intimshop - интернет-магазин интимных товаров и игрушек отзывы

Оцените intimshop - интернет-магазин интимных товаров и игрушек

Не устают удивлять...

ИрэнКа 21 октября, 2021 год
Каждый раз захожу на Интимшоп и думаю, ну чем вы меня сможете удивить, и каждый раз оформляю покупку на 4-5 тысяч. Ассортимент реально гигантcкий.

Качество отличное, и выбор большой.

Аноним 14 октября, 2021 год
Покупать различные товары для разнообразия сексуальной жизни на интимшопе я начала с прошлого года, нравится их постоянно обновляющийся ассортимент, гибкая система скидок, и частые распродажи, на которых можно очень выгодно купить очередную игрушку, гель, или, например, масло для массажа. Качество ни разу не разочаровывало, доставка быстрая и абсолютно анонимная, я довольна.

От кондома до страпона)...

Елена 1 октября, 2021 год
На интимшопе найти можно все... на любой вкус и потребности. Смотря насколько у кого развито воображение. Заказываю второй год. Спасибо, что делаете жизнь ярче).

Спасибо за приятности).

Илона 29 сентября, 2021 год
Респект интимшопу, что соблюдается полная анонимность. За это сейчас вообще спокойна. Отовариваемся) тут второй год, не думала, что реально будут работать все эти бонусы, кэшбеки, баллы. Но да, все работает. За счет бесплатной доставки от 4 тыс и кэшбека- вообще приятные цены получаются.

Кролик без ушей!

Ольга 16 сентября, 2021 год
Всем привет. Я недавно заказывала на интимшопе вибратор-кролик, хочу сказать, что я даже подумать не могла, что он будет круче, чем на картинке и в моих представлениях. Брала по хорошей скидке, которую мне сделали, как постоянному клиенту. Сделан из качественного материала, нет "китайского" запаха, пользоваться им очень просто и удобно. Магазин оправдал мои ожидания в очередной раз. Спасибо.

Отличный магазин.

Полина 17 августа, 2021 год
Все интимные товары беру только в этом магазине. Недавно купила комплект красивого и качественного белья, мне понравилось, а муж разрешил теперь каждую неделю покупать по костюму. Наша интимная жизнь значительно изменилась после того, как мы начали пользоваться всякими прикольными штуками из магазина для взрослых. Рекомендую!

Первый заказ удался

Таня 5 августа, 2021 год
Моим первым заказом на интмшопе были наручники и плетка. С партнером которому доверяешь, это просто жуть как возбуждает. Товары хорошего качества, упакованы были хорошо - не понятно что внутри. Отношения очень подогревают такие штучки.

Хороший магазин

Ирина 2 августа, 2021 год
Нравится магазин, все отлично. Продавцу - Марии, большой привет. Очень вежливая и приятная девушка, которая знает все о товаре, может проконсультировать и помочь с выбором.

Мы довольны :З

Лика 22 июля, 2021 год
Для однополых пар иногда требуются особые девайсы, чтобы достичь определённых ощущений. Поэтому нам с моей девушкой очень нравятся игрушки с интимшоп - выбор большой, качество отличное и консультанты в онлайне мягко и корректно отвечают на все вопросы, касаемо товаров. Доставка быстрая и полностью анонимная.

Отличное качество

Nataly 15 июля, 2021 год
Случайно наткнулась на интимшоп, теперь тут часто бываю. Делаю покупки по акции или на распродажах, тот же товар хорошего качества можно купить по хорошей скидки. Есть даже преимущества для постоянных покупателей. Все доставляют в срок, в черном закрытом пакете, непонятно что внутри, это большой плюс. Мне очень нравится и сам магазин, и большой ассортимент всяких прикольных штук.

Анонимно и быстро…

Ninel 30 июня, 2021 год
Раньше всякие интересные штуки для взрослых, заказывала через алик, но там такое ужасное качество последнее время. Теперь вот покупаю всё в интимшопе, тут и качество отличное, и цены приемлемые, можно и на распродажах значительно сэкономить. Доставка осуществляется быстро и анонимно, это тоже плюс. Достаточно огромный ассортимент, выбор есть и хороший.

Магазин отличный

Ксения 17 июня, 2021 год
Нам с мужем тоже понравился этот онлайн-магазин, выбор очень большой и цены адекватные, особенно если попадаешь на акцию или находишь промокод. Товар приходит в целости, оригинальный. Упакован в чёрный пакет, все анонимно.

