Japan Parts ORN интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Japan Parts ORN интернет-магазин

Двигатель 3се

Вадим 12 марта, 2023 год
Отличный двигатель, достойно провели всю сделку, от начала выбора до доставки в г. Новосибирск , все показали , рассказали, что откуда пришло и когда. Стоимость сделки 91000 руб. Молодцы.

субару рычаги и бак

Виктор 10 ноября, 2022 год
Хороший магазин!
Покупал всю заднюю подвеску с импрезы, топливопровод, бак, насос. Всё было аккуратно снято, крепеж отдельно отложен по моей просьбе. Запчасти сняты аккуратно. Цены приятные.

Приобретение запчасти НА АВТОРАЗБОРЕ

Дмитрий Г 2 октября, 2022 год
Заказал и купил двери на Приус.
Отвечают на сообщения быстро.
По просьбе выслали видео о состоянии деталей.
Деньги перевёл сразу все на Сбер,получил подтверждение прихода оплаты.
На следующий день отправили Деловыми линиями,доставка до тк бесплатно.
По моей просьбе отлично упаковали в картон от себя.
Работой команды Джапан партс доволен,только положительный отзыв!
Цены не ломят,обман не их цель,всё направлено на конструктивное сотрудничество

ноускат субару оутбек

Гость 8 сентября, 2022 год
Заказывал ноускат на субару оутбек и капот, все дошло целое, обрешетка была. Фото в объявление соответствуют реальному состоянию запчастей. Приятно было иметь дело! Продавца рекомендую!
Достоинства:
  1. доставка

Запчасти на мицубиси

Мирон 31 мая, 2021 год
Здравствуйте!
1.Нужны: задняя правая дверь и передние фары на Мицубиси грандис универсал 2003, вин na4w-0009381.
2.На Тойоту ЕД Карина 1994г.в., кузов st200-0011702, V=1,8л, 125л.с. нужны:
Правая передняя дверь,
Капот,
Крыло переднее правое,
Фара передняя правая,
Поворотник правый.
Пожалуйста, проинформируйте о наличии, цене, времени и стоимости доставки в г. Иркутск
С уважением.

Не советую данную компанию

Гость 15 января, 2021 год
Доброго всем дня. Очень не советую и не рекомендую данную компанию. Три года не возвращают деньги за не высланные запчасти. Три года кормят завтраками. Пишу правдивые отзывы о них, так не нравится. Правда наверное глаза колет. Говорят удалите отзывы, тогда сразу вам перечислим деньги ваши. Но веры им уже нет! За 3 года, такого бреда наслушался, что просто уши у...  Читать отзыв

Не рекомендую данную компанию

Гость 15 января, 2021 год
Доброго всем дня! Остерегайтесь данной компании в кавычках. Ни какая не компания это. У них что не спроси, все есть в наличии. Есть какие то мифические склады во Владивостоке, которых на самом деле нет. Как только оплатите покупку, тут же перестают выходить на связь и начинается полный игнор. Куча нелепых отмазок и так далее. В итоге не запчастей не денег...  Читать отзыв

Legacy efi

Борщевский Николай 30 декабря, 2020 год
Заказывал блок efi, написал на email продавцу уже в нерабочее время, ответили через 10 минут (приятно удивлён), всё обсудили, сразу оплатил запчасть, на следующий день в обед уде отправили запчасть в Кемеровскую обл. дошла за неделю, благодарен вам. Всё оперативно, быстро и качественно! Успехов и процветания вашей компании!

Пороги

Митяй 28 октября, 2020 год
Отличный продавец! Покупал пороги, всё точно описал состояние как есть. Оперативная отправка! Советую.

Suzuki Escudo

Николай Ф 15 октября, 2020 год
Заказывал : передние стойки, глушитель в сборе с катализатором, домкрат и колесные гайки .
Сегодня получил груз.
Все отлично упаковано , состояние запчастей как новое.
Желаю успехов и дальнейшего процветания вашей компании.
Цены на запчасти для Escudo намного дешевле чем у других .

Антонов Геннадий викторович 26 августа, 2020 год
Хорошая компания!Перевел деньги за автомат на Premio и очень переживал, но все пришло очень оперативно - машина поехала лучше прежнего! Молодцы ребята !!! Так держать-рекомендую!

Москва заказ

Кирилов Николай 16 августа, 2020 год
Заказывал фару для Мобилио в Москву. Редкую, рестайл, тут таких вообще не найти. Все в порядке, пришла - состояние как у новой. Отдельный респект за байонеты для лампочек в комплекте - очень приятно!

капот

Иван 7 августа, 2020 год
Отличный авторазбор , давно покупаю у них запчасти. Доставка в срок, упаковка на уровне, адекватные и общительные менеджеры, всегда подскажут и помогут. Недавно заказал капот на mark2, просил перед обрешеткой завернуть его во что то мягкое, чтоб досками обрешетки не поцарапать, обернули капот картоном, особенно тщательно углы, что не могло не радовать. И добротно обмотали скотчем. Капот приехал без единой...  Читать отзыв

хонда аккорд

Виталик 6 августа, 2020 год
Ребята работают оперативно, сотрудничать с ними легко и удобно, можно не бояться за качество товара . С профессионалами в своей сфере работать очень приятно .

Не советую данную компанию

Гость 22 июля, 2020 год
Пошел третий год, как обещают вернуть деньги за не присланные запчасти. Будем через суд. "Завтраки" уже не прокатят.

Не рекомендую данную компанию

Гость 22 июля, 2020 год
Очень не рекомендую данную компанию. Заказали запчасти больше 2-х лет назад. В итоге не запчастей, не денег. Полный игнор. На звонки и сообщения не отвечают. Не порядочная компания. Очень не рекомендую.

Мой заказ

Самат 30 июня, 2020 год
Вечер добрый
заказывал в прошлом году моторчик печки в Казахстан
пришло за 8 дней (вполне быстро) притензий к товару нет один в один с оригиналом + доставка ~500 руб.
продавца советую всем ...

Мото КРОСС 20 июня, 2020 год
Нормальная фирма заказывал двс 3sge, c продавцом все обсудили по телефону и после оплаты двигу отправили на следующий день, продавец цену не завышал какая стояла в обьяве цена по той и рассчитались. Все пришло визуально целое без повреждений, в ТК энергия заказывал обрешетку сделали на совесть двигатель был закреплен устойчиво, вообщем всем доволен и от компании остались только положительные эмоции.

Покупал накладки порогов пластик на Wingroad Y12

Виктор И 2 мая, 2020 год
Покупал накладки порогов пластик на Wingroad Y12. Отправили через 4 календарных дня, судя по всему потому что попал на выходные. Получил то, что заказывал. Попросил упаковать как себе - хорошо упаковали. Цена адекватна (2000 против 3200-4000 в моем регионе). Ставлю плюс. Спасибо, ребята.

Доставка в Иркутск

Павел 30 апреля, 2020 год
Покупал два редуктора. Продавец общительный, скинул все фото. Отправили быстро, доставка до ТК бесплатно! Редуктора пришли в супер упаковке, все завернуто пленкой, затем толстый слой картона, затем опять пленка и много скотча!! все цело все супер! Визуально запчасти в отличном состоянии. Проверить полностью сразу не имею возможности. Спасибо! Я доволен!

ТНВД ТОЙОТА

Дмитрий Трегубов 20 февраля, 2020 год
Прислали тнвд на ТОЙОТА ДЮНА , упаковали отлично , без дефектов , работает отлично , заказывали и головку блока цилиндров и блок отдельно , все на высшем уровне !

ДВИГАТЕЛЬ 4Г94

КИРИЛЛ 17 декабря, 2019 год
Доброе время суток !!!! В ноябре месяце мной был куплен двигатель 4G94 доставлен в Ростовскую область за 2 недели ( доставлен в не очень хорошем состояния все датчики были сломаны которые можно сломать но это вопрос не сюда ,а скорей к транспортной кампании ЭНЕРГИЯ) прошел почти месяц пока установили завели . И вот что я хочу сказать моторчик работает шикарно...  Читать отзыв

Отлично купили

Николай Мокрушин 16 декабря, 2019 год
Спасибо , деталь пришла , установили , все работает!

коленчатый вал ниссан марина

дмитрий 13 ноября, 2019 год
заказывал коленвал прислали быстро, упаковали отлично ,на связь выходили отвечали на все интересующие меня вопросы,товар соответствовал фото.Отличная фирма рекомендую

))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий 2 октября, 2019 год
Покупал накладки порогов пластик на Wingroad Y11. Отправили через 4 календарных дня, судя по всему потому что попал на выходные. Получил то, что заказывал. Попросил упаковать как себе - хорошо упаковали. Цена адекватна (2000 против 3200-4000 в моем регионе). Ставлю плюс. Спасибо, ребята.

СУЗУКИСВИФТ

АНТОН К 20 сентября, 2019 год
Отличные парни!Заказывал радиатор,ответили быстро на почту,созвонились уточнили мелочь и по поводу обрешетки ,оперативно быстро.В итоге я доволен как слон ,радиатор как с конвейера чистенький ,упакован как надо ,спасибо Вам!Удачи в бизнесе .Екатеринбург

Мотор

Аркадий Шаров 17 сентября, 2019 год
Купил в этой компании контрактный двигатель не дорого.Подкупила не только цена, но и то, что было много фотографий в том числе с промером компрессии в каждом цилиндре. Договорились по комплектности. В транспортную компании доставили на следующий день после оплаты. Сработали быстро и профессионально.
Достоинства:
  1. быстро

сузуки эскудо

Алексей 7 сентября, 2019 год
Заказывал у данной компании запчасти с доставкой в Красноярск. Ребята молодцы, после оплаты на следующий день все собрали, упаковали и отправили, качество запчастей отличное и цены доступные. И конечно же есть не большое НО! Доставка до транспортной компании дороговата. Многие компании доставляют бесплатно если сумма заказ довольно приличная. А так все хорошо.

митсубиси аутлендер

Виктор 22 августа, 2019 год
Заказал вариатор на митсубиси аутлендер , продавец прислал доки на авто с аукциона с подтверждением пробега , отправили вовремя , поставил все ок. на проверку дали 2 недели! Спасибо. Советую, порядочная организация, общительный продавец!

Subaru Forester Crossport

Гость 13 августа, 2019 год
Заказал защиту за Subaru Forester Crossport. Отправили в день оплаты; быстрее еще никто не отправлял!!! Запчасть в отличном состоянии как в описании.

Japan Parts ORN интернет-магазин

Japan Parts ORN интернет-магазин