Интернет-магазин jaluzi-moskva.ru/ отзывы

Оцените Интернет-магазин jaluzi-moskva.ru/

Будем советовать

Стас 26 октября, 2020 год
Долгое время подбирали себе достойное обрамление в квартиру, пока не остановились на рулонных шторах с электроприводом на пластиковые окна.
Выбрали проверенный временем классический светлый оттенок и не прогадали. В интерьере выглядят стильно и эффектно. По качеству лично у меня никаких претензий, с доставкой в Московскую область все оперативно.
Молодцы!

Довольны покупкой

Жанна Дудина 23 октября, 2020 год
Больше трех месяцев уже пользуемся приобретенными здесь деревянными жалюзи (50 мм) в оттенке розовое дерево. Выбрали из-за экологичности и безопасности, по дизайну идеально подошли. Кстати пыль на них так не собирается, как на обычных некачественных. Доступные и привлекательные, в самый раз для нашего семейного бюджета. У jaluzi-moskva.ru масса преимуществ!

Все достойно

Алексей Григоров 22 октября, 2020 год
Достойный интернет-магазин по многим причинам. Еще в начале лета заказывали здесь роскошные жалюзи на два пластиковых окна, в спальню и в мой кабинет. Как по мне прекрасное интерьерное решение, с качеством полный порядок, с безопасностью никаких подвохов.
Кстати jaluzi-moskva.ru порекомендовали всем ближайшим родственникам, очень уж ассортимент приглянулся.

Рекомендую всем!

Елена 20 октября, 2020 год
Приобрели здесь тюлевые жалюзи в эффектном сиреневом оттенке, по нормальной стоимости. Для спальни оптимальный вариант, придают больше уютности и комфортности всему интерьеру. По качеству целиком устраивают.
Изготовление заняло чуть больше недели, с доставкой нас не подвели.
В общем, остались довольны покупкой, jaluzi-moskva.ru всем советую.

Мне нравится!

Алена 19 октября, 2020 год
Сравнительно недавно заказала тут рулонные жалюзи с электроприводом Amigo. Управление удобное на пульте. Смотрятся стильно и лаконично, а главное интерьер хорошо освежают и дополняют. Монтаж произвели быстро и профессионально, к качеству не придраться. Так что "Жалюзи.Москва" рекомендую всем без исключения, сервис на достойном уровне. Выбор жалюзи хороший.

Интернет-магазин jaluzi-moskva.ru/

Бытовые услуги