Оцените ИС Групп

Огромное спасибо!

Даша 20 апреля, 2022 год
Хорошая однозначно компания и уже доводилось нам сотрудничать с ними. Уже тут делали заказ как на плиты, так и сваи. Качество хорошее, цена достаточно выгодная и сроки доставки тоже быстрые.

Отличное качество

Дмитрий Тихомиров 24 марта, 2022 год
Закупал здесь блоки для фундамента. Один даже в лабораторию отвез. Результаты отличные, лаборанты сильно удивились. Блоки сделаны качественно.

Огромное спасибо за качество.

Илона 17 марта, 2022 год
Компания соблюдает строго ГОСТ, поэтому в их производстве не сомневаемся. На постоянной основе закупаем сваи. Качеством продукции довольны.

Будем обращаться вновь

Владимир 13 декабря, 2021 год
Заказывали тут фундаментные блоки ФБС. Продукция изготавливается с соблюдением ГОСТ, что напрямую говорит о высоком качестве изделий. Цены тут кстати ниже, чем у конкурентов. По этому теперь всегда будем обращаться сюда.

Рекомендуем.

Владимир Барский 26 ноября, 2021 год
Давно сотрудничаем с этими ребятами и постоянно берем у них железобетонные сваи, они у них как раз необходимого нам сечения есть. Качество отличное и цена нас более чем устраивает. С доставкой тоже никаких проблем. Так что смело рекомендуем.

Рекомендую.

Максим 17 ноября, 2021 год
Понадобилось сделать свайный фундамент. Сваи брали здесь. Это единственная компания, в которой я нашёл адекватные цены. Качество продукции тоже порадовало. Теперь рекомендую всём друзьям.

Всем довольны.

Антон 3 октября, 2021 год
ЖБИ отличного качества, цены невысокие и плюс ко всему есть доставка. Закупаем здесь железобетонные заборы, всем довольны.

Бабков Дмитрий

Гость 9 октября, 2019 год
В IS GROUP делал заказ на строительный раствор, потом еще дополнительно покупал у них сливные решетки и водосточные лотки. Все материалы отличного качества, никаких претензий или вопросов нет. Отдельное спасибо за срочную доставку!

Если хотите недорого купить ЖБИ и без лишней нервотрепки – точно в ИС-

Денис Д. 1 октября, 2019 год
Благодарим Катерину, Владимира, Олега и Викторию из ИС-ГРУПП! Сотрудничаем с ними уже полгода, и ни разу они нас не подвели! Если хотите недорого купить ЖБИ и без лишней нервотрепки – точно в ИС-ГРУПП!

Благодарю.

Кира Абышева 24 сентября, 2019 год
Я сама уже пять лет занимаюсь постройкой своего загородного коттеджа, не хочу быть обманутой, поэтому все материалы выбираю и закупаю сама. Выбирала поставщика газобетонных блоков и кирпича, начитавшись кучу отзывов и форумов – в результате выбрала ИС Групп. Довольна всем! Начиная от адекватных цен, заканчивая внимательными менеджерами и консультантами, внятными договорами и недорогой доставкой. Была приятно удивлена, что доставили купленный...  Читать отзыв

Инженерные компании

Аршин рф