KillAqua отзывы

Водоотталкивающее вещество KillAqua

Оцените KillAqua

Работает

Сергей 17 апреля, 2017 год
Что могу сказать - да работает. Действительно со стекол вода и грязь стекает не задерживаясь. Очень полезная штука в дороге.

Классное средство

Гость 16 апреля, 2017 год
Купила это средство почти год назад. Не писала отзыв, так как хотела поставить эксперимент - производитель заявляет, что "важной особенностью Killaqua является длительный срок службы - 6-12 месяцев".

И вот что я вам скажу - супер! Уже почти год моя машинка выглядит как новенькая!

После нанесения средства такой необычный эффект - вода стремительно скатывается со стекла в форме шариков. Я рада, что...  Читать отзыв

Стоящее средство

Роман 15 апреля, 2017 год
Оказалась довольно действенная вещь при поездках во время дождя или снега, да и вообще авто выглядит более ухоженным. Буду покупать ещё.

Просто находка

Саша 28 января, 2017 год
Для нашей дождливо-снежной погоды просто находка! Средство хорошо отталкивает воду, предотвращает наледь. Очень экономичное и стоимость вполне устраивает.

Лобовое стекло теперь требует меньше внимания и ухода.

Ольга 25 января, 2017 год
Езжу на работу каждый день по трассе, просто не заменимая вещь. Особенно при температуре минус 5-7, когда грязь прилетает на лобовое и примерзает. А если применять водоотталкивающее покрытие, то такой проблемы не будет.
Достоинства:
  1. Заявленные производителем функции выполняет.
Недостатки:
  1. не обнаружено

Очень довольны!

Ева 23 января, 2017 год
Никогда не думала, что буду писать о своих восторгах по поводу каком-то покрытии для стекол, но - пишу! Купили это средство в конце осени, и уже тысячу раз мысленно поблагодарили его производителя. Никогда чистка стекол от наледи и снега не была такой легкой задачей! Обязательно будем покупать еще, когда флакончик закончится.

Неожиданно и надежно.

Надежда 15 января, 2017 год
Считаю, что продукт является явным проявлением сочетания доступной цены и хорошего качества. Соглашусь с предыдущими ораторами - действительно создаёт отличную видимость при непогоде. Расходуется не слишком быстро. Да и нет всяких "букашек" на стекле:) Приобретением довольна:))

Работает!

Ирина 13 января, 2017 год
Не ожидала, что средство работает. Еще месяц назад на мойке стекла обработали - все еще чистые.

Реально помогает

Артем 12 января, 2017 год
Часто езжу на достаточно дальние расстояния - 200- 300 км., причем погоду, зачастую выбирать не приходится, очень печально когда едешь в дождливую погоду, когда вечно грязь и вода на окнах. Средство же KillAqua реально помогает, вода в виде прикольненьких маленьких шариков скатывается со стекла!) Советую!

Отзыв

Антон 4 января, 2017 год
Отличное покрытие для стекол автомобиля. Вода быстро скатывается со стекла, хорошая видимость как в дождливую так и снежную погоду!

Супер вещь!

Ирина 1 января, 2017 год
Супер вещь!Отлично отталкивает воду, капли скатываются по стеклу в форме шариков. Никакой грязи и разводов, стекла всегда чистые.

Стекла чистые

Максим 30 декабря, 2016 год
Не поверил, пока сам не попробовал это средство. Удивительно, но работает. Стекла чистые в любую погоду.

Лучше не найти

Кирилл 29 декабря, 2016 год
Начитался в интернете про водоотталкивающие покрытия и решил заказать KillAqua на пробу. В первый же дождь на дороге я был шокирован - вода и вправду сама скатывалась со стекла почти моментально, обеспечивая прекрасную видимость даже в ливень! После увиденного мной, решил сделать еще один заказ для брата, который не любит пользоваться дворниками при движении.

Прекрасное средство

гость 26 декабря, 2016 год
В конце августа сделали в автосервисе антидождь Killaqua, заверили меня, что это чудо средство. Прошло 4 месяца, как я езжу. Вода скатывается шариками моментально, как только тебе окатили. Грязь и различные насекомые, врезаясь в лобовое стекло, не оставляют следов. В снежную погоду, дворники не оставляют никаких разводов. Решил, что обязательно поеду к весне, обновлять свой автомобиль.

