Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Отзывы покупателей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Интернет-магазин БЕККЕР

Возможно семена еще возьму

Татьяна Острикова 21 декабря, 2020 год
Мой №22483645 заказа. Отправили с задержкой на 1 день, о чем сообщили мне. Посылку получила недавно. Посмотрим какие будут весной всходы и если все устроит, то хочу еще заказать розы. Возможно семена еще возьму, так как на сайте вижу часто разные акции проходят.
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за ваше мнение. Будем рады, если вы еще напишите о результате. Желаем вам успехов, отличных всходов и богатых урожаев!

Огромное спасибо за хорошую работу!

Ева Зацепина 18 декабря, 2020 год
Сколько брала у вас цветы и семена - ни разу не подвели! Доставка всегда в срок и очень легко отследить по номеру заказа. В последний раз, вот, заказывала семенной картофель еще весной. Доставили за полторы неделю, как и обещали. Выбраковки по клубням не было – все посадили. Уже в конце сезона выкопали. Очень беспокоилась за качество урожая, но выросла крупная...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте, Ева. Рады, что вам все у нас понравилось. Желаем успехов и богатой урожайности!

Молодцы, приятно иметь с вами дело

Виктор Ермольев 8 декабря, 2020 год
Хочется сказать огромное спасибо менеджерам магазина за очень оперативное решение моего вопроса. В заказе 22611342 попались погибшие саженцы груши. Менеджер уточнил всё и предложил мне замену такого же сорта. Замена пришла быстро, всё в хорошем состояние. Ваши слова о гарантии не пустой звук, свои обещания вы выполняете.
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте, Виктор. Спасибо, что поделились своим опытом покупок. Еще ра примите наши извинения за случившееся. Надеемся данное недоразумение более не оставит у вас негативных впечатлений и вы будете нашим клиентом.

Приятный подарок от магазина

Лидия Иванова 7 декабря, 2020 год
Вначале сомневалась, насчет заказа саженцев клематисов через Интернет-магазин. Но потом посмотрела, что в наших питомниках понравишихся сортов нет и решилась. Оформила у них заказ за номером 5455890. Посылка пришла через три дня, доставка конечно дороговата. Но был и приятный сюрприз, раскрыв посылку, я увидела помимо клематисов саженец гортензии. Оказалось, что это подарок мне от магазина.
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте, Лидия. Спасибо, за покупки в нашем магазине и оставленный отзыв. Желаем вам успехов и пышного цветения саженцам!

Благодарю вас за прекрасные растения

Ольга Сергеева 2 декабря, 2020 год
В этом году весной приобретались несколько саженцев ягодных растений и розы в этом магазине. Заказ пришел быстро. Упаковано тоже все грамотно, проложено бумагой, корни не сухие, запакованы в грунт и пленку. Не выжило несколько роз, но грешу на себя, переборщила с удобрениями или недополила. Все остальные саженцы прижились, дали листочки, за лето подросли. Благодарна за подарок, оказалось приятным сюрпризом обнаружить...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Ольга, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Желаем богатого плодоношения!

Заменой довольна, ещё и пакетик семян в подарок прислали

Надежда Бернак 1 декабря, 2020 год
Хочу выразить благодарность менеджеру Наталье за оперативное решение возникшей проблемы. Делала заказ 22614912 на саженцы винограда. Двое из четырех быстро ростки дали, а другие не подавали признаков роста, даже стали усыхать. Написала в поддержку, отправила подтверждающие фотографии. Сказали, что без проблем пришлют замену, оказалось что у магазина 90 дней гарантии, в отличие от законодательных 14-ти. Заменой довольна, ещё и пакетик...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте, Надежда. Спасибо, что поделились вашим опытом сотрудничества. Слова благодарности менеджеру передам. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Приятно когда видишь такое отношение к клиенту

Руслан Мамонтов 30 ноября, 2020 год
Впервые встречаю такое отношение магазина к своему покупателю. Приятно удивлён. Заказывал у них саженцы винограда и несколько туй, номер заказа был 22673541. Доставили очень быстро. При вскрытие обнаружил, что или от транспортировки, или ещё по какой причине, но 3 из 6 саженцев были повреждены. Расстроился конечно. Без всякой надежды, просто связался с менеджером магазина и рассказал ситуацию, выслал фото. И...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте, Руслан. Спасибо за ваш отзыв и высокие оценки нашему магазину. Успехов вам и богатых урожаев!

