Керопласт отзывы

Оцените Керопласт

все отлично!

Гость 3 марта, 2023 год
С Керопласт сотрудничаем недавно. Компания зарекомендовала. как надёжного производителя
фасадных окон дымоудаления, и не только. Сроки соблюдают. Будем и дальше сотрудничать с вами!
Достоинства:
  1. плюсов очень много
Недостатки:

Наша компания обратилась в вашу фирму

Гость 22 декабря, 2022 год
Наша компания обратилась в вашу фирму около года назад. За это время она зарекомендовала себя как надежный поставщик противопожарного оборудования, на которого вы всегда можете положиться. Все заказы выполняются четко и оперативно. Благодаря вам сдача наших объектов происходит всегда вовремя. Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Рекомендуем!

Заказывали в вашей компании системы дымоудаления.

Гость 14 декабря, 2022 год
Заказывали в вашей компании системы дымоудаления. Нам понравилось качественное выполнение заказа и быстрый монтаж. Спасибо за исполнительность и своевременную доставку.

Как раз в зиму заказали навес для авто

Гость 8 декабря, 2022 год
Как раз в зиму заказали навес для авто. Изготовили и поставили навес быстро. Работа сделано в лучшем виде. Теперь зимой снег будет падать нему на машину, что в перспективе сохранит её долговечность

Дымоудаляющие люки ORI 01M DUAL от этой компании всегда очень качестве

Гость 6 декабря, 2022 год
Дымоудаляющие люки ORI 01M DUAL от этой компании всегда очень качественные. Мы постоянно заказываем у них противопожарное оборудование. Цены очень доступные и демократичные. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с этой компанией!

Давно сотрудничаем с вами и довольны работой

Гость 16 ноября, 2022 год
Давно сотрудничаем с вами и довольны работой и качеством конструкций. Доставку осуществили в срок.

Наша компания обращалась в компанию Керопласт

Александр 6 ноября, 2022 год
Наша компания обращалась в компанию Керопласт для установки фасадных люков дымоудаления. Все установили в срок. Цена и монтаж нас полностью устроили!!!

Инженерные компании

Аршин рф