KillAqua отзывы

Водоотталкивающее вещество KillAqua

Оцените KillAqua

Отличный эффект

Александр 17 октября, 2016 год
Часто езжу по трассам и обрабатываю этим средством не только стекла, а еще и фары, чтоб от впереди идущих машин не забрызгивались грязью, отличный эффект.

Хорошее водо- и грязеотталкивающее средство.

Гость 15 октября, 2016 год
Сейчас,с наступлением дождливой погоды,начала пользоваться Killaqua Crystal.Со своей основной задачей,средство справляется на отлично.Вода и грязь на стекле не задерживаются.покупкой довольна.

Незаменим в дождливое время года!

Александр 14 октября, 2016 год
Незаменимая вещь осенью. Дожди создают много проблем - стёкла все заляпанные, но только не с этим средством. Антидождь реально работает, отталкивает влагу и грязь. Классная вещь!

Класс!

Андрей 13 октября, 2016 год
Мне обработали killAqua на мойке стекла больше двух месяцев.Очень доволен и не ожидал такого эффекта. Стекла чистые и в дождь капли скатываются и не оставляют разводов.

Супер средство!

Наталья Георгиевская 12 октября, 2016 год
Отличное средство, с которым вам будут не страшны ни грязь , ни дождь. Периодически обрабатываю лобовое стекло и стекло все время чистое.

Чудо для села

Давид 11 октября, 2016 год
А для перерытого села с грязными дорогами это средство просто находка. Стекла теперь хоть чистые и грязь не прилипает.И флакона надолго хватает.

Реально работает

Марина 10 октября, 2016 год
Машина у меня недавно, поэтому я и не задумывалась о том, что в период дождей очень важно защитить стёкла. Хорошо, что молодой человек поделился своим флаконом Killaqua Crystal (его как раз на две машины хватает) - теперь никакие дожди мне не страшны, антидождь работает на совесть!

Хорошо то как

Гость 9 октября, 2016 год
Крутая вещь, осень, сезон дождей,а я начинающий водитель, в ливень кататься одно удовольствие.

Как с гуся вода!

Юрий 8 октября, 2016 год
Никогда подобными средствами не пользовался, но с наступлением осени решил всё-таки попробовать. Обработал стекло, и, надо сказать, эффект просто отличный. Капли дождя и грязь стекают моментально.

Анатолий

Гость 7 октября, 2016 год
Незаменимая вещь, учитывая то, что на наших российских дорогах ну никак не обойтись без того, чтобы в дождь тебя кто-нибудь не окатил. Но благодаря KillAqua ущерб от этого сводится к минимуму. При этом при его нанесении на стёкла нисколько не страдает видимость что в дождь, что в снег.

Очень экономный расход – одного флакона хватило на обработку стёкол моей машины и...  Читать отзыв

Класс!

Светлана 6 октября, 2016 год
Обработали лобовое стекло антидождем на автомойке и это просто чудо какое то, уже два месяца нет никакой грязи. Значительная экономия на стеклоомывателе.

Настоящее спасение автомобильных стёкол от влаги!

Гость 5 октября, 2016 год
Про антидождь Killaqua Crystal я услышала от подруги – оказалось, она давно им пользуется. А у меня необходимость в водоотталкивающем покрытии для автомобильных стёкол появилась совсем недавно, с покупкой машины. Раньше я и не задумывалась, как это важно! Но на своём опыте убедилась, что без антидождя просто не обойтись!

Это средство уникально – благодаря ему стёкла моей машины чистые, «Killaqua...  Читать отзыв

Классное средство!

Наталья 4 октября, 2016 год
Классное средство, просто забыла про мытье стекол, они чистые после обработки. Очень удобно ездить в дождь, капли сразу скатываются.

Отличная вещь!

Роман 3 октября, 2016 год
Купил и очень доволен результатом. Вода очень быстро скатывается в виде шариков. Теперь отличная видимость во время дождя.