Вторая посылка оказалась с приятным сюрпризом

Людмила Дмитриева 27 ноября, 2020 год
Покупала здесь виноград для посадки. Получила заказ № 22423759 через день после его оформления. Все бы хорошо, но сорт винограда, прислали не тот, который я заказывала. Я сразу связалась с консультантом, объяснила ситуацию. Менеджер Инна, извинилась сказала отправлять посылку обратно и ждать точного исполнения заказа. Так вот, вторая посылка оказалась с приятным сюрпризом. Прислали нужные саженцы винограда, а вместе...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте, Людмила. Спасибо, что выбрали наш магазин. Надеемся, что в будущем будем сотрудничать и дальше.

Успела подсадить и все прижилось

Нина Егорова 26 ноября, 2020 год
Очень понравилось взаимодействовать с менеджерами этого магазина, очень вежливые, и грамотно разбираются в сортах растений, которые продают. Заказывала ремонтантную малину весной и не вся прижилась. Без проблем предложили заменить и выслали сразу же. Еще и в подарок саженец дали. Номер заказа 22576894.
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день, Нина. Спасибо, что поделились вашим опытом сотрудничества.

Пришло без задержек

Яна 23 ноября, 2020 год
В этом году заказывала в Беккере сливы и яблони. Заказ №22467597. Так же заказывала луковицы цветов. Все пришло без задержек, и упаковано было как положено. Саженцы хорошо закреплены и грунт был не сухой. А луковицы упакованы в пакеты с перфорацией и вентиляцией. От магазина только приятные впечатления.
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте, Яна. Спасибо за ваш отклик. Пышного цветения вашим клумбам!

Правильное отношение

Вера 22 ноября, 2020 год
Успела высадить полученные посылкой розы до наступления холодов .Дождалась акцию в магазине и сделала заказ на Желтые розы ,а так же Черную королеву. Посылку отправили уже на следующий день ,порадовала такая оперативность. На весеннюю высадку заказывала так же луковицы лилий и тюльпанов ,ну и так по мелочи. Семена и саженцы пришли в прекрасном состоянии ,без плесени и следов отсыревания. Упаковано...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Вера, добрый день. Благодарим за выбор нашего магазина. Будем рады сотрудничать и дальше!

Отлично качество обслуживания

Ирина Гербст 21 ноября, 2020 год
Весной обычно заказываю семена в этом магазине, перед весенней высадкой. Приходят заказы в основном без задержек. По семенам брака не было. К осенней высадке саженцев заказал смородину и ремонтантную малину. Все в норме. Заказ №22435543.
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте, Ирина. Спасибо за оставленный отзыв. Желаем богатых урожаев!

Всё прижилось

Татьяна 20 ноября, 2020 год
В магазине Беккер работают настоящие профессионалы. Поняла это когда еще в прошлом году заказывала у них сортовую клубнику и землянику , а так же абрикос Медовый месяц. Всё прижилось, теперь нарадоваться не могу) Понравилось отношение менеджеров к покупателю.За это и спасибо всем сотрудникам. №22488436.
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день, Татьяна. Спасибо, за оставленный отзыв. Заходите к нам еще).

Проблема решена

OlVjk 20 октября, 2020 год
Хочу поделиться как была решена моя проблема. По невнимательности сборщиков заказов, мне прислали совершенно не те сорта роз, которые я заказывала. В ходе переписки с менеджером магазина вопрос решился. В качестве компенсации морального ущерба мне предложили выбрать на сайте 5 любых роз и выслали мне их в подарок. Я довольна. Спасибо магазину за быстрое реагирование.
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом сотрудничества. Пусть все благополучно растет и цветет на новом месте!

Некачественный товар, не соблюдают гарантию, долгая доставка

Алекс 19 августа, 2020 год
Почитайте отзывы в интернете, положительные только на их сайте. 4 июня сделал заказ 22679241, через неделю получил. Из 15 саженцев земляники через месяц выжили только три ( сейчас два осталось). Послал им фото не выживших саженцев и 10 июля получил письмо:" Добрый день! По предоставленным фото признаем погибшими 12 саженцев земляники.
Если у вас уже развиваются почки, то обрезать не...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. некачественный товар
  2. обман с сроками доставки
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы я могла разобраться в вашей ситуации.

