодных акций и предложений для покупателей. Чтобы не пропустить интересные предложения, рекомендуем подписаться на рассылку. Щедрых урожаев Вашему саду!

Покупаю не первый раз

Никита 12 июня, 2019 год
Активно пользуюсь услугами этого интернет-магазина уже около полутора лет - с тех пор, как стал владельцем небольшой дачи, на которой сейчас есть огород, а также активно сажу цветы ближе к лету. Все необходимые семена овощей, а также цветов и плодовых деревьев покупаю только в "Абеккер". Понравился этот интернет-магазин с первого раза не столько ценами, сколько качеством саженцев плодовых деревьев, которые...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о качестве саженцев. Добрых урожаев Вашему саду!

бекер

андрей 9 июня, 2019 год
магазин отвратительный заказывал много где саженцы но это просто жесть 7 апреля мне на почту пришло письмо с кодом отслеживанием заказа неделю заказа нет а по сайту белпочты заказ отправлен 17 апреля четверг где он был 10 дней непонятно чтобы бала якобы гарантия заказ нужно забрать в течении 3 дней . заказывал на других сайтах всегда сначала звонили и заказ...  Читать отзыв

Всё понравилось

Alina654 6 июня, 2019 год
Заказывала в этом магазина 2 раза и оба раза получила нормальные саженцы. В первом заказе были кусты роз. Пришли не поврежденные, только чуточку подвявшие. Но я выдержала их ночь в стимуляторе роста и потом высадила. Прижились и цвели все лето, радуя глаз.. А из деревьев были у меня в первом заказе черешня и яблоня ред делишес. Деревья принялись тоже, но...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Alina654, мы очень благодарны за Ваш подробный отзыв. Добрых урожаев!

первый заказ

Tanya 4 июня, 2019 год
Сделала первый заказ в "Беккер": получила живые саженцы яблони и груши отличного качества. Покупаю саженцы в разных интернет-магазинах уже много лет: на сегодняшний день лучший посадочный материал в этом магазине.
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Tanya, спасибо за Ваш добрый отзыв. Приятных урожаев!

Отличное качество

Катя 31 мая, 2019 год
Магазин хороший, не первый раз покупаю тут саженцы и семена, уже с некоторых деревьев и урожай собрали. В последний раз заказывала здесь виноград Киш-Миш лучистый и виноград кишмиш сверхранний, пришел заказ хорошо упакован, все в целости и сохранности, саженцы в хорошем состоянии. Принялся виноград хорошо, мне менеджеры еще и консультацию по уходу дали, в прошлом году и урожай уже получили,...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв нашему магазину. Рады видеть Вас в числе постоянных покупателей.

получил мёртвые саженцы посадил и надеялся на чудо НО !!!

Андрей 30 мая, 2019 год
Из двух заказов ни один саженец не дал даже листочка ВСЕ сухие и малина из 5 земляники 4 прижилось (хожу пылинки сдуваю)!!!
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день. Сожалеем, что качество заказанных товаров вас не удовлетворило. Напоминаем, что у нас действует гарантия - https://abekker.ru/garantia. Пожалуйста оставьте обращение в службу поддержки https://abekker.ru/support и мы обязательно разберемся в этой ситуации.

некачественный товар

Гость 30 мая, 2019 год
Заказывала саженцы малины, жимолости и голубики.. Получила саженцы. Саженцы малины все мертвые, гнилые корни, сухие стебли. Качество ужасное. Не соответствует заявленной цене и гарантии высокого качества.
Достоинства:
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день. Мы делаем замены и досылаем товар, если покупатель сообщает нам о некачественных саженцах. Для рассмотрения претензии перейдите на страницу службы поддержки - https://abekker.ru/support, наши менеджеры обязательно разберутся в сложившейся ситуации.

Закажу ещё

Ангелина555 27 мая, 2019 год
Магазин Беккер понравился своим сервисом. Консультанты дают дельные советы по посадке растений и по уходу. Последний раз я заказывала на сайте персик Инжирный и Нектарин Биг Топ, ещё взяла по акции несколько роз плетущихся. Товар пришел за 2,5 недели. Качество товара на высоте. Упаковка отличная, корневая система в норме, сами саженцы живые. Буду заказывать и ещё не раз.
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Очень благодарны за ваш отзыв и очень рады видеть Вас в числе наших покупателей. Желаем вам щедрых урожаев!

Хороший магазин

Анна 24 мая, 2019 год
Вот в таком виде я получила свой заказ.

У многих растений листва бледная, но думаю, что это от недостатка света в коробке.

Аккуратно упакованы, корни огромнющие - нужно скорее рассаживать. Рада и благодарна за такую посылку - все понравилось.

Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Спасибо за заказ в нашем магазине. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Хороших урожаев!

Замечательные растения

Елизавета 23 мая, 2019 год
С интерет-магзином Беккер знакома уже давно. Заказываю там преимущественно цветковые растения в сезон: розы, клематис, однажды брала сирень. Иногда покупаю на этом сайте и плодовые деревья. Вот в этот раз решила взять нектарин, проверить, как приживётся, живу в Краснодарском крае, климат вроде благоприятный для выращивания этого растения. Долго выбирала среди сортов, но в итоге взяла Ред Голд. По сравнению с...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Очень благодарны за ваш отзыв. Желаем вам хороших урожаев!

Не верьте рекламе!!!!

Наталья 5 мая, 2019 год
Заказала 5 колоновидных деревьев. Все саженцы оказались ненадлежащего качества ( сломаны верхушки, слабая корневая система, одно дерево вообще без корня и т.д.). Написала жалобу как было указано на сайте Беккер,сделала фотографии дефектов всех саженцев. Какого же было удивление когда мне предложили за свои же деньги выслать саженцы назад, после чего будет принято решение (кстати за доставку я заплатила 821руб.)...  Читать отзыв
  2. 1
Недостатки:
  1. Не качественный товар
  2. 1
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день. Сожалеем, что качество заказанных товаров вас не удовлетворило. Напоминаем, что у нас действует гарантия - https://abekker.ru/garantia . Мы делаем замены и досылаем товар, если покупатель сообщает нам о некачественных саженцах. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Рада покупке

Катерина 5 мая, 2019 год
На сайте Беккер уже не раз заказывала розы разных сортов и всегда была довольна качеством сервиса доставленных растений. Не пренебрегайте обращением к консультантам сайта или в службу жалоб, если с заказом вышли накладки. Вам всегда всё обменяют. Последний раз брала на сайте саженцы Яблони белый налив. Этот сорт как воспоминание из детства, помню до сих пор кисловатый...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте, Катерина. Спасибо за выбор нашего магазина.ю Очень рады, что вы остались довольны выполненным заказом. Успехов вам и богатого плодоношения саду!

Зелёные почки

Вера Михайловна 27 апреля, 2019 год
С интернет-магазином Беккер дело имею уже не первый раз. Конечно, смысла заказывать семена не вижу, а вот плодовые деревья и розы частенько выписываю. Вот мой последний заказ: Яблоня Мельба, Черешня Биг Стар, Слива золотая капля и Груша медовая. Итого: 3200. Товар как всегда доставил СДЭК быстро. Каждый раз я отмечаю качество упаковки растений. Сразу видно что сотрудники магазина заботятся о...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день. Вера Михайловна. Благодарим за ваше мнение о нашем магазине. Очень рады, что вы остались довольны выполненным заказом. Желаем вам всех благ и отличного плодоношения!

ужасно не довольна качеством товара и рассмотрения притензий

ольга 26 апреля, 2019 год
Я не первый раз оформляю заказ в вашей фирме, в этом году заказала 9 саженцев роз (заказ №22522917). В день доставки сразу выкупила посылку- очень уж сильно я ее ждала, но слегка была расстроена при вскрытии посылки- некоторые из саженцев были суховаты, что и в итоге очень плачевно. Каждый день в надежде что почки пойдут, но увы. Саженцы у которых...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день! Еще раз примите наши извинения. По вашему обращению было принято положительное решение. Вам оформили досылку на розы Осирия и Дансинг квин. Ожидайте пожалуйста доставку в ближайшее время. Надеемся данный вопрос можно считать решенным?

Хамское отношение

Жанна Васильевна 23 апреля, 2019 год
 Подольск Хочу поделиться о компании Беккер. Делала заказ на клубнику ремонтантную 3 х сортов на 3500 р. Вся клубника пришла гнилая и без корней. Прислали в конце ноября. Одна упаковка вообще была гнилая. Мне ее заменили. Остальные тоже были не лучшего качества. Сейчас в апреле после хранения ожидая чуда хотела посадить. Но сажать было нечего. Как была гниль так и осталась....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Минусы это обман покупателя
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте, Жанна. Примите извинения от лица компании за ненадлежащее поведение менеджера. Напишите пожалуйста номер заказа и обращения в службу поддержки. Я проверю информацию по вашему заказу и свяжусь для обсуждения вариантов замены.