Качественный товар по хорошей цене…

Alёnka 11 июня, 2021 год
Один из лучших магазинов, с которым приходилось столкнуться. Достаточно большой выбор товаров, ассортимент постоянно обновляется, появляются новые, интересные вещи. Профессиональные менеджеры, быстро отвечают на вопросы, доставка в срок, ни разу не подводили. Соотношение цены и качества – на 5 с +. Мне всегда нравилось красивое кружевное белье, но не везде есть подходящее и хорошего качества, здесь нашла. Часто проводят акции...  Читать отзыв

Магазин мне нравится.

Иришка 24 мая, 2021 год
Частенько делаю тут заказы, нравится, что ассортимент постоянно обновляется, часто устраиваются акции, а еще можно получить хорошую скидку или бонус по партнерской программе, я пробовала, действительно отдают. Качество товаров отличное, я довольна на 100%, очень рекомендую.

Доступные цены, широкий выбор

Юлия 16 мая, 2021 год
Обычно заказываем смазки, как-то раз брали белье (размер, качество - все подошло). При заказе свыше 4 тысяч рублей доставка будет бесплатной в любой город нашей страны. Все приходит хорошо упакованное, в черном пакете. Для стеснительных самое то - никто не догадается, что там внутри))

Хороший сайт

Нюра 23 апреля, 2021 год
Нашла отличный интернет-магазин для взрослых. Искала себе тренажер для упражнения Кегеля, на сайте Интимшоп их полно. Размеры, материал, форма, в больших вариациях. Подобрала, оформила и сделала заказ. Очень удобный сайт, быстрая доставка и качество товара отличное. Доставляет курьер в темном, непрозрачном пакете. Хороший сайт, думаю позже другие тренажёры.

Кто любит горячо, но живет в маленьком городе

Холодок 8 апреля, 2021 год
Любим мы с мужем БДСМ, а в нашем маленьком городке в розничных магазинах свои предпочтения лучше не афишировать. Поэтому мы и заказываем на Интимшоп – доставка полностью анонимная, от 3990 рублей бесплатная и быстрая. Товар всегда оригинальный, прекрасного качества. Все нравится, будем заказывать и дальше, особенно по скидкам и промокодам ;)

Большой ассортимент

Ольга 24 марта, 2021 год
Интимшоп, мне посоветовали знакомые. Были очень довольны товаром. Решила сама глянуть, давно хотела заказать себе стимулятор клитора. Выбор большой, цена зависит от качества товара. Помимо стимулятора взяла себе вибромассажер, гель-смазки и масла. Все пришло в целости и без брака. Заказ оформляла анонимно. Доставил курьер, все в темном пакете, запечатано плотно.

Радуйте нас и дальше ;)

Анна Зорина 15 марта, 2021 год
На Интимшопе я делала заказы уже несколько раз. Мне нравятся цены и акции, плюс продукция приходит оригинальная и качественная. Заказ можно оформлять на сайте, либо у оператора по телефону. Выбор товаров очень большой,часто бывает сложно определиться. Все заказы приходят в черном пакете, анонимность сохраняется. Каждый раз товар приходил в срок, так что даже не могу ни к чему придраться....  Читать отзыв

Хороший магазин

Яна 24 февраля, 2021 год
Мы с моим парнем часто заглядываем к ним на страничку. Очень мы с ним любим эксперименты. Сейчас практику делаем на анальных пробках. В Интимшопе большой выбор. Качество хорошее, есть скидки и акции. Иногда товары попадают под распродажу. Ещё красивое эротическое белье у них есть на продажу. В общем на сайте можно найти все, что бы разнообразить свою сексуальную жизнь,

Большой выбор и скидочкиииии

Яна Романова 12 февраля, 2021 год
Очень большой выбор товаров, сложно сориентироваться, ведь хочется все и сразу. Сайт удобен, все делится на категории, а к каждому товару есть подробное описание и отзывы. Кстати, за отзывы дают бонусы. И, вообще, у них неплохая бонусная система. На День Рождения или за регистрацию вам также начисляют бонусные баллы. Доставка мне нравится, она быстрая. А каждый товар завернут в черную...  Читать отзыв

Лучший магазин для взрослых…

Nataly 27 января, 2021 год
Intimshop мне посоветовала подруга, которая частенько делает там заказ. А последнее время у нас с мужем секс перестал приносить то удовольствие, которое было раньше. Поэтому, переговорив с мужем, решила приобрести какую-нибудь игрушку, как оказалось, на этом сайте огромный ассортимент, сделав выбор и оплатив товар, мне его доставили в плотной, тёмной упаковке, это очень радует, что ребята придерживаются конфиденциальности. Приемлемые...  Читать отзыв

Начну с того, что я обожаю красивое эротическое белье.