Некачественный товар, пересорт. Обман покупателя, не возвмещает убытки

Гость 27 июля, 2020 год
Предостерегаю покупателей. Не заказывайте ничего. Потеряете деньги и время. Претензия по заказу №22693818 от 03.05.2020. Из 13 саженцев, отвратительного качества, которые мне прислали, выжили 8. Сколько сил и средств я потратила на их реанимацию не буду описывать, но каково было разочарование когда саженцы зацвели. ПЯТЬ одинаковых спрей роз бледногрязнорозового цвета. Я даже по яркому и красивому каталогу компании Беккер не...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100% Обман покупателя
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день. 22 мая вы получили замену всем неприжившимся розам из заказа 22693818. Досылка вами получена. По поводу пересорта обращений не было.

компания abekker продаёт не проверенный товар и не возмещает убытки

Денис 24 июля, 2020 год

Фотографиями подтвердил, что виноград купленный 2 года назад на сайте компании abekker оказался не кишмиш - а с косточкой. Потребовал возврат денежных средств, а мне в ответ -в Вашем обращении по пересорту нет обоснованности, т. к. все товары поступают к нам и отправляются согласно маркировки, полученные от Поставщика. Товар при упаковке сканируется через штрих-код, указанный на бирке-петельке. Мы,...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день. В разных условиях произрастания и даже на одном участке в разные годы в кишмише могут появляться так называемые рудименты - зачатки косточек. Рудименты могут как полностью не ощущаться при еде, так и напоминать уплотнения в клетчатке ягоды в виде мягких и легко съедаемых косточек.
В обычной ягоде винограда всегда четыре косточки. Поэтому, если присутствует только одна косточка, виноград уже считается кишмишем. Степень «бескосточковости» сильно различается в зависимости от сорта.
Особенно большое их количество в этом году может быть обусловлено хорошим опылением. В этом году особые погодные условия наложили отпечаток на все растения, в том числе и на виноград. Вторая возможная причина – недонагруженность винограда, у него оказалось много свободных сил.
По поводу яблони - сейчас рано судить о сортности. Плодоношения еще не было, растение молодое. Только наращивает вегетативную массу.

Не возвращают деньги, не исполняют решение суда

Марина 18 июля, 2020 год
Сделаны три заказа (повелась на акционные предложения). Из всех трех заказов на общую сумму более 15 тысяч ни один не был живым. Все саженцы были либо уже мертвыми, либо умирающими с дуплами, с непонятными пятнами черного и желто-оранжевого цвета (цитоспороз...). По всем трем заказам ни один саженец не прижился. Гарантия - пустой звук. Обратилась в суд. На запросы о предоставлении...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги, даже по...

невнимательность упаковщиц

OlVjk 14 июля, 2020 год
это то, что прислали вместо розы Маскарад

невнимательность упаковщиц

Ольга Викторовна 14 июля, 2020 год
В октябре 2019 г. получила посылку от Беккер. В заказе было 4 вида роз. И вот они зацвели. Разочарована сильно, т.к. вместо заказанной розы флорибунда Маскарад прислали не то. Она вовсе не флорибунда и ниразу не Маскарад. Далее... Роза флорибунда Блю фо Ю тоже не блю, а точно такая же как и "Маскарад" один в один. Одна роза еще не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Наличие акций и скидок
Недостатки:
  1. Путают позиции в заказах, присылают...
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день. Прошу уточнить информацию по покупке: номер заказа или ФИО покупателя и город доставки.

Отвратительное качество товара!

Наталия 13 июня, 2020 год
Заказала в данном магазине 3 яблони, вишню и сливу-абрикос колоновидные, виноград, голубику. Из яблонь только 1 с намеком на живые почки, корневая система без тонких всасывающих корешков. У сливы колоновидной корень - это как у одуванчика один стержень и все, да и тот весь в плесени. Даже ямы копать под это не стали, посадила в контейнеры. Заказ получила 2 июня,...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день. Искренне сожалеем, что вы остались недовольны полученной посылкой. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа или номер обращения в службу поддержки.