Антигрязь

Бак Олег 2 октября, 2016 год
С грязью очень хорошо помогает. По поводу дождя - и так привыкли, но дворники реже включаю

Неплохой антидождик

Павел 1 октября, 2016 год
Купил, не пожалел. Цена вкусная, качество хорошее, хватает надолго. Что еще для счастья надо?

Хорошее средство

Александра 29 сентября, 2016 год
Муж купил это средство и был приятно удивлен (а вместе с ним и я). Оно хорошо справляется со своей задачей, стекла чистые, что особенно важно сейчас, в дождь и грязь. К тому же, расход у него экономичный, а цена доступная.

Грязи нет

Петр 29 сентября, 2016 год
Обработал стекла этой жидкостью ради эксперимента. Убедился сам, что оно работает - месяц грязи на стеклах нет.

Спасибо другу

Александр 28 сентября, 2016 год
На днях был у друга, он обрабатывал стекла на своей машине, то что осталось нанесли на мою тачку. К таким вещам относился скептически, но после поезди в дождь, полностью изменил свое мнение. Вода и грязь сами скатываются, не задерживаются на стекле, что приятно удивило. Надо будет полностью обработать стекла, спасибо другу))

Хороший подарок

Саша 19 сентября, 2016 год
Нанесли мне его на автомойке в качестве подарка на мой день рождения ))

Очень хорошая вещь- забыла что такое протирание стекол каждый день, вся грязь и вода уходят походу движения.

Ближе к зиме планирую повторить нанесение, очень нравится эффект.

Теперь дождь не проблема

Радамир 19 сентября, 2016 год
Покупал в конце весны. Одного флакона хватило на мою машину и машину тестя. Особых надежд не возлагали. В первый дождь не поверил своим глазам. Вода реально скатывается со стекла небольшими капельками за доли секунд, при мелком дожде дворники можно и не включать, стекло как сухое. Лето выдалось жарким, дождей не было, думал к осени опять придется покупать новый бутыль. В...  Читать отзыв

Хорошая штука

Александра 18 сентября, 2016 год
Очень крутое изобретение- позволяет не отвлекаться от дороги, качественно следить за ситуацией на дороге- дворники теперь не включаю, вода уходит вверх по ходу движения.

Хорошее средство

Михаил 17 сентября, 2016 год
Килайей обработал стекла 3 месяца тому назад. За это время дворниками не нужно было пользоваться - капли скатываются.

Действительно чистое стекло!

Гость 17 сентября, 2016 год
Средство экономичное, одного флакона мне хватило на два раза. Причем действие после обработки длилось месяцев 6 точно. Теперь не знаю, что такое грязное стекло и капли от дождя. Эффектом очень доволен.

отличное средство

Женя 16 сентября, 2016 год
Это просто чудо средство. Надо же один раз обработал и уже несколько месяцев никакой грязи, пятен на стеклах.

Это круто

Василий 16 сентября, 2016 год
Приятно порадовала эта вещица. Очень легка в использовании. Умеренная цена по сравнению с другими аналогами.

Приятно удивил

Гость 15 сентября, 2016 год
Друзья посоветовали нанести на стёкла. Даже подобранный в дождь попутчик подметил, что на стёкла не прилипает вода.

Эффективно

Павел 14 сентября, 2016 год
Купил в середине лета, а эффект все еще остается. Ни грязи, ни воды. Все стекает моментально.

Грязи нет

Стас 14 сентября, 2016 год
Обработал стекла авто месяц назад. В дождь грязь на стекле не остается - скатываются капли вниз.

Мошки не прилипают

Илья 13 сентября, 2016 год
Благодаря этому средству мошка в темное время суток не налипает на стекло. Ее словно сдувает.

KillAqua

KillAqua - средство, которое призвано оттолкивать воду и грязь от любых поверхностей. Как уверяют производители, KillAqua обеспечивает абсолютную защиту любых поверхностей от химического воздействия сроком до года.

Бытовая химия

grunwelt