Japan Parts ORN интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Japan Parts ORN интернет-магазин

Двигатель Honda Edix

Дмитрий Д 5 сентября, 2018 год
Ответственный продавец,товар соответствует описанию,быстрая отправка. Рекомендую.Приятный бонус- двигатель пришел с целыми резиновыми патрубками -от основного радиатора были аккуратно отсоединены и закреплённых к двигателю чтобы не болтались и не были оборваны в дальнейшем,а от печного радиатора с отрезанными патрубками самого радиатора.На контрактных двигателях такое редкость в основном обрезанные всегда.В общем ещё раз советую .
Достоинства:
  1. Быстро и надежно

Акпп

Владимир 30 августа, 2018 год
Понравилось работать с продавцом!
Ответили оперативно, после оплаты тут же отправили, скинули номер трэка. При получении товара оценил упаковку - хорошая! Товар полностью соответствует фотографии! Очень благодарен за хорошую работу и информацию о товаре!

Ужас

Гость 13 августа, 2018 год
Немного дополню свой отзыв. После публикации отзыва получил ответ продавца: Собеседник 3 августа 09:21
Отзывы отзывы ..только плохое пишут а хорошее редко напишут ...пришла запчасть и все ..а как только стоило переездом заняться то панику развел Копейкин ..ему предлагали возврат сделать этому писателю ...У какого авторазбора нет отзывов ?Или помимо нас все святые? Переведем вам ваши 6600 руб не волнуйтесь на...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни большие

Ужас!!!

Михаил 10 августа, 2018 год
Добрый день дорогие пользователи сервиса!
Наконец-то настало время и мне написать свой субъективный отзыв о компании Japan Parts ORN. Никогда не связывайтесь с этой компанией.
Два месяца назад я заказал у них две ступицы в сборе на сумму 10800 руб. менеджеры компании уверяли меня, что все в наличии, что нужно оплачивать, бронь не более суток ну и так далее - я и...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Страшные врушки!

УЖАС!!!

Евгений 3 августа, 2018 год
В октябре 2017 года оплатил рессоры на сумму 24 000 рублей. И началось. Сначала не приехала транспортная компания. Потом начался ремонт в офисе. Потом уехал в другой регион. В итоге где то в марте 2018 года дождался от них половины суммы, т.е. 12 000 рублей, да и то частями. Сегодня 3 августа 2018 года на дворе, а они и не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Одни минусы

автомат

Иван 3 августа, 2018 год
Отличная фирма! Купил у них АКПП отправили на следующий день, транспортная компания которой был отправлен груз не могла до меня дозвониться, так они сами позвонили и сказали что груз пришёл идите получайте. Молодцы оперативно работают. Вежливые продавцы! Благодарю. Процветания вам!

Ужас

ref 3 августа, 2018 год
К тому же Japan Parts ORN ( Оренбургская область, Тоцкое 2, ул Калинина, дом 20) наглые мошенники. Сделал запрос на дверь багажника своего "паджерика". Japan Parts ORN сделали предложение что дверь у них в наличии, переслали фото, меня все устроило, перевел деньги. Началось удивительное: пока ждал от них отправки (приличное время) наткнулся на авто разборке у себя в Питере на...  Читать отзыв

Капот

Гость 3 августа, 2018 год
Покупал капот на карину, Отправили на следующий день после оплаты, все суппер капот получил как на фото, спасибо Ребята молодцы!!!
Достоинства:
  1. Быстро

Покупка ступиц

Гость 24 июля, 2018 год
Добрый день дорогие пользователи сервиса!

Два месяца назад я заказал у них две ступицы в сборе на сумму 10800 руб. менеджеры компании уверяли меня, что все в наличии, что нужно оплачивать, бронь не более суток ну и так далее - я оплатил.

Полтора...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Не добросовестно относятся к...

BM715

Влад 6 июля, 2018 год
Заказал коробку BM715 ,ребята сработали очень оперативно и добросовестно.Получил акпп через 5 дней в Челябинске,все отлично.Приятно иметь дело с таким продавцом.
Достоинства:
  1. Быстро работают

Мост ТЛЦ 100

Влад 26 июня, 2018 год
Отличная компания рекомендую.заказывал уже несколько раз и все приходило.очень приемлемые цены и качество деталей. Удачи вам ребята! И процветания вашей компании! (Влад г.Курган)

Мазда

Данила 18 мая, 2018 год
Покупал ступицы и привода на FRIENDEE,все пришло отличного качества!!! До этого брал мотор ,также очень хороший,нормальная контора ,приятно работать!!!
Достоинства:
  1. Состояние- качество, гарантия ,...
Недостатки:
  1. Бывает задерживают доставку

Двигатель KA24 на N-Pressage

Константин 17 мая, 2018 год
Покупал двигатель KA24 на N-Pressage, Переписка была не долгой, получил дополнительные фото и на следующий день после оплаты ребята отправили мою покупку. По предварительной просьбе они сняли трамблер с компьютером и упаковали в картон. Ожидание было не долгим, через неделю долгожданный мотор пришел, по факту оказался ещё лучше чем на фото. Большое спасибо за вашу работу, так держать ребята.

Довольны покупкой

Гость 17 мая, 2018 год
Вчера днем приобрели вариатор на Honda .Час назад там же установили все работает отлично ! Дали гарантию на этот агрегат 2 месяца , Спасибо вам большое за быстроту !

Не советую

Гость 15 марта, 2018 год
В ноябре 2017г.!!! заказал в этой компании для toyota porte передний и задний бампера, заднюю дверь, заднюю левую фару, радиатор кондиционера и усилитель переднего бампера. Все оплатил. Номер экспедиционной записки получил спустя две недели. Запчасти пришли в конце декабря, за доставку запчастей заплатил 7600 руб.: дверь помята и стекло разбито, бампера не пригодны к установке т.к. все защелки сломаны. Радиатор...  Читать отзыв

Japan Parts ORN интернет-магазин

Japan Parts ORN интернет-магазин