KillAqua отзывы

Водоотталкивающее вещество KillAqua

Оцените KillAqua

Хорошее!

Игорь 25 августа, 2016 год
Уже забыл, когда омывайку в бачок доливал - почти не пользуюсь дворниками после обработки этим средством.

Расход экономный

Виктор 24 августа, 2016 год
Взял флакон еще ранней весной - стекла 1 раз обработал и на полгода хватило. Расход экономный.

Работает!

Константин 24 августа, 2016 год
Приятель себе купил и мне заодно обработал. Удивлен эффектом - стекла вот уже месяц чистые.

Полезная вещь

сергей 23 августа, 2016 год
Я несколько раз покупал эту жидкость. Очень эффективна в моросящий день. Практически и дворниками не пользуюсь.Да и грязь смывается одним движением щеток.

Мой помощник

Костя Афанасьев 23 августа, 2016 год
Мало того, что эта весна и лето оказались одними из самых мокрых за последние годы, так еще и количество мошкары и насекомых увеличилось в раз сто. Надоели размазы на стекле, поэтому по совету друга купил это средство. Наносил все по инструкции. И действительно работает. Порадовало и поведение стекла во время дождя (вода скатывается). Одну звезду снимаю за высокую цену. Хотя,...  Читать отзыв

Как я попробовал убийцу воды!

Гость 22 августа, 2016 год
После использования средства сложилось ощущение, что кто-то защищает стекла моего автомобиля невидимым тонким щитом. Даже потоки от встречных автомобилей моментально стекают шариками, не оставляя ни единого следа присутствия воды. Отличная вещица, рекомендую!

Отличный продукт!

Александр 22 августа, 2016 год
Всем привет! Обработал стекла на своей ласточке этим средством!! Эффект порадовал, честно говоря относился скептически к продуктам данной направленности. После обработки прошло пару дней, прежде чем я попал под дождь. Результат на лицо, машина простояла около часа под дождем, и когда я сел в неё, даже небыло делания включать дворники, все и так видно! Капли быстро убегаю вниз по стеклу,...  Читать отзыв

Интересный эффект

Виталий 22 августа, 2016 год
Интересный эффект - раньше такого не видел. Грязь и дождевые капли на стекле не задерживаются.

Полезная вещь

Гость 21 августа, 2016 год
Считаю нужным приобретением данное средство, особенно в осенний период. Эффективно уменьшает загрязненность и заметно повышает видимость в дождливую погоду.

Отличное качество

Артем 20 августа, 2016 год
Я доволен покрытием. Прекрасная видимость даже в дождь или снег, и цена приемлемая. Жена не нарадуется, что стекла всегда чистые, мыть не надо.

Чистые стекла

Нина 20 августа, 2016 год
Думала, что муж шутил, когда сказал, что мыть стекла не надо. И правда, вот уж 3 месяца, а они чистые.

Экономное

Алекс 20 августа, 2016 год
Купил флакон этого средства еще в прошлом году. Использовал только наполовину - экономное.

Отличное средство

Alex25 20 августа, 2016 год
Если обрабатывать на каждой мойке, то дворники можно больше не включать. Да и стоит недорого.

Отлично отталкивает воду

Шурик 19 августа, 2016 год
Такой классный эффект! После применения средства вода просто сама скатывается вниз по стеклу. К тому же флакона хватает на длительное использование, что существенно экономит финансы.

Отлично

Dmitry 19 августа, 2016 год
Самое лучшее это то, вода скатывается моментально, если тебя окатывают из лужи! Для меня находка! И сама собой хорошая цена тоже привлекает, буду покупать еще

Кирилл

Гость 19 августа, 2016 год
Хорошее покрытие, в дождливую погоду выручает, вода скатывается шариками, даже если из лужи окатили. И видимость отличная, цена приемлемая.

Ездить безопасно

Виктор 19 августа, 2016 год
Удивлен, что есть такие технологии и такие средства. Реально облегчает жизнь - ездить безопасно.

Классная штука

Роман 18 августа, 2016 год
Когда на мойке предложили обработать стекла - с недоверием согласился. Но потом понял - классная штука!

5 баллов

Анна 18 августа, 2016 год
Давно пора было придумать что-то подобное! Очень даже действующее средство, можно спокойно ездить в дождь, в грязь, и не беспокоиться о плохой видимости. Когда впереди едет огромная фура и от нее летят брызги на лобовое стекло, то грязь не прилипает. Это находка

Помогает

Иван Степанович 18 августа, 2016 год
Ко всем новым штучкам отношусь с недоверием. А тут сын дал попробовать. Обработал и был удивлен помогает, как своеобразная защита.

Отлично!

Артем 17 августа, 2016 год
На сервисе в последний раз порекомендовали обработать стекла вот этим вот антидождем. Отнесся скептически, но по деньгам просили что-то совсем немного, так что решил проэкспериментировать. И буквально через пару дней попал в ливень. И это круто! Вода скатывается со стекла, видимость отличная! Теперь буду постоянно пользоваться!

Средство что надо!

Евгений 17 августа, 2016 год
Я стекла на автомойке обработал больше месяца назад и после этого не мыл ни разу, хоть и по лужам ездил.

Мне нравится

Гость 17 августа, 2016 год
Взял себе по совету друзей, устали они наблюдать за мной, как я очищаю постоянно наледи в зимний сезон. Эта штука удобная, помогает экономить время, наледи стали легко счищаться.

Супервещь

Картер 16 августа, 2016 год
Первый раз купил Водоотталкивающее покрытие для автомобильных стекол (антидождь) Killaqua Crystal. ООО, это вообще нереальная вещь, попробовал эффект потрясающий, всем советую!!!

Стоит потраченных денег.

Данила Витков 16 августа, 2016 год
Недавно приобрёл себе это водоотталкивающее покрытие. В восторге с первого дня использования. Выполняет свою работу на "ура", даже отказался от дворников. Четвёрка из-за того, чтобы не пропадала мотивация производителей :)

антидождь незаменим в плохую погоду

боба 16 августа, 2016 год
попробовал Антидождь и теперь не могу ездить без него: вода и грязь моментально скатывается со стекла, зимой легко сбить наледь, видимость как будто стала на 200% лучше. дворники и стекоомывающая жидкость больше не нужны! рекомендую.

Отличное средство!

Тимур 15 августа, 2016 год
Хорошее средство для автомобильных стекол, отталкивает воду и красиво стекает по стеклу в форме шариков, это подметила моя маленькая дочь. Мне очень нравится средство, во-первых не нужно постоянно мыть стекла, так как все скатывается вниз, а во-вторых очень легко в использовании. Рекомендую!

Быстрый результат

Сергей 15 августа, 2016 год
Раньше о антидожде не слышал,да и особо не нужно было,грязь как то не замечал на стекле.Но последнее время,она все больше липнет на него и никак отмыть не получается.Купил антидождь,обработал буквально все за 15 минут и результат виден сразу.

Отлично средство

Антон 15 августа, 2016 год
Всегда раздражала грязь на стекле,но когда пробовал ее отмыть обычными средствами,ничего не получалось.А антидождь отличное справляется со своей задачей.Очень легко обрабатывать стекло.В целом,результатом доволен.

Хорошее средство

Майя 13 августа, 2016 год
Муж обработал этим средством стекла нашей машины месяц назад. Хоть и ехали в дождь, но стекла чистые.

KillAqua

KillAqua - средство, которое призвано оттолкивать воду и грязь от любых поверхностей. Как уверяют производители, KillAqua обеспечивает абсолютную защиту любых поверхностей от химического воздействия сроком до года.

Бытовая химия

Средство для обивки Эфсто