отличное средство

Гость 24 декабря, 2016 год
первый раз попробовала обработать стекло своего Тигго, когда ездили на отдых, ехать было почти 1000 км и выезжали ночью еще и в дождь, я такого эффекта не ожидала, видимость просто отличная, а вода прям скатывается по стеклу

Серега Бумер

Гость 23 декабря, 2016 год
Использую Killaqua Crystal, и друзья тоже. Перечислять достоинства нет смысла - юзайте в сети, от экономии до безопасности и качества обзора. Пузырька хватает на долго.

Антидождь

Антон 20 декабря, 2016 год
Средство просто отличное. Я, если честно, был просто ошарашен тем, что когда ехал в дождь по трассе, вообще не включал дворники. Воду просто сдувало с лобовика. Вот такое было первое впечатление от KillAqua )

Отличное средство!

Алёна 17 декабря, 2016 год
Замечательно средство, которое просто необходимо иметь при себе в дождливую погоду. После применения этого средства, вода скатывается со стекла шариками не оставляя разводов. Я довольна данным средством. Советую!

Мне понравился

Евгений 14 декабря, 2016 год
Отличное средство средство для лобового стекла! Флакона хватает для обработки стекол двух машин. Никаких разводов и налипания грязи, вода скатывается со стекла шариками. Нет необходимости постоянно протирать стекло.

Понравился

Саша 6 ноября, 2016 год
Понравился этот анти-дождь, действительно вода скатывается шариками. Стало намного комфортнее ездить. Только почему-то его на автомойках не любят.

Хорошая штука

Михаил 3 ноября, 2016 год
Погода сейчас неустойчивая - то дождь, то снег, вот приобрел себе недавно такое средство. Вода вообще на стекле не задерживается, стекает моментально! Теперь постоянно буду пользоваться.

Сергей

Гость 1 ноября, 2016 год
Купил себе антидождь и начал экономить на стеклоомывайке. И цена тут ниже, чем средняя по городу.

Приятно удивлен

Александр 31 октября, 2016 год
Очень крутая вещь. Понадобится любому автомобилисту. Очень необычный эффект скатывания воды со стекол. Пару раз попадал в дождь, почти не приходится включать дворники. Цена радует.

Зима без снега на стеклах автомобиля

Елена 28 октября, 2016 год
Killaqua стоит действительно дешевле аналогов, а сроки действия такие же. Очень полезная штука для зимы, наледь удаляется быстро и просто, а в снегопад снег не липнет к стеклу. Советую!

Цена-качество 5+++

Гость 25 октября, 2016 год
Достаточно практичное средство оказалось, дворники работают в "отдыхающем" режиме. Сейчас по утрам наледь появилась, так она практически сама очищается, только дунь))) Цена-качество 5+++.

Жаль только, что пузырек маловат, где то на 2 машины будет(

Экономия на лицо!

Михаил Анатольевич 25 октября, 2016 год
Раньше я пользовался стеклоомывающей жидкостью. Выходило довольно дорого. Недавно мне посоветовали покрытие Killaqua Crystal. Оно оказалось эффективно и с высоким сроком службы. Еще и на стеклоомывающей жидкости можно экономить!

Очень качественное покрытие

Гость 23 октября, 2016 год
Очень удобно, вода и грязь не скапливаются на стекле. Обеспечивает хорошую видимость. Сэкономил много средств на стеклоочистителе.

Отличное средство

Еленочка 21 октября, 2016 год
К своему стыду даже не знала о существовании антидождя, молодой человек подсказал. Оказывается, очень удобная штука, реально защищает от влаги и брызг.

Незаменим!

Евгения 19 октября, 2016 год
Незаменимая вещь в период с весны по осень. Благодаря антидождю отпала необходимость в помывке машины после каждого выпадения осадков. Флакон очень экономичный - хватает и мне, и маме.

Классная штука!

Юлия 18 октября, 2016 год
Недавно нам на автомойку завезли новое средство, вот эту киллавку кристал, после полировки воском затираем им стёкла - клиенты потом возвращаются чтобы уточнить, чего мы им наколдовали х) И цена, кстати, хорошая, и держится долго)

KillAqua

KillAqua - средство, которое призвано оттолкивать воду и грязь от любых поверхностей. Как уверяют производители, KillAqua обеспечивает абсолютную защиту любых поверхностей от химического воздействия сроком до года.

Бытовая химия

Средство для обивки Эфсто