KillAqua отзывы

Водоотталкивающее вещество KillAqua

Оцените KillAqua

Эффективное средство

Стас В. 27 июля, 2016 год
Примерно 4 месяца назад наткнулся на рекламу данного средства. Описания были многообещающими, и я рискнул. Однако результатом был приятно удивлен! Теперь грязь для меня - совсем не проблема. Интересно так, вода шариками скатывается со стекла... Был в шоке. В общем, доволен покупкой.

Приобретайте качественный товар

Глеб 27 июля, 2016 год
Очень интересное средство. цены на него тоже довольно таки демократичные. Эффект однозначно есть . Мы приобретаем постоянно для нашей фирмы. У нас автомобильный бизнес.

Экономное средство

Николай 27 июля, 2016 год
Купил целый флакон - не думал, что средство такое экономное. Уже и с соседом по гаражу поделился.

Анти дождь

Гость 27 июля, 2016 год
Впервые мельком увидел ролик о водоотталкивающем покрытии killaqua. Слышал много о таких средствах как "Анти дождь". не поверил пока сам не убедился. Хватаетна пол года,флакон экономичный.Скольжение просто отличное лобовое стекло всегда чистое.

Классное антидождевое покрытие

Дмитрий 26 июля, 2016 год
Взять Killaqua меня убедил друг, сказал вещь стоящая. И не соврал, через неделю после нанесения попал под сильный дождь, и это покрытие сделало свое дело! Не только вода удаляется мгновенно, но еще грязь, которая попадает на стекло, также исчезает. Хорошая цена и долговременность службы тоже радует!

Великолепно

Сергей 26 июля, 2016 год
Уже 40 лет за рулём.Впервые узнал об этом.Купил чтобы попробовать в деле.Моему удивлению не было предела. Какая хорошая видимость. Одним словом цена вполне оправдывает качество.

Хочу себе

Гость 26 июля, 2016 год
Друг уже давно купил себе новое покрытие Killaqua Crystal и решил похвастаться. Я конечно же был довольно удивлён. Вода не плавно стекает оставляя за собой мокрый след, как это обычно бывает, а почти моментально и бесследно скатывается со стекла. Как только настанет сезон дождей обязательно приобрету сие чудо!

Поезка с killaqua

Перед поездкой в 2500 км, муж откуда-то разузнал о killaqua

Сказал что вещь очень хорошая и много кто пользуется.

Спустя пару часов поездки пошел дождь и о боже, он скатывался каплями в форме шариков

Грязь от колес летящих навстречу фур сразу удаляется

А когда нас машина окатила, вода сразу скатилась

Флакон хватило на все стекла и даже осталось еще на 1 машину

Цена соответствует качеству, однозначно

Очень...  Читать отзыв

Доволен

Гость 25 июля, 2016 год
Добрый день! Летом незаменимая вещь. Благодаря этой жидкости легко удаляются следы от насекомых.

нам нравится

Гость 25 июля, 2016 год
Отличная штука, уже не знаю, как мы жили без этого раньше, жидкость и воду отталкивает и чистит хорошо))

супер средство

Гость 24 июля, 2016 год
отличное средство,флакона хватило нам с мужем на 2 машины. В дождь ощутила все преимущества-капли моментально скатываются и стекло остается прозрачным.

Хорошее средство!

Андрей 24 июля, 2016 год
Опробовал это средство ещё прошлой осенью! Действительно, прекрасная водоотталкивающая и чистящая жидкость. В не погоду настоящая палочка-выручалочка!

Клиенты довольны

Роман 24 июля, 2016 год
Использую на своей автомойке. Окупаются расходы быстро и клиенты довольны чистыми стеклами.

Эффект завораживает))

Miranda 24 июля, 2016 год
Боже, это такая красота, когда капли воды собираются в шары и стремительно скатываются по стеклу.... Я готова покупать антидождь только ради того, чтобы иметь возможность смотреть на это))

Остался доволен.

Иван 23 июля, 2016 год
Часто приходиться ездить по трассе,а в дождливую или в снежную отличная видимость на дороге залог безопасного вождения. Антидождь Killaqua Crystal отлично с этой задачей справляется.

Хорошее средство

Сергей 23 июля, 2016 год
У меня после обработки на автомойке этим средством лобового стекла уже 3 месяца на нем грязи нет.

Отличная вещь

Петя 23 июля, 2016 год
Искал хорошую защиту на лобовуху и наткнулся на это чудо инженерной мысли, заказал и остался доволен, 2 месяца отличной работы, рекомендую.

Нужное средство и не только автомобилистам.

Елена 22 июля, 2016 год
Средство нужное каждому автомобилисту, снимает целый ряд проблем - ни грязь, ни вода на стекле не задерживаются, видимость по-этому в дождливую погоду повышается. Расходуется экономно, несмотря на небольшой объем. А еще (по секрету), я обработала этим средством стекла душевой кабинки. Красота!

Выгодно по деньгам

Андрей Сарычев 22 июля, 2016 год
У меня своя автомойка, применяю в работе, и очень выгодно по средствам. Коллеги меня поймут.

отличное качество

Сергей 22 июля, 2016 год
Пользуюсь этим средством довольно давно. Очень хорошо помогает. Стекло остаётся чистым. Одной обработки хватает на несколько месяцев и цена ниже, чем у аналогов.

В дождь без дворников.

Елена Маркова 21 июля, 2016 год
А мне муж обработал машину этим средством,за что я ему премного благодарна. В любой дождь не надо даже включать дворники, вода так сама и скатывается со стекла. Не средство, а чудо какое то.

Эффект чистоты

Константин 21 июля, 2016 год
Обрабатывать стекла этим средством быстро. Эффект "чистоты" сохраняется около полугода.

Отличная вещь

Гость 21 июля, 2016 год
Искал отцу подарок на день рождения и наткнулся на сие чудо. Почитал отзыва и купил, отец доволен, 3 месяца отличной работы.

водоотталкивающее средство для стекол

Гость 20 июля, 2016 год
Взяли с мужем это средство по совету на СТО, муж очень доволен. Вода быстро скатывается, видимость прекрасная. А еще средство очень экономичное, мы пользовались лишь раз в апреле и еще оно продолжает действовать.

Хорошее средство для стекол.

Елена 20 июля, 2016 год
Покупали в дорогу. Предстояло проехать 2000 км. Погода была осенняя и дождливая. Очень понравилось средство! С лобового стекла скатывались все капли от дождя и грязи летящей из под колес других машин без участия дворников: только от давления встречного ветра.

миша

Гость 20 июля, 2016 год
друг дал попользоватся антидождем, так мне понравилось, что теперь все время покупаю, очень нужная и полезная вещ, всем советую ),

Полезная вещь.

Савелий 19 июля, 2016 год
Очень полезная вещь для автомобилиста, лично мне так гораздо удобнее, когда по стеклу вода просто скатывается, как "с гуся вода", чем когда у меня перед лицом мельтешат дворники.

Отлично

Андрей 19 июля, 2016 год
Купил на пробу, теперь обязательно буду брать еще! Ребенок, как завороженный смотрел на стекающие капельки, а я удивлялся четкости квиденной картинки в лобовухе)

Экономное

Сергей 19 июля, 2016 год
Экономное средство - хватило одного флакона для моего авто и приятеля. Видимость - супер.

Неожиданно

Саша Харлов 19 июля, 2016 год
Недавно, с братом ездили на рыбалку. Начался дождь, дворники мало чем помогали, так еще и лобовое запотело! В общем, он посоветовал Killaqua, сказал, что пользуется уже достаточно долго. Ну, я решил проверить. Заказал, заказ дошел быстро. В первый же день пришлось его проверить. На удивление, средство отлично "защищало" мое лобовое стекло. Мою радость нельзя описать словами, это просто на удивление...  Читать отзыв

KillAqua

KillAqua - средство, которое призвано оттолкивать воду и грязь от любых поверхностей. Как уверяют производители, KillAqua обеспечивает абсолютную защиту любых поверхностей от химического воздействия сроком до года.

Бытовая химия

Средство для обивки Эфсто