Юлия 15 января, 2021 год
Его тут много. Боди, чулочки. Качество хорошее, после стирок не меняет цвет, нет никаких катышек. Ничего не рвётся. А еще купила тут менстр.чашу и подруге на день рождения сатисфаер. Кто не знает, погуглите, это супер игрушечка)))Спасибо магазину за личную скидку.

Нашла здесь качественные товары для бдсм)

Ольга Маркина 21 декабря, 2020 год
Тут есть классные штуки для лёгкого (и не очень) БДСМ. Даже набором можно сразу купить. Наручники и ремни крепкие, выбраться самой из них будет очень трудно. Пользуемся ими с партнером уже год – всё окей, как новые. Качество реально высокое. Помню, когда на алике брала, то вся атрибутика приходила в негодность уже через пару недель. Как говориться, скупой платит дважды))
Достоинства:
  1. большой выбор, качество,
Недостатки:
  1. -

Классный магазин

Anna 14 декабря, 2020 год
Началось мое знакомство с магазином с шариками для упражнения кегеля. А потом завертелось) С мужем наверное перебровали многое. Брали тематические костюмчики для меня. Наручники. Зажими. Всё в отличном состоянии. Никаких царапин со временем не появилось. Оплата всеми видами карт. Приятный плюс, что есть накопительная система баллов. Но это мой отдельный пунктик для радости)

Обожаю этот интернет-магазин!

Ангелина 30 ноября, 2020 год
Чего бы мне не хотелось попробовать, там можно найти всё. Выбор действительно большой. Вибраторы, подушки для секса, бельё и тд. И не ширпотреб, а очень хорошие, качественные товары. Цены вполне приемлимые. Даже мой скромный бюджет позволяет покупать там пару раз в месяц что-то интересненькое) Очень советую.

Отличный магазин

Влада 17 ноября, 2020 год
Магазин с очень приятными ценами за качественный товар. А еще можно что-нибудь крутое урвать у них на распрадаже. На сайте есть онлайн-консультант, который поможет вам, если вы запутались и сами толком не знаете, чего хотите. Мне посоветовали именно то, что нужно. Ничего дорогущего не впаривали. Ассортимент очень большой в магазине, потому такой консультант просто необходимость. Есть бонусная система. Уже при...  Читать отзыв

Любите и будьте любимы.

Вика 28 октября, 2020 год
Не стесняюсь использовать интимные игрушки, помогают украсить и разнообразить интимную жизнь. Периодически покупаю различные прелести в Интимшопе. Имеется услуга подтверждение заказов, курьерская служба работает неплохо. Но особо здесь меня привлекает постоянное пополнение ассортимента, всегда есть новинки по доступным ценам. Единственно о чем жалею, что только после 30, решила себя радовать. Эхх сколько потрачено времени. Всем советую не теряться.

Обожаю:)

Nataly 19 октября, 2020 год
Не люблю ходить по магазинам, почти все покупки совершаю онлайн. Подруга посоветовала intimshop, сама там часто покупает различные масла для массажа. Меня очень сильно порадовало большое разнообразие товара: игрушки, смазки, масла, костюмы и прочее. С мужем в браке уже более десяти лет – дом, быт, дети, работа, хочется порой вновь окунуться в то время, когда секс был по несколько раз...  Читать отзыв

Тут все в лучшем виде.

Яна 7 октября, 2020 год
Делала покупки три раза, нравится, что магазин гарантирует качество. Все то, что покупалось в Интимшопе, используется часто, качество отличное, не расстраивает. Есть игрушки не только из этого магазина, с дефектами, а товар не принимают обратно(((. Еще что привлекает в Интимшопе – ассортимент. Могу рассматривать долго и внимательно, сразу столько мыслей в голове, прям радуете. Доставка быстрая, один раз даже на...  Читать отзыв

intimshop - интернет-магазин интимных товаров и игрушек

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)