Хороший виноград

Александр Рыбальченко 21 апреля, 2019 год
На сайте Беккер мне понравился виноград. Лично мне пришёл очень хороший. Брал много сортов. Тут и любимый кишмиш красный и чёрный, и Белый гигант и Аркадия. Посылка пришла за пару недель, доставка СДЭК около 500 руб. Сами саженцы были в отличном состоянии. Обязательно закажу потом у них ещё.

Самый ужасный магазин

Светлана Проскурякова 14 апреля, 2019 год
Мошенники и аферисты заказала дорогую ремонтантную клубника ,прислали сухие корешки . Не когда не делайте заказы в этом магазине потеряете деньги и нервы.Хорошая только реклама .Будьте осторожными учитесь на чужих ошибках
Беккер Ответ представителя Беккер Светлана, добрый день. Примите наши искренние извинения. Скажите, пожалуйста вы уже обратились в службу поддержки за оформлением замены? Напишите номер заказа, все проверю и свяжусь с вами для обсуждения вариантов компенсации.

выгодная находка

Елена 11 апреля, 2019 год
Уже долгое время хотела иметь в своём саду необычный сорт яблони, мякоть которого розового цвета. Нашла такой экземпляр в интернет-магазине семян и саженцев «Беккер». На сайте была впервые и была приятно удивлена удобным интерфейсом. Порадовало и наличие подробных описаний растений с советами по посадке и уходу. Посылочка моя пришла в начале месяца. Саженец в отличном состоянии, никаких видимых повреждений, корневая...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте, Елена. Спасибо, что выбрали наш магазин. Желаем, чтобы саженец отлично прижился и не один год радовал вас богатым урожаем!

Прекрасные розы

Анжела 18 марта, 2019 год
Вот это я понимаю, розы! Мощные, стебли зеленые, даже намека на сухоту нет! Развернули корни – они тоже мощные, не обрубыши. Если бы знали, что такое качество, то еще бы взяли. По розам однозначно рекомендуем магазин Беккер, тем более что получили их по акции вообще за копейки. У нас бабульки на рынке бессортицу дороже продают.

Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день, Анжела. Выражаем вам благодарность за отзыв и прекрасные фото. Уверены, в ваших руках саженцы превратятся в очаровательные, цветущие растения.

Растет потихоньку

Ариана 28 января, 2019 год
Пoчвoпoкpывнoй мoжжeвeльник Blue Carpet, пpиoбpeтённый в нoябpe пpoшлoгo гoдa в мaгaзинe @abekker пoнeмнoгу pacтёт. Бoльшe 5 cм. пpибaвил co вpeмeни пepecaдки в бoльшую eмкocть.

Стoит нa xoлoднoй вepaндe, eжeднeвнo бpызгaeм eгo xoлoднoй вoдoй и в кaчecтвe блaгoдapнocти пoлучaeм oт нeгo дocтoйный пpиpocт.

Рядышкoм в гopшoчкe пpитaилиcь мoлoдилo из тoгo жe мaгaзинa. Вoт c ними вce нaмнoгo тpуднee чeм c xвoйникoм. Рacтут мeдлeннo,...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Дoбpый дeнь, Аpиaнa. Спacибo, чтo выбpaли нaш мaгaзин. Рacтeния oбязaтeльнo выпpaвятcя и вoзмужaют пocлe пocaдки в oткpытый гpунт. Жeлaeм вaм удaчи в caдoвo-oгopoдныx дeлax!

качество саженцев

саша 25 ноября, 2018 год
нe зaкaзывaйтe в этoм мaгaзинe нe чeгo,
зaкaзывaл caжeнцы мaлины и нeтapинa кaчecтвo caжeнцeв oчeнь низкoe , мoe oбpaщeниe в cлужбу пoддepжки cкaзaли чтo вpeмя гapaнтии у вac пpoшлo,дeньги нe вepнули
зaкaзывaл cвoeй тeткe чaйныe poзы --тaк oни пpиcлaли coвceм дpугиe oбычныe poзoвыe.
Достоинства:
  1. доставка Сдэк
Недостатки:
  1. дорого и низкое качество саженцев
Беккер Ответ представителя Беккер Дoбpый дeнь. Сoжaлeeм, чтo кaчecтвo пocaдoчнoгo мaтepиaлa вac paccтpoилo. Нaпишитe пoжaлуйcтa нoмep вaшeгo oбpaщeния, я пpoвepю инфopмaцию и пocтapaюcь пoмoчь, ecли этo будeт в мoиx cилax. Нaпoминaю, чтo пepecopт - этo гapaнтийный cpoк у кoтopoгo cpoкa дaвнocти нeт. Вы тaк жe мoжeтe нaпиcaть в cлужбу пoддepжки и пoпpocить зaмeну caжeнцeв.

Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru