Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/ отзывы

Оцените Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

Хорошее соблюдение

Вадим 9 сентября, 2021 год
Я работал на нескольких терминалах до этого брокера, поэтому у меня есть с чем сравнить. По некоторым меркам этот терминал чуть лучше, по некоторым чуть хуже, но в целом это терминал на котором можно работать. А предпочитаю работать здесь потому что с соблюдением нет никаких проблем.

Хорошо

Макаров 5 сентября, 2021 год
Получилось все возможно не так как я хотел, но получилось тоже неплохо. Я знал о всех возможностях брокера и что они все с соответствующей работой. Пользоваться всем начал сразу после открытия, зарабатывать, по определенным меркам, начал быстро, но не так как хотел.

Не все понрпвилось

Савицкий 4 сентября, 2021 год
Мне почему-то казалось, что этот брокер на порядок выше чем он есть на самом деле. Я проработал на его терминале 2 месяца и решил, что дальше не имеет смысла мне здесь работать. Хоть я и заработал денег, мне этот брокер не подходит. Подал заявку на вывод средств и на следующий день деньги были уже у меня.

Самодостаточный брокер

Павел Артюхов 2 сентября, 2021 год
Это самодостаточный брокер, с ним очень приятно работать. Когда у брокера есть все необходимое это экономит очень много времени, здесь же работаешь без использования дополнительных ресурсов. Условия не хуже чем у других брокеров.

Работа с помощником

Юра 2 сентября, 2021 год
Очень быстро я вышел на отличный доход, конечно благодаря помощнику, но все же, он у меня уже есть. Рекомендую этого брокера тем кто еще не сильно разбирается в трейдинге или вообще не разбирается, с его помощником вообще проблем не будет.

Гость 1 сентября, 2021 год
Многим знакомым рекомендовал этого брокера и вот решил его рекомендовать и на форуме. Нет никакого смысла его расхваливать, все равно сначала нужно с ним начать с ним работать, чтобы все увидеть. Просто хочу сказать, что мне этот брокер понравился и он соответствует тому, что о нем рассказывает менеджер компании.

Неплохо идет

Саша Пряхин 27 августа, 2021 год
Недолго еще здесь работаю, но я почему-то уверен, что мое сотрудничество с брокером IPL затянется надолго. Не было еще ни одной ситуации которая бы хоть как-то повлияла на мой доход. Вообще, это брокер среднего уровня, но он очень стабилен и обязателен в работе, что делает его лучше.

Терминал

Ерох 26 августа, 2021 год
Стандартный брокер, но терминал сделал неплохо, я имею ввиду саму работу. Работаю здесь исключительно из-за качества работы терминала, из-за его скорости. Все остальное здесь уж никак от других брокеров.

Все хорошо

Ярик 23 августа, 2021 год
Сильных колебаний касательно открытия здесь счета не было, мне этого брокера посоветовал знакомый. Я его не так уж и хорошо знал, но я знал, что он очень давно торгует на этом терминале, соответственно его здесь все устраивает. Это действительно оказался хороший брокер, теперь и меня все устраивает.

Аналитик отлично консультирует

Иван Белан 21 августа, 2021 год
Поработал я с аналитиком компании и хочу сказать, что он неплохо знает своё дело, для тех кто только начинает или у кого ещё мало опыта однозначно стоит с ним поработать. Терминал здесь работает отлично и даже если случаются какие-то глюки на терминале, техническая поддержка быстро всё подчищает. У брокера грамотно все устроено.

Все нравится

Макс 20 августа, 2021 год
Думал, что зарабатывать начну по истечению какого-то времени, а получилось так, что зарабатывать начал почти сразу, хоть сам и не понимая того как я это делаю. Я начал работать сразу с помощником, поэтому и доход тоже появился сразу. Открывал сделки исключительно по его рекомендациям, хоть и не до конца понимал как, но зарабатывал. Сейчас зарабатываю уже с полным пониманием дела.

Хорошая работа терминала

Борис 18 августа, 2021 год
Пока могу выделить только хорошую работу терминала. Я первый месяц торгую, почти никакими возможностями не пользовался, но я вообще очень редко где ими пользовался. Терминал мне понравился сразу как начал на нем работать, беспроблемный.

Простой терминал

Аркадий 15 августа, 2021 год
Терминал i-pl.com очень прост, но работает хорошо. Я бы все же хотел чтобы брокер слегка обновил свой терминал, не мешало бы добавить некоторые инструменты. Мне очень нравиться работа которую показывает терминал, хочется чтобы и насыщенность была полная.

Минов Арсений 14 августа, 2021 год
С данным терминалом знаком давно, счет открыл здесь не сразу, но и не затягивал. Мне его посоветовал мой знакомый, а судя по нему он себя неплохо чувствовал работая на этом терминале. Я сначала открыл минимальный счет, осмотрел я, понял, что брокер стоящий и уже тогда перевел все средства сюда. Отличный брокер, рекомендую.

Продуктивно

Антон 13 августа, 2021 год
Уже сотрудничаю с этим брокером пятый месяц. Это было и есть продуктивное сотрудничество. Брокер про свои обязанности не забывает, исполняет их должным образом. Я зарабатываю здесь, в моем понимании хорошо.

Хорошего мнения о нес

Егор Меньшов 12 августа, 2021 год
Я о этом брокере хорошего мнения, работаю с ним давно. Терминал работает хорошо, проскальзывания случаются крайне редко, но бывают. Помощь от брокера существенная, нет проблем с тем чтобы получить консультацию в любой момент. Любые проблемы техподдержка устраняет очень быстро.

Это стандарт

Константин 12 августа, 2021 год
Товарищ посоветовал этот терминал. Описал его со всех сторон, я понимал с каким я брокером буду иметь дело. Но у нас с моим товарищем оказались совершенно разные мнения. Я не могу понять его восторга касательно этого брокера, это просто стандарт. Мне удалось с ним неплохо заработать и пока я дальше продолжаю это делать.

Сильный терминал

Никита 11 августа, 2021 год
Знакомый дал наводку на этого брокера, неплохая оказалась наводка. На этом терминале у меня получается всё быстро, очень сильный терминал, инструментарий и работа терминала на высшем уровне, сделки срабатывают мгновенно. Есть аналитика, которая ускоряет работу. Здесь каждая возможность чего-то стоит, можно пользоваться.

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx