Japan Parts ORN интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Japan Parts ORN интернет-магазин

Suzuki Escudo

Николай Ф четверг, 15 октября
Заказывал : передние стойки, глушитель в сборе с катализатором, домкрат и колесные гайки .
Сегодня получил груз.
Все отлично упаковано , состояние запчастей как новое.
Желаю успехов и дальнейшего процветания вашей компании.
Цены на запчасти для Escudo намного дешевле чем у других .

Антонов Геннадий викторович 26 августа, 2020 год
Хорошая компания!Перевел деньги за автомат на Premio и очень переживал, но все пришло очень оперативно - машина поехала лучше прежнего! Молодцы ребята !!! Так держать-рекомендую!

Москва заказ

Кирилов Николай 16 августа, 2020 год
Заказывал фару для Мобилио в Москву. Редкую, рестайл, тут таких вообще не найти. Все в порядке, пришла - состояние как у новой. Отдельный респект за байонеты для лампочек в комплекте - очень приятно!

капот

Иван 7 августа, 2020 год
Отличный авторазбор , давно покупаю у них запчасти. Доставка в срок, упаковка на уровне, адекватные и общительные менеджеры, всегда подскажут и помогут. Недавно заказал капот на mark2, просил перед обрешеткой завернуть его во что то мягкое, чтоб досками обрешетки не поцарапать, обернули капот картоном, особенно тщательно углы, что не могло не радовать. И добротно обмотали скотчем. Капот приехал без единой...  Читать отзыв

хонда аккорд

Виталик 6 августа, 2020 год
Ребята работают оперативно, сотрудничать с ними легко и удобно, можно не бояться за качество товара . С профессионалами в своей сфере работать очень приятно .

Не советую данную компанию

Гость 22 июля, 2020 год
Пошел третий год, как обещают вернуть деньги за не присланные запчасти. Будем через суд. "Завтраки" уже не прокатят.

Не рекомендую данную компанию

Гость 22 июля, 2020 год
Очень не рекомендую данную компанию. Заказали запчасти больше 2-х лет назад. В итоге не запчастей, не денег. Полный игнор. На звонки и сообщения не отвечают. Не порядочная компания. Очень не рекомендую.

Мой заказ

Самат 30 июня, 2020 год
Вечер добрый
заказывал в прошлом году моторчик печки в Казахстан
пришло за 8 дней (вполне быстро) притензий к товару нет один в один с оригиналом + доставка ~500 руб.
продавца советую всем ...

Мото КРОСС 20 июня, 2020 год
Нормальная фирма заказывал двс 3sge, c продавцом все обсудили по телефону и после оплаты двигу отправили на следующий день, продавец цену не завышал какая стояла в обьяве цена по той и рассчитались. Все пришло визуально целое без повреждений, в ТК энергия заказывал обрешетку сделали на совесть двигатель был закреплен устойчиво, вообщем всем доволен и от компании остались только положительные эмоции.

Покупал накладки порогов пластик на Wingroad Y12

Виктор И 2 мая, 2020 год
Покупал накладки порогов пластик на Wingroad Y12. Отправили через 4 календарных дня, судя по всему потому что попал на выходные. Получил то, что заказывал. Попросил упаковать как себе - хорошо упаковали. Цена адекватна (2000 против 3200-4000 в моем регионе). Ставлю плюс. Спасибо, ребята.

Доставка в Иркутск

Павел 30 апреля, 2020 год
Покупал два редуктора. Продавец общительный, скинул все фото. Отправили быстро, доставка до ТК бесплатно! Редуктора пришли в супер упаковке, все завернуто пленкой, затем толстый слой картона, затем опять пленка и много скотча!! все цело все супер! Визуально запчасти в отличном состоянии. Проверить полностью сразу не имею возможности. Спасибо! Я доволен!

ТНВД ТОЙОТА

Дмитрий Трегубов 20 февраля, 2020 год
Прислали тнвд на ТОЙОТА ДЮНА , упаковали отлично , без дефектов , работает отлично , заказывали и головку блока цилиндров и блок отдельно , все на высшем уровне !

ДВИГАТЕЛЬ 4Г94

КИРИЛЛ 17 декабря, 2019 год
Доброе время суток !!!! В ноябре месяце мной был куплен двигатель 4G94 доставлен в Ростовскую область за 2 недели ( доставлен в не очень хорошем состояния все датчики были сломаны которые можно сломать но это вопрос не сюда ,а скорей к транспортной кампании ЭНЕРГИЯ) прошел почти месяц пока установили завели . И вот что я хочу сказать моторчик работает шикарно...  Читать отзыв

Отлично купили

Николай Мокрушин 16 декабря, 2019 год
Спасибо , деталь пришла , установили , все работает!

коленчатый вал ниссан марина

дмитрий 13 ноября, 2019 год
заказывал коленвал прислали быстро, упаковали отлично ,на связь выходили отвечали на все интересующие меня вопросы,товар соответствовал фото.Отличная фирма рекомендую

))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий 2 октября, 2019 год
Покупал накладки порогов пластик на Wingroad Y11. Отправили через 4 календарных дня, судя по всему потому что попал на выходные. Получил то, что заказывал. Попросил упаковать как себе - хорошо упаковали. Цена адекватна (2000 против 3200-4000 в моем регионе). Ставлю плюс. Спасибо, ребята.

СУЗУКИСВИФТ

АНТОН К 20 сентября, 2019 год
Отличные парни!Заказывал радиатор,ответили быстро на почту,созвонились уточнили мелочь и по поводу обрешетки ,оперативно быстро.В итоге я доволен как слон ,радиатор как с конвейера чистенький ,упакован как надо ,спасибо Вам!Удачи в бизнесе .Екатеринбург

Мотор

Аркадий Шаров 17 сентября, 2019 год
Купил в этой компании контрактный двигатель не дорого.Подкупила не только цена, но и то, что было много фотографий в том числе с промером компрессии в каждом цилиндре. Договорились по комплектности. В транспортную компании доставили на следующий день после оплаты. Сработали быстро и профессионально.
Достоинства:
  1. быстро

сузуки эскудо

Алексей 7 сентября, 2019 год
Заказывал у данной компании запчасти с доставкой в Красноярск. Ребята молодцы, после оплаты на следующий день все собрали, упаковали и отправили, качество запчастей отличное и цены доступные. И конечно же есть не большое НО! Доставка до транспортной компании дороговата. Многие компании доставляют бесплатно если сумма заказ довольно приличная. А так все хорошо.

митсубиси аутлендер

Виктор 22 августа, 2019 год
Заказал вариатор на митсубиси аутлендер , продавец прислал доки на авто с аукциона с подтверждением пробега , отправили вовремя , поставил все ок. на проверку дали 2 недели! Спасибо. Советую, порядочная организация, общительный продавец!

Subaru Forester Crossport

Гость 13 августа, 2019 год
Заказал защиту за Subaru Forester Crossport. Отправили в день оплаты; быстрее еще никто не отправлял!!! Запчасть в отличном состоянии как в описании.

Нахожусь в Подольске, выбрал ДВС в сборе с АКПП для Ниссан Марч. говор

Тарик 30 июля, 2019 год
Нахожусь в Подольске, выбрал ДВС в сборе с АКПП для Ниссан Марч.
говорил с продавцом по телефону, потом через Сбербанк онлайн оплатил.
груз отправили, а мне прислали фото, груз пришел в.
ТК, на следующий день забрал и отогнал авто на замену, мастер позвонил, что можно авто забирать.
пока все нормально. Мастер двигатель похвалил, ни коррозии ни плесени не было на нем. Навесное...  Читать отзыв

УЖАС!!!

Гость 29 июля, 2019 год
Ужасная контора!!! Не в коем случае с ними не связывайтесь!!! Сначала ждут от Вас денег, а потом начинается: "Транспортная не приехала ребят; Ремонт в офисе ребят; Я не в городе ребят; Не имеем сейчас возможности деньги Вам вернуть ребят; Ждите перевода ребят". Еще раз рекомендую всем кто когда то набредет на эту непорядочную контору - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ...  Читать отзыв

УЖАС!!!

Гость 26 июля, 2019 год

Заказал фары

Александр 26 июня, 2019 год
В понедельник оплатил фары на френдика, во вторник ребята сдали их на транспортную до Хабаровска. Сегодня среда, и фары уже стоят на моем авто. Доволен как танк. Спасибо вам за оперативность и честность. Учитывая ваш ассортимент, как денюшка появится, буду опять у вас заказывать. Бампер задний, например .

Волгоград Мицубиси

Гость 29 мая, 2019 год
Спасибо большое, приятно когда есть такие люди, готовые помочь, подсказать в выборе нужной запчасти. Я нигде не могла найти подвесной в сборе, компания пришла на помощь, нашли, предложили с наименьшей стоимостью.
Обращайтесь, они помогут и вам

на Toyota Duet ФАРА

Александр 20 апреля, 2019 год
Заказывал фару на Toyota Duet. Оперативно ответили на интересующие вопросы по E-mail. Отправили на следующий день после оплаты. Пришло именно то, что заказывал. Упаковали на совесть! После полировки в домашних условиях, фара выглядит как новая.
Выражаю вам свою благодарность!

Антон 18 апреля, 2019 год
Заказывал у них два раза - ноускат и фары. Цены доступные. Отвечают быстро. Отправляют тоже оперативно. Если надо подскажут с доставкой. В принципе всем доволен.

Капот

Виктор 26 марта, 2019 год
Покупал здесь капот в декабре. Все очень профессионально и оперативно. Переписка по эл. почте не вызывает лишних вопросов. Отвечают быстро и понятно. Груз в ТК передали в день оплаты. Упаковка в целлофане с подушечками, как с завода. В общем только положительное впечатление. Так держать! Спасибо!

Carina ED 183

КИРИЛ 22 марта, 2019 год
Покупали двигатель.Все наши просьбы что касаемо упаковки и отправки выполнили(отправили сразу на следующий день после оплаты),мотор дошёл без повреждений.Тестовый запуск показал что мотор в отличном состоянии.Обязательно обратимся снова

Japan Parts ORN интернет-магазин

Japan Parts ORN интернет-магазин