Спасибо

Алиса 5 апреля, 2020 год
О магазине Беккер, можно написать только положительный отзыв. Заказывала семена томатов на рассаду - сорта Идальго и Шоколадка. Пришел заказ быстро. Упаковано все было в лучшем виде. Качество семян оказалось отменным, так как все (абсолютно все) они взошли. Теперь вот заказала себе пару яблонь и виноград. Упаковка саженцев, сразу видно, тщательная и основательная. Получила саженцы как с картинки. Спасибо!
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте, Алиса. Спасибо, что выбрали наш магазин. Мы работаем для вас!

Я, видимо, счастливчик

Вадим 30 марта, 2020 год
Глядя на огромное количество отрицательных отзывов о работе интернет-магазина Беккер, думаю, что я счастливчик. Мне после заказа приходили исключительно живые хорошие саженцы. А заказывал я немало: и персик, и миндаль, и сливу, и ещё много другого. Все растения прижились на 100%.
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день, Вадим. Рады стараться для вас. Успехов вам и богатых урожаев!

Большое спасибо

Анастасия 27 марта, 2020 год
Добрый вечер! Хочу выразить компании "Беккер" свою благодарность за честность и порядочность! Заказ сегодня получила, очень хочется, чтобы мои плетистые розы, купленные у вас, радовали меня и всех кто их видит! Удачи Вам и здоровья! Спасибо.

Осталась довольна

Римма 23 марта, 2020 год
Получила очередную посылку от Беккер, в этом году размахнулись и на ягодные саженцы, и на многолетники. Очень уж хороши были лилии, хосты, эукомис и мискантус. Не смогла устоять и перед черешней колоновидной Квин Мэри: хотелось попробовать вырастить у себя небольшое аккуратное дерево. Получила коробку большую, с дырками для вентиляции. Плодово-ягодные закреплены в посылке хорошо, земляной ком влажный, кора живая, почки...  Читать отзыв

Надежный поставщик

Влад 18 марта, 2020 год
Обожаю виноград, не могу прожить без него ни один сезон. Вот и сейчас решил разбавить старый новыми саженцами. Заказал на Беккере виноград сорта Макси черный и белый. Лоза в посылке была живая, корни хорошие, аккуратно упакованные. Могу сделать вывод, что Беккер - надёжный поставщик саженцев

Однозначно советую

Светлана 13 марта, 2020 год
Опыт заказов интернет-магазине Беккер имею достаточно богатый. Заказываю тут третий год. Только пришла последняя посылка. В ней черная смородина и Персики инжирные. Заказываю тут, потому что качество растений хорошее, упаковка играет немалую роль. Однозначно всем советую магазин.
Беккер Ответ представителя Беккер Здравствуйте, Светлана. Спасибо, что написали о вашем опыте покупок. Желаем, что все саженцы благополучно прижились и развивались!

Все отлично

Виталик 8 марта, 2020 год
Довелось и мне делать заказ в магазине Abekker. Мой номер заказа:21794620. Брал Яблоню Белый Налив 3 шт, Хурму Россиянка 1 шт и Малину крупноплодную Алтайскую вкусную 5шт. Полностью доволен работой магазина. Перед покупкой консультировался с менеджерами, они дали дельные советы, когда и где лучше высаживать и какой уход необходимо оказать. Заказ сформировали сразу же в этот день. Сами растения хорошие,...  Читать отзыв
Беккер Ответ представителя Беккер Добрый день, Виталий. Благодарю вас за оставленный отзыв. Рады, что вам все понравилось. Желаем 100 % приживаемости и отменных урожаев!

Спасибо

Вика 2 марта, 2020 год
Весной позапрошлого года сделала свой первый заказ на сайте, это была яблоня «Мельба». Попала на акцию, так что получила не только хорошие саженцы, но еще и сэкономила. С яблоньки, кстати, уже получила первый урожай(саженцы приезжают 1-2 летние). Плоды сочные и вкусные, нравятся всем. Опыт от покупки получила только положительный, так что рекомендую

Выражаю благодарность

Вячеслав 2 марта, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность интернет-магазину Беккер. Очень рад, что выбрал именно их. Сотрудники магазина делают свою работу на совесть. Заказывал я малину желтую и красную крупноплодную. Ещё до заказа менеджеры помогли определиться с выбором сортов, упаковщики добросовестно запаковали мои саженцы и отправили их уже на следующий день! Беккер, молодцы!

Интернет-магазин БЕККЕР

Интернет-магазин БЕККЕР

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)

F5store.ru