Интернет-магазин Fedomo отзывы

Оцените Интернет-магазин Fedomo

Отлично магазину!

римма 14 августа, 2022 год
Выбор огромный, думаю все отметят такой факт. Отмечу еще разные акции и скидки к отличным ценникам. Люстру прикупила по шикарной скидке. Даже не думала что такая красавица будет у меня в квартире висеть и радовать. Спасибо за быструю доставку!

Милена 14 марта, 2022 год
Мне магазин понравился, плохого не скажу. Хотела себе новую люстру в спальню, здесь заказала, доставили. Повесила её, смотрится отлично) И цены тут адекватные, не завышают совсем.

Всё отлично

Юлия 26 декабря, 2021 год
Второй раз тут уже покупаю светильники, в первый раз была настольная лампа, а теперь настенные светильники для гостиной. Всё как всегда хорошего качества, покупкой довольна.)

Отвратительный сервис, прислали не тот товар, убеждали, что тот.

Денис 20 декабря, 2021 год
Заказал черный спот Odeon Light 3318. Получил курьером, распаковал, там оказался серый спот, совсем не то, что хотелось.
Попросил продавца ООО "Тэйлор" возместить их ошибку 30% скидкой, либо привезти курьером на обмен тот спот, который я заказывал.
Продавец отказал. Начал писать чушь о том, что цвет соответствует заказу, просто у черного есть разные тона, предложил мне вернуть товар пересылкой через транспортную компанию...  Читать отзыв

Валентина 8 декабря, 2021 год
Мой опыт обращения в интернет-магазин Fedomo был положительным. Там мы недавно покупала люстру, по цене она мне довольно недорого обошлась. Вчера мы её установили, работает как положено.

Все понравилось

Ольга 3 сентября, 2021 год
Приятный интернет-магазин Федомо, не зря заказали отсюда удобный торшер на треноге со столиком гибкий в белом цвете. Качество достойное, дизайн современный и привлекательный.

Оперативно

Ирина 19 августа, 2021 год
Пару дней назад я в данном магазине заказывала настенные светильники. Очень порадовало, что заказ был оформлен оперативно, и доставлено всё уже на следующий день. Ну а качество светильников отличное!

Всё отлично

Михаил 20 июля, 2021 год
Достойный магазин, который заслуживает внимания. Я вот пару дней назад там приобрел себе настольный светильник. По цене очень выгодно мне обошёлся. Всё доставили довольно быстро, я доволен.

Егор 15 июля, 2021 год
Мы на прошлой неделе в этом магазине заказывали люстру. Очень порадовало, что заказ был принят оперативно, и доставлен был в указанный день. При транспортировке ничего не повредили.

Очень рада)

Инга 16 июня, 2021 год
Покупала настенные светильники в этом интернет-магазине. Хочу отметить, что они у них весьма недорогие и при этом хорошего качества. Лично я очень рада, что решила покупать их здесь.

Хороший ассортимент освещения

Наталья 15 июня, 2021 год
Мне понравился ассортимент освещения, представленный в Федомо, здесь каждый сможет подобрать люстру, светильник, торшер по своему вкусу. Цены адекватные, доставка быстрая.

Магазин понравился

римма 28 мая, 2021 год
Выбор по светильникам и люстрам просто огромный. По заказу люстры менеджер быстро отработал, и доставка порадовал. Привезли быстро хорошо упакованной и в полной комплектации. Рекомендую магазин.

Качественные светильники

Евгения 17 мая, 2021 год
Рада, что именно в данном интернет-магазине делала заказ настенных светильников. Они оказались не только красивыми воочью, но и хорошего качества. Спасибо магазину за быструю доставку.

Розалия 10 апреля, 2021 год
Очень порадовал меня этот магазин. Там и цены на люстры привлекательные, и ассортимент большой. Мы вот недавно там заказали люстру. Заказ оформили быстро и своевременно доставили.

Пётр Скворцов 28 марта, 2021 год
Качественные однако светильники продают в данном магазине. Я там уже дважды покупаю, и оба раза оставался доволен. Также нельзя не отметить, то цены у них сравнительно низкие. Рекомендую!

Спасибо

Дмитрий 14 января, 2021 год
В квартиру свет здесь брал, она у меня после ремонта, всё обновляли. Светильники, люстры, лампы, всё и сразу здесь закупил. Доставили всё целым, никакого брака, упакован заказ был надёжно.

Красивая люстра

Татьяна 16 декабря, 2020 год
В интернет магазине заказали красивую и качественную люстру. Выбрали ее среди большого ассортимента и заплатили за люстру приемлемые деньги. Еще понравилось тут обслуживание и своевременная доставка.

Моя благодарность

Екатерина 4 декабря, 2020 год
Присмотрела у них на сайте светильник потолочный. Заказала конечно) Правда ассортимент у них огромный, сложно было определиться, но консультант помог по телефону. Доставили, всё здорово!

Рекомендую!

Ольга 16 октября, 2020 год
По ассортименту у них вообще всё отлично. Реально есть из чего выбрать. Я в коридор себе светильник заказала, две люстры, в зал и в спальню. Это всё в разное время. С доставкой никаких проблем. Рекомендую!

Советовать буду!

Алексей Григоров 3 августа, 2020 год
Хочется поблагодарить за качественную люстру в классическом исполнении, так замечательно в нашу гостиную вписалась. Привезли без опозданий в указанный промежуток времени. Ставлю зачет!

Хороший магазин

Ольга 19 марта, 2020 год
В магазине купила красивую люстру по сравнительно небольшой стоимости. Понравился большой ассортимент люстр и светильников, и также внимательный подход к моему заказу со стороны сотрудников магазина.

Интернет-магазин Fedomo

Товары для дома